Текстовая онлайн трансляция матча Аполлон против Мидтьюлланд

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1’ Гол
Логотип Аполлон Питтас Иоаннис (52) (Логотип Аполлон Яколиш Антонио (92)) - 3:2
90+1’
Ioannis Pittas (Аполлон) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Jakob Поульсен (Мидтьюланд) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
89’
Zsolt Korcsmar (Мидтьюланд) пробил штрафной. Попал в стенку. Мидтьюлланн получает право на угловой удар.
89’
Esteban Sachetti (Аполлон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной удар пробьет Мидтьюлланн. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
87’
Anton Maglica (Аполлон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Майкл Оливер видел момент подката и свистнул.
85’
Майкл Оливер свистит, заметив нарушение. Filip Novak (Мидтьюланд) был виноват, грубо боролся за мяч.
84’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Жуан Педру (Аполлон) подавал в штрафную.
84’
Неплохая возможность забить! Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Аполлон получает право на угловой.
81’ Замена
Логотип Аполлон Шембри Андре (30, п) уходит с поля
Логотип Аполлон Питтас Иоаннис (52) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Мидтьюлланд Янус Драчман (9, п) уходит с поля
Логотип Мидтьюлланд Викхейм Густав (88) выходит на поле
81’
А вот и замена. Andre Schembri сейчас уйдет с поля. Sofronis Avgousti дает последние наставления своему игроку, это Ioannis Pittas (Аполлон) окажется на поле.
81’
Тренер производит замену. Густав Викхейм (Мидтьюланд) выходит на поле, Janus Drachmann его покидает.
80’
Marc Dal Hende (Мидтьюланд) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
79’
Zsolt Korcsmar (Мидтьюланд) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
78’
Jakob Поульсен (Мидтьюланд) идет к флажку, чтобы исполнить его.
78’
Андре Romer (Мидтьюланд) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Угловой. Подавать будет Мидтьюлланн.
77’
Ненужный фол совершает Zsolt Korcsmar (Мидтьюланд). Майкл Оливер дает свисток.
74’ Гол
Логотип Мидтьюлланд Серлот Александр (19, н) (Логотип Мидтьюлланд Поульсен Якоб (7, п)) - 2:2
74’
ГОЛ! После получения отличного паса Alexander Сорлот (Мидтьюланд) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
73’
Jakob Поульсен (Мидтьюланд) задержал противника с нарушением правил.
70’
ГОЛ! Andre Schembri делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон), затем он нанес изумительный удар точно в девятку. Счет 2:1.
69’ Гол
Логотип Аполлон Жандер (21, з) (Логотип Аполлон Шембри Андре (30, п)) - 2:1
69’ Замена
Логотип Мидтьюлланд Хассан Рилван (36, п) уходит с поля
Логотип Мидтьюлланд Ремер Андре (28) выходит на поле
69’
Подготовлена замена. Андре Romer (Мидтьюланд) готовится выйти на поле. Rilwan Hassan будет заменен.
68’ Желтая карточка
Логотип Мидтьюлланд Янус Драчман (9, п) получил ж.к.
68’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Janus Drachmann (Мидтьюланд) наказан за свой грубый фол.
68’
Jakob Поульсен (Мидтьюланд) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
67’
Навес в штрафную Rilwan Hassan (Мидтьюланд) делал. Защитники удачно сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Мидтьюлланн получает право на угловой.
66’ Замена
Логотип Аполлон Афонсо Алешандре (10, з) уходит с поля
Логотип Аполлон Селайя Эмилио (11) выходит на поле
66’
Sofronis Avgousti сделал перестановку. Алекс Алекс заменен, а не его место вступил Emilio Zelaya (Аполлон).
65’
Замена будет сейчас произведена. Jonas Borring покинет поле, а вместо него выйдет Filip Novak (Мидтьюланд).
64’ Замена
Логотип Мидтьюлланд Борринг Йонас (11, п) уходит с поля
Логотип Мидтьюлланд Новак Филип (70) выходит на поле
64’
Jakob Поульсен (Мидтьюланд) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
62’ Желтая карточка
Логотип Аполлон Афонсо Алешандре (10, з) получил ж.к.
62’
Алекс Алекс (Аполлон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Оливер не принимает жалоб.
60’
Charis Kyriakou (Аполлон) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
57’ Замена
Логотип Аполлон Сардинеро Адриан (77) уходит с поля
Логотип Аполлон Яколиш Антонио (92) выходит на поле
57’
Antonio Jakolis (Аполлон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Sardinero Адриан заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’
Jakob Поульсен (Мидтьюланд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
55’
Zsolt Korcsmar (Мидтьюланд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мидтьюлланн зарабатывает угловой.
54’ Желтая карточка
Логотип Аполлон Маглица Антун (99, п) получил ж.к.
54’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Anton Maglica (Аполлон) наказан за свое нарушение.
53’ Желтая карточка
Логотип Мидтьюлланд Хенде Марк (5, з) получил ж.к.
53’
Ох, Marc Dal Hende (Мидтьюланд), твой подкат был жесток. Майкл Оливер наказывает тебя.
51’
Алекс Алекс (Аполлон) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
49’
Esteban Sachetti (Аполлон) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Мидтьюлланн исполняет штрафной.
48’
Anton Maglica (Аполлон) грубо сыграл. Майкл Оливер заметил это и засвистел.
46’
Майкл Оливер своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Перерыв.
45+3’
Alexander Сорлот (Мидтьюланд) попал в офсайд.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Майкл Оливер свистит, это Rilwan Hassan (Мидтьюланд) нарушал правила.
42’
Алекс Алекс (Аполлон) подает угловой, который отбивается обороной.
41’
Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аполлон исполнит его.
41’
Jonas Borring (Мидтьюланд) делает подкат сбоку, но судья Майкл Оливер считает, что был фол.
38’ Гол
Логотип Мидтьюлланд Серлот Александр (19, н) (Логотип Мидтьюлланд Борринг Йонас (11, п)) - 1:1
38’
Alexander Сорлот (Мидтьюланд) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
38’
Майкл Оливер дает свисток. Marc Dal Hende (Мидтьюланд) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
34’
Jakob Поульсен (Мидтьюланд) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
34’
Alexander Сорлот (Мидтьюланд) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Мидтьюлланн получает право на угловой.
31’
Alexander Сорлот (Мидтьюланд) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Bruno Vale прыгнул в верный угол и отбил мяч.
29’
Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон) грубо сыграл, и Майкл Оливер свистнул фол. Мидтьюлланн получает штрафной удар у линии поля.
27’ Желтая карточка
Логотип Мидтьюлланд Хассан Рилван (36, п) получил ж.к.
27’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Rilwan Hassan (Мидтьюланд) получает горчичник.
27’
Zsolt Korcsmar (Мидтьюланд) отдает острую передачу, на нее открывался Rilwan Hassan. Но защитник сделал перехват.
24’
Alexander Сорлот (Мидтьюланд) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
22’
Жуан Педру (Аполлон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
22’
Anton Maglica (Аполлон) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Аполлон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
19’
Anton Maglica (Аполлон) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
15’ Гол
Логотип Аполлон Кириаку Харалампос (25, з) (Логотип Аполлон Афонсо Алешандре (10, з)) - 1:0
15’
Алекс Алекс осматривается, выбирает кому бы сделать пас. Charis Kyriakou (Аполлон) в итоге получает мяч и фантастический удар наносит из-за пределов штрафной. Мяч оказывается в углу ворот рикошетом от штанги. Счет 1:0.
12’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Алекс Алекс (Аполлон) решил разыграть мяч пасом.
12’
Хорошо обработал пас в штрафной Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Аполлон зарабатывает угловой удар.
8’
Алекс Алекс (Аполлон) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Йеспер Хансен легко справился.
7’
Майкл Оливер дает свисток. Tim Sparv (Мидтьюланд) уронил соперника на пол. Аполлон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
6’
Игра прервана из-за офсайда. Жуан Педру (Аполлон) снова вне игры.
3’
В результате углового, который исполнил Jakob Поульсен (Мидтьюланд), ничего опасного не произошло.
3’
Jonas Borring (Мидтьюланд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Мидтьюлланн получает право на угловой.
2’
Andre Schembri (Аполлон) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Аполлон начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Майкл Оливер. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.