• Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
19:00 Матч завершен  Греция (до 21) 0:1  Австрия (до 21) - - -
20:00 Матч завершен  Польша (до 21) 0:1  Португалия (до 21) - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Заглебие СосновецЗаглебие Сосновец 1:3 Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 2:1 Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 1:1 Логотип футбольный клуб ОснабрюкОснабрюк 2.22 2.625 4.10
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц 0:3 Логотип футбольный клуб Санкт-ГалленСанкт-Галлен 51.00 16.75 1.003
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПафосПафос 1:2 Логотип футбольный клуб УфаУфа 2.24 1.95 9.10
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 2:1 Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОсиекОсиек 3:0 Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МТК (Будапешт)МТК 4:5 Логотип футбольный клуб ДьермотДьермот - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од 2:4 Логотип футбольный клуб Сфынтул Георге (Суручены)Сфынтул Георге - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Запрешич)Интер -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко 1.72 4.25 3.86
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕЛ (Лимасcол)АЕЛ -:- Логотип футбольный клуб РигаРига - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШФ ЛоттеШФ Лотте 2:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 18.75 7.60 1.129
23:00 сегодня  Бразилия -:-  Уругвай 1.50 4.333 6.40
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ирис Клуб де КруаИрис Клуб де Круа 1:0 Логотип футбольный клуб ПарижПариж - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен 3:1 Логотип футбольный клуб ДюнкеркДюнкерк 1.42 4.20 8.60
22:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Голден ЛайонГолден Лайон -:- Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь - - -
22:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Сент-РозСент-Роз -:- Логотип футбольный клуб Кот Бле (Карри-ле-Руэ)Кот Бле - - -

Ставки на футбольные матчи
90+6’

Все! Матч завершен! Сборная Испании в тяжелом поединке обыграла сборную Ирана с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Диего Косты. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5’

С левого фланга Резаэян навесил в центр штрафной, где надежно сыграл вратарь.

90+4’

Иско прострелил со стандарта прямо в "стеночку", после чего защитники Ирана сразу же выбили мяч подальше.

90+3’

Перспективный стандарт разыграют испанцы в 20-ти метрах от ворот сборной Ирана. Иско у мяча.

90+2’
Эбрахими Омид (9) получил ж.к.
90+1’

После подачи с левого фланга Сердал Азмун пробил головой с выгодной позиции прямо в руки Давиду Де Хеа.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’
Коста Диего (19) уходит с поля
Родриго (9) выходит на поле
88’

Тренерский штаб сборной Испании сделает замену. Родриго выйдет на поле.

86’
Амири Вахид (11) уходит с поля
Годдос Саман (14) выходит на поле
85’

Диего Коста нарушил правила в атаке в борьбе с Вахидом Амири. Стандарт разыграет сборная Ирана.

84’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Ирана - 32%, сборная Испании - 68%.

83’

Игроки испанской сборной пытаются уже сохранить мяч на своей половине поля, стараются успокоить темп игры испанцы.

82’

МОМЕНТИЩЕ! Амири прокинул мяч мимо Жерара Пике и сделал подачи на дальнюю штангу, где Мехди Тареми пробил головой выше владений сборной Испании!

81’

Жорди Альба залез в офсайд после передачи Иско.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Ирана отыграться?

79’
Амири Вахид (11) получил ж.к.
Амири грубо сыграл против Карвахаля в середине поля.
79’
Васкес Лукас (11) уходит с поля
Асенсио Марко (20) выходит на поле
77’

Выстрел Иско со штрафного приняла на себя "стеночка" из игроков сборной Ирана.

76’

Грубо сыграл Хоссейни против Лукаса Васкеса. Опасный стандарт заработали испанцы на линии штрафной.

75’

Амири сделал опасную подачу с левого фланга на дальнюю штангу на Мехди Тареми, который в падении не смог дотянуться до мяча.

74’
Ансарифард Карим (10) уходит с поля
Джаханбахш Алиреза (18) выходит на поле
73’

Прострел Лукаса Васкеса с правого фланга заблокировал Тареми.

72’

Коке сразу попытался отдать разрезную передачу на ход Диего Косте, но мяч в последний момент перехватили защитники.

71’
Иньеста Андрес (6) уходит с поля
Коке (8) выходит на поле
70’
Хаджсафи Эхсан (3) уходит с поля
Мохаммади Милад (5) выходит на поле
69’
Хаджсафи Эхсан (3)
Не сможет продолжить игру Эхсан Хаджсафи.
68’

Хаджсафи лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику иранской сборной.

67’

66’

Резаэян после навеса Лукаса Васкеса с правого фланга выбил мяч подальше от своих ворот.

65’

Амири залез в положение вне игры после длинной диагонали на левый фланг.

63’

Главный арбитр отменил гол Саида Эзатолахи - офсайд зафиксировали у полузащитника иранской команды!

62’

ГОЛ! Забивает сборная Ирана, но главный арбитр будет смотреть видеоповтор!

62’

Рамос жестко сыграл возле своей штрафной против Тареми. Опасный стандарт заработали "принцы Персии".

61’

Момент! После подачи с правого фланга Мехди Тареми выиграл верховую борьбу у Дани Карвахаля и пробил в угол - мяч прошел рядом со стойкой ворот!

60’

Неудачно разыграли угловой испанцы - оборона сборной Ирана нейтрализовала опасность у своих владений.

59’

После подачи Иско Саид Эзатолахи на дальней штанге выбил мяч на корнер.

58’

Опасный стандарта заработали номинальные гости в 22-х метрах от владений Бейранванда. Иско у мяча.

57’

Карим Ансарифард с углового навесил прямо в руки Давиду Де Хеа.

56’

Заработали угловой "принцы Персии" - Лукас Васкес заблокировал прострел с фланга. Ансарифард у мяча.

55’

Андрес Иньеста отдал передачу на Диего Косту в штрафную сборной Ирана, который развернулся и сразу же пробил в ближний угол - мяч срикошетил от Рамина Резаэяна в ворота!

54’
Коста Диего (19) (Иньеста Андрес (6)) - 0:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Диего Коста открывает счет в игре!
54’

МОМЕНТИЩЕ! Карим Ансарифард с 15-ти метров мощно пробил с лета в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны!

53’

Момент! Дани Карвахаль прорвался в штрафную и отдал хитрую передачу на Иско, мяч после удара которого прошел выше ворот Бейранванда.

52’

Второй тайм начался с атак сборной Испании. Иранцы даже не могут отодвинуть игру от своих ворот, чтобы перейти на чужую половину.

51’

МОМЕНТ! Бейранванд перевел мяч на угловой после мощнейшего удара Серхио Бускетса с 20-ти метров!

50’

Опасно! После подачи с корнера Бускетс отпасовал на Пике, удар в касание которого только в метре от линии ворот заблокировал защитник!

49’

Продолжают активно действовать в атаке игроки "Фурии Рохи". После подачи Васкеса с правого фланга защитники выбили мяч на корнер.

48’

Альба сделал прострел с левого фланга, который заблокировал Мортеза Пуралиганджи.

47’

Иско с правого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

После розыгрыша углового последовала передача в штрафную Ирана на Иньесту, который нарушил правила.

45+2’

Опасно! Мяч после мощно удара Давида Сильвы с острого угла срикошетил на угловой.

45+1’

Слишком сильную подачу сделал Лукас Васкес с правого фланга - мяч покинул пределы поля.

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Тареми разрядил обстановку в штрафной сборной Ирана после опасной подачи Сильвы с фланга.

43’

Опасно! Мощный удар Давида Сильвы с выгодной позиции заблокировали защитники сборной Ирана.

42’

Очередная передача последовала на Диего Косту, который при попытке нанести удар по воротам с острого угла потерял мяч.

41’

Прострельную передачу Альбы с левого фланга заблокировали защитники команды Карлуша Кейруша.

40’

Защитники сборной Ирана просто отбиваются уже. Испанцы постоянно доставляют мяч в штрафную соперника, но там игроки обороны сразу же отражают мяч подальше от ворот.

39’

38’

Вернулся на поле Хаджсафи, не потребуется замена Эхсаду. А тем временем продолжают номинальные гости держать мяч под своим контролем.

37’

Лежит на газоне Хаджсафи. Потребуется помощь врачей защитнику иранской команды.

36’

Карим Ансарифард сделал подачу в центр штрафной, но там Жорди Альба выиграл борьбу и выбил мяч подальше от своих владений.

35’

Рамин Резаэян сделал шикарную подачу в штрафную "Фурии Рохи", где Серхио Рамос выиграл "воздух", но выбил мяч на угловой.

33’

Организовали атаку через левый фланг иранцы, последовал навес в штрафную, с которым справились защитники Испании.

32’

Тяжело номинальным хозяевам перейти на чужую половину, испанцы уверенно контролируют мяч на половине поля Ирана.

31’

Иско из-за пределов штрафной неудачно пробил в дальний угол - мяч прошел мимо владений сборной Ирана.

30’

Полчаса игрового времени позади. Подопечные Фернандо Йерро контролируют ход игры, но пока что действительно опасных моментов возле владений Бейранванда не создали.