Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Монпелье

Конец игры.
90+2’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
90+1’
МОМЕНТ! Анхель Ди Мария делает отличный пас, а Эдинсон Кавани (ПСЖ) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в правый угол, который прошел чуть мимо ворот.
89’
Keagan Dolly (Монпелье) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
88’
Keagan Dolly (Монпелье) подал с углового, но защитники выбили мяч.
86’
Keagan Dolly (Монпелье) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Монпелье получает право на угловой.
84’
Keagan Dolly (Монпелье) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
82’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н)) - 4:0
82’
Неймар (ПСЖ) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар по центру.
82’
Джуниор Sambia (Монпелье) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
81’
Родриге Казимир Нинга (Монпелье) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Монпелье получает право на угловой.
80’
Джуниор Sambia (Монпелье) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
79’
Команда Монпелье попала в офсайд.
77’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Монпелье Мукиеле Норди (23, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Долли Киган (20) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Nordi Mulere Mukiele уйдет с поля, а Keagan Dolly (Монпелье) появится ему на смену.
77’
Замена. Покинет игру Адриен Рабьо, а Кристофер Нкунку (ПСЖ) выйдет на поле.
75’
Гол, хотя нет. Подождите. Фрэнк Schneider увидел игру рукой, и Неймар (ПСЖ) теперь расстроен. Гол отменен.
73’
Фрэнк Schneider завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Адриен Рабьо (ПСЖ) это будет за нарушение в атаке.
70’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з)) - 3:0
70’
ГОЛ! Томас Мёнье показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Анхель Ди Мария (ПСЖ) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 3:0.
69’
Джуниор Sambia (Монпелье) исполнил навес с углового, но Альфонс Ареола был начеку и уверенно сыграл на выходе.
69’
Nicolas Cozza (Монпелье) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Монпелье получит шанс забить с углового.
67’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
67’
Так... Юлиан Дракслер уходит с поля, а Хавьер Пасторе (ПСЖ) его заменил.
67’
Джуниор Sambia (Монпелье) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Альфонс Ареола был начеку и не дал счету на табло измениться.
64’ Замена
Логотип Монпелье Мбенза Исаак (18, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Нинга Казимир (29) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Монпелье Сио Джованни (14, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Камара Сулейман (19) выходит на поле
64’
Мишел Тер-Закарян сделал перестановку. Джованни Сио заменен, а не его место вступил Сулеймане Камара (Монпелье).
64’
Замена. Родриге Казимир Нинга (Монпелье) выходит на поле. А Isaac Mbenza покинет его.
61’
71:29 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
61’
Навес в штрафную Джуниор Sambia (Монпелье) делал. Защитники удачно сыграли.
60’
Джуниор Sambia (Монпелье) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
59’
Джуниор Sambia (Монпелье) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Монпелье получает право на угловой.
59’
Джуниор Sambia (Монпелье) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар. Монпелье зарабатывает угловой.
58’
Лейвин Курзава (ПСЖ) уронил соперника. Если Фрэнк Schneider еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Монпелье получает право на штрафной.
57’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
55’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Шкири Эльес (13, п) получил ж.к.
55’
Желтую карточку за подкат получил Эльес Шкири (Монпелье). Фрэнк Schneider не колеблясь принял это решение.
54’
Джуниор Sambia (Монпелье) разыгрывает мяч.
54’
Пол Ласн (Монпелье) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч покидает поле. Монпелье получает право на угловой.
53’
Неймар (ПСЖ) слишком сильно подал с углового.
53’
Лейвин Курзава (ПСЖ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
51’
Джуниор Sambia (Монпелье) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
50’
Isaac Mbenza (Монпелье) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Командой Монпелье будет исполнен угловой.
50’
Неудачный пас почти через все поле. Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
48’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
47’
Классный прием мяча и прицельный удар! Это Джовани Ло Селсо (ПСЖ) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Тьяго Силва не выйдет на второй тайм, его заменит Маркиньос (ПСЖ).
46’
Фрэнк Schneider своим свистком дает начало второму тайму.
45’
Перерыв.
44’
Классный сейв! Неймар (ПСЖ), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
44’
Неймар (ПСЖ) аккуратный заброс в штрафную делает, но Эдинсон Кавани не смог добраться до мяча.
42’
Джуниор Sambia (Монпелье) готовится подать угловой удар.
40’
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) - 2:0 (П)
40’
Неймар (ПСЖ) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
40’
Пенальти! Неймар (ПСЖ) собирается его исполнить.
39’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Мендеш Педру (5, з) получил ж.к.
39’
Фрэнк Schneider достает желтую карточку, Педро Мендеш (Монпелье) ее получил за грубую игру.
39’
Игроки утверждают, что Педро Мендеш (Монпелье) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Пенальти будет пробит. Шанс для команды ПСЖ.
37’
Анхель Ди Мария перекидывает оборону шикарным пасом, и Юлиан Дракслер (ПСЖ) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - мимо левой штанги.
34’
Неймар (ПСЖ) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
33’
Альфонс Ареола уверенно сыграл на выходе после того, как Джуниор Sambia (Монпелье) исполнил навес с углового.
33’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Эльес Шкири (Монпелье) наносил удар, но тот бросился под мяч. Монпелье зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32’
Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
31’
Лейвин Курзава (ПСЖ) совершил фол в атаке.
31’
Игроки команды ПСЖ делают точные передачи друг другу.
27’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал неплохой навес в штрафную, но Бенжамин Лекомт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
26’
Джуниор Sambia (Монпелье) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
25’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Монпелье попал в положение вне игры.
22’
Эльес Шкири (Монпелье) роняет игрока соперника, и Фрэнк Schneider дает свисток.
16’
Неймар (ПСЖ) сейчас исполнит штрафной.
14’
Неймар (ПСЖ) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
13’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. ПСЖ исполнит его.
12’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) получил ж.к.
12’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Эдинсон Кавани (ПСЖ) получает горчичник.
11’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п)) - 1:0
11’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Адриен Рабьо, Эдинсон Кавани (ПСЖ) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:0.
8’
Джуниор Sambia (Монпелье) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Альфонс Ареола легко справился.
7’
Неймар (ПСЖ) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Монпелье исполнит штрафной.
5’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
5’
Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Фрэнк Schneider видел момент подката и свистнул.
4’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) почти получает мяч в штрафной, но Бенжамин Лекомт вышел из ворот и сыграл на перехвате.
3’
Хороший шанс! Юлиан Дракслер (ПСЖ) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.