Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Арсенал

31 декабря 2017, 19:30
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Чех Петр (33, в) получил ж.к.
90+5’
Конец игры.
90+4’
Казалось, что этот дальний удар, Алексис Санчес (Арсенал Лондон) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
90+3’
Почти голевой момент! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) сделал навес, но Бен Фостер был первый на мяче.
90+2’
Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) совершил фол в атаке, и Майкл Дин немедленно свистнул.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, з) - 1:1 (П)
89’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
89’
Пенальти! Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) собирается его исполнить.
88’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) получил ж.к.
88’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
88’
Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Вест Бромвич.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 26223 человек.
86’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
83’ Автогол
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) - 0:1 (А)
83’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) забил невероятным ударом со штрафного! Очень красиво закрутил мяч в правый угол ворот.
83’
Штрафной будет исполнять Алексис Санчес (Арсенал Лондон).
82’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Доусон Крейг (25, п) получил ж.к.
82’
Какой грубый прием применил Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
80’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
78’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Петр Чех в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
78’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Арсенал.
76’
Почти голевой момент! Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) сделал навес, но Петр Чех был первый на мяче.
75’ Замена
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Хэл Робсон-Кану уйдет с поля, а Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
74’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23) выходит на поле
74’
Время для замены. Алекс Ивоби заменен. Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) освежит игру.
74’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
72’ Замена
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Мертезакер Пер (4) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
72’
Замена в игре. Мэттью Филлипс будет заменен, а его место займет Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион).
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Крис Брант уходит, а Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) войдет в игру.
72’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Пер Мертесакер начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
71’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
71’
Арсенал уверенно контролирует мяч.
69’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
68’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
65’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Александр Лакасетт.
64’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
62’
Еще один верный момент! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
62’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
60’
Сейчас Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) нанес отличный удар после сольного прохода, но Бен Фостер смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
59’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) получил ж.к.
59’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
59’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
58’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
58’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) с предупреждением теперь.
57’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
57’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
56’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) собирается навесить.
56’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
55’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
53’
Арсенал владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
52’
Гранит Джака (Арсенал Лондон). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
51’
Опасная игра, это был Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион). Майкл Дин свистнул. Арсенал получает право на штрафной удар.
51’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
51’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
50’
Майкл Дин не мог не среагировать на такую грубую игру, Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) сыграл некрасиво. Арсенал зарабатывает право на опасный штрафной.
48’
Этот пас через все поле, который сделал Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) оказался не очень точным.
47’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
46’
Майкл Дин своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Арсенал контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
44’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой.
44’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) обострял сейчас. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
43’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Дин свистит фол.
42’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) отдал пас партнеру. Но Александр Лакасетт, получив мяч, сразу оказался окружен защитниками и потерял мяч.
41’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
41’
Майкл Дин дает свисток. Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) опасно играет.
41’
Пас сделал Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион), но Петр Чех перехватил мяч.
40’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но Бен Фостер вышел из ворот и выбил мяч.
39’
Игроки команды Арсенал хорошо контролируют мяч.
37’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (30) выходит на поле
37’
Арсен Венгер сделал вынужденную замену из-за того, что Саед Колашинац получил травму. Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) вышел вместо него.
37’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
37’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Дин все видел и дал свисток.
34’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) получил ж.к.
34’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
34’
Желтая карточка. Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) наказан за грубый прием.
32’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
31’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
30’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч в ауте. Арсенал получит шанс забить с углового.
28’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
28’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
27’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет штрафной удар с линии штрафной площади. Но голкипер может оставаться спокойным, как выстрел проходит выше цели.
26’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
26’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Дин не пропустил этот момент и свистнул. Вест Бромвич зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
25’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
22’
Угловой. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
22’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Вест Бромвич исполнит угловой.
20’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
18’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) делает передачу, но его партнер - Эктор Беллерин не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
18’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Петр Чех все четко видел и прервал мяч, который посылал Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион).
16’
ШАНС! Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) должен был забивать после передачи, которую сделал Алексис Санчес, но пробил выше ворот.
15’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14’
Пас сделал Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион), но Петр Чех перехватил мяч.
13’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
12’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
12’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
11’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) пробил, но защитник заблокировал его удар. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает угловой.
11’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) решил разыграть мяч пасом.
10’
Отличный пас сделал Саед Колашинац (Арсенал Лондон), Александр Лакасетт должен был получить мяч, но Бен Фостер успешно сыграл на выходе.
9’
Алексис Санчес исполнил навес с углового, но Бен Фостер (Вест Бромвич Альбион) был начеку и уверенно сыграл на выходе.
9’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) наносил удар, но тот бросился под мяч. Угловой. Подавать будет Арсенал.
8’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
7’
Сейчас Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в правый угол ворот. Петр Чех показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
6’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5’
В результате углового, который исполнил Алекс Ивоби (Арсенал Лондон), ничего опасного не произошло.
4’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
3’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
1’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Дин свистит фол.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вест Бромвич начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Дин.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
YRunner
YRunner ответ cannongun (раскрыть)
01 января 2018 в 16:53
Не факт, ой не факт.
lobsterdam
31 декабря 2017 в 23:15
Всех с НГ! Желаю всем клубам выиграть АПЛ (одновременно)!
cannongun
cannongun ответ YRunner (раскрыть)
31 декабря 2017 в 23:01
Тройка это для шпор)
benderivan
benderivan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 декабря 2017 в 21:29
счет по игре а игра по счету
Max8875
31 декабря 2017 в 21:26
Нет слов,всех кто в настроении с наступающим!
karna-vera
Никакого праздничного настроения не осталось и в помине.
Есть гол... Но не тот))
Так Себе Аналитик ответ YRunner (раскрыть)
cannongun
Соседи, и вас с наступающим новым годом! )) Давайте желаю вам быть в четверке на четвертом)))
YRunner
31 декабря 2017 в 21:10
Арс где мой подарок на НГ!
Где победа?
10 минут до конца осталось.