Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Вест Хэм

Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7) выходит на поле
88’
Замена в составе. Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле. Мэтт Ричи был заменен.
86’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Митрович Александар (45) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п)) - 3:0
86’
Гол! Александр Митрович (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
85’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
83’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23, н) получил ж.к.
83’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Нил Суорбрик не думает дважды, чтобы наказать игрока.
82’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10) выходит на поле
82’
Замена в игре. Айзек Хэйден будет заменен, а его место займет Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед).
78’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) получил ж.к.
78’
Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Нил Суорбрик не принимает жалоб.
77’
Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76’
Хорошая возможность забить! Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Ньюкасл Юнайтед.
72’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кларк Киран (2, з) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п)) - 2:0
72’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Митрович Александар (45) выходит на поле
72’
ГОЛ! Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) наносит великолепный удар головой в угол ворот. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить навес, хорош он был.
72’
Замена. Хоселу уходит, а выходит Александр Митрович (Ньюкасл Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8) выходит на поле
71’
Слейвен Билич сделал перестановку. Марк Нобл заменен, а не его место вступил Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед).
70’ Замена
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) выходит на поле
70’
Время для замены. Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) вошел в игру, а Андре Айю покинул поле.
65’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31, п) получил ж.к.
65’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
64’
Ньюкасл Юнайтед разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
64’
Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покидает поле. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
64’
Джо Харт получает порцию аплодисментов с трибун. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
61’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) может продолжить игру.
59’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
55’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
54’
Вест Хэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51’
Не вышло. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Джо Харт легко отвел угрозу.
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10) выходит на поле
46’
А вот и замена. Деклан Райс сейчас уйдет с поля. Слейвен Билич дает последние наставления своему игроку, это Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+7’
Первая половина матча закончилась. Нил Суорбрик просвистел.
45+6’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Джо Харт делает приличный сейв.
45+4’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной.
45+4’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ньюкасл Юнайтед исполнит.
45+2’
Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+2’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Вест Хэм зарабатывает угловой.
45’
6 мин. времени будет добавлено.
44’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вест Хэм. Но один из защитников прерывает подачу.
44’
Нил Суорбрик свистит, заметив нарушение. Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч.
39’
36’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п)) - 1:0
36’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
33’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
32’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) не показал сейчас, что у него хороший удар. Между прочим, была приличная позиция для удара. Но выше ворот.
29’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
21’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
19’
Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
17’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, п) получил ж.к.
17’
Желтую карточку за подкат получил Чичарито (Вест Хэм Юнайтед). Нил Суорбрик не колеблясь принял это решение.
17’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
16’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) слишком грубо отнимал мяч, и Нил Суорбрик был вынужден прервать игру.
15’
Ньюкасл Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14’
Очень плохой пас. Это Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) пытался направить мяч в штрафную. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
11’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл, и Нил Суорбрик увидел это нарушение - свисток. Вест Хэм получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
11’
В результате углового, который исполнил Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед), ничего опасного не произошло.
10’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Сейчас Вест Хэм подаст угловой.
9’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
6’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Нил Суорбрик не пропустил этот момент и свистнул.
4’
Пас сделал Хоселу (Ньюкасл Юнайтед), но Джо Харт перехватил мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Нил Суорбрик будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
2:7 - разница мячей в этом сезоне у команды Вест Хэм. Нужно играть лучше в защите.
0’
Ньюкасл Юнайтед, возможно, ожидает первая победа дома в сезоне.
0’
Команда Ньюкасл Юнайтед недавно подписала новых игроков: Кристиан Атсу (Челси), Хавьер Манкильо (Атлетико), Джейкоб Мерфи (Норвич Сити), Флориан Лежен (Эйбар).
311
311 ответ BDA8181 (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:39
А блин, точно, привык уже к Эллардайсу в ВХЮ!)
26 августа 2017 в 18:09, ред.
Ох чувствую погонят Биг Сэма 29 тряпками из Лондона!)
DXTK
26 августа 2017 в 11:55
сегодня решится судьба кому то надо набирать 3 очка я надеюсь это сделает ВХ и прирвет чертовски неудачный старт. ничья это поражение для обоих.