2017-12-16

Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Бернли

90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Даффи Шейн (22) получил ж.к.
90+3’
Шейн Даффи (Брайтон) наказан.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
87’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5) получил ж.к.
87’
Этот фол стоит карточки! Lewis Dunk (Брайтон) получает желтую, Chris Kavanagh не был милостив.
86’
Соломон Марч (Брайтон) исполнил навес с углового, но Ник Поп Н. был начеку и уверенно сыграл на выходе.
83’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19) выходит на поле
83’
Замена. Энтони Нокэрт уходит, а выходит Хосе Искердо (Брайтон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82’
Бруно Салтор (Брайтон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
81’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
81’
А вот и замена. Крис Вуд сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Сэм Воукс (Бёрнли) окажется на поле.
80’
Шейн Даффи (Брайтон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Chris Kavanagh был вынужден свистнуть.
77’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6) получил ж.к.
77’
Dale Стивенс (Брайтон) удостоен желтой карточки.
75’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Браун Исайя (37) выходит на поле
75’
Тренер делает замену. Паскаль Гросс уходит, а выходит Исайя Браун (Брайтон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Крис Вуд (Бёрнли) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Мэттью Райан забрал мяч в руки после слабого удара.
72’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) получил ж.к.
72’
Эшли Барнс (Бёрнли) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
71’
Джефф Хендрик (Бёрнли) наказан за задержку. Chris Kavanagh назначил штрафной.
68’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
68’
Шон Дайш решил усилить игру заменой. Стевен Дефур ушел с поля, а Эшли Барнс (Бёрнли) будет усилять игру.
68’
Соломон Марч (Брайтон) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
63’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Хемед Томер (10) выходит на поле
63’
Вот и замена. Больше Гленн Мюррей нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Tomer Хемед (Брайтон).
62’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Крис Вуд (Бёрнли) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
62’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил.
61’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Мэттью Райан парировал этот четкий удар в правый угол ворот.
60’
62:38 - вот такая статистика удержания мяча.
58’
Брайтон в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
54’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
54’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
53’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
53’
В результате углового, который исполнил Паскаль Гросс (Брайтон), ничего опасного не произошло.
52’
Энтони Нокэрт (Брайтон) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Ник Поп Н. показал класс. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Брайтон получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Паскаль Гросс (Брайтон) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
48’ Желтая карточка
Логотип Бернли Тэйлор Чарли (3) получил ж.к.
48’
Чарли Тэйлор (Бёрнли) получает карточку, судья матча Chris Kavanagh наказал его желтой.
46’
Игроки команды Бёрнли делают точные передачи друг другу.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Chris Kavanagh просвистел.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Штрафной с дальней дистанции. Паскаль Гросс (Брайтон) делает навес, но защита начеку.
43’
Крис Вуд (Бёрнли) уронил соперника. Если Chris Kavanagh еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
41’
Брайтон контролирует темп игры.
38’
Угловой удар. Паскаль Гросс (Брайтон) подал, но на мяче первыми были защитники.
36’
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) - 0:0
36’
Гленн Мюррей (Брайтон) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть выше перекладины.
36’
Гленн Мюррей (Брайтон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
36’
Chris Kavanagh дает свисток. Джеймс Тарковски (Бёрнли) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Брайтон пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
31’
Бёрнли контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
26’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
24’
Паскаль Гросс (Брайтон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
24’
Lewis Dunk (Брайтон) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левую "девятку". Брайтон получает право на угловой.
23’
Угловой. Паскаль Гросс (Брайтон) исполнит его.
23’
Паскаль Гросс (Брайтон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
18’
Ник Поп Н. вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Энтони Нокэрт (Брайтон), но переиграть голкипера не смог.
17’
Гаэтан Бонг (Брайтон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Бёрнли.
13’
Lewis Dunk (Брайтон) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
12’
Соломон Марч (Брайтон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покинул пределы поля, и Брайтон произведет вбрасывание.
11’
Крис Вуд (Бёрнли) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
7’
Брайтон уверенно контролирует мяч.
4’
Паскаль Гросс (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Брайтон введет мяч в игру из-за боковой линии.
3’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Матч сегодня будет судить Chris Kavanagh. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.