Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Фиорентина

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Давиде Астори (Фиорентина).
90+1’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
81’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) получил ж.к.
81’
Этот фол стоит карточки! Джордан Верету (Фиорентина) получает желтую, Пьеро Джакомелли не был милостив.
80’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
77’
Подготовлена замена. Хума Бабакар (Фиорентина) готовится выйти на поле. Марко Бенасси будет заменен.
73’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (77) выходит на поле
73’
А вот и замена. Вальтер Бирса сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Самуэль Бастьен (Кьево) окажется на поле.
71’ Замена
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5, з) уходит с поля
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12) выходит на поле
70’
Бостьян Цесар (Кьево) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Алессандро Гамберини заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
67’
Получив хороший пас от одноклубника, Вальтер Бирса (Кьево) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
65’
Кьево не создает опасного момента после углового, так как Марко Спортьелло (Фиорентина) сыграл первым на мяче.
64’ Замена
Логотип Кьево Томович Ненад (40, з) уходит с поля
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Ненад Томович уйдет с поля, а Фабио Depaoli (Кьево) появится ему на смену.
63’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил ж.к.
61’
Иван Радованович (Кьево) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Пьеро Джакомелли не думает дважды, чтобы наказать игрока.
61’
Перпарим Хетемай (Кьево) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
60’
Перпарим Хетемай (Кьево) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
56’ Замена
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8) выходит на поле
56’
Стефано Пьоли решил сделать замену. Рикардо Сапонара (Фиорентина) выходит на поле, а Сириль Теро уходит с него.
55’
Giovanni Simeone (Фиорентина) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
52’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) выходит на поле
52’
Замена. Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) вошел в игру, а Federico Chiesa был заменен.
48’
Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46’ Гол
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) (Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п)) - 2:1
46’
Хороший навес находит нужную голову. Лукас Кастро (Кьево) забивает точным ударом головой в левую.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Ух ты! Сириль Теро (Фиорентина) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил по центру ворот, но вратарь выручил.
42’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42’
Giovanni Simeone (Фиорентина) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после подачи со штрафного. Он наносил точный удар в правый угол ворот, но Стефано Соррентино смог отбить мяч. Фиорентина будет подавать угловой.
40’
Дарио Дайнелли (Кьево) грубо сыграл, и Пьеро Джакомелли свистнул фол. Фиорентина получает право на штрафной удар.
34’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Ненад Томович (Кьево) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
32’
Угловой быстро разыгрывает Фиорентина.
32’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот. Federico Chiesa (Фиорентина) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
30’
Пьеро Джакомелли свистит, показывая, что Giovanni Simeone (Фиорентина) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Кьево получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
25’ Гол
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п)) - 1:1
25’
Вальтер Бирса делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Лукас Кастро (Кьево). Он наносит удар низом, по центру ворот. Счет стал 1:1.
25’
Вальтер Бирса (Кьево) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
19’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
14’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11’
Какой шанс! Giovanni Simeone (Фиорентина) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
8’ Желтая карточка
Логотип Кьево Томович Ненад (40, з) получил ж.к.
8’
Ненад Томович (Кьево) награжден желтой карточкой за свое поведение.
6’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, п) (Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н)) - 0:1
6’
Giovanni Simeone (Фиорентина) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в правую "девятку", мимо кипера.
6’
Навес в штрафную Federico Chiesa (Фиорентина) делал. Защитники удачно сыграли.
2’
Милан Бадель (Фиорентина) совершает фол. Судя по свистку, который дал Пьеро Джакомелли. Штрафной удар с фланга получает Кьево.
1’
Игра только что началась.
0’
Кьево начнет игру.
0’
Пьеро Джакомелли будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.