Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Рома

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+4’
Классный футбол показали команды, настоящий лигочемпионовский матч. Многочисленные атаки, опасные моменты, удары по воротам, голы - всё это было. "Атлетико" выигрывает важный для себя матч и сохраняет шансы на выход в плей-офф, правда для этого должны совпасть несколько факторов. "Рома" здорово сыграла в первом тайме, а во-втором что-то пошло не так, из поражений надо делать правильные выводы и работать над ошибками. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, уже сегодня матчи Лиги Европы, увидимся на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Болельщики уже начинают петь праздничные песни, футболисты доигрывают матч.
90+1’
Партей Томас с правого фланга выполнял высокую подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Легко футболисты "Ромы" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
88’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
87’
Эль-Шаарави Стефан грубо врезается в соперника, арбитр пожалел форварда и ограничился устным предупреждением.
86’
Гризманн делает гол+пас в сегодняшней игре, Гамейро Кевин выскочил на свидание с вратарём и уверенно переигрывает его!
85’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Гамейро Кевин удваивает преимущество "матрасников", 2:0!
84’
В своё удовольствие играют футболисты "Атлетико", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
83’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Атлетико", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
82’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
81’ Вторая желтая
Логотип Рома Перес Бруно (25, з) получил вторую ж.к.
Перес Бруно пошёл в борьбу не по правилам и сбил соперника с ног, вторая жёлтая карточка и до свидания!
80’
Игра выходит на финишную прямую, времени ещё предостаточно и "Рома" может вырвать ничью в матче.
79’
Коларов Александар сделал навес в чужую штрафную, выпрыгнул Наингголан Раджа и пробил головой, мяч пролетает рядом со штангой.
78’
Очень мобильно играет "Атлетико", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
77’ Замена
Логотип Рома Гоналон Максим (21, п) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
76’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Атлетико" (51%), "Рома" (49%).
74’
Перотти Диего здорово сегодня бежит по левому флангу, но на этот раз навесить не получилось.
73’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
72’
Совсем с другим настроением задвигались футболисты "Атлетико", после забитого мяча они продолжают идти в наступление.
71’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
70’ Замена
Логотип Рома Жерсон (30, н) уходит с поля
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23, н) выходит на поле
69’
Невероятный по красоте мяч забивает Гризманн Антуан! Вышедший на замену Корреа Анхель догнал мяч у лицевой и сделал навес на дальнюю штангу, Гризманн пробил в падении "ножницами" и вколотил мяч в сетку, красота!
68’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Гризманн Антуан забивает гол и открывает счёт в матче, 1:0!
67’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
66’
Ну вот и пошла игра на встречных курсах, совсем другой футбол показывают команды.
65’
В ответной атаке Торрес Фернандо вышел на ударную позицию и пробивал по воротам, но не попал в створ.
64’
Коларов простреливал низом вдоль ворот с левого фланга, партнёры замкнуть не смогли.
63’
Наингголан Раджа едва не обманул всех, включая и меня комментатора, бельгиец с острого угла всем видом показал, что будет вешать, но пробил по воротам и попал в штангу!
62’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Габи (14, п) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Рома Перес Бруно (25, з) получил ж.к.
Перес Бруно завалил на газон Гризманна в центре поля, арбитр достаёт жёлтую карточку.
60’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
Луис Филипе грубо нарушил правила, на этот раз арбитр показывает "горчичник".
58’
Чуть резвее задвигались "матрасники", провели хорошую атаку и заработали очередной корнер.
57’
Корреа Анхель буквально первым касанием мяча пробивал по воротам, но защитник заблокировал удар.
56’ Замена
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) выходит на поле
55’
В центре поля зафиксировано нарушение правил, гости не торопятся разыгрывать мяч.
54’
Гризманн Антуан едва не перехватил мяч у вратаря гостей, но Алиссон успел отдать передачу.
53’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Атлетико", пытаясь растянуть оборону соперника.
52’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
51’
Классный момент был у ворот "Ромы", Феррейра Карраско Янник убрал мяч с ноги на ногу и пробивал с носка, но защитник успел выставить ногу и прервал полёт мяча.
50’
Надо что-то придумывать оригинальное мадридцам в атаке, так просто оборону "Ромы" не вскрыть.
49’
В быструю контратаку выбежали "матрасники", Феррейра Карраско Янник зарабатывает угловой.
48’
Жёсткое столкновение в центре поля, в результате Пеллегрини Лоренцо оказался на газоне, штрафной.
47’
Фернандо Торрес получил мяч в чужой штрафной, начал резать угол, но защитник тут как тут, мяч выбит.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
"Рома" классно распределяет свои силы, уверенно обороняется и не стесняется выбегать в атаки. Если матч закончится вничью, то это будет успех "Ромы" и полный провал "Атлетико". Диего Симеоне попробует найти нужные слова для своих футболистов в раздевалке. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Первый тайм постепенно подходит к концу, все основные события футболисты оставили на второй тайм.
43’
"Рома" уверенно катает мяч в районе центрального круга, это не нравится местным болельщикам.
42’
Торрес Фернандо старался пробить по воротам соперника в падении, вратарь сыграл уверенно и зафиксировал мяч в руках.
41’
Диего Симеоне ходит вдоль поля и задумчиво смотрит в сторону ворот соперника.
40’
"Атлетико" удалось забить гол дальним ударом, но судья отменяет взятие ворот, за мгновение до удара была игра рукой!
39’
Алиссон классно играет на выходе и выбивает мяч кулаками за пределы штрафной.
38’
Классная атмосфера на "Ванда Метрополитано", болельщики поют песни и активно поддерживают футболистов.
37’
Луис Филипе тянет мяч по левому флангу, но не находит продолжения в атаке, приходится отыгрывать назад.
36’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
35’
Гризманн Антуан пробивал по воротам "Ромы", но удар получился неподготовленным и в итоге неточным.
34’
Партей Томас сегодня король правой бровки, хорошо ведёт борьбу и сохраняет мяч для своей команды.
33’
Феррейра Карраско Янник теряя равновесие пробивал по воротам, мяч полетел слабо и неточно.
32’
"Атлетико" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
31’
Большую фланговую активность показывают обе команды, Перотти Диего хорош у "Ромы", а у "Атлетико" Феррейра Карраско Янник.
30’
Пол часа игрового времени уже истекли, игра выровнялась после стартового натиска "Атлетико".
29’
Команды принялись играть в тягучий, но в тоже время комбинационный футбол.
28’
Гризманн Антуан по центру промчал к штрафной "Ромы" и пробил по воротам, мяч не летит в створ.
27’
Немного замедлился темп игры, много единоборств в центре поля, судья даёт играть и не свистит по пустякам.
26’
В целом, хороши итальянцы в первом тайме, много не ошибаются и стараются атаковать.
25’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
24’
Перотти Диего удаётся из раза в раз проходить по левому флангу и простреливать в штрафную площадь.
23’
Слишком сильно запустил мяч Сауль, Фернандо Торрес не успевал к мячу, а мог выскочить один на один.
22’
Пока что по нулям, но моментов команды уже создали прилично, счёт мог быть уже открыт.
21’
Момент у ворот "Ромы"! Классно прострелили хозяева вдоль ворот, Гризманн пролетает мимо мяча!
20’
"Рома" владеет мячом в центре поля и пробует скрытым пасом вывести на ударную позицию нападающих.
19’
Затяжную атаку провели футболисты "Атлетико", в итоге Коке пробивал по воротам, но не опасно.
18’
Пеллегрини Лоренцо классно задумал сделать передачу на Жерсона, но мяч был перехвачен.
17’
Феррейра Карраско Янник постарался застать вратаря гостей врасплох ударом с острого угла, но не попал в ворота.
16’
"Роме" сегодня хватит и ничейного результата, чтобы выйти в плей-офф, но они стараются атаковать в гостях.
15’
Перотти Диего мчал по левому флангу в атаку, но в борьбе с защитником не сумел сделать навес или прострел.
14’
Лежит на газоне Манолас Константинос, судья приостановил встречу, чтобы разобраться что к чему.
13’
"Рома" высоко встречает соперника и регулярно перехватывает поперечные передачи.
12’
Джеко скидывал мяч в штрафной Жерсона, тот влёт пробивал по мячу, снаряд полетел намного выше перекладины.
11’
Команды предпочитают быстро переходить центр поля не разыгрывая подолгу мяч в средней линии.
10’
Коларов забежал по левому флангу и получил пас, затем прострелил в штрафную, оборона выбивает мяч.
9’
Два угловых подряд подавали футболисты "Атлетико", отбиваются римляне, но "матрасники" очень опасны.
8’
Торрес Фернандо активно начинает матч и демонстрирует огромное желание забить гол.
7’ Желтая карточка
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) получил ж.к.
Манолас Константинос не попал по мячу, а попал по ноге Гризманна, первая в матче жёлтая карточка.
6’
Быстроногий Перотти Диего отдавал классный пас на партнёра вблизи чужой штрафной, мяч удалось выбить в аут.
5’
Трудно придётся вратарю "Ромы" в первом тайме, за его спиной находится трибуна активных болельщиков "Атлетико".
4’
"Атлетико" активно начинает матч, провели хозяева уже пару перспективных атак.
3’
Фернандо Торрес убегал в прорыв и прикрывал мяч корпусом, Манолас сбивает испанца, хозяева пробьют штрафной.
2’
"Атлетико" в своей традиционной домашней форме, полосатые красно-белые майки и синие трусы, "Рома" в стильной чёрно-оранжевой форме.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Рома"!
0’
0’
0’
"Атлетико" давно не демонстрирует высокой производительности в передней линии. Как правило, команда ограничивается одним забитым мячом. В лучшем случае "матрасники" могут рассчитывать на минимальную победу, однако в противостоянии с "Ромой", пребывающей в прекрасной форме, подопечные Диего Симеоне вполне могут потерять очки. Оборона "Ромы" - самая надёжная в Серии А, за 12 матчей пропущено восемь мячей. Очень сложно поверить, что "Рома" едет в Мадрид посостязаться в открытом футболе.
0’
Римский клуб пока не проигрывал, хотя в первой игре с "Атлетико" (0:0) и на выезде против "Челси" (3:3) был к этому очень близок. Но история сослагательного наклонения не терпит, "Рома" сейчас на первой строчке, разгромила дома англичан, в гостях взяла три очка с "Карабахом", теперь достаточно сегодня не проиграть "матрасникам". Карсдорп партнёрам не поможет. Имеют проблемы со здоровьем Шик и Флоренци.
0’
"Атлетико" переживает не лучшие времена. Команда не блещет в Лиге чемпионов. Ей не удалось добиться в групповом турнире ни одной победы. Мало кто ждал, что оба матча "матрасников" с "Карабахом" завершатся мирным исходом. Только победа сохранит шансы подопечным Симеоне на выход в плей-офф Лиги чемпионов. С новичками из "Карабаха" схема Симеоне не работала, хотя преимущество было существенным. Итог - четыре очка отставания от "Челси", шанс на попадание в плей-офф остаётся, если только обыграть "Рому", и ждать осечек соперников в играх против азербайджанского чемпиона.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители Лиги чемпионов! Мадридский "Атлетико" в заключительном для себя домашнем матче группового этапа принимает "Рому". Хозяева переживают глубокий кризис, и добиться максимального результата в предстоящей встрече им будет крайне сложно. "Атлетико" поставил себя в крайне сложную ситуацию, выход в плей-офф всё дальше отдаляется от команды Диего Симеоне. Чего ждать от последнего домашнего матча "матрасников" против "Ромы"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.