Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Сампдория

Конец игры.
90+2’
Мигель Велозу (Дженоа) исполняет угловой. Защитник выбил.
90+2’
Горан Пандев (Дженоа) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дженоа подаст его.
90+1’
Мигель Велозу (Дженоа) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+1’
Адель Таарабт (Дженоа) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’ Замена
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22) уходит с поля
Логотип Дженоа Пеллегри Пьетро (64) выходит на поле
86’
Мигель Велозу (Дженоа) попробовал пробить с края штрафной. Эмилиано Вивиано голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
86’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дуван Сапата уходит, а Джанлука Капрари (Сампдория) войдет в игру.
85’
Тренер производит замену. Пьетро Pellegri (Дженоа) выходит на поле, Дарко Лазович его покидает.
84’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Сампдория Сапата Дуван (91)) - 0:2
84’
ГОЛ! Дуван Сапата делает отличный пас, а Фабио Куальярелла (Сампдория) забивает в пустые ворота. Счет 0:2!
83’
Мигель Велозу (Дженоа) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
83’
Армандо Иццо (Дженоа) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
83’
Мигель Велозу (Дженоа) исполнил навес с углового, но Эмилиано Вивиано был начеку и уверенно сыграл на выходе.
81’
Предупреждение получил Адель Таарабт (Дженоа).
81’
Адель Таарабт (Дженоа) оказался в офсайде.
80’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Таарабт Адель (11, п) получил ж.к.
79’
Мигель Велозу (Дженоа) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
79’
Диего Лаксальт (Дженоа) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
77’ Замена
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Деннис Прат уйдет с поля, а Рикардо Альварес (Сампдория) появится ему на смену.
75’
Gianluca Lapadula (Дженоа)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
72’
Игра прервана. Stephane Omeonga (Дженоа) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
69’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Россеттини Лука (13, з) получил ж.к.
69’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Массимилиано Иррати наказал заслуженно, Лука Россеттини (Дженоа) с предупреждением теперь.
67’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19) выходит на поле
67’
Ivan Juric решил сделать замену. Горан Пандев (Дженоа) выходит на поле, а Лука Риго уходит с него.
66’
Эдгар Баррето (Сампдория) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Маттиа Перин был начеку и не дал счету на табло измениться.
61’
Судья Массимилиано Иррати видит подножку, которую сделал Армандо Иццо (Дженоа), и дает свисток.
60’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8) выходит на поле
60’
Время для замены. Эдгар Баррето вошел в игру, а Гастон Рамирес (Сампдория) покинул поле.
59’
Лука Риго (Дженоа) снова получил мяч, обработал его и дважды не думая нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
58’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) получил ж.к.
58’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Мигель Велозу (Дженоа), но карточки на этот раз не получил.
58’
Массимилиано Иррати показывает желтую карточку, это Мигель Велозу (Дженоа) наказан за свой грубый фол.
53’ Замена
Логотип Дженоа Рози Алеандро (20, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22) выходит на поле
53’
Замена будет сейчас произведена. Алеандро Роси покинет поле, а вместо него выйдет Дарко Лазович (Дженоа).
50’
Дуван Сапата (Сампдория) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
48’
Эрвин Зуканович (Дженоа) роняет игрока соперника, и Массимилиано Иррати дает свисток.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Феррари Джанмарко (13, н) получил ж.к.
44’
Gianmarco Феррари (Сампдория) вымотал все нервы судье, и Массимилиано Иррати берется наказать игрока.
39’
Армандо Иццо (Дженоа) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
38’
Мигель Велозу (Дженоа) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
38’
Массимилиано Иррати не мог не среагировать на такую грубую игру, Иван Стринич (Сампдория) сыграл некрасиво. Дженоа получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
38’
Фабио Куальярелла (Сампдория), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
37’
Фабио Куальярелла (Сампдория) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
34’
Гастон Рамирес (Сампдория) быстро разыгрывает штрафной.
33’
Гастон Рамирес (Сампдория) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
32’
Обстановочка накаляется! Алеандро Роси (Дженоа) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Сампдория получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
27’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) получил ж.к.
27’
Gianluca Lapadula (Дженоа) получил горчичник после атаки на соперника. Массимилиано Иррати был прав в своем решении.
24’ Гол
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) (Логотип Сампдория Сапата Дуван (91)) - 0:1
24’
Гастон Рамирес (Сампдория) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
23’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
23’
Мигель Велозу (Дженоа) быстро разыграл короткий штрафной.
23’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Массимилиано Иррати наказал заслуженно, Бартош Берешинский (Сампдория) с предупреждением теперь. Штрафной удар. Дженоа исполнит его.
22’
Гастон Рамирес (Сампдория) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
20’
Ух! Какой момент упустил сейчас Gianluca Lapadula (Дженоа)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
20’
Мигель Велозу (Дженоа) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
18’
Бартош Берешинский (Сампдория) снес оппонента суровым приемом. Дженоа получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
15’
Адель Таарабт (Дженоа) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
11’
Бартош Берешинский (Сампдория) совершает фол. Судя по свистку, который дал Массимилиано Иррати.
8’
Адель Таарабт (Дженоа) попал в офсайд.
4’
Лука Риго (Дженоа) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
2’
Ненужный фол совершает Диего Лаксальт (Дженоа). Массимилиано Иррати дает свисток.
1’
Великолепный навес в штрафную, и Gianluca Lapadula (Дженоа) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Сампдория начинает игру с центра поля.
0’
Массимилиано Иррати был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.