Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против СПАЛ

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+5’
Конец игры.
90+4’
Родриго Паласио (Болонья) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
90+3’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Sauli Vaisanen (СПАЛ) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
90+2’
Федерико Ди Франческо (Болонья) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
90+1’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Коста Филиппо (33, з) получил ж.к.
90+1’
Marco Guida показывает желтую карточку, это Филиппо Коста (СПАЛ) наказан за свое нарушение.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’ Гол
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) - 2:1
88’
ГОЛ! Mirco Antenucci (СПАЛ) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Антонио Миранте не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:1.
87’
Фелипе (СПАЛ) грубо сыграл, и Marco Guida увидел это нарушение - свисток.
86’
Сафир Тайдер (Болонья) снова получил мяч, обработал его и дважды не думая нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
85’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Mirco Antenucci (СПАЛ) снова попался.
84’
Команда Болонья, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
81’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
80’
Штрафной пробьет СПАЛ.
79’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
76’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Mirco Antenucci (СПАЛ) попал в положение вне игры.
73’ Замена
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) уходит с поля
Логотип Болонья Торосидис Василис (35) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ибраима Мбайе уходит, а Вассилиос Торосидис (Болонья) войдет в игру.
70’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Боррьелло Марко (22) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико (14) выходит на поле
70’
Так... Франческо Vicari уходит с поля, а Федерико Маттиелло (СПАЛ) его заменил.
70’
Марко Боррьелло (СПАЛ) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Guida не думает дважды, чтобы наказать игрока.
68’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Симоне Верди (Болонья) решил разыграть мяч пасом.
67’
Годфред Донса (Болонья) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Болонья пробьет угловой.
65’
Помощник судьи поднимает флажок. Годфред Донса (Болонья) попал в офсайд.
62’
Угловой. Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает, но защитники выбивают мяч.
58’ Замена
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип Болонья де Майо Себастьян (6) выходит на поле
58’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
58’
Тренер производит замену. Себастьян Де Майо (Болонья) выходит на поле, Адам Масина его покидает.
57’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Таидер Сафир (8) выходит на поле
57’
Вот и замена. Андреа Поли покинет игру, а свеженький Сафир Тайдер (Болонья) заступит вместо него.
56’ Замена
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Боррьелло Марко (22) выходит на поле
56’ Замена
Логотип СПАЛ Мора Лука (20, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Риццо Лука (11) выходит на поле
56’
Тренер решил произвести перестановку. Luca Мора уйдет с поля, а Лука Риццо (СПАЛ) появится ему на смену.
56’
Время для замены. Альберто Палоски покидает поле. Марко Боррьелло (СПАЛ) должен усилить игру.
55’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
55’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Guida не принимает жалоб.
55’
Родриго Паласио (Болонья) делает хороший навес в штрафную, но Альфред Гомис был первый на мяче тут.
53’
Luca Мора (СПАЛ) уронил соперника. Если Marco Guida еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
49’ Автогол
Логотип СПАЛ Саламон Бартош (21, з) - 2:0 (А)
49’
Бартош Саламон (СПАЛ) сыграл неловко и отправил мяч в собственные ворота.
48’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Альберто Палоски (СПАЛ) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
46’
Протаранил. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) нарушил правила в атаке. Marco Guida видел эпизод и свистнул. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) спорит, но решение судьи не изменить.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45+3’
В результате углового, который исполнил Федерико Вивьяни (СПАЛ), ничего опасного не произошло. Мяч уходит на угловой. СПАЛ получает шанс.
45+3’
Manuel Лаццари (СПАЛ) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, СПАЛ подаст его.
45’
Родриго Паласио (Болонья) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
43’
Игра прервана из-за офсайда. Родриго Паласио (Болонья) снова вне игры.
41’
Андреа Поли (Болонья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
41’
Годфред Донса (Болонья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
40’
Marco Guida свистит фол. Фелипе (СПАЛ) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Болонья.
39’
Франческо Vicari (СПАЛ) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
37’
Адам Масина (Болонья) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
37’
Годфред Донса (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит. Болонья произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
34’
Бартош Саламон (СПАЛ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
33’
Marco Guida завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Годфред Донса (Болонья) это будет за нарушение в атаке.
30’ Гол
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) (Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н)) - 1:0
30’
ГОЛ! Родриго Паласио сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Андреа Поли (Болонья) великолепно поразил ворота. 1:0.
29’
Рефери свистит. Родриго Паласио (Болонья) совершил фол в атаке. СПАЛ исполняет штрафной.
26’ Желтая карточка
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) получил ж.к.
26’
Адам Масина (Болонья) нарушил правила и получил предупреждение.
24’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Marco Guida свистит, сигнализируя, что было нарушение.
22’
Родриго Паласио (Болонья) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
21’
Симоне Верди (Болонья) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
18’
Лайнсмен поднял флажок, Mirco Antenucci (СПАЛ) оказался в офсайде.
16’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
14’
Marco Guida свистит, это Адам Масина (Болонья) нарушал правила. СПАЛ получает право на штрафной.
10’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Федерико Вивьяни (СПАЛ) опасно подавал в штрафную.
10’
Альберто Палоски (СПАЛ) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8’
Игра прервана. Родриго Паласио (Болонья) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. СПАЛ получает шанс. Это штрафной удар.
6’
Годфред Донса (Болонья) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
4’
Филиппо Коста (СПАЛ) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
2’
Родриго Паласио (Болонья) очень грубо отнимал мяч сейчас. Marco Guida все видел и дал свисток.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и СПАЛ разыграет мяч в центре поля.
0’
Marco Guida был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.