Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Вердер

Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+4’
Матч только что завершился.
90+1’
Jiri Pavlenka вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Карим Бельараби (Байер Леверкузен), но переиграть голкипера не смог.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Хороший шанс! Карим Бельараби (Байер Леверкузен) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
89’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар под перекладину, но Бернд Лено смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
87’ Замена
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип Байер Бендер Ларс (8) выходит на поле
87’
Судья дает время провести замену. Юлиан Баумгартлингер уходит с поля и Ларс Бендер (Байер Леверкузен) выходит на замену вместо него.
84’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
83’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
82’
Jiri Pavlenka получает порцию аплодисментов с трибун. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч в ауте. Байер получит шанс забить с углового.
81’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) совершает грубый фол. Тобиас Штилер останавливает игру.
80’ Замена
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип Байер Брандт Юлиан (10) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Леон Бэйли уйдет с поля, а Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
75’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
74’ Замена
Логотип Вердер Каупер Оле (14, п) уходит с поля
Логотип Вердер Хайрович Изет (15) выходит на поле
74’
Замена. Изет Хайрович (Вердер Бремен) вошел в игру, а Ole Kauper был заменен.
73’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) выстрелил издалека, немного выше ворот.
73’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
73’
Тобиас Штилер дает свисток. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) уронил соперника на пол.
72’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
72’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
71’ Желтая карточка
Логотип Вердер Каупер Оле (14, п) получил ж.к.
71’
В руках рефери желтая карточка? Да! Ole Kauper (Вердер Бремен) наказан.
70’ Замена
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29) выходит на поле
70’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
70’
Вот и замена. Флориан Каинц покинет игру, а свеженький Исхак Белфодил (Вердер Бремен) заступит вместо него.
69’
Помощник судьи поднял флажок. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попал в офсайд, вот в чем дело.
67’ Замена
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип Байер Хаверц Кай (29) выходит на поле
67’
А вот и замена. Кевин Фолланд сейчас уйдет с поля. Хайко Herrlich дает последние наставления своему игроку, это Кай Хаверц (Байер Леверкузен) окажется на поле.
61’ Замена
Логотип Вердер Сане Ламин (26, з) уходит с поля
Логотип Вердер Юнузович Златко (16) выходит на поле
61’
Людовик Сане постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Златко Юнузович (Вердер Бремен) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
60’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
59’
Опасная игра, это был Людовик Сане (Вердер Бремен). Тобиас Штилер свистнул.
59’
Помощник судьи поднимает флажок. Флориан Каинц (Вердер Бремен) попал в офсайд.
57’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
57’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Угловой. Байер получит шанс забить.
54’ Желтая карточка
Логотип Вердер Сане Ламин (26, з) получил ж.к.
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
54’
О чем думал Людовик Сане (Вердер Бремен)? Получает он желтую карточку.
54’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) получил заслуженную желтую карточку.
54’
Людовик Сане (Вердер Бремен) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
54’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
48’
Тобиас Штилер дает свисток. Томас Делэйни (Вердер Бремен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) снова в положении вне игры.
45’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) забрался в офсайд. Судья заметил это.
41’
Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) совершает грубый прием, и Тобиас Штилер показывает, что это был фол.
40’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
38’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Jiri Pavlenka вытянулся и достал мяч из угла ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
37’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
35’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) как-то по-недоброму нарушает. Тобиас Штилер свистит фол.
32’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Бернд Лено в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
30’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) не рад такому решению арбитра.
30’
Ole Kauper (Вердер Бремен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Тобиас Штилер все видел и дал свисток.
28’
Успешно сейчас Карим Бельараби (Байер Леверкузен) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Jiri Pavlenka смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
27’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
25’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
24’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) нарушил немного правила. Штрафной.
22’
Удар с дальней дистанции нанес Леон Бэйли (Байер Леверкузен), но мяч прошел мимо ворот.
21’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) грубо сыграл. Тобиас Штилер заметил это и засвистел.
20’
Макс Крузе (Вердер Бремен) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
19’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс.
18’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) уронил соперника. Если Тобиас Штилер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
17’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11’ Гол
Логотип Байер Аларио Лукас (13, н) (Логотип Байер Бэйли Леон (9, п)) - 1:0
11’
Гол! Lucas Alario (Байер Леверкузен) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
8’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
8’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
7’
Милош Велькович (Вердер Бремен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Тобиас Штилер остановил игру.
4’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
1’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) схватил соперника за футболку и игра остановлена.