Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Вест Хэм

Stuart Attwell поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) (Логотип Борнмут Аке Натан (5, з)) - 3:3
90+3’
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Каллам Уилсон (Борнмут) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 3:3.
90+1’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) получил желтую за нарушение правил.
90’
6 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, п) - 2:3
89’
Гол! 2:3. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
89’
Тренер решил произвести перестановку. Райан Фрэйзер уйдет с поля, а Марк Пью (Борнмут) появится ему на смену.
87’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Огбонна Анжело (21, з) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Пью Марк (7) выходит на поле
82’
Джордон Айб (Борнмут) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
82’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) получил прекрасный пас, но плохо пробил. Прямо по центру ворот. Но вратарь совершил ужасную ошибку и пропустил мяч.
81’ Гол
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, п) - 2:2
81’
Замена. Пабло Сабалета уходит с поля, а Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) выходит на замену вместо него.
79’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Аке Натан (5, з) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41) выходит на поле
79’
Натан Аке (Борнмут) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
79’
Натан Аке (Борнмут) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
71’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п) получил ж.к.
71’
Льюис Кук (Борнмут) получил горчичник после атаки на соперника. Stuart Attwell был прав в своем решении.
71’
Льюис Кук (Борнмут) грубо нарушает правила.
71’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
67’
Джордон Айб (Борнмут) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
65’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9) выходит на поле
65’
Замена. Беник Афобе (Борнмут) освежит игру. А Джошуа Кинг порядком подустал и покинет поле.
65’
Джордон Айб делает изумительный заброс в штрафную. Натан Аке (Борнмут) наносит удар головой из центра штрафной, но немного промахивается - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
65’
Джордон Айб (Борнмут) подает угловой, который отбивается обороной.
64’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Борнмут получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
64’
Джордон Айб (Борнмут) подал с углового, но защитники выбили мяч.
63’
Дэн Гослинг (Борнмут) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Борнмут исполнит его.
61’ Замена
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17) выходит на поле
61’
Дэвид Мойес сделал перестановку. Андре Айю заменен, а не его место вступил Чичарито (Вест Хэм Юнайтед).
60’ Замена
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9) выходит на поле
60’
Тренер делает замену. Педро Обьянг уходит, а выходит Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’ Гол
Логотип Борнмут Аке Натан (5, з) (Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п)) - 2:1
57’
Натан Аке (Борнмут) принял точный пас внутри штрафной и потрясно пробил по воротам. Забил он мяч в нижний левый угол ворот.
57’
Райан Фрэйзер (Борнмут) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
57’
Натан Аке (Борнмут) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Борнмут зарабатывает угловой удар.
56’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, п) получил ж.к.
56’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
56’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) хватает соперника за майку, и Stuart Attwell не оставляет это дело незамеченным - свисток.
55’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Коллинз Джеймс (19, з) получил ж.к.
55’
Желтую видит перед собой Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед).
55’
Stuart Attwell дает свисток. Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) опасно играет.
55’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
55’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) обострял сейчас. Вест Хэм получает право на угловой удар.
52’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
52’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Вест Хэм зарабатывает угловой.
52’
Каллам Уилсон (Борнмут) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Льюис Кук (Борнмут) наказан за задержку. Stuart Attwell назначил штрафной.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+5’
Первая половина матча закончилась. Stuart Attwell просвистел.
45+4’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
45+3’
Стив Кук (Борнмут) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
45+2’
Джошуа Кинг (Борнмут)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
45’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
44’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч после великолепного паса, который отдал Марко Арнаутович. Но его удар в правый угол ворот прошел чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
Райан Фрэйзер (Борнмут) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
42’
Адам Смит (Борнмут) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Stuart Attwell решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
39’
Судья Stuart Attwell видит подножку, которую сделал Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед), и дает свисток.
37’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
37’
О чем думал Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед)? Получает он желтую карточку.
37’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Stuart Attwell свистнул фол.
32’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
32’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
32’
Кажется, Саймон Фрэнсис (Борнмут) нарывается на красную карточку таким нарушением. Stuart Attwell не будет терпеть такое поведение на поле.
29’ Гол
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) (Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п)) - 1:1
29’
ГОЛ! Из пределов штрафной Дэн Гослинг (Борнмут) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:1.
29’
Снова Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попался в ловушку офсайда, выстроенную защитниками.
27’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) снова попался.
25’
Дэн Гослинг (Борнмут) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
24’
Джордон Айб (Борнмут) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
24’
Адам Смит (Борнмут) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Борнмут пробьет угловой.
23’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот. Джошуа Кинг (Борнмут) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
21’
Хорошая попытка! Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
18’
Угловой подал Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед), но защитник выбил.
18’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
17’
Каллам Уилсон делает хороший пас, Джошуа Кинг (Борнмут) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
14’
Каллам Уилсон (Борнмут) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Адриан, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
11’
Каллам Уилсон (Борнмут) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
7’ Гол
Логотип Вест Хэм Коллинз Джеймс (19, з) (Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, п)) - 0:1
7’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 0:1.
7’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сделал подачу с углового в штрафную.
7’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вест Хэм получает право на угловой.
6’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Борнмут подаст его.
5’
Райан Фрэйзер (Борнмут) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Борнмут получает право на угловой.