Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Кёльн

90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Гол
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9) (Логотип Фрайбург Кох Робин (25)) - 3:2
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Козиелло Венсан (41) получил ж.к.
90+2’
ГООООЛ! Лукас Holer (Фрайбург) забивает головой после того, как Robin Кох скинул ему мяч. Счет 3:2.
90+2’
Венсан Козьелло (Кёльн) предупрежден судьей.
90+1’
Еще один верный момент! Клаудио Писарро (Кёльн) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Марсель Риссе (Кёльн) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
89’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Кох Робин (25) получил ж.к.
88’
Robin Кох (Фрайбург) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
88’
Лукас Holer (Фрайбург) пробил из пределов штрафной. Голкипер не доставал мяч, но защитник выручил и выбил мяч.
88’
Janik Хаберер (Фрайбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Тимо Хорн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
87’ Гол
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, н) (Логотип Кёльн Риссе Марсель (7, п)) - 2:2
87’
Леонардо Битенкур (Кёльн) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
84’
На матче 24000 болельщиков.
82’ Гол
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, н) (Логотип Кёльн Мере Хорхе (22, з)) - 2:1
82’ Замена
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кох Робин (25) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юлиан Шустер уходит, а Robin Кох (Фрайбург) войдет в игру.
82’
Какой гол! Хорхе Мере отдал голевой пас, а Леонардо Битенкур (Кёльн) нанес изумительный удар первым касанием в левый угол ворот, Александр Шволов не спасал. 2:1.
82’
Марсель Риссе (Кёльн) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
79’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Писарро Клаудио (39) выходит на поле
79’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Клаудио Писарро (Кёльн) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Юя Осако уходит.
78’
Юлиан Шустер (Фрайбург) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
76’
Марсель Риссе (Кёльн) неудачно подал угловой.
75’
Марсель Риссе (Кёльн) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
75’
Йонас Эктор (Кёльн) кладет соперника на спину. Дениз Айтекин свистит фол, он видел момент нарушения.
72’ Замена
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9) выходит на поле
72’
Нильс Петерсен покидает игру. Лукас Holer (Фрайбург) заступит на смену.
71’
Венсан Козьелло (Кёльн) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
69’
Юя Осако (Кёльн) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
65’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Мере Хорхе (22, з) получил ж.к.
65’
Дениз Айтекин достает желтую карточку, Хорхе Мере (Кёльн) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
63’ Замена
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Кордоба Джон (15) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Кёльн Хандверкер Тим (29, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Козиелло Венсан (41) выходит на поле
63’
Stefan Ruthenbeck решил усилить игру заменой. Симон Terodde ушел с поля, а Джон Кордоба (Кёльн) будет усилять игру.
63’
Замена. Венсан Козьелло (Кёльн) выходит на поле. А Tim Handwerker покинет его.
62’
Tim Handwerker (Кёльн) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
62’
Йонас Эктор (Кёльн) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Кёльн зарабатывает угловой.
60’
Симон Terodde (Кёльн) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Фрайбург исполнит штрафной удар.
56’
Делает навес с углового Tim Handwerker (Кёльн), но мяч вынесли защитники из штрафной.
56’
Tim Handwerker (Кёльн) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
54’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19) выходит на поле
54’
Судья дает время для замены. Майк Франтц уходит, а выходит Janik Хаберер (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
52’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) - 2:0
52’
ГОЛ! После получения отличного паса Нильс Петерсен (Фрайбург) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
52’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) бросается в подкате, но Дениз Айтекин показывает, что был фол. Кёльн получает угловой.
50’
Симон Terodde (Кёльн) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
48’
Кёльн показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) получил ж.к.
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) получил ж.к.
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, п) получил ж.к.
45’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Марко Хогер (Кёльн) получает желтую карточку.
45’
Судья свистит, и Юя Осако (Кёльн) наказан за нарушение правил.
45’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Марко Терраццино (Фрайбург) получает горчичник.
44’
Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Дениз Айтекин был вынужден свистнуть.
40’
Слишком сильный пас - Майк Франтц (Фрайбург) никак к мячу не успевал.
38’
Юлиан Шустер (Фрайбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
37’
Юлиан Шустер (Фрайбург) неудачно исполнил угловой. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фрайбург исполнит его.
37’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) обострял сейчас. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фрайбург подаст его.
36’
Юя Осако (Кёльн) совершает грубый прием, и Дениз Айтекин показывает, что это был фол.
31’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Дениз Айтекин решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
29’
Марсель Риссе (Кёльн) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
26’
Сейчас Симон Terodde (Кёльн) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
25’
Юя Осако (Кёльн) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
23’
Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, з) - 1:0
23’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) бьет с пенальти в нижний правый угол ворот, но Тимо Хорн отбивает мяч.
23’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
22’
Марко Хогер (Кёльн) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Немного везения для команды Фрайбург. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
19’
Марсель Риссе (Кёльн) грубо сыграл. Дениз Айтекин заметил это и засвистел. Фрайбург получает право на штрафной.
18’
Замечательное командное движение от игроков команды Фрайбург. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
14’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) (Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п)) - 1:0
14’
Нильс Петерсен (Фрайбург) хорошо сыграл на втором этаже и точно пробил головой низом под правую штангу.
11’
Николас Хефлер (Фрайбург) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
9’
Леонардо Битенкур (Кёльн) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
9’
Марко Терраццино (Фрайбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Кёльн вбросит мяч из аута.
7’
Марко Хогер (Кёльн) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Фрайбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
4’
Юлиан Шустер (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Опасная игра, это был Лукас Кублер (Фрайбург). Дениз Айтекин свистнул. Кёльн получает право на стандарт.