Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Вест Бромвич

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
90+4’
Соломон Рондон покидает игру. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) заступит на смену.
90+2’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
90+2’
Ненужный фол совершает Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед). David Coote дает свисток. Вест Бромвич исполнит штрафной удар.
90’ Замена
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Замена. Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) выйдет свежим на поле, а Джеймс Макклин отправится отдыхать.
87’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед). Но защитники выбили мяч.
85’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
85’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) слишком сильно подал с углового.
85’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 15:8. Сейчас число ударов в створ ворот - 2:2.
84’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд.
82’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) получил ж.к.
82’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) получил заслуженную желтую карточку.
80’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
80’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает угловой.
80’
Ньюкасл Юнайтед начинают атаку коротким пасом со штрафного.
80’
David Coote прерывает игру. Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) совершил тактический фол. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной удар.
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Айозе Перес уйдет с поля, а Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
77’ Замена
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20) выходит на поле
77’
Замена. Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле. А Джей Родригес покинет его.
76’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) обострял сейчас.
74’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
74’
Невезение! Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
72’
Посещаемость сегодняшнего матча - 52283 человек.
71’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) пробил, но защитник заблокировал его удар.
68’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, п) получил ж.к.
68’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и David Coote наказал заслуженно, Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) с предупреждением теперь.
67’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнял с углового, но Martin Дубравка уверенно сыграл на выходе.
67’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Бромвич получает шанс создать опасность у ворот.
65’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Слимани Ислам (13) выходит на поле
65’
Рафа Бенитес решил сделать замену. Ислам Слимани (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Дуайт Гэйл уходит с него.
61’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
58’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Дамметт Пол (3, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7) выходит на поле
58’
Замена. Покинет игру Пол Дамметт, а Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле.
55’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
54’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) слишком агрессивно играет, и судья матча David Coote свистит фол. Ньюкасл Юнайтед получает шанс. Это штрафной удар.
53’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
49’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
46’
David Coote своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2, з) получил ж.к.
45+1’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) получает желтую карточку за предыдущий фол.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
С близкого расстояния Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) бьет по отскочившему мячу головой, но попадает в перекладину.
44’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) готовится подать угловой удар.
41’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
41’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
40’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
37’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8, п) получил ж.к.
37’
David Coote показывает желтую карточку, это Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) наказан за свой грубый фол.
34’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
32’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Ньюкасл Юнайтед демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
29’ Гол
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) (Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8, п)) - 0:1
29’
Гол! Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) отлично принял мяч (голевую передачу отдал Джейк Ливермор) в штрафной. Он тут же нанес точный удар по центру ворот. 0:1.
29’
Легкая работа для вратаря. Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
27’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
24’
Текущая статистика владения мячом - 64:36.
20’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
19’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и David Coote остановил игру.
17’
Не вышло. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Бен Фостер легко отвел угрозу.
12’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
12’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
9’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
5’
Ньюкасл Юнайтед быстро разыгрывает штрафной.
4’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) снес оппонента суровым приемом. Ньюкасл Юнайтед получает право на стандарт.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вест Бромвич начинает игру с центра поля.
0’
David Coote - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
DXTK
28 апреля 2018 в 17:40
чето ВБА ожил походу, сначала МЮ остудил, после Ливер огорчил и сейчас может победить