ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон), зрителей: 59949
Лого Вест Хэм
Лого Ньюкасл Юнайтед

21' Фредерикс Райан (24)

32' (1:0) Доусон Крейг (15) (Крессуэлл Аарон (3))

46' Фредерикс Райан (24) уходит с поля, Джонсон Бенжамин (31) вышел на поле

73' Бенрахма Мохамед (22) уходит с поля, Влашич Никола (11) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Форнальс Пабло (8)
Желтая карточка90+5' Боуэн Джаррод (20)

31' Крафт Эмиль (17)

45+1' (1:1) Уиллок Джозеф (28)

75' Фрэйзер Райан (21)

79' Фрэйзер Райан (21) уходит с поля, Альмирон Мигель (24) вышел на поле

88' Уиллок Джозеф (28) уходит с поля, Бруно Гимараес (39) вышел на поле

90+5' Берн Дэн (33)
19 февраля 2022 в 18:12
У ВХ с ньюкаслом всегда тяжелые матчи, всегда есть шанс потерей очков так и получилось на этот раз, конечно финишировать в 4 шансов у молотков уже нет, но попытатся поборотся за прочие места в кубке есть хоть и малые, а ньюкасл скорей всего останется в лиге, норвич бернли и уотфорд явно отстали
bruno_07
19 февраля 2022 в 17:27
Что можно сказать, Вест Хем сдал, сороки полностью переиграли хозяев, как по игре так и по статистике, были острей и разнообразней, плохо, что погода подвела… скорей всего молотобойцам не долго осталось быть на вершине в турнирной таблице!
19 февраля 2022 в 15:54
«Вест Хэм» уверенно стартовал в групповом этапе Лиги Европы, где занял первое место в группе. Уверенно прошла команда два этапа в Кубке Англии, где столичные обыграли «Лидс» (2:0), следом за чем разобрались с «Киддерминстер» (2:1 пен).
«Ньюкасл» в этом сезоне уже на краю пропасти. Неудачно завершился старт команд в Кубке лиги и Кубке ФА, в котором «сороки» уступили уже на первом этапе, проиграв «Кембридж Юнайтед» (0:1).
«Ньюкасл» выдал великолепную серию успешных матчей, при этом стоит отметить, что и соперники были не из первой десятки АПЛ. Сегодня хозяева являются главным фаворитом, что принесет максимальную концентрацию в обороне от гостей и креативный подход в исполнении Лондона.
VeniaminS
19 февраля 2022 в 15:13
П-1
bruno_07
bruno_07 ответ УЕСКА (раскрыть)
19 февраля 2022 в 14:46
Ну как бы, сороки всегда давали бой молотобойцам и как бы тут хозяева не отскочили… у них всегда яркие противостояния, в каком бы состояние не находились обе команды)
19 февраля 2022 в 08:43
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Вест Хэм на своём поле, обыграет фк Ньюкасл Юнайтед и тб 2,5 хозяевам нужно побеждать в каждом матче, или они скатятся с 5 места на 9
19 февраля 2022 в 01:34
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Вест Хэм . Уж больно очень неудачно игрет на выезде команда гостей Ньюкасл , которая находится в нижней части турнирной таблицы.
Против ЦСКА
19 февраля 2022 в 00:15
Вест Хэм постарается попасть в топ-4. Для этого ему нужно набирать очки. Уж в матче с Ньюкаслом точно. Хотя, гости способны и зубы показать, но не в текущей игре вероятно.
УЕСКА
18 февраля 2022 в 00:14
«Молотобойцы» хороши в атаке, и понесутся вперед с первых минут радовать болельщиков яркими действиями. Впрочем, это будет шансом для контратак гостей – подопечные Эдди Хау уже не такие мальчики для битья, как было несколько месяцев назад.