Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Бернли

Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
90+5’
Матч только что завершился.
89’
Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87’
Навес с углового, и Сэм Воукс (Бёрнли) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч под перекладину. Счет теперь 1:1.
87’
Мяч уходит за пределы поля, и Бёрнли исполнит угловой.
85’ Гол
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) (Логотип Бернли Лонг Кевин (28, з)) - 1:1
85’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Айозе Перес уйдет с поля, а Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
85’
Бёрнли разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
83’ Замена
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17, п) уходит с поля
Логотип Бернли Н'Куду Жорж-Кевин (7) выходит на поле
83’
Посещаемость сегодняшнего матча - 50174 человек.
83’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Йоханн Гудмундссон заменен.
81’
Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
78’
Кто-то из команды Бёрнли свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной пробьет Ньюкасл Юнайтед.
73’ Желтая карточка
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) получил ж.к.
73’
Сэм Воукс (Бёрнли) повысил голос на судью, и Simon Хупер наказал его желтой карточкой.
73’
Какой шанс! Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
72’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11) выходит на поле
72’
Рафа Бенитес сделал перестановку. Кенеди заменен, а не его место вступил Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед).
72’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
70’ Замена
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
70’
Замена в составе. Сэм Воукс (Бёрнли) появится в составе. А Эшли Вествуд покинет игру.
68’
Ньюкасл Юнайтед владеет мячом больше в эти минуты.
65’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лассельс Джамаал (6, з) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п)) - 1:0
65’
ГОЛ! Кенеди отлично подал угловой, Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:0.
65’
Ньюкасл Юнайтед получит право на угловой.
65’
Хорошо пробил по воротам Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает угловой.
64’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7) выходит на поле
64’
Рафа Бенитес решил усилить игру заменой. Кристиан Атсу ушел с поля, а Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) будет усилять игру.
63’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) получил ж.к.
63’
Эшли Барнс (Бёрнли) заработал горчичник.
62’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд, однако.
60’ Замена
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип Бернли Леннон Аарон (25) выходит на поле
60’
Время для замены. Арон Леннон (Бёрнли) вошел в игру, а Скотт Эрфилд покинул поле.
59’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
54’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Судья Simon Хупер видит подножку, которую сделал Эшли Вествуд (Бёрнли), и дает свисток. Ньюкасл Юнайтед исполняет штрафной.
50’
Джефф Хендрик делает великолепный пас, изумительный просто, Эшли Барнс (Бёрнли) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Ньюкасл Юнайтед зарабатывает угловой удар.
48’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ньюкасл Юнайтед исполнит его.
46’
Simon Хупер своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Казалось, что этот дальний удар, Эшли Барнс (Бёрнли) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Кто-то из команды Ньюкасл Юнайтед грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
41’
Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39’
Отличная игра кипера! Ник Поп Н. в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед). Он бил под перекладину, но Ник Поп Н. был молодцом. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ньюкасл Юнайтед исполнит.
39’
Мяч покидает поле. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
39’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
38’
Ньюкасл Юнайтед контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
35’
Ньюкасл Юнайтед разыгрывает угловой удар коротким пасом.
34’
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, н) - 0:0
34’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) упускает шанс забить. Ник Поп Н. легко достает мяч, пущенный в нижний угол ворот.
34’
Simon Хупер свистит, показывая, что Филлип Бардсли (Бёрнли) нарушил правила. Ньюкасл Юнайтед нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
31’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Ник Поп Н. делает приличный сейв.
30’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (22, з) получил ж.к.
30’
Рефери показывает желтую карточку. Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) предупрежден справедливо.
29’
Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает угловой.
27’
Simon Хупер прерывает игру. Кто-то из команды Бёрнли выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
24’
Команда Бёрнли получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
18’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
15’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Simon Хупер остановил игру.
13’
Какой шанс! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
13’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
10’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Ньюкасл Юнайтед показывает отличную командную игру в пас.
8’
Бен Ми (Бёрнли) может продолжить игру.
7’
Бен Ми (Бёрнли) нуждается в помощи врачей команды.
6’
Ньюкасл Юнайтед контролирует мяч и игру.
5’
Simon Хупер свистит, это Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) нарушал правила.
2’
Игроки команды Ньюкасл Юнайтед показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
0’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра поля.
0’
Simon Хупер - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.