Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’ Замена
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Влашич Никола (27) выходит на поле
90+2’
Давид Unsworth сделал перестановку. Доминик Кальверт-Льюин заменен, а не его место вступил Nikola Vlasic (Эвертон).
90+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90+1’
Посещаемость сегодняшнего матча - 38242 человек.
90’ Замена
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
90’
Тренер производит замену. Ademola Lookman (Эвертон) выходит на поле, Арон Леннон его покидает.
89’
Находясь на краю штрафной, Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
89’
Угловой. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнит.
89’
Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
86’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
85’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Банингиме Бени (54) выходит на поле
85’
Давид Unsworth решил усилить игру заменой. Уэйн Руни ушел с поля, а Beni Baningime (Эвертон) будет усилять игру.
81’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
78’ Гол
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) (Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, п)) - 4:0
78’
Гильфи Сигурдссон хорошо подал угловой, а Эшли Уильямс (Эвертон) пробил точно в девятку. Счет 4:0.
78’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнит угловой удар.
78’
Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Уинстон Рид заменен.
77’ Замена
Логотип Вест Хэм Рид Уинстон (2, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41) выходит на поле
76’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эвертон пробьет угловой.
66’ Гол
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) - 3:0
66’
Невероятный гол! Раз в жизни такой получается. Уэйн Руни (Эвертон) решает пробить с 50 метров, увидев, что вратарь вышел из ворот. Тот отчаянно пытался выбить, но не получилось.
62’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30) выходит на поле
62’
Замена. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) выйдет свежим на поле, а Марко Арнаутович отправится отдыхать.
59’
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) - 2:0
59’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в левый угол ворот. Джордан Пикфорд идеально сыграл и смог отбить мяч.
59’
Пенальти! Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) собирается его исполнить.
59’
Эшли Уильямс (Эвертон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Это пенальти для команды Вест Хэм!
58’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
53’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) получил ж.к.
53’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Оливер наказал заслуженно, Том Дэвис (Эвертон) с предупреждением теперь.
53’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
52’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар по воротам с 30 метров. Мяч летел под перекладину, Джордан Пикфорд сделал сейв.
51’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
48’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Джордан Пикфорд забирает мяч.
47’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Дэвид Мойес решил изменить состав. Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) ушел с поля, и его заменил Диафра Сахо.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Майкл Оливер дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45+1’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол.
38’
Помощник судьи поднимает флажок. Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд.
37’
Куко Мартина (Эвертон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
37’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, п) получил ж.к.
35’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Гильфи Сигурдссон (Эвертон) наказан за свой грубый фол.
34’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
32’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Джордан Пикфорд был первый на мяче тут.
31’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Оливер свистнул нарушение.
28’ Гол
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) (Логотип Эвертон Кенни Джонджо (43, з)) - 2:0
28’
Какой удар! Уэйн Руни (Эвертон) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:0.
26’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
26’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
26’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Майкл Оливер свистит фол.
26’
Почти голевой момент! Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) сделал навес, но Джордан Пикфорд был первый на мяче.
23’
Корнер, который подал Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
19’
В результате углового, который исполнил Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед), ничего опасного не произошло.
18’ Гол
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) - 1:0
18’
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) - 0:0
18’
ГОЛ! Из пределов штрафной Уэйн Руни (Эвертон) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
18’
Уэйн Руни (Эвертон) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Джо Харт смог прыгнуть отбить мяч.
17’
Майкл Оливер дает свисток. Джо Харт (Вест Хэм Юнайтед) уронил соперника на пол. Игроки вознаграждены. Эвертон пробьет одиннадцатиметровый.
16’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Том Дэвис (Эвертон).
16’
Джонджо Кенни (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эвертон исполнит его.
15’
Джордан Пикфорд зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед). Отличные вратарские навыки.
15’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
13’
Арон Леннон (Эвертон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
10’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
8’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
8’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
6’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
4’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) фолил. Судья Майкл Оливер видел момент.
1’
Игра только что началась.
0’
Эвертон начнет игру.
0’
Майкл Оливер будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.