Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Шальке-04

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт+
90+4’
"Бавария" контролировала ход встречи во втором тайме и уверенно довела игру до победного. "Красные" добились виктории в отсутствии Юппа Хайнкеса, вернув себе 18 очков отрыва от ближайшего преследователя. "Шальке" же потерпел второе поражение подряд и теперь располагается на 6-ом месте в турнирной таблице. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+4’
Финальный свисток! "Бавария" одолела "Шальке".
90+3’
Ральф Ферманн спас свою команду, кончиками пальцев добравшись до мяча. Назначен угловой.
90+3’
Не удается "синим" отобрать мяч и провести заключительную атаку. "Бавария" не оставляет шансов сопернику.
90+2’
Арьен Роббен неспешно готовится ввести мяч из-за боковой лини на правом фланге.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’
Еще одна пауза на пользу "Баварии" - команда Петера Херманна заработала аут на левом фланге.
89’
Футболисты "Баварии" контролируют мяч на своей половине поля, "горняки" активно прессингуют соперника.
88’
Бенджамин Стамбули заработал штрафной в районе центрального круга и сам же будет делать заброс в направлении штрафной хозяев.
87’
"Красные" держат мяч под своим контролем, Арьен Роббен вновь пытается обострить ситуацию около штрафной соперника.
86’
Мяч после удара Хави Мартинеса угодил в спину Роберта Левандовски и едва не залетел в противоположный от голкипера угол. Повезло сейчас гостям.
85’
Арьен Роббен в своей излюбленной манере готовил позицию для удара по воротам, но игрокам "Шальке" удалось помешать голландцу.
84’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Бавария" - 11, "Шальке" - 9.
83’
Баварцы неспешно готовятся к подаче углового, данный стандарт будет исполнять Арьен Роббен.
82’
Очень активно действует вышедший на замену Амин Харит, полузащитник пытался обыграть сразу нескольких соперников.
81’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8) выходит на поле
80’
Арьен Роббен активно боролся с соперником на своём фланге и в итоге нарушил правила.
79’
Все меньше времени остается до конца сегодняшнего матча, "красные" спокойно действуют по счету.
77’ Замена
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) выходит на поле
76’
Томас Мюллер подстраховал защитников своей команды, помешав игроку "Шальке" сделать передачу в центральную зону.
75’
Голкипер "Баварии" Свен Ульрайх спокойно поймал мяч после длинной подачи соперника с правого фланга.
74’
В составе "Баварии" готовится вторая замена, Кингсли Коман уже размялся и переоделся.
73’
Ничего себе! Томас Мюллер выполнил аккуратную передачу во вратарскую, но защитникам "Шальке" удалось помешать Роберту Левандовски направить мяч в сетку.
72’
Это было неожиданно! Бриль Эмболо резко пробил по воротам соперника после быстрой передачи Амина Харита. Голкипер "Баварии" в прыжке дотянулся до мяча и со второй попытки зафиксировал его в руках.
71’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Зюле Никлас (4) выходит на поле
70’
Вышедший на замену Амин Харит технично укрывал мяч в районе центрального круга, вынудив одного из соперников нарушить правила.
69’
Джером Боатенг получил по ногам около боковой линии на правом фланге, назначен очередной штрафной.
68’
Процент владения мячом к середине второго тайма: "Бавария" - 57%, "Шальке" - 43%.
66’
Арьен Роббен возмутился действиями бокового арбитра, который зафиксировал нарушение правил со стороны голландца вблизи углового флажка. Обошлось без желтой карточки.
65’ Замена
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25) выходит на поле
64’
Баварцы заработали довольно опасный штрафной, у мяча два игрока хозяев. Скорее всего, бить будет Давид Алаба.
63’
Режиссер трансляции показывает нам Петера Херманна, который сегодня руководит "Баварией". Ждем замен уже в ближайшее время?
62’
Йозуа Киммих отлично отработал в обороне, оттеснив Бриля Эмболо и затем выбив мяч за пределы собственной штрафной.
61’
Тем временем, час игры уже позади, подопечные Доменико Тедеско устремляются в атаку через правый фланг.
60’
Отложенная желтая карточка Артуро Видалю за грубый подкат в предыдущем эпизоде.
59’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Очипка Бастиан (24) выходит на поле
58’
Быстрая атака "Шальке" завершилась на линии штрафной соперника, где хозяевам удалось перехватить мяч.
57’
Голкипер "Баварии" Свен Ульрайх выбил мяч в район центрального круга, после чего тот перешел под контроль "кобальтовых".
56’
Не идет сегодня игра у Франка Рибери - француз уже не в первый раз затягивает с решением в ключевой момент и в итоге губит атаку своей команды.
55’
Алессандро Шёпф показывает, что мяч ушел за пределы поля от Давида Алабы. Однако назначен угловой удар.
54’
Не удалось сейчас баварцам добраться до штрафной площади "Шальке", мяч перехвачен.
53’
И снова главный арбитр встречи вынужден остановить игру. А во время последующей паузы еще и произошла стычка между Хамесом и Ди Санто. Ждем повтор.
52’
Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу футболистов "Шальке". Игра возобновится через несколько секунд.
51’
Гуидо Бургшталлер убирал мяч в сторону от Свена Ульрайха, после чего оказался на газоне. Главный арбитр не стал назначать пенальти, показав желтую карточку игроку "Шальке".
50’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) получил ж.к.
49’
Томас Мюллер выполнил неудачную передачу назад, направив мяч за пределы поля. Гости заработали аут.
48’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, Джером Боатенг готовится разыграть штрафной.
47’
Бриль Эмболо зацепил Арьена Роббена на половине поля "Баварии", не позволив хозяевам убежать в быструю атаку.
46’
Тобиас Штилер оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
"Бавария" забила быстрый гол, но во второй половине тайма "кобальтовым" удалось вернуть равенство на табло. Казалось, что футболисты "Шальке" окончательно перехватили инициативу, но уже через 7 минут хозяева вновь вышли вперед. Ральф Ферманн допустил ошибку и позволил Томасу Мюллеру установить окончательный счёт первой половины встречи - 2:1. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Бавария" минимально ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся на "Альянц Арену" совсем скоро.
45+1’
Право исполнить штрафной удар досталось Налдо. Защитник "Шальке" пробил выше ворот.
45’
Неплохой шанс для "горняков" в концовке тайма - гости заработали довольно опасный стандарт.
44’
Еще один грубый фол, на этот раз со стороны игрока "Шальке". Арьен Роббен заработал опасный штрафной.
43’
Хамес Родригес получил "горчичник" за грубый подкат.
42’ Желтая карточка
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) получил ж.к.
41’
Баварцы высоко прессингуют соперника, не позволяя гостям пройти центральную линию.
40’
Ай-яй-яй! Леон Горецка красиво переложил мяч под правую ногу, а вот последующий удар из пределов штрафной получился неудачным. Мимо цели.
39’
Продолжается подготовка к штрафному, Даниэль Калиджури уже привычно для всех будет исполнять данный стандарт.
38’
Пауза в нашем матче, Артуро Видаль нарушил правила вблизи боковой линии, "влетев" в ноги Даниэлю Калиджури.
37’
"Бавария" забивает довольно неожиданный гол! Арьен Роббен выполнил отличную передачу на ход Томасу Мюллеру, которому пришлось бить по воротам с острого угла. Ральф Ферманн оставил ближний угол открытым и буквально подарил сопернику гол. 2:1 на табло "Альянц Арены".
36’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) (Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п)) - 2:1
34’
Ух как! Роберт Левандовски опасно бил метров с 12-и после неудачного касания соперника, но направил мяч выше створа ворот.
33’
Йозуа Киммих угодил в положение вне игры, но с таким решением арбитра не согласен.
32’
"Кобальтовые" не останавливаются на достигнутом и сейчас атакуют через левый фланг.
30’
"Шальке" сравнивает счёт! Быстрая контратака "синих" стала голевой - Бриль Эмболо выполнил заброс в штрафную, после чего Леон Горецка попытался в красивом прыжке пробить по воротам. Полузащитник не осуществил задуманное, но зато зацепил мяч ногой, выполнив неожиданную передачу в сторону Франко Ди Санто, который в одно касание направил мяч в дальний угол ворот соперника.
29’ Гол
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) (Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8, п)) - 1:1
28’
Подопечные Доменико Тедеско играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
27’
Хо-хо-хо! Баварцы перехватили мяч на границе штрафной гостей, после чего последовал удар Роберта Левандовски. Выше цели.
26’
Алессандро Шёпф выполнил длинный заброс в штрафную площадь "Баварии" - первым до мяча добрался Свен Ульрайх.
25’
Футболисты "Баварии" перепасовываются на своей половине поля, "кобальтовые" пытаются прессинговать.
24’
Джером Боатенг грубо встретил Франко Ди Санто, о чем оперативно сообщил главный арбитр матча. Штрафной для "Шальке".
23’
Процент владения мячом к середине первого тайма: "Бавария" - 55%, "Шальке" - 45%.
22’
"Красные" большим количеством игроков устремляются в атаку, Артуро Видаль готовит заброс в сторону штрафной.
21’
Пушка! Давид Алаба решился на дальний удар по воротам "Шальке" - Ральф Ферманн был к этому готов и в прыжке отбил мяч.
20’
А вот это было красиво! Джером Боатенг действовал рискованно, играя пяткой около углового флажка, но, пожалуй, что все было оправданно.
19’
Давид Алаба прочитал замысел соперника и в подкате перехватил мяч вблизи боковой линии на левом фланге.
18’
Макс Майер получил желтую карточку за грубый подкат против Франка Рибери. В следующем туре полузащитник не сыграет.
17’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) получил ж.к.
16’
Даниэль Калиджури устанавливает мяч и сейчас будет выполнять подачу со штрафного.
15’
Гуидо Бургшталлер боролся с Йозуа Киммихом на линии вратарской и в итоге нарушил правила, так и не добравшись до мяча, после навеса с правого фланга.
14’
"Синие" развивают позиционную атаку, постепенно подбираясь к штрафной площади "Баварии".
13’
А теперь в игру вступает вратарь "Шальке"! Ральф Ферманн своевременно вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках, опередив Франка Рибери.
12’
Голкипер "Баварии" Свен Ульрайх готовится выполнить удар от ворот.
11’
Первые десять минут уже позади, Даниэль Калиджури готовит очередную подачу углового.
10’
Еще один угловой для подопечных Доменико Тедеско - на этот раз первым на подборе был один из игроков хозяев.
9’
Довольно опасно! Тило Керер выиграл верховую борьбу за мяч и головой пробил в правый от голкипера угол. Рядом со штангой!
8’
"Кобальтовые" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Даниэль Калиджури.
7’
"Бавария" забивает быстрый гол! Томас Мюллер мощно пробил с дальней дистанции, но Ральф Ферманн смог отбить мяч. Роберт Левандовски подоспел первым на подбор и в одно касание добил мяч в пустой угол. 1:0 в пользу хозяев!
6’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 1:0
5’
Во время подачи со штрафного Матс Хуммельс угодил в положение вне игры.
4’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Налдо, который "зарядил" по ногам Франку Рибери.
3’
Футболисты "Баварии" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь начать новую атаку.
2’
"Горняки" провели неплохую атаку - сначала Свен Ульрайх парировал хлесткий удар соперника с линии штрафной, а затем последовал удар на добивание. Выше цели.
1’
Тобиас Штилер дал стартовый свисток. Матч на "Альянц Арене" начался!
0’
0’
0’
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес по состоянию здоровья пропустит сегодняшнюю встречу.
0’

У «Баварии» сегодня под вопросом участие Хави Мартинеса, Томаса Мюллера и Тиаго Алькантары. В лазарете «Шальке» числятся Пабло Инсуа и Уэстон МакКенни, из-за дисквалификации не сыграет Матия Настасич.

0’

Неделю назад «Шальке» в домашних стенах уступил «Вердеру» (1:2), пропустив два гола в концовке встречи. Сейчас «кобальтовые» имеют в своём активе 34 заработанных очка и занимают пятое место в турнирной таблице Бундеслиги. «Горняки» продолжают выступление в Кубке Германии – подопечные Доменико Тедеско вышли в полуфинал турнира, минимально переиграв «Вольфсбург» благодаря голу Гуидо Бургшталлера.

0’

«Бавария» уверенно лидирует в чемпионате Германии, уничтожая одного соперника за другим. В данный момент команда Юппа Хайнкеса опережает ближайшего конкурента в лице «РБ Лейпциг» на 15 очков, имея сегодняшнюю игру в запасе. Пожалуй, что судьба чемпионской «тарелки» уже давно решена. На неделе «красные» играли в Кубке Германии, где на выезде разгромили «Падерборн» со счётом 6:0 и вышли в 1/2 финала.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Рады приветствовать вас на матче 22-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Бавария» будет принимать «Шальке». Смогут ли гости оказать достойное противостояние лидеру чемпионата? Узнаем совсем скоро – встретимся на «Альянц Арене» в 20:30!