Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Уфа

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 21167
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+5’
Мяч лишь облизнул сетку с внешней стороны после удара со штрафного. Финальный свисток зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Очень опасный штрафной удар заработали краснодарцы. Наверное, последний шанс для них.
90+4’
Арбитр отправил Уроша Спаича за боковую линию поля, чтобы тому остановили кровотечение.
90+3’
Оливье Тилль оказался на газоне. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
90+2’
На отбой играет в эти минуты "Уфа". Очень трудно им сдерживать натиск противника.
90+1’
Маурисио Перрейра взялся за исполнение штрафного удара, но точности уругвайцу не хватило.
90+1’
Алексей Еськов компенсировал пять минут к первому тайму.
90’
Магомед-Шапи Сулейманов заработал очень опасный штрафной удар для своей команды.
89’
Атака команды Дмитрия Кириченко прервана свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
88’
Сильвсетр Игбун локтем зацепил Уроша Спаича и получил желтую карточку.
87’ Желтая карточка
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) получил ж.к.
85’
Веролюб Салатич заработал желтую карточку.
84’ Желтая карточка
Логотип Уфа Салатич Веролюб (6, п) получил ж.к.
83’
Вандерсон пытался ворваться в штрафную площадь, но сразу три оппонента встретили бразильца.
82’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47) выходит на поле
81’
Скоро произойдет замена в составе "Краснодара". Даниил Уткин готовится к появлению на поле.
80’
Урош Спаиш потащил мяч через центральную зону, не встретив никакого сопротивления.
79’
Иван Игнатьев не смог дотянуться до мяча в чужой штрафной площади.
78’
Виктор Классон пяткой скинул мяч на партнера, но тот не сразу понял задумку шведа.
77’
Не так много времени осталось у команды Мурада Мусаева. Нужно форсировать развитие событий.
76’
Магомед-Шапи Сулейманов навешивал с правого фланга - мяч ушел за лицевую линию поля.
75’
Большими силами атакуют краснодарцы в эти минуты. Гости вынуждены обороняться.
74’
Маурисио Перрейра приложился с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой.
73’
Никакой остроты после розыгрыша штрафного удара не последовало.
72’
Штрафной удар на левом фланге заработали краснодарцы. Самые рослые идут к владениям Беленова.
70’
Сильвестр Игбун протащил мяч через центральную зону, но отдать точный пас не смог.
69’ Замена
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) уходит с поля
Логотип Уфа Пауревич Иван (19) выходит на поле
68’
Кристиан Рамирес пробил со штрафного - мяч полетел плотно, но голкипер справился.
67’ Замена
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Краснодар Куэва Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
66’
Кэтэлин Карп врезался в Станислава Крицюка и получил за это желтую карточку.
65’ Желтая карточка
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
64’
Сильвестр Игбун завозился с мячом на фланге и все-таки сделал навес - мяч достался Крицюку.
63’
Ловро Бизьяк был награжден желтой карточкой за неправомерные действия в центре поля.
62’ Желтая карточка
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11) получил ж.к.
60’
Розыгрыш углового привел к назначению еще одного. Все столпились в штрафной гостей.
59’
Александр Пуцко смахнул мяч на угловой после подачи соперника со штрафного.
58’
Оливье Тилль, казалось, чисто отобрал мяч у Перрейры, но арбитр иного мнения.
57’
Данил Круговой ошибся при передаче на фланге - мяч ушел за боковую линию поля.
56’
Александр Беленов вынес мяч на чужую половину поля, где партнеры смогли выиграть подбор.
55’
Кристиан Куэва пяткой скидывал мяч после передачи Сергея Петрова - соперник пас прервал.
54’
Кристиан Куэва не попал по мячу из убойной позиции - верный шанс был упущен.
53’
Угловой команды Мурада Мусаева ни к чему опасному не привел, как и атака вторым темпом.
52’
Угловой удар поступил в распоряжение "Краснодара". Самые высокие идут в штрафную площадь.
50’
Урош Спаич был предупрежден за отмашку против Сильвестра Игбуна.
49’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) получил ж.к.
49’
Сергей Петров набросил мяч в чужую штрафную - Александр Беленов со второй попытки мяч забрал.
48’
Юрий Газинский пытался хитро пропустить мяч, но никто из партнеров задумку полузащитника не понял.
47’
Иван Игнатьев пробивал с левой ноги после прострела с фланга - штанга стала на защиту владений Беленова.
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправляет команды отдыхать при равном счете. 1:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал Алексей Еськов к первому тайму.
45’
Сильвестр Игбун ворвался в чужую штрафную площадь, но соперник в подкате помешал ему прицельно пробить.
44’
Сильвестр Игбун в одно касание отдавал на Живоглядова, но Дмитрий до мяча не дотянулся.
43’
Дмитрий Стоцкий пробил из-за пределов штрафной площади - мимо цели прошел мяч.
42’
Застрял мяч сейчас на левом фланге уфимцев. Пытаются они выйти в атаку.
40’
Александр Мартынович все-таки вытолкал мяч из-под ног Сильвестра Игбуна, который набирал скорость.
39’
Виктор Классон подставил ногу в чужой штрафной площади - немного не хватило удачи шведу, чтобы мяч оказался в сетке.
38’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Краснодара", но до удара по воротам дело так и не дошло.
37’
Вандерсон нанес очередной удар из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
36’
Данил Круговой неаккуратно сыграл в отборе против Сергея Петрова - штрафной.
35’
Александр Беленов довольно долго вводил мяч в игру, чтобы встречено гулом и свистом со стороны трибун.
34’
Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 74%, "Уфа" - 26%.
33’
Вандерсон пробил из-за пределов штрафной площади - точности бразильцу не хватило.
32’
Немного упал темп игры в эти минуты. Никто не торопится форсировать развитие событий.
31’
Момент! Виктор Классон развернулся в чужой штрафной площади и пробил - штанга выручила гостей.
30’
Огрызнулись только что уфимцы, но сольный проход Сильвестра Игбуна был остановлен.
29’
Контролируют мяч защитники "Краснодара" в эти минуты, но без особого продвижения вперед.
28’
Мяч стал подарком для Александра Беленова после высокой подачи соперника.
27’
ГОЛ! Маурисио Перрейра шикарно забросил мяч на Ивана Игнатьева, а тот аккуратно перекинул голкипера. 1:1.
26’ Гол
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (85, н) (Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п)) - 1:1
24’
Сильвестр Игбун перестарался при борьбе за мяч и свалил соперника на газон.
23’
Виктор Классон плотно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч просвистел над перекладиной.
22’
Кристиан Куэва не верил, что мяч дойдет до него в штрафной соперника, поэтому сплоховал при приеме.
21’
Сможет нападающий продолжить поединок. Скоро он вернется на поле, а пока "Краснодар" атакует.
20’
Оливье Тилль сидит на газоне, но помощь не потребуется. А вот к Игбуну побежали врачи.
19’
Дмитрий Стоцкий пробил с дальней дистанции - мяч свалился с ноги и прошел мимо ворот.
18’
Дмитрий Стоцкий простреливал в центр - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
17’
Владеют территориальным преимуществом "быки", но конвертировать его в моменты не удается.
16’
Сергей Петров прострелил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
15’
ГОЛ! Дмитрий Живоглядов промчался по своему флангу и прострелил в центр, откуда Оливье Тилль ударом в одно касание поразил дальний угол ворот. 0:1.
14’ Гол
Логотип Уфа Тилль Оливье (29, п) (Логотип Уфа Живоглядов Дмитрий (17, п)) - 0:1
13’
Вандерсон пробивал в одно касание после скидки Виктора Классона - мяч прошел в стороне от ворот.
12’
Владеют мячом на своей половине поля подопечные Дмитрия Кириченко, пытаясь выйти из-под прессинга.
11’
Куэва пытался обыграться с партнером в одно касание, но передача пошла на противника.
10’
Посредством флангов пытаются взломать оборону соперника хозяева в эти минуты.
9’
Станислав Крицюк пока что без работы. Гостям не удается толком переходить на чужую половину поля.
8’
Александр Беленов своевременно покинул свои владения и забрал мяч после свечи, которую зажег партнер.
7’
Дмитрий Живоглядов не смог сохранить мяч в пределах поля после длинной передачи партнера.
6’
Стоцкий навешивал с левого фланга - оборона уфимцев легко нивелировала угрозу.
5’
Иван Игнатьев решил пробить с линии штрафной - соперник принял удар на себя.
4’
Широко стараются атаковать подопечные Мурада Мусаева, чтобы раскачать оборону соперника.
3’
"Уфа" всем составом находится на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
2’
Краснодарцы в эти минуты владеют мячом около чужой штрафной площади.
1’
Стартовый свисток Алексея Еськова прозвучал. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Уфа" за шестнадцать туров набрала пятнадцать баллов и идет на четырнадцатом месте. В прошлом туре уфимцы встречались с "Анжи" на выезде и увезли один балл. Команда в прошлом сезоне заработала право играть в Лиге Европы, поэтому явно рассчитывает поправить свою позицию в таблице.

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов - Пуцко, Аликин, Неделчару - Живоглядов, Пауревич, Карп, Тиль, Круговой - Кротов, Игбун.
0’
"Краснодар" в данный момент идет на второй строчке и отстает от "Зенита" на два балла. В прошлом туре "быки" встречались с "Уралом" и добыли уверенную победу. Отметим, что вскоре краснодарцев ждет матч в Лиге Европы, поэтому стоит понимать, что команда будет держать это в уме.

Ориентировочный состав "Краснодара": Сафонов - Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес - Газинский, Каборе, Перейра - Классон, Ари, Стоцкий.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча семнадцатого тура РПЛ, в котором "Краснодар" сыграет с "Уфой". Встреча пройдет в Краснодаре на стадионе "Стадион ФК "Краснодар"". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.
Футбозритель
08 декабря 2018 в 19:16
Лидерство в национальном чемпионате рядом. "Бей копытом" "Краснодар"!
Котэ в тельняжке
09 декабря 2018 в 12:42
Краснодарушке удачи и без судейского беспредела!)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 17:22
Валидол реально успокаивает!
Пять капель на стакан водки и нервы - как канаты!
Footbolista
09 декабря 2018 в 16:58
Всем привет).чего тут, багаж Семака разгружают?)...о сравняли)...
09 декабря 2018 в 15:31
Южане не поддавайтесь на провокации назаоа! Я лично давно говорил если не Локо то хочу чтобы Краснодар стал чемпионом.
Краснодар самая симпатичная и играющая команда России!
Куёво играет отлично.
Котэ в тельняжке ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 12:50
И в хорошем настроении;)
Альфи
Альфи ответ Evilhuman (раскрыть)
09 декабря 2018 в 17:56
А я так на стадион перестала ездить, как я в Москве так конюшня летит,или вот еще если проигрывают беру собак и на улицу, помогает, в особо важные матчи вообще по 2 часа брожу по темным улицам.... вот и не верь после этого в приметы...
karna-vera
09 декабря 2018 в 16:45
Да что ж ты будешь делать? Неудачный день у меня сегодня.
09 декабря 2018 в 17:05, ред.
Чего то лазурных не видать)...ждут туркменского позора?))...
Илья Забазнов
09 декабря 2018 в 15:43
Краснодару лёгкого матча и уверенной победы.
mat73
Вперёд, Уфа! Мы с тобой!
Сергей Саныч ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 17:29
Краснодар был чуть лучше в первом тайме, подвела реализация, так бы было уже 2-1. На второй тайм выпустил бы Сулейманова вместо Вандерсона, нужно добавлять в атаке.
09 декабря 2018 в 09:21