Текстовая онлайн трансляция матча Ним против Лион

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Стад де Костье (Ним)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Лион Траоре Бертран (10, в) получил ж.к.
90+4’
Франсуа Letexier достает желтую карточку, Бертран Траоре (Лион) ее получил за грубую игру.
90+4’
Мемфис Депай (Лион) разыгрывает угловой.
90+1’ Гол
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п) (Логотип Лион Дюбуа Лео (14, з)) - 2:3
90+1’
Лео Дюбуа сделал голевую передачу, а момент реализовал Tanguy Ndombele (Лион) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 2:3!
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Гол
Логотип Лион Корне Максвел (27, п) (Логотип Лион Траоре Бертран (10, в)) - 2:2
89’
ГОЛ! Это Максвелл Корне (Лион) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в правый от себя угол ворот.
88’
Tanguy Ndombele (Лион) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
87’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Teji Savanier (Ним) подавал в штрафную.
86’
Teji Savanier (Ним) пробил наудачу издали, но Матье Горжлен смог вытащить мяч из-под перекладины. Мяч уходит в аут. Ним получает право на угловой.
85’ Замена
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Логотип Лион Тусар Люка (29, з) выходит на поле
85’
Была сделана замена. Мусса Дембеле уходит, а выходит Лукас Тузар (Лион).
84’
Бертран Траоре (Лион) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
81’
Мемфис Депай (Лион) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
81’
Пол Бернардони (Ним) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
80’ Замена
Логотип Ним Тиуб Сада (22, н) уходит с поля
Логотип Ним Гийом Баптист (25, в) выходит на поле
80’
Тренер делает замену. Sada Thioub уходит, а выходит Баптисте Гийом (Ним). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Пол Бернардони (Ним) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
79’
Sada Thioub (Ним) совершает потрясающий сольный проход от середины поля в штрафную. Он наносит приличный удар, который проходит мимо ворот.
77’
Бертран Траоре (Лион) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Пол Бернардони ждал такого удара и поймал мяч.
77’
Teji Savanier (Ним) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
77’
Денис Буанга (Ним) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Ним получает угловой.
75’
Жордан Ферри (Ним) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
74’ Замена
Логотип Лион Терье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип Лион Траоре Бертран (10, в) выходит на поле
74’
Бруно Генезио сделал перестановку. Martin Террье заменен, а не его место вступил Бертран Траоре (Лион).
74’
Хуссем Ауар (Лион) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
73’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Мемфис Депай (Лион) решил разыграть мяч пасом.
71’
Хороший пас идет, Мемфис Депай (Лион) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
71’
Франсуа Letexier не мог не среагировать на такую грубую игру, Tanguy Ndombele (Лион) сыграл некрасиво.
70’
Sada Thioub (Ним) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
69’
Renaud Ripart (Ним) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ним подаст его.
69’
Мусса Дембеле (Лион) не смог найти пасом партнера.
66’
Teji Savanier (Ним) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Ним Пакьес Гаэтан (15, п) получил ж.к.
61’
Гаэтан Paquiez (Ним) получает карточку, судья матча Франсуа Letexier наказал его желтой.
61’
Teji Savanier (Ним) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
60’
Денис Буанга (Ним) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Ним получает шанс.
59’
Фол в нападении совершил Мусса Дембеле (Лион), судья, Франсуа Letexier, заметил и зафиксировал нарушение.
56’
Teji Savanier (Ним) исполнил навес с углового, но Матье Горжлен был начеку и уверенно сыграл на выходе.
53’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Teji Savanier (Ним).
51’
Sada Thioub (Ним) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Ним получает право на угловой удар.
51’
Renaud Ripart (Ним) бросается в подкате, но Франсуа Letexier показывает, что был фол.
50’
Хороший пас идет, Максвелл Корне (Лион) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
48’
Мемфис Депай (Лион) быстро разыгрывает угловой.
48’
Martin Террье (Лион) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
46’
Франсуа Letexier своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Перерыв.
45+2’ Гол
Логотип Ним Бобишон Антонен (14, н) (Логотип Ним Саванье Теджи (11, з)) - 2:1
45+2’
И мяч в сетке ворот! Teji Savanier (Ним) навешивает с углового, Teji Savanier (Ним) получает мяч на краю штрафной и наносит восхитительный удар по воротам. Мяч идет точно в нижний правый угол ворот. 2:1.
45+2’
Teji Savanier (Ним) разыгрывает мяч.
45+2’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Renaud Ripart (Ним), прерван. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ним исполнит.
45+1’
Фэту Мауасса (Ним) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Sada Thioub (Ним) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Матье Горжлен легко справился со своей задачей.
43’
Teji Savanier (Ним) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
43’
Фэту Мауасса (Ним) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Ним зарабатывает угловой.
41’
Мемфис Депай (Лион) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
41’
Мемфис Депай (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Лион получит шанс забить с углового.
40’
Sada Thioub (Ним) как-то по-недоброму нарушает. Франсуа Letexier свистит фол.
40’
Teji Savanier (Ним) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
39’
Мемфис Депай (Лион) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
36’
Martin Террье (Лион) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
34’
Sada Thioub (Ним) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
31’
Жордан Ферри (Ним) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
30’
Матье Горжлен вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Денис Буанга (Ним).
27’
Teji Savanier (Ним) нанес удар - смог переиграть вратаря, но не ворота. Попал в перекладину. Отличный удар!
26’
Мемфис Депай (Лион) подал с углового, но защитники выбили мяч.
25’
Максвелл Корне (Лион) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Лион получит шанс забить.
24’
Мемфис Депай (Лион) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
23’
Максвелл Корне (Лион) исполнил навес с углового, но Пол Бернардони уверенно сыграл на выходе.
22’
Марсело (Лион) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в правый угол ворот. Сейчас Лион подаст угловой.
21’
Угловой. Мемфис Депай (Лион) исполнит.
21’
Денис Буанга (Ним) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
20’
Хуссем Ауар (Лион) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
14’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Ним отмечает!
11’ Гол
Логотип Ним Рипар Рено (20, н) (Логотип Ним Флориан Мигель (26, з)) - 1:1
11’
ГООООЛ! Renaud Ripart (Ним) забивает головой после того, как Флориан Miguel скинул ему мяч. Счет 1:1.
11’
Ferland Mendy (Лион) делает подкат сбоку, но судья Амори Делерю считает, что был фол.
10’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Teji Savanier (Ним) подал с углового.
9’
Anthony Briancon (Ним) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар под перекладину, но Матье Горжлен сделал отличный сейв. Ним получает право на угловой.
6’ Гол
Логотип Лион Корне Максвел (27, п) (Логотип Лион Депай Мемфис (11, п)) - 0:1
6’
Максвелл Корне (Лион) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний левый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Мемфис Депай. 0:1!
5’
Teji Savanier (Ним) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
5’
Мемфис Депай (Лион) очень грубо отнимал мяч сейчас. Амори Делерю все видел и дал свисток.
5’
Максвелл Корне (Лион) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
2’
Жордан Ферри (Ним) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.