Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Ростов

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург), зрителей: 6846
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+4’

В первом матче РФПЛ сезона 2017/18 "Урал" и "Ростов" разошлись миром: финальный свисток Сергея Лапочкина зафиксировал ничью "1-1". Надо признать, что итоговый результат получился более чем закономерным. Команды не баловали ярким и атакующим футболом, предпочитая строго играть в обороне и в центре поля, а оба гола пришли со стандартов: Димитров хладнокровно реализовали удар с "точки", Гацкан же заработал и сам забил с углового после подачи Калачева. Уважаемые пользватели "Соккер.ру", Вы можете определить лучших игроков на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Звучит финальный свисток! Матч завершен.

90+2’

Калачев получил повреждение в последнем эпизоде, а замен у Кучука уже нет. Вынужден Тимофей продолжить игру. Тем временем, в одной из последних атак находятся именно гости.

90+1’

Думбия на левом фланге разобрался с защитником и отдал передачу поперек поля на Калачева - Тимофей подработал мяч под правую и метров с 25-и пробил в частокол ног оранжево-черных.

90’

Три минуты к основному времени добавил Сергей Лапокин.

89’

Калачев выдал блестящий заброс на Думбия, который на полметра заскочил в офсайд. Боковой арбитр прервал выход один на один с Годзюром, подняв флажок.

88’

Димитров со стандарта навесил в чужую штрафную, где Гацкан оказался выше всех и головой выбил мяч куда по-дальше, еще и начав контратаку "Ростова".

87’ Замена
Логотип Урал Ставпец Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Урал Юсупов Артём (79, н) выходит на поле
86’

Без центра поля пошла игра! Кулаков с правого края забросил мяч в штрафную "Ростова", где Абаев в красивом прыжке намертво словил футбольный снаряд.

85’

Мусса Думбия с левого фланга забросил мяч на линию вратарской, где Тимофею Калачеву трудно выиграть верховую борьбу у рослых Динга и Балажица - "шмели" спокойно отбились.

84’

Кулаков с правого фланга выдал неплохой заброс на Бикфалви, который на 11-метровой отметке принял мяч, но развернуться не смог, находясь под прессингом Михи Мевли.

83’

Продолжают подопечные Тарханова давить на оборону "Ростова". Лунгу прорвался по левому флангу, но проникающая передача на Ставпеца не прошла у замбийца.

82’

Димитров на правом фланге прервал пас Байрамяна и покатил мяч по бровке на Емельянова, а тот прострелил на ближнюю штангу - Вилюш остановил футбольный снаряд и выбил его куда по-дальше.

81’

Бикфалви! Эрик в своем уже фирменном стиле у чужой штрафной подкараулил мяч и пробил с отскоком от газона в дальний угол - Абаев мог и намертво ловить футбольный снаряд, ибо тот не слишком сильно летел, но Илья предпочел сделать сейв! Угловой удар у ворот "Ростова".

80’

В последние минуты "шмели" на правах хозяев поля, судя по всему, гораздо активнее идут в атаку. "Ростова" всей командой прижался к своей штрафной.

79’

Димитров оказался в положении "вне игры". Абаев выбьет мяч из своей штрафной.

78’

Здорово позиционно атакуют "шмели"! На правом фланге разыграли "треугольник" Кулаков, Емельянов и Димитров, после чего последний перевел мяч на левый край, где Лунгу в просто ситуации отдал футбольный снаряд в ноги Мевле.

77’

Бикфалви пытался классно передачей разрезать оборону "Ростова" и вывести Емельянова один на один с Абаевым, но вовремя вышел из ворот голкипер гостевой дружины, зафиксировав футбольный снаряд.

76’ Замена
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) уходит с поля
Логотип Урал Меркулов Михаил (27, з) выходит на поле
75’

Тревожный звонок для Тарханова! Александр Данцев показывает тренерскому штабу, что он нуждается в замене. Похоже, дернул мышцу капитан "Урала".

74’ Желтая карточка
Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п) получил ж.к.
Очень яростно Юсупов прыгал в ноги Бикфалви, пытаясь отобрать мяч. Даже не спорит Артур с главным арбитром.
73’ Замена
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (17, п) выходит на поле
72’

В очередной раз Александр Ставпец попал в офсайдную ловушку "Ростова". Стандарт в пользу подопечных Кучука назначен.

71’

Вилюш из глубины классно забросил мяч на правый край чужой штрафной, где Данцев упустил из вида Тимофея, но опытный белорус не смог справиться с приемом "сферы" - та улетела за лицевую.

70’

Юрий Бавин и Тимофей Калачев в центре поля сошлись в борьбе за мяч - правила нарушил полузащитник "Урала".

69’

Александр Ставпец принял мяч, находясь в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Ростова" назначен.

68’

Снова Бикфалви оказался на ударной позиции у чужой штрафной, но после приема мяча грудью Эрик пробил намного выше створа ворот "Ростова".

67’

Хорош Бикфалви! Данцев с левого края навесил на голову Эрику, который чуть ли не с линии штрафной мощно пробил головой в правый от Абаева угол - вратарь "Ростова" намертво словил футбольный снаряд на ленточке!

66’

Теперь уже Кулаков с правого фланга навесил в штрафную площадь ростовчан, где спокойно остановил мяч Мевля, затем начав атаку "Ростова".

65’

Димитров навесил от флажка на ближнюю штангу, где выиграл позицию Дядюн и выбил мяч за пределы штрафной "Ростова" - первым на подборе оказался Бавин, пробив метров с 18-и заметно правее створа ворот Абаева.

64’

Лунгу на левом фланге покатил мяч на Данцева, а тот заработал угловой, выполняя прострел из-под Устинова.

63’

Годзюр выбил мяч на чужую половину поля, где подбор остался за его партнерами. "Урал" пытается организовать позиционное наступление.

62’

Емельянов пытался пробить издали по воротам Абаева, но в итоге зарядил своей ногой в ногу Гацкану. Медицинская помощь требуется и одному, и второму.

61’

Калачев от флажка выполнил шикарную обводящую подачу на дальнюю штангу, где Гацкан выиграл верх у Данцева и пробил в ближний угол головой с линии вратарской - Годзюр застыл в полупозиции, и не смог среагировать на удар Александра!

60’ Гол
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п)) - 1:1
ГОООООООООООООООООЛ! Александр Гацкан сравнивает счет в матче! 1-1!
59’

Гацкан заработал угловой удар на левом фланге - Емельянов выбил футбольный снаряд за пределы поля.

58’

Миха Мевля на своей половине поля опередил Ставпеца, на которого из глубины выполнил передачу Данцев. Защитник "Ростова" спокойно отыгрался с вратарем и начал новую атаку желто-синих.

57’

Гацкан заметил рывок Устинова по правом флангу и выполнил "диагональ" на правый фланг, где Виталий поборолся с Данцевым, после чего навесил на линию вратарской - Дядюн пытался пробить через себя, но не попал по мячу, однако тут же попытался уже лежа на газоне протолкнуть "сферу" мимо Годзюра! Вратарь "Урала" самоотверженно кинулся на футбольный снаряд и словил его намертво!

56’

Калачев навесил от флажка в центр чужой вратарской - футболисты "Урала" спокойно справились, выбив "круглого" за владения Годзюра.

55’

Данцев и Годзюр не разобрались в своей штрафной, в результате чего "шмели" на ровном место привезли угловой у собственных ворот.

54’

Зуев упал в чужой штрафной площади после борьбы за мяч с защитником "Урала" - ничего криминального в этом не усмотрел Лапочкин, разрешив продолжить игру.

53’

Неплохую передачу Устинов вырезал с правого фланга на ход Гацкану, который оказался в роли центрального форварда, но того опередил Динга, выбив мяч за пределы поля.

52’

Бавин довольно жестко пошел в отбор против Юсупова в центре поля. Лапочкин дал свисток в пользу "Ростова", на Юрий тут же извинился и перед Артуром, и перед Калачевым заодно.

51’

Ударище! Эрик Бикфалви принял мяч недалеко от чужой штрафной, подработал его и нанес хлесткий "выстрел" в дальний угол - футбольный снаряд пролетел в сантиметрах от штанги! Не факт, что Абаев спас бы!

50’ Желтая карточка
Логотип Ростов Устинов Виталий (91, п) получил ж.к.
Устинов в центре поля очень жестко встретил соперника, за что и слохопатал дебютный "горчичник" за "Ростов".
49’

Лунгу на левом фланге на скорости переиграл Гацкана, но далее принял странное решение, выполнив совсем уж нерасчетливый пас в ноги Мевле.

48’

Снова завладели "сферой" ростовчане: Юсупов в центре поля совершил отбор, а далее "шмели" нарушили правила против Калачева.

47’

Годзюр выбил мяч от ворот на чужую половину поля, где верховое единоборство выиграл Гацкан, однако подбор остался за футболистами "Урала".

46’

45+5’

Довольно равный первый тайм показали обе команды. Опасных моментов было минимум, силовой и позиционной борьбы - максимум. Леонид Кучук еще до перерыва вынужден был сделать 2 замены - травмы получили Бухаров и Ингасон. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", смогут ли гости изменить цифры на табло в свою пользу до финального свистка? Или же "Урал" запишет первую домашнюю победу в новом сезоне? Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+4’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+3’ Замена
Логотип Ростов Ингасон Сверрир (15, з) уходит с поля
Логотип Ростов Бобен Матия (5, з) выходит на поле
45+2’

Вилюш со своей половины поля выдал неплохой пас по верху на левый фланг, где более мощный Динга выиграл борьбу у Зуева и выбил мяч в аут.

45+1’

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма. Ох, серьезно досталось Ингасону... Хлещет кровь ручьем из носа исландца.

45’

Повреждение получил Ингасон, причем столкнулся он с Александром Гацканом. Медицинский штаб "Ростова" в деле.

44’

Данцев выполнил длинную передачу по левому флангу на ход Бикфалви - того опередил Мевля и выбил "сферу" в аут.

43’

Димитров аккуратно пробил по центру, в то время как Абаев завалился в правый от себя угол! Перехитрил болгарский полузащитник "Урала" опытного голкипера ростовчан!

42’
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) - 1:0 (П)
ГОООООООООООООООООООЛ! Открыт счет в матче! Димитров обыграл Абаева в очной дуэли!
41’

ПЕНАЛЬТИ! Первый 11-метровый в новом сезоне! Кулаков с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, которую прервал рукой Байрамян! Лапочкин не медля указал на "точку"!

40’

Тимофей Калачев выполнил передачу на Зуева, который мог выбегать один на один с Годзюром, но боковой арбитр усмотрел положение "вне игры" у Александра.

39’

Гацкан уверенно играет на вынос из своей штрафной после подачи Кулакова. Аут в пользу футболистов "Урала".

38’

Данцев на левом фланге отыгрался с Лунгу и попытался навесить в чужую штрафную - от Устинова "сфера" ушла на угловой.

37’

Зуев в окружении сразу четырех соперников на левом фланге атаки пытался выкрутиться, но умудрился сам же нарушить правила. Кучук не доволен решением Сергея Лапочкина.

36’

А вот теперь Дядюн нарушил правила, задев рукой лицо Доминика Динга. Штрафной удар в пользу "Урала" назначен.

35’

Динга не в первый раз придерживает руками Дядюна на половине поля "Урала", после чего 22-ой номер "Ростова" не забывает завалиться на газон. Лапочкин считает, что по правилам шла борьба за футбольный снаряд.

34’

Чисамба Лунгу разогнал быструю атаку "Урала" пасом на правый фланг, где пытался Бикфалви убежать от Вилюша, но польский защитник "Ростова" чисто отобрал мяч.

33’

Не удалось Балажицу пробить головой после подачи Димитрова от флажка. Пытался кто-то из "шмелей" уже из-за пределов чужой штрафной пробить вторым темпом, но угодил в частокол ног защитников "Ростова".

32’

Виталий Устинов не мудрит в своей штрафной и выбивает мяч куда-по дальше после навеса Кулакова с правого фланга. Очередной угловой удар заработали подопечные Тарханова.

31’

Зуев получил мяч на левом фланге, подработал его под правую ногу и пробил из-под двух защитников "Урала" метров с 15-и - точно в руки Годзюру.

30’

ОПАСНО! Калачев выполнил невероятно точный навес на голову Вилюшу, который скинул "сферу" на дальнюю штангу, где Дядюну не хватило каких-то сантиметров, чтобы в подкате затолкнуть футбольный снаряд в пустой угол!

29’

Балажиц практически на самой границе штрафной "Урала" нарушил правила против Дядюна. У мяча Тимофей Калачев.

28’

Димитров получил мяч от Емельянова на правом фланге и не глядя выполнил передачу на Кулакова, который убежал далеко вперед - "шмели" загубили перспективный контрвыпад.

27’

Юсупов из центра поля перевел мяч на левый фланг, где Байрамян попытался обыграть на скоростном рывке сразу двух соперников, но "шмели" коллективными усилиями отобрали футбольный снаряд.

26’

Устинов прихватывал руками Лунгу на правом фланге обороны "Ростова", но добраться до мяч так и не сумел. Фол в пользу "Урала" фиксирует главный арбитр.

25’

Дядюн завалился на газон на левом фланге после единоборства с Динга. Лапочкин посчитал, что сербский защитник чисто отобрал мяч, "Урал" начинает свою позиционную атаку.

24’

Ставпец слишком активно прессинговал Вилюша в районе центральной линии, нарушив правила против новичка "Ростова".

23’

Разумеется, к мячу подошел Тимофей Калачев и выполнил классную подачу на дальнюю штангу, где Гацкан выиграл борьбу в воздухе у Данцева, но головой пробил капитан "Ростова" совсем уж неточно.

22’

Артур Юсупов оказался на правом фланге, технично убрал мяч от Лунгу и дождался, когда Чисамба сфолит на нем. Опасный стандарт в сторону ворот "Урала".

21’

Снова завладели инициативой в матче гости. Здорово действуют подопечные Кучука в центре поля, уверенно контролируют мяч, но пока что к воротам Годзюра прорваться не могу.

20’

Калачев на левом фланге отыгрался в "стенку" с Байрамяном, но навесить 2-ой номер "Ростова" не сумел - Димитров подстраховал партнеров, еще и аут заработал для "Урала".

19’

Желто-синие вывели Калачева на ударную позицию, но тот с линии штрафной пробил точно в Балажица. Ставпец и Димитров пытались организовать контратаку, но 11-ый номер "Урала" не смог убежать от Мевли.

18’

Димитров выполнил подачу от флажка на ближнюю штангу ворот Абаева - футболисты "Ростова" первые на подборе, выбивают они мяч куда по-дальше.

17’

Через правый фланг Кулаков совершил рывок в чужую штрафную, получил мяч от партнера и заработал угловой - Байрамян выбил "сферу" за пределы поля.

16’

В позиционной атаке находятся подопечные Александра Тарханова. Активно прессингуют шмелей в центре поля футболисты гостевой дружины.

15’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Дядюн Владимир (22) выходит на поле
14’

Вынужден Леонид Кучук готовить раннюю замену. Александр Бухаров не сможет продолжить игру, совсем скоро появится на поле новичок "Ростова" Владимир Дядюн.

13’

Медицинская бригада "Ростова" выбегает на поле: получил повреждение Александр Бухаров. 11-ый номер желто-синих прихрамывая уходит за боковую в сопровождении врачей.

12’

Против Тимофея Калачева в центре поля были нарушены правила - Юрий Бавин огрел по ноге сзади опытного полузащитника "Ростова".

11’

Александр Бухарова в силовой борьбе за мяч нарушил правила в атаке против капитана "Урала" Александра Данцева.

10’

В Калачев с правого фланга пытался своей передачей по низу разрезать защиту "Урала" и вывести Зуева один на один с Годзюром. Пока что голкипер "шмелей" действует надежно, в очередной раз опережая игроков в синей форме в своей штрафной площади.

9’

Ничего опасного хозяева поля не смогли извлечь из "корнера" у чужих ворот, в итоге вынужден был Балажиц фолить против Байрамяна, чтобы тот не начал контратаку "Ростова".

8’

Александр Данцев заработал первый угловой удар у ворот Абаева. Димитров от флажка навесит в штрафную "Ростова".

7’

Лунгу на левом фланге проигнорировал забегание Данцева и полез в обводку сразу на трех игроков в синей форме, которые с трудом, но обокрали юркого и техничного африканца.

6’

Данцев пытался вынести мяч со своей половины поля на ход Лунгу, который открывался по левому флангу, однако на его пути встал Тимофей Калачев, чисто выбивший "сферу" в аут в подкате.

5’

Чисамба Лунгу близ центральной линии завалил на газон Тимофея Калачева. Стандарт в пользу "Ростова" назначен.

4’

Ох! Зуев из центра поля выполнил классный заброс на левый край чужой штрафной, куда ворвался Бухаров, но Александру совсем немного не хватило скорости, чтобы опередить Годзюра.

3’

Байрамян на скорости попытался войти в штрафную Годзюра через центральную зону, однако по правилам его остановил Балажиц, совершив перехват.

2’

Устинов с правого фланга выполнил верховую передачу в штрафную площадь "Урала", где первым на подборе оказался Динга, обезвредив ситуацию близ своих ворот и выбив мяч.

1’

Матч начался! С центра поля развели подопечные Леонида Кучука!

0’

0’

Напомним, в прошлом сезоне "Урал" дома обыграл "Ростов" со счетом 1-0. Единственным голом тогда отметился на 11-ой минуте Владимир Ильин. В Ростове-на-Дону команды разошлись безголевым миром.

0’

Тот самый "Ростов", который не так давно становился вице-чемпионом страны, после ухода Курбана Бердыева разобрали по частям "Зенит" и "Рубин". Вслед за туркменским наставником в Казань поехали и Сослан Джанаеве, и Владимир Гранат, и Федор Кудряшов, и Сердар Азмун. На повышение в "Зенит" ушли Денис Терентьев, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин и Дмитрий Полоз. Остальные разбежались кто куда: новый рекордсмен по сухим матчам Никита Медведев - в "Локомотив", защитник Марко Симич - в "Пахтакор", опытнейшие Сесар Навас и Марко Девич - пока что находятся в статусе свободных агентов. Заменить всех вышеперечисленных призваны игроки, которые в свое время подавали большие надежды, но по разным причинам так и не заиграли за топ-клубы: спартаковцы Сергей Песьяков, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Александр Зуев, взятые у "Рубина" Виталий Устинов и Владимир Дядюн, Артур Юсупов из "Зенита", Илья Абаев из "Локомотива", легионеры Инги Ингасон, Матия Бобен, Жан Майер, Мацей Вилюш, Хосимар Кинтеро, вернулись из аренды Максим Григорьев, Мусса Думбия. Леониду Кучуку предстоит серьезная работа, за которой мы будем наблюдать с превеликим любопытством.

0’

Во время летнего перерыва оранжево-черные произвели точечные трансферные укрепления: ушедшего покорять второй дивизион в составе "Арарата" Романа Павлюченко призван заменить Игорь Портнягин; на место покинувших клуб центральных беков Радована Панкова и Александра Новикова был приобретен армянин Вараздат Ароян из самого чемпионата Ирана; так и не смог заиграть в "Урале" Жан-Жак Бугуи - африканец ушел в аренду, а "шмели" предоставили шанс игрокам "Зенита-2" Алексею Евсееву и Юриу Бавину попробовать свои силы в высшем дивизионе; вратарскую линию пополнил опытнейший Ярослав Годзюр, просидевший пару сезонов на лавке в "Тереке" за спиной Евгений Городова.

0’

Добро пожаловать на "Соккер.ру", уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня стартует сезон Российской Премьер-Лиги 2017/18, и откроет его матчем в Екатеринбурге местный "Урал", который примет "Ростов" на "СКБ-Банк Арене". Напомним, по итогам прошлого чемпионата "шмели" финишировали на 11-й строчке, набрав 30 очков, причем 19 из них команда заработала непосредственно весенней части, когда за нее взялся опытнейший специалист Александр Тарханов. Именно под его руководством "Уралу" впервые в своей истории удалось дойти до финала Кубка России, где сильнее оказался московский "Локомотив". "Ростов" в своем последнем сезоне под руководством Курбана Бердыева и его тренерского штаба занял 6-ое место с 48-ю баллами в активе. До зоны еврокубков "мужикам" не хватило 1-2 очков, которых желто-синие не досчитались в последнем туре, когда проиграли в гостях "Оренбургу". Тренировать желто-синих вызвался Леонид Кучук, который ранее в высшем дивизионе имел дела с "Кубанью" и "Локомотивом". С первыми он дошел до финала Кубка, со вторыми - смог завоевать бронзу в сезоне 2013/14. Посмотрим, какие результаты белорусский специалист сможет показать с обновленным "Ростовом" в самое ближайшее время. Текстовую онлайн-трансляцию матча между "Уралом" и "Ростовом" для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 15.00 по московскому времени. Не пропустите!

Владимир Петрухин
Владимир Петрухин ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 июля 2017 в 07:41
Смеяться не хочешь,хотя-бы улыбнись.
Михалыч 54
15 июля 2017 в 19:07
Конечно, хорошо, Калачёв навешивает, Гацкан замыкает, но где игра новых игроков, Дядюнов и прочих?
15 июля 2017 в 18:00
Разочаровала физическая готовность команд, много повреждений было связано именно с плохой формой футболистов. В целом Ростов выглядел боеспособной командой, впечатлил Юсупов с огромным количеством черновой работы, честно говоря, смотрел матч и думал, что Нобоа под 7-ым номером играет. Кучук не стал ничего перестраивать, Ростов играет в тот же футбол, что и при Бердыеве только исполнители поменялись. Про Урал сказать в общем-то нечего. За весь матч не было создано ни одного момента с игры, только стандарты выходили очень опасными. Результат абсолютно закономерен, 1-1 полностью отражает происходившее на поле.
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 июля 2017 в 17:50
Давай вместе посмеёмся. Я увидел нормальную, боеспособную команду РОСТОВ с хорошими турнирными перспективами.
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 09:27
Спасибо, сосед, за добрые пожелания. Вам также успехов, кроме игр с нами.
Таганский
Таганский ответ Байкал-38. (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:48
Хм.. Иркутск??
Ню-ню, ляпни еще чего-нибудь - вам можно..))
Таганский
14 июля 2017 в 23:45
Очень жаль, что первый матч нового сезона, обновленной до невинности команды, не смогу посмотреть и поддержать..
Надеюсь, истинные болелы Ростова это смогут сделать без меня..))