Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Крылья Советов

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 4056
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90+6’
Матч получился равным, первый тайм был за "Крыльями Советов", а вот второй за "Уфой". После того как уфимцы сравняли счёт они пошли в атаку ещё большими силами в надежде победить. "Крылья Советов" грамотно оборонялись и перед самым финальным свистком смогли поймать "Уфу" на контратаке, в итоге три очка отправляются в Самару. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Российский футбол стал очень непредсказуем и такие концовки как сегодня в "Уфе" яркое тому подтверждение. Смотрите текстовые онлайн трансляции на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Времени совсем не осталось, "Крылья" не спешат вводить мяч в игру из-за боковой.
90+3’
Тренер "Уфы" показывает своей команде всем идти вперёд, надо попытаться спасти ничейный результат, но времени практически не осталось.
90+2’
Увлеклись хозяева своими атаками и не успели вернуться в оборону, Яковлев расстреливал ближний угол из пределов штрафной!
90+1’ Гол
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91, н) (Логотип Крылья Советов Ткачук Денис (31, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Яковлев забивает гол, 1:2!
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Не получилось сделать опасный навес в штрафную "Крыльев" с фланга, гости выносят мяч.
88’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (15, з) получил ж.к.
Зотов ценой жёлтой карточки срывает опасную атаку "Уфы".
87’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Уфы", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
86’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
85’ Желтая карточка
Логотип Уфа Салатич Веролюб (6, п) получил ж.к.
Салатич совершает грубый фол и получает за это жёлтую карточку.
84’
Завелись трибуны стадиона "Нефтяник", зрители понимают что "Уфа" может дожать соперника и одержать победу.
83’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, п) выходит на поле
82’
"Крылья Советов" сумел организовать навес в штрафную, Александр Беленов выходит из ворот и ловит мяч в руки.
81’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Уфы", пытаясь растянуть оборону соперника.
80’
Пошёл финальный отрезок матча, попробует ли одна из команд вырвать победу?
79’
Команды взяли небольшую паузу, мяч находится в районе центрального круга.
78’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
77’
Замену по позиции сделал тренер самарцев в попытках освежить линию нападения.
76’ Замена
Логотип Крылья Советов Канунников Максим (99, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91, н) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Уфа" (56%), "Крылья Советов" (44%).
74’
Классный отрезок проводит "Уфа", а вот у самарцев ничего не получается, команда по инерции обороняется.
73’
В своё удовольствие играют футболисты "Уфы", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
72’
Хозяева почувствовали уверенность в своих силах и продолжили атаковать.
71’ Замена
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (9, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Шейдаев Рамиль (11, н) выходит на поле
70’
Игбун на левом фланге обыграл защитника и прострелил в штрафную площадь, на ближней штанге замкнул Сысуев!
69’ Гол
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) (Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Сысуев сравнивает счёт в матче, 1:1!
68’
Иван Пауревич пробивает влёт по мячу, но мяч не лёг как следует на ногу и полетел выше ворот.
67’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Уфы", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
66’
Открылась игра, "Уфа" большими силами в атаке, "Крылья" всегда готовы убежать в контратаку.
65’
Досталось Ткачуку в одном из столкновений, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
64’
Сергей Рыжиков обоснованно предъявляет претензии своим защитникам, вратарь просит их играть плотнее.
63’
Ещё одну атаку хозяева довели до удара, Оливье Тилль пробил по центру и точно в руки вратарю.
62’ Замена
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Соболев Александр (7, н) выходит на поле
61’
Веролюб Салатич добрался до мяча и нанёс удар по воротам, мяч полетел выше перекладины.
60’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
59’
Всё ближе и ближе хозяева к забитому голу, но удача пока не на их стороне.
58’
Сергей Рыжиков спасает "Крылья Советов"! Сысуев метров с десяти расстреливал ворота!
57’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Антон Паул (28, п) получил ж.к.
Антон предъявляет претензии к арбитру, за что и получает "горчичник".
56’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
55’ Замена
Логотип Уфа Табидзе Джемал (55, з) уходит с поля
Логотип Уфа Алиев Азер (77, п) выходит на поле
54’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
53’
Ух какой момент упускает Джемал Табидзе! Грузинский защитник вышел на оперативное пространство и пробил чуть выше ворот!
52’
"Крылья Советов" смогли перейти в наступательные действия и даже пробили по воротам, Максим Канунников смазал.
51’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
50’
В плане движения и быстрого принятия решения "Уфа" во втором тайме прибавила.
49’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Крыльев", но пока что защитная линия отлично обороняется.
48’
Подавляющее преимущество по владению мячом у футболистов "Уфы" во втором тайме.
47’
Лихо начинают второй тайм уфимцы, сразу идут в атаку и пробуют забить быстрый гол.
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) выходит на поле
46’
Команды уже вышли на поле, "Уфа" готовится сделать первый удар по мячу, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
"Уфе" прийдётся серьёзно перестроиться во втором тайме, чтобы взломать оборону "Крыльев Советов". Гости сегодня хорошо обороняются, но ещё лучше проводят свои контратаки. Ждём от второго тайма не менее яркого футбола. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Хороший первый тайм проводят "Крылья Советов", особых провалов в обороне не было.
43’
Опаснейший момент создают гости, всё тот же Самарджич выпрыгнул и пробил головой, мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах!
42’
Перехватили мяч самарцы и убегают в острую контратаку, Табидзе нарушает правила около штрафной "Уфы".
41’
Судье приходится успокоить главного тренера "Крыльев Советов", уж слишком он эмоционален.
40’
В центре поля состоялось столкновение двух футболистов, судья обошёлся устным предупреждением для Веролюба Салатича.
39’
"Уфа" пока никакой особой опасности воротам Сергей Рыжикова не создаёт, но попытки предпринимает.
38’
Паул Антон пробивал прямым ударом, мяч полетел по центру, Александр Беленов без проблем поймал сферу.
37’
Ещё одно нарушение правил зафиксировал судья около штрафной "Уфы", шанс для гостей.
36’
"Крылья Советов" верно, но медленно сумели отодвинуть игру от своих ворот, но и в атаке ничего создать не получается.
35’
Ткачук ускоряется по левому флангу, но его сразу догоняют два игрока "Уфы" и отбирают мяч.
34’
Фолят уфимцы в непосредственной близости от своих ворот, гости будут выполнять штрафной.
33’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
32’
Миодраг Божович недоволен происходящим на поле в последние минуты и просит своих футболистов действовать агрессивнее.
31’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
30’
Тем временем пол часа игры незаметно пролетели, футбол команды демонстрируют весьма неплохой.
29’
"Крылья Советов" стали всем составом прижиматься к собственным воротам, "Уфа" продолжает давить.
28’
Сумели уфимцы перевернуть игру и теперь постоянно держат оборону гостей в напряжении.
27’
Очень мобильно играет "Уфа", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
26’
Офсайд зафиксирован у хозяев, защитники "Крыльев Советов" грамотно вышли в линию.
25’
Сергей Томаров не смог усидеть на своём месте, вскочил и активно подсказывает своим футболистам.
24’
Оливье Тилль с правого фланга хотел выполнить навес в штрафную, защитник "Крыльев" не позволил.
23’
Сумели хозяева довести атаку до удара по воротам, Дмитрий Сысуев пробивал в створ, но полёт мяча был заблокирован защитником.
22’
Беленов не мог брать мяч в руки от своего игрока и выбивает головой за пределы штрафной.
21’
Пробуют хозяева создать хоть какой-то момент у ворот Рыжикова, но ничего не выходит.
20’
Потеряли концентрацию защитники "Уфы" и гости сумели этим воспользоваться, первый гол в матче есть.
19’
Навесили гости с углового, борьбу в штрафной выиграл Самарджич и точно пробил головой в угол ворот!
18’ Гол
Логотип Крылья Советов Самарджич Мирал (5, з) (Логотип Крылья Советов Антон Паул (28, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Самарджич открывает счёт в матче, 0:1!
17’
Самарцы ответили своей атакой и также сумели заработать угловой на правом фланге.
16’
Угловой смогли заработать хозяева, Оливье Тилль не смог выполнить опасный навес в штрафную.
15’
"Крылья Советов" чуть больше держат мяч и опаснее атакуют, "Уфа" играет от обороны.
14’
Алан Чочиев делает пас на Ткачука, тот с левого фланга опасно простреливает в штрафную, Канунников чуть не дотянулся до мяча.
13’
"Уфа" атакует левым флангом, но Сильвестр Игбун завозился и предсказуемо потерял мяч.
12’
Прохладно в Уфе, температура воздуха около нуля, надо много двигаться чтобы не замёрзнуть.
11’
Игра пока смотрится хорошо, футболисты держат высокий темп и постоянно атакуют.
10’
Вторым темпом "Крылья Советов" идут вперёд, но их останавливают на подступах к штрафной площади.
9’
Оба тренера ведут себя спокойно, находятся на скамейке и наблюдают за футболом.
8’
Мяч разыгран с угла поля, но самарцы перемудрили и не смогли доставить снаряд в штрафную.
7’
"Крылья Советов" вышли в атаку и простреливали с правого фланга, мяч выбивается на угловой.
6’
Самарцам сегодня не хватает креативного Молло, француз накануне получил повреждение и сегодня отсутствует даже в запасе.
5’
Хозяева провели атаку, но скорости были небольшими, Рыжиков без всяческих помех забирает сферу.
4’
Судье не понравился мяч, его быстро заменили на другой и продолжили матч.
3’
"Уфа" принимается контролировать мяч и раскатывает его в центральном кругу.
2’
"Уфа" в своей красивой домашней форме красно-бордовых цветов, "Крылья" вышли на игру в белом комплекте.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Крыльев Советов". Первый тайм матча начался!
0’
0’
"Уфа", которая не играла в середине недели в Кубке России, будет иметь преимущество перед гостями, ведь самарцам пришлось провести с "Краснодаром" (1:2) в кубковой игре 120 минут. "Уфа" постепенно выбирается из кризиса, но пока ещё находится в зоне переходных матчей, хотя расстояние до спасительной 12-й строчки сократилось уже до трёх баллов. Однако, горожане сильно злоупотребляют ничьими, за счёт которых сложно будет решить свои задачи на сезон. Сегодня в Уфу приехали "Крылья Советов", которые явно находятся не в самой лучшей форме, да и в гостях играют очень слабо, что дает отличные шансы "Уфе" сравняться с "Арсеналом" по очкам.
0’
Волжане идут строкой выше, чем их предстоящий соперник. Они имеют такое же количество набранных очков, но опережают их из-за лучшей разницы мячей. На прошлой неделе "Крылья Советов" уступили 1:2 "Краснодару" в 1/8 финала Кубка России в дополнительное время, но показали неплохой футбол. В последних четырёх выездных матчах "Крылья Советов" потерпели три поражения. Из-за дисквалификации не сыграет в этой игре защитник Рохель.
0’
Футболисты Сергея Томарова с 11 баллами расположились в зоне переходных матчей. Перед 13 туром "Уфа" занимает 14 место и отстаёт от 12 строки на три очка, которые горожане наверняка постараются добыть в сегодняшнем матче. В прошлом туре "Уфа" привезла ничью 1:1 из Екатеринбурга, хотя могла замахнуться и все три очка, но "Урал" сумел отыграться во втором тайме. На своём поле в этом розыгрыше РПЛ "Уфа" успела провести семь встреч, в которых добыла две победы, два раза сыграла вничью и три матча проиграла, разница мячей – 5:7.
0’
Добрый день, уважаемые любитель футбола! В поединке 13 тура российской Премьер-лиги "Уфа" на своём поле примет самарские "Крылья Советов". "Уфа" не проигрывает в последних пяти матчах, но только один из них смогла закончить победой. Смогут ли горожане обыграть "Крылья Советов" и выйти из зоны вылета? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Привет, Володя!
Настолько не ожидала, что даже матч не смотрела. Включила на последние 10-15 минут.
05 ноября 2018 в 18:17
Привет, Вера! Вчера наверное не ожидала, что ваши пупсиков в гостях натянут?)
05 ноября 2018 в 18:14
Вот такой счёт и оставьте, на ничью ставил))
Tommy Lee
05 ноября 2018 в 18:04
Дожимайте их уже.
Evilhuman
05 ноября 2018 в 17:30
КС сегодня выиграют ,а там и до мясных 5 очков останется, скоро поменяются местами с командой без тренера
05 ноября 2018 в 16:17
1-0, И ТУР БУДЕТ СУПЕР УСПЕШНЫМ, ХОТЯ КОМАНДА ЛЕТЧИКОВ ТОЖЕ СИМПАТИЧНА, НО СОСТОИТ В ОСНОВНОМ ИЗ СБИТЫХ....