Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Сампдория

Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’
Хорошо отзащищались. Дуван Сапата (Сампдория) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Фабио Куальярелла, но мяч выбили.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, з) получил ж.к.
90+2’
В нормальных обстоятельствах Бруно Martella (Кротон) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Эдгар Баррето (Сампдория) перекинул по дуге мяч партнеру. Никола Мурру получил мяч и продолжил атаку.
87’
Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85’ Автогол
Логотип Сампдория Сильвестре Матиас (26, з) - 4:1 (А)
85’
Вот что такое "неудачник". Матиас Сильвестре (Сампдория) забивает автогол.
84’ Замена
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31) выходит на поле
84’
Тренер производит замену. Марио Сампиризи (Кротон) выходит на поле, Федерико Риччи его покидает.
83’
Почти голевой момент! Simy (Кротон) сделал навес, но Эмилиано Вивиано был первый на мяче.
81’
Мяч за линией ворот. Алекс Кордас (Кротон) ударит от ворот.
80’
Навес в штрафную Фабио Куальярелла (Сампдория) делал. Защитники удачно сыграли.
80’
41:59 - вот такая статистика удержания мяча.
77’
Эдгар Баррето (Сампдория) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Джанлука Капрари (Сампдория) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75’
Фабио Куальярелла (Сампдория) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сампдория исполнит его.
74’
Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73’
Марко Фараони (Кротон) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
70’ Замена
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
70’
Сейчас будет замена. Simy (Кротон) выйдет на поле, а Андреа Nalini с поля уйдет.
70’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Дуван Сапата (Сампдория) сильным ударом отправляет мяч в ворота, прямо по центру.
69’ Гол
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91) (Логотип Сампдория Мурру Никола (29, з)) - 3:1
69’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Сампдория демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
65’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) получил ж.к.
65’
Кароль Линетты (Сампдория) получил желтую карточку.
65’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джанлука Капрари (Сампдория) опасно подавал в штрафную.
65’
Фабио Куальярелла (Сампдория) имел отличную возможность забить, бил из пределов штрафной в правый угол ворот, но Алекс Кордас отбил мяч. Фантастический сейв! Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
64’
Gianmarco Феррари (Сампдория) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
64’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
63’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Адриан Стоян уйдет с поля, а Андреа Barberis (Кротон) появится ему на смену.
62’
Матиас Сильвестре (Сампдория) грубо сыграл. Паоло Маццолени заметил это и засвистел. Кротоне исполнит штрафной.
62’
Такой футболист как Никола Мурру (Сампдория) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
61’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 7:0.
59’ Замена
Логотип Сампдория Сала Джакопо (7, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Прат Деннис (18) выходит на поле
59’
Якопо Сала (Сампдория) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Деннис Прат.
58’
Якопо Сала (Сампдория) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
56’
Казалось, что этот дальний удар, Роландо Мандрагора (Кротон) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
55’ Замена
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Капецци Леонардо (28) выходит на поле
55’
Вот и замена. Больше Lucas Torreira нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Леонардо Капецци (Сампдория).
54’
Фабио Куальярелла открывается и получает прекрасный дальний пас. Шикарную передачу сделал Джанлука Капрари (Сампдория).
53’
Чуть-чуть точности не хватило! Андреа Nalini (Кротон) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Джанлука Капрари (Сампдория) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
50’
Отличный пас сделал Андреа Nalini (Кротон), Марселло Тротта должен был получить мяч, но Эмилиано Вивиано успешно сыграл на выходе.
49’
Джанлука Капрари (Сампдория) подал с углового, но защитники выбили мяч.
49’
Эдгар Баррето (Сампдория) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Сампдория получает право на угловой удар.
48’
Мяч пролетел мимо ворот. Удар от ворот производит Алекс Кордас (Кротон).
48’
Джанлука Капрари (Сампдория) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
46’
Дуван Сапата (Сампдория) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5’
Конец первого тайма.
45+3’
Адриан Стоян (Кротон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
45+1’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Алекс Кордас (Кротон) начинает атаку команды ударом от ворот.
43’
Угловой. Исполняет Кротоне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43’
Бруно Martella (Кротон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
42’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Кротоне улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Мурру Никола (29, з) получил ж.к.
41’
Рефери действует по правилам. Никола Мурру (Сампдория) получил желтую карточку.
37’
ГОЛ! Из пределов штрафной Марселло Тротта (Кротон) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 3:0.
37’
Ahmad Benali (Кротон) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Эмилиано Вивиано выручает.
36’ Гол
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) - 3:0
36’
Ahmad Benali (Кротон) пробьет штрафной удар.
36’
Паоло Маццолени не мог не среагировать на такую грубую игру, Якопо Сала (Сампдория) сыграл некрасиво. Штрафной пробьет Кротоне.
35’
Игроки команды Кротоне показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
33’
Якопо Сала (Сампдория) делает заброс вперед, но Алекс Кордас смело выходит и забирает мяч себе.
32’
Марко Фараони (Кротон) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
31’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91) выходит на поле
31’
Джанлука Капрари (Сампдория) выбил мяч из штрафной площади в аут.
31’
Замена. Гастон Рамирес сделал все, что мог, и его заменит Дуван Сапата (Сампдория).
29’
Андреа Nalini (Кротон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
27’
Эдгар Баррето (Сампдория) сделал заброс в штрафную, где Гастон Рамирес классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
23’ Гол
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) - 2:0
23’
Гол! 2:0. Адриан Стоян (Кротон) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
23’
Марселло Тротта (Кротон) не смог реализовать пенальти.
23’
Марселло Тротта (Кротон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
22’
Якопо Сала (Сампдория) грубо сыграл, и Паоло Маццолени увидел это нарушение - свисток. Кротоне получает право пробить пенальти.
20’
Андреа Nalini (Кротон) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Lucas Torreira (Сампдория) нуждается в помощи врачей команды.
16’
Грубый отбор продемонстрировал Марко Капуано (Кротон). Рефери назначил штрафной.
15’
Бруно Martella (Кротон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
14’
Андреа Nalini (Кротон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Паоло Маццолени свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар с фланга получает Сампдория.
13’
Мяч за линией. Бруно Martella (Кротон) вбросит аут.
13’
Паоло Маццолени завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джанлука Капрари (Сампдория) это будет за нарушение в атаке.
12’
Корнер, который подал Федерико Риччи (Кротон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
11’
Кароль Линетты (Сампдория) аккуратный заброс в штрафную делает, но Гастон Рамирес не смог добраться до мяча.
9’
Гастон Рамирес (Сампдория) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
6’ Гол
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) (Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (7, з)) - 1:0
6’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Марселло Тротта (Кротон) и пробил голкипера точным ударом в левую "девятку".
6’
Угловой. Федерико Риччи (Кротон) попытается доставить мяч в штрафную.
6’
Марселло Тротта (Кротон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Эмилиано Вивиано делает приличный сейв.
5’
Эдгар Баррето (Сампдория) делает заброс вперед, но Алекс Кордас смело выходит и забирает мяч себе.
4’
Федерико Риччи (Кротон) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Марселло Тротта. Но один из защитников всю малину обломал.
2’
Сампдория держат мяч в стиле тики-така.
1’
Гастон Рамирес (Сампдория) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Сампдория разыграет мяч в центре поля.
0’
Паоло Маццолени будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?