2018-08-04
ПСЖ - Монако

Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Монако

90+4’
Парижане разбили "Монако" и в шестой раз подряд выиграли матч за Суперкубок Франции. "ПСЖ" сегодня выглядел уверенно даже без нескольких ключевых игроков. А вот команда Леонарду Жардима расстроила, оказав сопротивление сопернику лишь в первом тайме. Напоминаем, что новый сезон Лиги 1 стартует 10 августа. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До скорых встреч!
90+4’
Финальный свисток! "Пари Сен-Жермен" - обладатель Суперкубка Франции!
90+3’
"ПСЖ" ставит жирную точку! Четвертый гол! "Красно-синие" убежали в контратаку, добрались до штрафной, после чего Адриен Рабьо покатил мяч на Анхеля Ди Марию. Аргентинец все рассчитал и пробил в дальний угол. 4:0!
90+2’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п)) - 4:0
90+2’
Неожиданно! Стеван Йоветич выиграл борьбу за мяч на входе в штрафную и пробил по воротам. Мяч зацепил ногу защитника - угловой.
90+1’
Стало известно, что Рудди Буке компенсировал две минуты.
90’
Вышедший на замену Маркиньос надежно сыграл в своей штрафной, опередив одного из игроков "Монако".
89’
Свисток главного арбитра - Кристофер Нкунку нарушил правила в середине поля.
88’
Истекает основное время сегодняшнего матча, Адриен Рабьо бросает мяч из-за боковой линии.
86’
Антуан Бернед и Анхель Ди Мария встречали соперника на правом фланге, что привело к нарушению правил со стороны первого.
85’
Анхель Ди Мария классно открылся под проникающую передачу Неймара, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.
84’
Голкипер "ПСЖ" Джанлуиджи Буффон готовится выполнить удар от ворот.
83’
"Красно-белые" заработали угловой на правом фланге, однако последующая подача ни к чему опасному не привела.
82’
Юри Тилеманс в подкате нарушил правила на Неймаре. До ворот далековато, а потому штрафной будет разыгран.
81’
Неймар получил мяч на чужой половине, резко бросился в сторону штрафной, после чего был вынужден отпасовать назад.
80’
В районе центрального круга были нарушены правила, сфолил Антуан Бернед.
79’
Анхель Ди Мария неожиданно для соперников разыграл стандарт, что позволило его команде убежать в атаку левым флангом.
78’
Адриен Рабьо заблокировал подачу соперника с правого фланга, "красно-белые" заработали угловой.
77’
Близится концовка сегодняшней встречи, парижане не спешат с выходом в атаку.
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10) выходит на поле
74’
Возобновляется игра в Шэньчжэне, монегаски никак не могут отобрать мяч у противников.
73’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бернед Антуан (33) выходит на поле
72’
Свисток Рудди Буке, сигнализирующий о небольшой паузе. Футболисты отправляются на водопой.
71’
Огонь полыхает в штрафной "Монако"! Парижане разорвали оборону соперника - Марко Верратти покатил мяч в правую сторону на Кристофера Нкунку, который со всей силы пробил по воротам. Мяч угодил в штангу!
69’
Тем временем, на разминку отправился Неймар. Болельщики встретили бразильца овациями.
68’
"ПСЖ" доводит счёт до разгромного! Стэнли Нсоки в очередной раз на рывке разобрался с соперником, прорвался в штрафную и прострелил в центральную зону. Тимоти Веа как раз набегал во вратарскую и одним касанием пробил Диего Бенальо. Без шансов для голкипера - 3:0!
67’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Веа Тимоти (21, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Нсоки Стэнли (36, з)) - 3:0
67’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил на половине поля "Монако", парижане быстро разыграли стандарт и продолжили атаку.
66’
Длинный заброс из глубины поля в штрафную площадь "Монако" - мяч в руках голкипера.
65’ Замена
Логотип Монако Рони Лопеш (20, н) уходит с поля
Логотип Монако Мбула Жорди (22) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Диарра Лассана (19, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5) выходит на поле
63’
В составе "Пари Сен-Жермен" готовится первая замена, Маркиньос получает наставления от тренеров.
62’
Ай-яй-яй! Довольно перспективно выглядела атака парижан, но Марко Верратти не смог укротить мяч, находясь в штрафной площади.
61’
Час игры уже позади, процент владения мячом: "ПСЖ" - 74%, "Монако" - 26%.
60’
"Красно-синие" раз за разом угрожают воротам соперника - Кристофер Нкунку остро простреливал во вратарскую. Голкипер "Монако" ногой дотянулся до мяча.
59’
Воу! Марко Верратти классно сыграл в пас с Анхелем Ди Марией, после чего аргентинец немного продвинулся вперед и с близкой дистанции пальнул по воротам. Мяч угодил в сетку лишь с внешней стороны.
58’
Защитники "ПСЖ" аккуратно играют в пас на своей половине поля, посмотрим, к чему приведет новая атака.
57’
А теперь безошибочно действует Кевин Риман, блокируя путь мячу, после подачи углового и удара Андреа Раджи с угла вратарской.
56’
Десять минут отыграли команды во втором тайме. Тиаго Силва надежно сыграл в своей штрафной, головой прервав заброс с левого фланга.
55’
Дальний удар с закруткой по воротам "Монако"! Диего Бенальо всё контролировал и вовремя сделал движение влево, отбив мяч.
54’
Анхель Ди Мария вновь пытался пробить по воротам, монегаски заблокировали этот удар.
53’
Футболисты "ПСЖ" держат мяч под своим контролем, "красно-белые" активно прессингуют соперника.
52’
Как же легко команда Томаса Тухеля проводит контратаки, добираясь до чужой штрафной.
51’
"Красно-синие" готовятся возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
50’
Джанлуиджи Буффон вновь вступает в игру, фиксируя мяч в руках. Удар соперника получился довольно опасным.
49’
Последовательные моменты у ворот обеих команд! Сначала Юри Тилеманс оказался на газоне в чужой штрафной, а затем парижане убежали в контратаку, которая едва не завершилась голом. Тимоти Веа в прыжке не дотянулся до мяча после отличного заброса Адриена Рабьо.
48’
Капитан "ПСЖ" Тиаго Силва оказался в ловушке и был вынужден выбить мяч за боковую линию.
47’
Ничего себе! "Красно-белые" перехватили мяч на чужой половине поля и провели контратаку. Джанлуиджи Буффон отразил мяч после дальнего удара соперника. Угловой.
Логотип Монако Грандсер Самуэль (29, п) уходит с поля
Логотип Монако Кейта Бальде (14) выходит на поле
Логотип Монако Пеле (28, п) уходит с поля
Логотип Монако Диоп Софьян (36) выходит на поле
46’
Рудди Буке оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+5’
Отличная первая половина получилась в Шэньчжэне! На протяжении всего тайма "ПСЖ" больше владел мячом, но это не мешало "Монако" угрожать воротам соперника. Однако парижане атаковали чаще и смогли дважды огорчить Диего Бенальо. Решён ли исход поединка уже сейчас? Или монегаскам удастся отыграться? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+5’
Свисток на перерыв! "ПСЖ" комфортно ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на китайскую арену совсем скоро!
45+4’
"Красно-синие" угрожали воротам соперника через правый фланг. Последовал опасный прострел, однако его оборона "Монако" заблокировала.
45+3’
Подопечные Томаса Тухеля в неспешном темпе развивают позиционную атаку.
45+2’
Капитан "Монако" Андреа Раджи готовится ввести мяч из-за боковой линии на правом фланге.
45+1’
Стало известно, что Рудди Буке компенсировал четыре минуты.
45’
Голкиперу "Монако" пару минут оказывали медицинскую помощь, сейчас игра возобновляется.
43’
Что творится у ворот "Монако"! Диего Бенальо совершил классный сейв после удара слёта в исполнении Анхеля Ди Марии, а затем Кристофер Нкунку подоспел на добивание и головой пробил выше створа.
42’
Момент у ворот "Монако"! Парижане были близки к третьему голу, но Диего Бенальо успел помешать сопернику, который забегал в свободную зону.
40’
"ПСЖ" удваивает своё преимущество в концовке тайма! Очередная быстрая атака парижан привела к рывку Стэнли Нсоки по левому флангу и последующему прострелу в район вратарской. Кристофер Нкунку оказался удачливее соперников и одним касанием переправил мяч в ворота. 2:0!
39’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Нсоки Стэнли (36, з)) - 2:0
38’
Подопечные Томаса Тухеля контролируют мяч на своей половине поля, монегаски прессингуют от центральной линии.
37’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Анхель Ди Мария выполнил отличную подачу углового, а Кевин Риман пробил головой мимо цели, не использовав великолепный шанс.
35’
Как же так? Сумасшедший момент у ворот "ПСЖ"! Маркуш Лопеш опередил сразу нескольких оппонентов и после отличного прострела дотянулся до мяча на линии вратарской, но тот предательски пролетел рядом со штангой!
34’
"Пари Сен-Жермен" открывает счёт в сегодняшней встрече! Анхель Ди Мария шикарно исполнил штрафной удар, направив мяч в левый от голкипера угол. Есть ощущение, что Диего Бенальо запоздал с прыжком. 1:0!
33’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) - 1:0
32’
Адриен Рабьо прорывался в штрафную площадь "Монако" и вынудил одного из противников нарушить правила в подкате. Опасный штрафной.
31’
Полчаса довольно событийной игры позади, Горячо сейчас было в штрафной "ПСЖ", но оборона парижан справилась с угрозой.
30’
Стеван Йоветич нарушил правила в районе центрального круга, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
29’
Игра, наконец, возобновилась. Голкипер "Монако" Диего Бенальо направил мяч на чужую половину поля.
27’
Продолжается пауза в матче за Суперкубок Франции, голкиперы неспешно возвращаются к воротам.
26’
Рудди Буке дал свисток, отправив команды на водопой. У тренеров есть возможность дать наставления своим подопечным.
25’
Ой-ой-ой! Колин Дагба на рывке уничтожил оппонента на правом фланге и завершил эпизод попыткой удара с близкой дистанции. Угловой!
24’
Хо-хо-хо! Стеван Йоветич классно сыграл на входе в штрафную, технично прокинув мяч на Жана Аолу, который затем мощно пробил в одно касание. Выше цели!
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, монегаски пытаются преодолеть высокий прессинг парижан.
22’
"Красно-белые" вернули себе мяч, но не смогли выбраться в атаку из-за неудачной передачи из глубины поля в исполнении Жемерсона.
21’
Уххх! И снова парижане проводят быструю атаку - Камил Глик в подкате блокирует обостряющий прострел с правого фланга.
20’
Процент владения мячом к 20-ой минуте игры: "ПСЖ" - 79%, "Монако" - 21%.
19’
Ай-яй-яй! Андреа Раджи грамотно отработал в обороне, не позволив Тимоти Веа и Анхелю Ди Марии продолжить опасную атаку. Парижане довольствуются лишь угловым.
17’
Тем временем, "красно-белые" проводят еще одну атаку через левый фланг, которая завершается постепенным переводом мяча на противоположный угол штрафной и последующим ударом по воротам.
16’
Адриен Рабьо выполнил рывок в сторону мяча, но не смог сохранить его в пределах поля. Атака левым флангом выглядела перспективно.
15’
А вот и скорый ответ "ПСЖ"! Анхель Ди Мария технично принял мяч в штрафной "Монако" и после небольшой паузы пробил в ближний угол. Голкипер успел сложиться и сделать сейв.
14’
Было опасно! Подопечные Леонарду Жардима разыграли быструю комбинацию около ворот соперника. Мяч после выстрела Юри Тилеманса угодил в ногу Тиаго Силвы и едва не залетел в дальний угол. Заработан угловой.
13’
Голкипер "Монако" Диего Бенальо своевременно вышел из ворот и первым добрался до мяча, опередив одного из противников.
12’
Падение игрока "Монако" на линии штрафной площади парижан - главный арбитр показывает, что нарушения правил там не было.
11’
Десять минут игры уже позади, монегаски не позволили сопернику доставить мяч в штрафную после розыгрыша углового.
10’
Парижане устремились в быструю атаку, которая завершилась попыткой удара Анхеля Ди Марии из-за пределов штрафной. Назначен угловой.
9’
Ушёл сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Стэнли Нсоки возобновит игру через несколько мгновений.
8’
Довольно грубо действуют команды в начале встречи, на этот раз не по правилам сыграл Адриен Рабьо.
7’
Полу-момент у ворот "Монако"! Анхель Ди Мария выскочил на ударную позицию и с довольно острого угла пробил по воротам.
6’
Жан Аолу получил жёлтую карточку за грубую игру по ногам против Марко Верратти.
5’ Желтая карточка
Логотип Монако Аолу Жан (4, п) получил ж.к.
4’
Свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в середине поля. Анхель Ди Мария немного повздорил с Жемерсоном.
3’
"Красно-белые" заработали штрафной на чужой половине поля, последующая подача Юри Тилеманса привела к удару головой. Мимо створа ворот.
2’
Длинная передача на правый фланг - один из футболистов "ПСЖ" головой выбивает мяч за боковую линию.
1’
Рудди Буке дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’

В лазарете «Монако» числятся Алмами Туре, Кевин Н’Дорам и Адама Траоре. Из отпуска еще не вернулись Даниел Субашич и Джибриль Сидибе. Новичок монегасков Александр Головин не попал в заявку на матч.

0’

В это трансферное окно «Монако» покинул целый ряд игроков, ключевыми из которого стали Тома Лемар («Атлетико») и Фабиньо («Ливерпуль»). Также были совершены и покупки, дороже всех монегаскам обошелся российский полузащитник Александр Головин, перешедший из ЦСКА за 30 миллионов евро. Сегодняшний матч станет испытанием для Леонарду Жардима, которому предстоит биться неподготовленным составом.

0’

У «ПСЖ» сегодня будут отсутствовать травмированный Эдинсон Кавани и пока находящиеся в отпуске Килиан Мбаппе, Альфонс Ареоля и Преснель Кимпембе. Под вопросом участие Неймара.

0’

Еще в мае на тренерском мостике «ПСЖ» произошли изменения – новым наставником парижан стал 44-летний Томас Тухель. Немецкий специалист собирается задействовать схему с тремя центральными защитниками, которую он использовал в своих прошлых клубах. Если говорить о трансферах, то нельзя не упомянуть о Джанлуиджи Буффоне – итальянский голкипер присоединился к «красно-синим» на правах свободного агента.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи Soccer.Ru! Футбольный сезон во Франции стартует с матча за Суперкубок, в котором между собой сойдутся «ПСЖ» и «Монако». Обслуживать данный поединок будет Рудди Буке – рефери из Амьена. Встреча пройдёт на китайском стадионе «Шэньчжэнь Универсиад Спортс Центр» и начнется в 15:00!