Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Фрайбург

90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) - 3:4 (П)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19, н) получил ж.к.
90+5’
Нильс Петерсен (Фрайбург) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
90+5’
Нильс Петерсен (Фрайбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+5’
Рефери показывает желтую карточку. Сехру Гирасси (Кёльн) предупрежден справедливо.
90+4’
Немного везения для команды Фрайбург. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить. Сехру Гирасси (Кёльн) коснулся мяча рукой в штрафной!
90+3’
Великолепный навес в штрафную, и Yoric Ravet (Фрайбург) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
90+2’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) вымотал все нервы судье, и Robert Kampka берется наказать игрока.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Нильс Петерсен (Фрайбург) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
89’
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) - 3:3 (П)
89’
Пенальти! Нильс Петерсен (Фрайбург) собирается его исполнить.
89’
Салих Озджан (Кёльн) делает подкат сбоку, но судья Robert Kampka считает, что был фол. Фрайбург пробьет пенальти.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 45100 человек.
88’
Yoric Ravet (Фрайбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
84’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п) получил ж.к.
84’
Robert Kampka показывает желтую карточку, это Николас Хефлер (Фрайбург) наказан за свой грубый фол.
83’
Robin Кох (Фрайбург) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Тимо Хорн не имел сложностей с этим мячом.
83’
Yoric Ravet (Фрайбург) неудачно исполнил угловой.
82’
Janik Хаберер (Фрайбург) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Угловой. Подавать будет Фрайбург.
81’
Yoric Ravet (Фрайбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
81’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Тимо Хорн не имел сложностей с этим мячом. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17) выходит на поле
79’
Замена. Лукас Клунтер сделал все, что мог, и его заменит Кристиан Клеменс (Кёльн).
75’
Тим Кляйндинст (Фрайбург), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
75’
Yoric Ravet (Фрайбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
75’
Флориан Кат (Фрайбург) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
74’
Yoric Ravet (Фрайбург) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
74’
Павел Ольковски (Кёльн) совершил подкат. Robert Kampka замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Фрайбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
72’ Замена
Логотип Кёльн Рауш Константин (34, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Риса Бирк (31) выходит на поле
72’
Была сделана замена в матче. Константин Рауш ушел с поля, а его заменил Birk Risa (Кёльн).
70’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Биссек Ян (40) выходит на поле
70’
Stefan Ruthenbeck решил сделать замену. Yann Aurel Bisseck (Кёльн) выходит на поле, а Милош Йойич уходит с него.
70’
Нильс Петерсен (Фрайбург) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
67’
Yoric Ravet (Фрайбург) исполнил навес с углового, но Тимо Хорн уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
67’
Нильс Петерсен (Фрайбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Фрайбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67’
Лукас Клунтер (Кёльн) оказался в офсайде.
65’ Гол
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) (Логотип Фрайбург Раве Йорик (16, н)) - 3:2
65’
ГОЛ! Yoric Ravet замечательно подал угловой, а Janik Хаберер (Фрайбург) пробил точно в нижний угол ворот. Счет теперь - 3:2!
65’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Yoric Ravet (Фрайбург) собирается навесить.
65’
Janik Хаберер (Фрайбург) был первым на подборе и нанес удар. Один из соперников стоял на пути мяча и отбил его в штангу.
64’
Yoric Ravet (Фрайбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
63’ Замена
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38) выходит на поле
63’
Замена в игре. Марко Терраццино будет заменен, а его место займет Флориан Кат (Фрайбург).
60’
Yoric Ravet (Фрайбург) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
55’
Павел Ольковски (Кёльн) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Robert Kampka свистнул фол.
55’
Опасная игра, это был Милош Йойич (Кёльн). Robert Kampka свистнул. Фрайбург исполнит штрафной удар.
54’
Сехру Гирасси (Кёльн) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Александр Шволов легко поймал мяч по центру ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) получил ж.к.
52’
Прямо напросился на предупреждение. Janik Хаберер (Фрайбург) получает желтую карточку.
46’
И это гол! Автор - Нильс Петерсен (Фрайбург). Он реализовал одиннадцатиметровый.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’
Угловой. Yoric Ravet (Фрайбург) подает, но защитники выбивают мяч.
45+3’
Нильс Петерсен (Фрайбург) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
45+1’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Сехру Гирасси (Кёльн) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
42’
Милош Йойич (Кёльн) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
42’
Павел Ольковски (Кёльн) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
39’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) (Логотип Фрайбург Раве Йорик (16, н)) - 3:1
39’
Какой удар! Нильс Петерсен (Фрайбург) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно под перекладину. 3:1.
35’
Сехру Гирасси (Кёльн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
33’
Милош Йойич (Кёльн) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
29’ Автогол
Логотип Фрайбург Станко Калеб (33) - 3:0 (А)
29’
Не это хотел сделать Калеб Станко (Фрайбург). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 3:0.
28’
Марко Терраццино (Фрайбург) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Тимо Хорн легко взял мяч в руки.
25’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Озджан Салих (20, п) получил ж.к.
25’
Салих Озджан (Кёльн) только что получил предупреждение от рефери.
20’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, п) получил ж.к.
20’
Лукас Клунтер (Кёльн) наказан.
19’
Yoric Ravet (Фрайбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
18’ Замена
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34) выходит на поле
18’
Вот и замена. Юлиан Шустер покинет игру, а свеженький Тим Кляйндинст (Фрайбург) заступит вместо него.
17’ Замена
Логотип Фрайбург Лиенхарт Филипп (3, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Станко Калеб (33) выходит на поле
17’
Кристиан Штрайх произвел вынужденную замену из-за того, что Филипп Линхарт (Фрайбург) получил повреждение. Калеб Станко вышел вместо него.
16’
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19, н) - 2:0 (П)
16’
Сехру Гирасси (Кёльн) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
16’
Сехру Гирасси (Кёльн) попытается забить гол с пенальти.
15’
Юлиан Шустер (Фрайбург) хватает соперника за майку, и Robert Kampka не оставляет это дело незамеченным - свисток. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Кёльн.
13’
Филипп Линхарт (Фрайбург) может продолжить игру.
12’
Игра прервана. Филипп Линхарт (Фрайбург) получает медицинскую помощь на поле.
8’ Гол
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, п) (Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п)) - 1:0
8’
Получив отличный пас, Лукас Клунтер (Кёльн) реализовал верный голевой момент. Он отлично пробил низом в правый угол, и мяч, срикошетив от штанги, оказался в воротах.
6’
Robert Kampka свистит, показывая, что Константин Рауш (Кёльн) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
6’
Корнер, который подал Милош Йойич (Кёльн), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
3’
Милош Йойич (Кёльн) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
3’
Константин Рауш (Кёльн) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кёльн начинает игру с центра поля.
0’
Снегопад на поле, матч будет отложен.
0’
Robert Kampka будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.