Текстовая онлайн трансляция матча Беневенто против Лацио

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Чиро Виджорито (Беневенто)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’

Все! Матч завершен! "Лацио" одержал уверенную выездную победу над "Беневенто" со счетом 5:1! Римляне еще в первом тайме забили три безответных мяча в ворота Бриньоли, однако во втором тайме "Беневенто" активно заиграл на атаку и сократил отставание в счете до 2-х голов. Однако Симоне Индзаги сделал правильные замены, благодаря чему "лациале" забили еще два гола и добыли очередную викторию. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Доигрывают команды этот матч. Держится мяч в середине поля под контролем "Лацио".

90+1’

Виола допустил ошибку в простой ситуации - полузащитник отдал безадресную передачу на фланг.

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Подопечные Симоне Индзаги спокойно контролируют мяч в середине поля, не идут в активный прессинг футболисты "Беневенто".

88’

Статистика владения мячом на данный момент: "Беневенто" - 48%, "Лацио" - 52%.

87’

Нани получил передачу в штрафной хозяев от Иммобиле, на замахе убрал защитника и точно пробил мимо вратаря - 1:5!

86’ Гол
Логотип Лацио Нани (7, п) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 1:5
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛ! Нани делает счет 5:1 в пользу римлян!
86’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5, з) получил ж.к.
Жестко против Венути сыграл Лукаку в атаке. Желтая защитнику "бело-голубых".
85’

Убежали в контратаку "ведьмы" после углового возле своих владений, Чичиретти получил пас в штрафной "Лацио" и мощно пробил с острого угла - голкипер "Лацио" в прыжке отразил выстрел форварда!

84’

МОМЕНТИЩЕ! Альберто Бриньоли в прыжке парирует удар Чиро Иммобиле с 15-ти метров в дальний угол!

83’

МОМЕНТ! Левой ногой в ближний угол пробивал Амато Чичиретти - мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот "орлов"!

82’

"Беневенто" заработал опасный стандарт в 24-х метрах от ворот римлян.

81’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые мячи в этом зрелищном матче?

79’ Замена
Логотип Беневенто Ломбарди Кристиано (87, з) уходит с поля
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3, з) выходит на поле
78’

Еще одну замену подготовил тренерский штаб хозяев. Гаэтано Летиция выйдет на поле.

77’

"Беневенто", похоже, забыл про защиту собстенных владений! Нани на левом фланге спокойно накрутил защитника и отдал точную передачу на свободного Марко Пароло, который без проблем переиграл Бриньоли!

76’ Гол
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) (Логотип Лацио Нани (7, п)) - 1:4
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Пароло делает счет 4:1 в пользу "орлов"!
75’

Римляне пытаются перехватить мяч под свой контроль. Не нравится игрокам "бьянкочелести" активность соперника.

74’

Активный Чичиретти отдал шикарный пас на ход Коде, который в борьбе с защитниками "лациале" не смог зацепиться за мяч в штрафной гостей.

73’

Статистика владения мячом на данный момент: "Беневенто" - 49%, "Лацио" - 51%.

72’

Активно прессингуют своих визави игроки "Беневенто". Второе дыхание открылось у хозяев во втором тайме.

71’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, з) уходит с поля
Логотип Лацио Нани (7, п) выходит на поле
69’

И сразу же Массимо Кода получил мяч возле штрафной соперника и мощно пробил - защитники "Лацио" заблокировали удар Коды.

68’ Замена
Логотип Беневенто Иеммелло Пьетро (33, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Кода Массимо (11, н) выходит на поле
67’

Мяч после дальнего выстрела Лоренцо Венути прошел мимо ворот "бьянкочелести".

66’

Ух! Отличная верховая передача проходит на Иеммелло, который с выгодной позиции пробил рядом со штангой! Однако лайнсмен в момент передачи зафиксировал офсайд у форварда.

65’

Активный Амато Чичиретти неудачно навесил со стандарта - мяч покинул пределы поля.

64’

Опасный стандарт разыграют игроки "Беневенто" в 24-х метрах от ворот "лациале". Чичиретти у мяча.

63’

И снова Джордан Лукаку обыграл двух защитников на левом фланге, ворвался в штрафную, но сделать прицельную передачу не смог - мяч покинул пределы поля.

62’

Два подряд угловых разыграли "орлы", но надежно сыграла защита "Беневенто" при розыгрышах стандартных положений.

61’

Активно вошел в игру Джордан Лукаку - левый защитник здорово прорвался левым флангом и сделал острый прострел в штрафную, где Антеи успел выбить мяч на корнер.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во второй половине матча. Активнее заиграли "ведьмы" во втором тайме, активно идут вперед хозяева.

59’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5, з) выходит на поле
58’

Чиро Иммобиле залез в положение вне игры после длинной подачи из глубины поля.

57’

После подачи Альберто с углового уверенно сыграл на выходе Бриньоли и забрал мяч в свои руки.

56’

Хозяевам удается сократить отставание в счете! Стракоша парировал дальний удар Чичиретти, мяч отскочил к Катальди, который сразу же отдал передачу на Лазаара - Ашраф с близкой дистанции поразил угол владений "лациале"!

55’ Гол
Логотип Беневенто Лазаар Ашраф (77, з) (Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п)) - 1:3
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ашраф Лазаар делает счет 1:3!
54’

Мощный удар Лукаса Лейвы с 25-ти метров заблокировали защитники "Беневенто".

53’

Неудачно пробил Джанлука Ди Кьяра с дальней дистанции - игровой снаряд полетел выше ворот "орлов".

52’

Издали пробил активный Чичиретти - Томас Стракоша не без проблем парировал удар форварда!

51’

Ответ от римлян! Пароло прорвался флангом и сделал острый прострел в центр штрафной "ведьм", где Антеи не позволил пробить Иммобиле с убойной позиции.

49’

И еще один момент возле ворот "Лацио"! После навеса Виолы в упор пробивал Чичиретти - Стракоша на месте!

48’

Момент! После подачи Ломбарди с убойной позиции промазал по воротам Данило Катальди!

47’

Тепловая карта передвижения игроков "Беневенто" и "Лацио".

Логотип Беневенто Мемушай Ледиан (20, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Чичиретти Амато (10, п) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к первой половине встречи главный арбитр. Команды отправляются в раздевалки при счете 3:0 в пользу римского "Лацио". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Симоне Индзаги на бровке просит не расслабляться своих подопечных. "Орлы" сразу же перехватили мяч и пытаются организовать позиционную атаку на чужой половине.

43’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Виола Николас (17, п) получил ж.к.
Проиграл борьбу Луису Альберто Виола и придержал того за футболку. Первая желтая в матче.
42’

Чиро Иммобиле "потушил пожар" возле своих владений после подачи Николаса Виолы с углового.

41’

Опасно! Баштуш в последний момент не позволил пробил с выгодной позиции Иеммелло - защитник успел выбить мяч на угловой!

40’

Ух! Плотно пробил из-за пределов штрафной Сергей Милинкович-Савич - Бриньоли в падении парировал выстрел хавбека "орлов"!

39’

Неудачно разыграли стандарт гости - после подачи Луиса Альберто с углового мяч покинул пределы поля.

38’

МОМЕНТ! Сергей Милинкович-Савич на дриблинге ворвался в штрафную хозяев с позиции левого инсайда и острого угла мощно пробил - Бриньоли в прыжке перевел мяч на угловой!

37’

Еще один дальний удар по воротам "лациале" - и снова намного выше владений Стракоши.

36’

Луис Альберто накрутил защитника возле штрафной соперника и отдал хитрую передачу на ход Иммобиле - Чиро прокинул мяч мимо вратаря, но пробить не сумел, так как снаряд покинул пределы поля.

35’

Грамотно расположились игроки "Лацио" на своей половине поля, не позволяя своим визави доставить мяч в штрафную.

34’

Запрессинговали Иммобиле возле своей штрафной хозяева, который при попытке отдать передачу на ход Марушичу "подарил" мяч сопернику.

33’

Раман Чибса поставил подножку Луису Альберто. Очередной стандарт разыграет "Лацио".

32’

Полностью отдали инициативу римляне своим визави. "Лациале", похоже, будут играть "вторым номером" на контратаках - счет на табло позволяет.

31’

Ашраф Лазаар с левого фланга сделал слишком сильную подачу на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.

30’

МОМЕНТ! Данило Катальди мощно пробил метров с 30-ти - мяч просвистел над перекладиной ворот римского клуба!

29’

Сенад Лулич на левом фланге угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

28’

Ломбарди с правого фланга сделал отличный кросс на Катальди, который, в свою очередь, пытался сбросить снаряд головой на партнера по команде - получилось неточно.

27’

Статистика владения мячом на данынй момент: "Беневенто" - 46%, "Лацио" - 54%.

26’

Отдали инициативу хозяевам футболисты римского клуба. Игроки "Беневенто" пытаются организовать атаку через центральную зону.

25’

Чиро Иммобиле ворвался в штрафную с левого фланга и сделал ювелирную передачу на дальнюю штангу, где Адам Марушич без проблем направил мяч в сетку ворот соперника!

24’ Гол
Логотип Лацио Марушич Адам (77, з) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 0:3
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Адам Марушич делает счет 3:0 в пользу "лациале"!
23’

Не удалось убежать игрокам "Беневенто" в контратаку - Сергей Милинкович-Савич ударил по ногам Катальди в середине поля.

22’

Активный Сенад Лулич с левого фланга навешивал на Чиро Иммобиле, которого во вратарской опередил Альберто Бриньоли, не позволив форварду пробить по воротам.

21’

Срывает позиционную атаку "орлов" Ашраф Лазаар, который толкнул в спину Адама Марушича. Очередной стандарт для римлян.

20’

Продолжают "бьянкочелести" контролировать мяч на чужой половине поля, "ведьмам" не удается отобрать игровой снаряд у своих оппонентов.

19’

Мяч после очередной навесной подачи Сенада Лулича оказался в руках Альберто Бриньоли, который своевременно сыграл на выходе.

18’

Ух! Мяч после удара Луиса Альберто со штрафного проходит мимо владений Бриньоли.

17’

Джанлука Ди Кьяра сбивает возле своей штрафной Марушича. Опасный стандарт заработали "бело-голубые".

15’

Один из лучших своих сезонов в карьере проводит Иммобиле - Чиро забил уже 14-й гол в 11-ти турах текущего сезона!

14’

Очень быстро гостям удалось удвоить счет в игре! Сергей Милинкович-Савич отдал шикарную передачу на ход Иммобиле, который с правого края штрафной поразил дальний угол ворот "Беневенто"!

13’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п)) - 0:2
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Чиро Иммобиле делает счет 2:0 в пользу "орлов"!
12’

Активно действует на левом фланге Лулич - Сенад постоянно подключается в атаку и держит в напряжении правый фланг обороны "Беневенто".

11’

После подачи Лулича с левого фланга Сергей Милинкович-Савич несильно пробил по воротам - получилось прямо в руки Бриньоли.

10’

Никак не удается выйти из обороны через короткий пас хозяевам, "орлы" активно прессингуют своих визави на чужой половине поля.

9’

Раман Чибса в чужой штрафной нарушил правила - хавбек поставил подножку Раду. Стандарт для "лациале".

8’

Сенад Лулич на левом фланге остановил атаку хозяев - босниец заблокировал прострел Ломбарди.

7’

Практически без мяча на старте поединка играют "ведьмы", полностью контролируют ход событий на поле "орлы".

6’

Не увенчалась успехом попытка "Беневенто" организовать позиционную атаку на чужой половине поля - "лациале" сразу же запрессинговали соперника.

5’

После подачи с углового "воздух" в чужой штрафной выиграл Чиро Иммобиле, который сбросил мяч на Баштуша - защитник с близкого расстония без проблем отправил мяч в сетку ворот Бриньоли!

4’ Гол
Логотип Лацио Баштуш (15, з) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Баштуш открывает счет в игре! 0:1!
3’

А вот и первый удар в нашем матче! Луис Альберто прорвался к штрафной хозяев и хлестко пробил - мяч угодил прямо в защитника.

2’

Сразу же взяли мяч под контроль "орлы" со стартовым свистком. Уверенно контролируют игру на половине поля "Беневенто" "столичные".

1’

Матч начался!

0’

Интересные факты:

- "Беневенто" забил в этом сезоне три мяча;

- "Лацио" одержал победу во всех пяти выездных матчах в этом сезоне.

0’

Могут не сыграть в этом поединке из-за травм Маркетти и Кишна в составе "Лацио".

0’

"Лацио" продолжает вести борьбу за первые позиции в турнирной таблице. На данный момент "орлы" находятся в превосходной форме, подопечные Симоне Индзаги после поражения в домашнем матче с "Наполи" добыли пять побед подряд. До этого "лациале" теряли очки только в первом туре со СПАЛом, сыграв 0:0. После победы над "Ювентусом" "Лацио" одержал уверенную победу над "Кальяри" со счетом 3:0 и одолел в гостях "Болонью" 2:1.

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Беневенто": Стракоша - Баштуш, де Врей, Раду - Марушич, Лукаку, Лейва, Пароло, Милинкович-Савич - Нани, Иммобиле.

0’

Команда Де Зерби - единственная, которая еще не набирала очков в текущем сезоне Серии А. "Беневенто" проиграл все матчи в десяти турах и с 0 в графе "очки" замыкает турнирную таблицу элитного итальянского дивизиона. В последних поединках "Беневенто" с крупным результатом уступил только дома "Фиорентине", до этого подопечные Роберто Де Зерби навязывали борьбу своим соперникам и уступали с минимальным счетом.

Ориентировочный состав "Беневенто" на матч против "Лацио": Бриньоли - Венути, Джимсити, Антеи, Летиция - Катальди, Мемушай, Виола - Чичиретти, Ломбарди, Иеммелло.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 11-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Чиро Виджорито" в Беневенто сыграют "Беневенто" и "Лацио". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

vitalik dobroy
29 октября 2017 в 16:07
Ну вот и у крылатых четыре... за матч!
29 октября 2017 в 16:05
Порадовали Беню! Четвёртый гол в сезоне забит! ) А в целом, всё ожидаемо. Матч доигрывают...