Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Логотип Базель Франссон Александр (15) выходит на поле
90+4’
Замена. Ренато Штеффен сделал все, что мог, и его заменит Александр Франссон (Базель).
90+4’
Ренато Штеффен (Базель) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
90+2’
Пока по угловым статистика такая - 9:3.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Миле Свилар все четко видел и прервал мяч, который посылал Блас Мигель Риверос Галеано (Базель).
90’
Угловой удар. Andrija Живкович (Бенфика) подал, но на мяче первыми были защитники.
89’
Неплохая возможность забить! Жуан Карвалью (Бенфика) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Бенфика получает право на угловой удар.
88’ Замена
Логотип Базель Оберлен Димитри (19, н) уходит с поля
Логотип Базель Буа Кевин (33) выходит на поле
88’
Рафаэль Вики решил усилить игру заменой. Димитри Оберлин ушел с поля, а Кевин Буа (Базель) будет усилять игру.
87’
Майкл Ланг (Базель) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
85’
Габриэль (Бенфика) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
82’ Замена
Логотип Базель Петретта Рауль (28, п) уходит с поля
Логотип Базель Риверос Блас (25) выходит на поле
82’
Замена. Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Рауль Петретта же направится отдыхать.
82’
Лисандро Лопес (Бенфика) совершил фол в атаке, и Хесус Хиль Мансано немедленно свистнул.
82’
Andrija Живкович (Бенфика) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
81’
Дуглас Дуглас (Бенфика) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч в ауте. Бенфика получит шанс забить с углового.
81’
17:5 –статистика ударов.
79’
Andrija Живкович (Бенфика) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Томаш Вацлик был начеку и не дал счету на табло измениться.
77’
Ренато Штеффен (Базель) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
75’ Желтая карточка
Логотип Базель Петретта Рауль (28, п) получил ж.к.
75’
Это был ужасный отбор мяча. Рауль Петретта (Базель) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
73’ Замена
Логотип Бенфика Самарис Андреас (7, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Алмейда Андре (34) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Бенфика Пицци (21, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Барбоса Габриэль (11) выходит на поле
73’
Судья дает время провести замену. Пицци уходит с поля и Габриэль (Бенфика) выходит на замену вместо него.
73’
Rui Витория решил сделать замену. Андре Алмейда (Бенфика) выходит на поле, а Андреас Самарис уходит с него.
73’
Элизеу (Бенфика) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
69’
Базель делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Самарис Андреас (7, п) получил ж.к.
68’
Это желтая карточка! Андреас Самарис (Бенфика) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
65’ Гол
Логотип Базель Оберлен Димитри (19, н) (Логотип Базель Аканджи Мануэль (36, з)) - 0:2
65’
Гол! Димитри Оберлин (Базель) после скидки головой, которую сделал Мануэль Аканжи, сам нанес мощный удар в сетку. Счет 0:2.
64’
Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Базель.
63’ Желтая карточка
Логотип Базель Аканджи Мануэль (36, з) получил ж.к.
63’
Предупреждение. Мануэль Аканжи (Базель) получает желтую карточку за грубый фол.
62’ Замена
Логотип Бенфика Гонсалвеш Диого (84, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Жонас (10) выходит на поле
62’
Судья дает время для замены. Diogo Goncalves уходит, а выходит Жонас (Бенфика). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Майкл Ланг (Базель) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
59’
Харис Сеферович (Бенфика) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
57’
Угловой подал Лука Дзуффи (Базель), но защитник выбил.
57’
Базель получает право на угловой. Майкл Ланг (Базель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
55’
Лисандро Лопес (Бенфика) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
54’
Рефери указывает на угловой флажок. Пицци (Бенфика) собирается исполнить его.
54’
Дуглас Дуглас (Бенфика) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Бенфика.
51’
Еще один верный момент! Жуан Карвалью (Бенфика) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
49’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Базель улетел за пределы поля.
49’
Базель получает штрафной.
48’
Хесус Хиль Мансано прерывает игру. Мануэль Аканжи (Базель) совершил тактический фол.
46’
Хесус Хиль Мансано своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Элизеу (Бенфика) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
45’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Пицци (Бенфика) собирается навесить.
45’
Пицци (Бенфика) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бенфика зарабатывает корнер.
41’
Дуглас Дуглас (Бенфика) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
40’
Ренато Штеффен (Базель) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
40’
Димитри Оберлин (Базель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
37’
Пицци (Бенфика) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
37’
Харис Сеферович (Бенфика) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Томаш Вацлик легко отвел угрозу от ворот.
32’
Мохамед Эльюнусси (Базель) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Миле Свилар, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
31’
Лисандро Лопес (Бенфика) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
30’
Лисандро Лопес (Бенфика) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
30’
Лисандро Лопес (Бенфика) пробил головой после углового, но забить не вышло.
30’
Пицци (Бенфика) сделал подачу с углового в штрафную.
29’
Andrija Живкович (Бенфика) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Бенфика исполнит угловой.
28’
Жуан Карвалью (Бенфика) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
26’
Харис Сеферович (Бенфика) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
23’
Харис Сеферович (Бенфика) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
22’
Diogo Goncalves (Бенфика) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
22’
Жардел (Бенфика) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
21’
Пицци (Бенфика) сейчас подаст с углового.
21’
Лисандро Лопес (Бенфика) получил мяч после розыгрыша углового. Тут же он пробил, и мяч летел в правый угол, но один из защитников подставился под мяч и спас команду. Бенфика получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20’
Andrija Живкович (Бенфика) подаст с уголового.
20’
Andrija Живкович (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Бенфика получает шанс создать опасность у ворот.
18’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Бенфика демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
16’
Димитри Оберлин (Базель) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
14’
Пицци (Бенфика) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
12’
Андреас Самарис (Бенфика) не смог сделать точный пас.
9’ Желтая карточка
Логотип Базель Джака Таулант (34, п) получил ж.к.
9’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Таулант Джака (Базель) с предупреждением теперь.
9’
Пицци (Бенфика) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
8’
Andrija Живкович (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бенфика получает право на угловой.
5’ Гол
Логотип Базель Эльюнусси Мохамед (24, н) (Логотип Базель Ланг Михаэль (5, п)) - 0:1
5’
ГОЛ! Майкл Ланг делает удобную подачу в штрафную, где Мохамед Эльюнусси (Базель) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в левый угол ворот. Миле Свилар не имел шансов остановить этот мяч. 0:1.
4’
Хесус Хиль Мансано свистит, это Андреас Самарис (Бенфика) нарушал правила.
2’
Элизеу (Бенфика) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Базель разыграет мяч в центре поля.
0’
Хесус Хиль Мансано будет судить сегодня матч.
05 декабря 2017 в 23:29
Чалов вообще никто. Блеснул, слегка,авансов надавали. Просто рано выдали.
Redginald
05 декабря 2017 в 23:07
Чалов........
Redginald
05 декабря 2017 в 23:02
Чалов при встрече с мячом уверенно откладывает кирпичи, а надо бы в футбол играть.
Даниил Корохов
05 декабря 2017 в 23:00, ред.
Мдааа, а еще кто-то ругает наши клубы... самая беззубая и бесхарактерная команда этой ЛЧ...
03 декабря 2017 в 17:55
Бенфика, ВПЕРЁД!!! Должно же быть у вас самоуважение! Должна же быть совесть, в конце концов! Хлопните дверью напоследок, потеряно всё, кроме чести!
Шишанутый
03 декабря 2017 в 02:34
Тут Базель добьется нужного резултата и гарантирует без проблем выход из групы. 0-1