Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Дженоа

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
90+2’
Николас Сполли (Дженоа) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Жоэл Оби (Торино) фолит в попытке отобрать мяч.
89’
Горан Пандев (Дженоа) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Gianluca Lapadula принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
87’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87’
Давиде Biraschi (Дженоа) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит за пределы поля, и Дженоа исполнит угловой.
85’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Горан Пандев (Дженоа). Но защитники выбили мяч.
84’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) исполняет угловой. Защитник выбил.
84’
Горан Пандев (Дженоа) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Угловой. Подавать будет Дженоа.
82’
Яго Фальке (Торино) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
79’
Lucas Boye (Торино) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
78’
М'Байе Ньянг (Торино) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Маттиа Перин сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Торино исполнит его.
76’ Замена
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31) выходит на поле
76’
А вот и смена. Lucas Boye (Торино) выходит на поле. Алехандро Беренгер покинет игру.
76’
Если верить судье, М'Байе Ньянг (Торино) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
76’
Массимилиано Иррати завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Николя Н'Кулу (Торино) это будет за нарушение в атаке.
74’
Яго Фальке (Торино) совершает фол. Судя по свистку, который дал Массимилиано Иррати.
72’
Алехандро Беренгер (Торино) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
71’
Хорошая возможность забить! М'Байе Ньянг (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Торино получает право на угловой.
69’ Замена
Логотип Дженоа Таарабт Адель (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Росси Джузеппе (49) выходит на поле
69’
Тренер производит замену. Stephane Omeonga (Дженоа) выходит на поле, Адель Таарабт его покидает.
69’
Gianluca Lapadula (Дженоа) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
67’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) получил ж.к.
67’
Лука Риго (Дженоа) заработал себе горчичник.
66’
Ненужный фол совершает Жоэл Оби (Торино). Массимилиано Иррати дает свисток.
63’ Замена
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (5, п) уходит с поля
Логотип Торино Густафссон Самуэль (16) выходит на поле
63’
Замена. Samuel Густафссон (Торино) освежит игру. А Мирко Вальдифьори порядком подустал и покинет поле.
63’
Угловой. Алехандро Беренгер (Торино) подает, но защитники выбивают мяч.
62’
Алехандро Беренгер (Торино) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Торино исполнит.
62’
Корнер, который подал Алехандро Беренгер (Торино), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Командой Торино будет исполнен угловой.
62’
Томас Ринкон (Торино) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Сейчас Торино подаст угловой.
61’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
59’
Хорошо двигался Жоэл Оби (Торино), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
58’ Замена
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) выходит на поле
58’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мигель Велозу уходит, а Gianluca Lapadula (Дженоа) войдет в игру.
57’
Жоэл Оби (Торино) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
56’ Замена
Логотип Дженоа Рози Алеандро (20, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14) выходит на поле
56’
Замена будет сейчас произведена. Алеандро Роси покинет поле, а вместо него выйдет Давиде Biraschi (Дженоа).
54’
Алехандро Беренгер (Торино) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
54’
Эрвин Зуканович (Дженоа) укладывает оппонента на газон, Массимилиано Иррати свистит фол. Торино исполнит штрафной удар.
53’
М'Байе Ньянг (Торино) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
52’
Сейчас Николас Бурдиссо (Торино) сфолил, сыграл грубо. Массимилиано Иррати остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
50’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Дженоа попал в положение вне игры.
50’
Защитники выстроились в линию и Адель Таарабт (Дженоа) снова оказался в офсайде.
49’
Горан Пандев (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47’ Желтая карточка
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (5, п) получил ж.к.
47’
Мирко Вальдифьори (Торино) заработал горчичник.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Массимилиано Иррати просвистел.
45’
Казалось, будто бы Алехандро Беренгер (Торино) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
45’
Армандо Иццо (Дженоа) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Право на штрафной получил команда Торино.
44’
Томас Ринкон (Торино) уронил соперника. Если Массимилиано Иррати еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
42’
Алехандро Беренгер (Торино) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
41’
Легкая работа для вратаря. М'Байе Ньянг (Торино) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
39’
Алехандро Беренгер (Торино) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
38’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Рози Алеандро (20, п) получил ж.к.
38’
Алеандро Роси (Дженоа) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
35’
Угловой подал Алехандро Беренгер (Торино), но защитник выбил.
34’
Алехандро Беренгер (Торино) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Маттиа Перин был начеку и не дал счету на табло измениться. Торино получает право на угловой.
32’
Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31’
Яго Фальке (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Торино подаст его.
30’
Алехандро Беренгер (Торино) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
29’
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28’
Горан Пандев (Дженоа) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
26’
Алехандро Беренгер (Торино) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
25’
Судья Массимилиано Иррати видит подножку, которую сделал Армандо Иццо (Дженоа), и дает свисток. Торино будет исполнять штрафной удар.
24’
Яго Фальке (Торино) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
21’
Штрафной удар. Мяч получил Алехандро Беренгер (Торино), но тут же его потерял.
19’
Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19’
Алехандро Беренгер (Торино) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Маттиа Перин сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Торино получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16’
М'Байе Ньянг (Торино) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
14’
Мигель Велозу (Дженоа) исполнил штрафной удар. Выше ворот пролетел мяч.
13’
Яго Фальке (Торино) делает подкат сбоку, но судья Массимилиано Иррати считает, что был фол. Дженоа получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
12’
М'Байе Ньянг (Торино) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
10’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Яго Фальке (Торино) сыграл не по правилам сейчас.
8’
Фол в нападении совершил М'Байе Ньянг (Торино), судья, Массимилиано Иррати, заметил и зафиксировал нарушение.
7’
Игроки голосят, что Яго Фальке (Торино) сыграл рукой и, кажется, они правы.
4’
М'Байе Ньянг (Торино) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
4’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Массимилиано Иррати видел момент подката и свистнул.
1’
М'Байе Ньянг (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.