Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Вест Бромвич

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+5’

Все! Матч завершен! "Лестер" и "Вест Бромвич" расписали ничью со счетом 1:1, голами отметились во втором тайме Насер Шадли в составе "дроздов" и Рияд Марез в составе "лисов". "Лестер" владел инициативой в матче, создал больше моментов, но надежно действовала оборона "Вест Бромвича". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Прострельную передачу Рияда Мареза с правого фланга заблокировали защитники "Вест Бромвича".

90+3’ Замена
Логотип Лестер Сити Иборра Висенте (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) выходит на поле
90+2’

Ндиди в центре поля сбивает Бэрри. А тем временем Энди Кинг готовится выйти на поле.

90+1’

Отличную передачу отдал Джейк Ливермор в штрафную "лисов" на Джеймса МакКлина, удар которого заблокировали защитники.

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Гжегож Крыховяк забросил игровой снаряд в штрафную "Лестера", где защитники спокойно нейтрализировали опасность.

88’

Кристиан Фукс на левом фланге толкнул Джеймса МакКлина. Сдают уже нервы у защитника "Лестера", который нарушил правила в атаке.

87’

Уже не спешат вводить мяч в игру футболисты "Вест Бромвича", похоже, "дроздов" устраивает ничья в этой встрече.

86’

Ндиди сделал слишком сильную передачу в штрафную "Вест Бромвича", где никого из партнеров по команде не было.

85’

Полностью закрылись на своей половине поля игроки "Вест Бромвича", "лисы" пытаются забить еще один гол в ворота Боаза Майхилла.

84’ Замена
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) выходит на поле
83’

Двойную замену подготовил Тони Пулис в составе "Вест Бромвича". Гарет МакОли и Джеймс МакКлин выйдут на поле.

82’

Ух! Мощный удар Магуайра Боаз Майхилл перевел на угловой! Продолжают "лисы" большими силами штурмовать владения "дроздов".

81’

Чилуэлл здорово навесил на дальнюю штангу, где Ислам Слимани сбросил мяч на Рияда Мареза, алжирец обработал мяч и низом мощно пробил в угол!

80’ Гол
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) (Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, н)) - 1:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рияд Марез сравнивает счет в матче! 1:1!
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лестер" сравнять счет?

78’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лестер" - 57%, "Вест Бромвич" - 43%.

77’

Неудачно пробил Вилфрид Ндиди из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот "Вест Бромвича".

76’

После подачи Гиббза не удалось Рондону нанести акцентированный удар с линии вратарской - Уэс Морган надежно сыграл.

75’ Замена
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (2, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3, з) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, н) выходит на поле
73’

Здорово навесил Олбрайтон на дальнюю штангу, где Иборра не успел замкнуть подачу полузащитника "Лестера".

72’

Всеми силами обороняются "дрозды", позиционную атаку пытаются организовать хозяева.

71’

После подачи с фланга Ндиди выиграл борьбу во вратарской у Майхилла, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у нигерийца.

70’

После розыгрыша штрафного мяч отскочил к Гжегожу Крыховяку, мощный удар которого заблокировали защитники "Лестера".

69’

Еще один опасный стандарт заработали "дрозды". Насер Шадли у мяча.

68’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) получил ж.к.
Марк Олбрайтон остановил забег Крейга Доусона.
66’

Активно идут большими силами в атаку "лисы", полностью закрылись на своей половине поля "дрозды".

65’

Несильно прострелил Кристиан Фукс с левого фланга - Эванс спокойно перехватил мяч.

64’

Насер Шадли великолепно пробил со штрафного - Каспер Шмейхель даже не реагировал на удар бельгийца! 0:1!

63’ Гол
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, н) - 0:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Насер Шадли открывает счет в матче!
62’

Перспективный стандарт заработали гости в 30-ти метрах от ворот Каспера Шмейхеля.

61’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8, н) получил ж.к.
Ихеаначо наступил на ногу Крыховяку в центре поля.
60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. По-прежнему хозяева уверенно контролируют ход игры, "дрозды" закрылись на своей половине поля.

59’

Не смог замкнуть прострельную передачу Родригеса на дальней штанге Киран Гиббз, который вовремя подключился в атаку.

58’

Проникающую передачу Родригеса из глубины в штрафную перехватили защитники "Лестера".

57’

56’

Много фолят футболисты обеих команд в середине поля. Рияд Марез поставил подножку Крыховяку.

55’

Очередной прострел с фланга Кирана Гиббза заблокировали защитники "Лестера".

54’

Очень грубо заехал в опорную ногу Бэрри Ндиди. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

53’

Активно разминается второй голкипер "Вест Бромвича" Палмер. Но Майхилл уже готов вернуться на поле.

52’

Боаз Майхилл получил повреждение. Потребуется помощь врачей голкипера "Вест Бромвича". Небольшая пауза возникла в игре.

51’

МОМЕНТИЩЕ! Марк Олбрайтон на скорости вошел в штрафную и отдал шикарную передачу на Рияда Мареза, которого никто не опекал - алжирец с лета выстрелил намного выше владений "дроздов".

50’

После подачи Олбрайтона с углового надежно сыграл Майхилл - голкипер спокойно зафиксировал мяч в руках.

49’

Момент! После розыгрыша стандарта последовала подача в штрафную "Вест Бромвича", где опасный удар Харри Магуайра парировал Майхилл!

48’

Опасный стандарт заработали "лисы" на правом фланге практически на линии штрафной "Вест Бромвича". Марез у мяча.

47’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Майхилл Боаз (13, в) получил ж.к.
Боаз Майхилл заблокировал практически на линии штрафной Варди.
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Владеют инициативой игроки "Лестера", но воплотить свое преимущество в голы не удается "лисам". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Марк Олбрайтон обыгрался с Марезом и сделал хлесткий прострел во вратарскую, где Джонни Эванс не позволил пробить Джейми Варди.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Доигрывают команды первую половину матча. Продолжает "Лестер" контролировать мяч в центре поля, "дрозды" даже не думают прессинговать своих визави.

43’

Неудачно разыграли угловой "лисы", защитники выбили мяч на Уэса Моргана, который нарушил правила в борьбе с Крыховяком.

42’

Джейми Варди на дальней штанге замкнул навес с левого фланга - мяч срикошетил от защитника и полетел за пределы поля. Угловой разыграют "лисы".

41’

Продолжают "искать ключи" к владениям гостей футболисты "Лестера", но пройти эшелонированную оборону никак не получается.

40’

С дальней дистнации пробил Гжегож Крыховяк - мяч полетел намноооого выше ворот Шмейхеля.

39’

И снова Магуайр надежно сыграл в защите. Харри без нарушений правил запрессинговал Родригеса, который на скорости уже выходил на ударную позицию в штрафной.

38’

Гарет Бэрри сделал отличную верховую передачу в штрафную "Лестера", но Харри Магуайр не позволил Рондону зацепиться за игровой снаряд.

37’

Хлестко пробил Висенте Иборра с линии штрафной - мяч прошел мимо владений "Вест Бромвича".

36’

МОМЕНТИЩЕ! Боаз Майхилл в прыжке парировал мощный выстрел Симпсона с линии штрафной!

35’

Вернулся на поле Фукс. Игра возобновлена. "Лисы" продолжают катать мяч в центре поля.

34’

Кристиан Фукс лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "Лестера".

33’

Теперь уже прострел Рияда Мареза заблокировал Киран Гиббз. Флангами стараются атаковать команды.

32’

Очередную прострельную передачу с левого фланга заблокировали защитники "Лестера". На этот раз Киран Гиббз подключился в атаку.

31’

Проникающая передача Насера Шадли не прошла на ход Рондону - форварду не позволил выйти на "свидание" с Каспером Шмейхелем Магуайр.

30’

Неудачно навесил Кристиан Фукс - мячом спокойно завладел Боаз Майхилл.

29’

Джонни Эванс остановил с нарушением правил Джейми Варди, который уже убегал в штрафную "Вест Бромвича". Стандарт для "лисов".

28’

Насер Шадли убежал на левом фланге к штрафной "Лестера", откуда сделал мягкий заброс в район 11-метровой отметки, где никого из партнеров по команде не было.

27’

"Лисы" продолжают спокойно контролировать мяч в центре поля, не идут в активный прессинг "дрозды".

26’

Никак не удается "лисам" доставить мяч в штрафную "дроздов". Компактно обороняется команда Пулиса.

24’

Надежно действует оборона "Вест Бромвича". Прострел Марка Олбрайтона с левого фланга заблокировали защитники.

23’

В ответной атаке уже Ахмед Хегази заблокировал мощный прострел Симпсона с правого фланга.

22’

Прострел Насера Шадли с левого фланга атаки спокойно заблокировали защитники "Лестера".

21’

20’

Доусон грубо заехал по ногам Марку Олбрайтону. Главный арбитр решил устно предупредить защитника.

19’

Интересно, что Каспер Шмейхель проводит свой сотый матч за "Лестер"! Сумеет ли сыграть на ноль голкипер "лисов"?

18’

Иборра надежно сыграл в отборе в середине поля, прервав атаку гостей. Продолжают "лисы" "искать ключи" к владениям "дроздов".

17’

Опасно! В касание пробивал Насер Шадли после мягкой передачи с правого фланга - мяч прошел рядом с воротами "лисов"!

16’

Ндиди поставил подножку в центре поля Крыховяку. Стандарт заработали "дрозды".

15’

Продолжает команда Крэйга Шекспира действовать "первым номером". Держат мяч в центре поля "лисы", гости не идут в активный прессинг.

14’

Не удалось Джейми Варди зацепиться за мяч на правом фланге атаки, защитники запрессинговали форварда "лисов".

13’

Ух! Мощный удар Марка Олбрайтона из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Вест Брома".

12’

Марк Олбрайтон освободился от опеки на левом фланге и сделал опасную подачу в штрафную "Вест Бромвича", где Джонни Эванс нейтрализировал опасность.

11’

Окончательно упал темп игры. Мяч держится под контролем хозяев, "дрозды" не идут в активный прессинг визави.

10’

Ответ от "Вест Бромвича"! С левого фланга навесил Киран Гиббз в центр штрафной, где Магуайр не позволил пробить Рондону.

9’

Ух! Опасно навесил Марез на дальнюю штангу, где никому из партнеров по команде не удалось протолкнуть мяч в сетку ворот гостей!

8’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Хегази Ахмед (26, з) получил ж.к.
Хегази снова остановил Варди. На этот раз главный арбитр показал желтую центральному защитнику "дроздов".
7’

В неспешном темпе начался поединок на "Кинг Пауэр". Пытаются "лисы" завладеть инициативой.

6’

Перспективный стандарт заработали подопечные Шекспира на фланге. Рияд Марез навесил в штрафную, где надежно сыграла оборона гостей.

5’

И снова Джейми Варди убежал левым флангом, но на этот раз Хегази, который ему противостоял, нарушил правила. Стандарт для "лисов".

4’

Прорвался левым флангом Джейми Варди, но при попытке войти в штрафную проиграл силовую борьбу Хегази.

3’

"Дрозды" организовали первую атаку в матче - Саломон Рондон получил передачу из глубины, но у форварда зафиксировал лайнсмен офсайд.

2’

В традиционных синих цветах сыграет "Лестер", в бело-красных - "Вест Бромвич".

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Вест Бромвича": Майхилл, Доусон, Гиббз, Хегази, Эванс, Крыховяк, Ливермор, Барри, Шадли, Рондон, Родригес.

0’

Стартовый состав "Лестера": Шмейхель, Симпсон, Фукс, Морган, Магир, Ндиди, Иборра, Марез, Олбрайтон, Варди, Ихеаначо.

0’

В последних пяти встречах между этими клубами три победы одержал "Лестер", одна виктория в активе "Вест Бромвича", еще один матч завершился вничью.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Варди, Хут, Ндиди, Ульоа в составе "Лестера" и Брант, Моррисон, Эванс, Шадли в составе "Вест Бромвича".

0’

В прошлом сезоне "Вест Бромвич" демонстрировал неплохие результаты и даже считался одним из претендентов на попадание в еврокубки в этом сезоне, но старт новой кампании у команды Тони Пулиса не задался. После двух викторий в первых турах "дрозды" не побеждали, расписав три ничьи при двух поражениях. Конечно, такие результаты нельзя назвать неудачными, но соперниками "Вест Бромвича" были клубы, которые не входят в топ-5 лучших команд Премьер-лиги. На выезде "Вест Бромвич" выступает не особо удачно – одна победы при двух поражениях.

0’

В прошлом сезоне Крэйгу Шекспиру удалось спасти "Лестер" от вылета, но в текущем сезоне стартовали "лисы" неудачно. После семи сыгранных поединков "Лестер" занимает место в зоне вылета, имея в активе пять очков. После победы над "Брайтоном", которая стала единственной для команды Крэйга Шекспира в этом сезоне, "лисы" дважды сыграли вничью и проиграли в трех матчах. Только победа может поднять "Лестер" выше зоны вылета, так как у "Сток Сити" разница забитых и пропущенных мячей хуже.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 8-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Кинг Пауэр" сыграют "Лестер" и "Вест Бромвич". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.