Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Арсенал

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4’
90+3’
Майкл Оливер дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Ливерпуля". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Сократис успел получить желтую карточку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
90+1’
Три минуты было компенсировано к основному времени матча.
90’
"Арсенал" пытается забить еще хотя бы один мяч. Посмотрим, что из этого получится.
89’
Джордан Хендерсон пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
88’
Алиссон сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после прострела с фланга.
86’
Мохамед Салах пытался прессинговать Бернда Лено, но тот просто выбил мяч.
85’
Александр Ляказетт не смог зацепиться за мяч после длинной передачи Бернда Лено.
84’
83’ Замена
Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Клайн Натаниэл (2) выходит на поле
82’
Не самый высокий темп игры можно сейчас наблюдать. Никто никуда не торопится.
81’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29) выходит на поле
80’
Готовится последняя замена в составе "Арсенала". Гендузи появится на поле.
79’
Александр Ляказетт пробил из-за пределов штрафной - мяч после рикошета ушел на угловой.
78’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20) выходит на поле
76’
Мерсисайдцы пытаются высоко встречать противника, но особых дивидендов это не приносит.
75’
74’
Джердан Шакири пробил из-за пределов штрафной - легкая добыча для Бернда Лено.
73’
Алиссон здорово сыграл на выходе и забрал мяч из-под ног Александра Ляказетта.
72’ Замена
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) выходит на поле
71’
Мохамед Салах оказался в положении "вне игры" - об этом сигнализировал боковой.
70’
"Ливерпуль" находится на своей половине поля и ждет ошибки противника.
69’
"Канониры" владеют мячом на своей половине поля, но без особого продвижения вперед.
67’
66’
ГОЛ! Роберто Фирмино развел мяч и вратаря по углам. 5:1.
65’
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, п) - 5:1 (П)
64’
Сеад Колашинац опрокинул Деяна Ловрена на газон в штрафной площади. Еще один пенальти!
63’
Опасно! Фабиньо пробивал из пределов чужой штрафной - Бернд Лено с трудом перевел мяч на угловой.
62’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14) выходит на поле
60’
Готовится замена в составе "Ливерпуля". Джордан Хендерсон появится на поле.
59’
Эндрю Робертсон сместился в центр и прервал передачу противника.
58’
"Арсенал" комбинирует на чужой половине поля, но пока что без обострения.
56’
55’
Отметим, что в предыдущем эпизоде арбитр углядел офсайд, но повтор заставляет сомневаться.
54’
Вот это да! Пьер-Эмерик Обамеянг не смог попасть в пустой угол ворот с нескольких метров.
53’
Сеад Колашинац оказался на газоне в чужой штрафной - свисток арбитра промолчал.
52’
Алиссон спокойно отыграл на партнера после прессинга от Обамеянга.
51’
Аарон Рэмзи придержал Ловрена руками - арбитр все видел и назначил штрафной.
50’
Центральные защитники "Арсенала" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
48’
Джердан Шакири роскошным пасом нашел Салаха, но тот не смог обыграть голкипера.
47’
Хорошие скорости задали команды с дебюта второй половины игры.
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан!
45+3’
45+3’
Майкл Оливер дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 4:1 в пользу "Ливерпуля". Роскошный футбол! Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) - 4:1 (П)
45+2’
ГОЛ! Мохамед Салах уверенно реализовал "приговор". 4:1. Разгром!
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Мохамед Салах врывался в чужую штрафную и оказался на газоне. Пенальти!
44’
Эндрю Робертсон не смог удержать противника на фланге и позволил тому сделать навес.
42’
Эйнсли Мэйтленд-Найлз пробил выше ворот из-за пределов штрафной.
41’
40’
Аарон Рэмзи лежит на газоне и не может подняться на ноги. Нужна помощь врачей.
38’
Вейналдум грамотно прикрыл мяч корпусом и оказался на газоне.
37’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Атаковать будет "Ливерпуль".
36’
Штефан Лихтштайнер навешивал с правого фланга - противник смахнул мяч на угловой.
35’
Гранит Джака заехал по ногам Робертсону и получил желтую карточку.
34’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п) получил ж.к.
33’
ГОЛ! В атаке вторым темпом мяч был доставлен до Мохамеда Салаха, а египтянин скинул его на Мане - Садио расстрелял владения Бернда Лено. 3:1.
32’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, п) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 3:1
32’
Оборона "Арсенала" нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
31’
Унаи Эмери сейчас выглядит несколько озадачено. Не нравится ему происходящее на поле.
29’
Лукас Торрейра лежит на газоне и не может подняться на ноги. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
28’
Ух! Шкодран Мустафи пробивал головой после подачи со штрафного - Алиссон на месте. Да еще и офсайд.
27’
Эндрю Робертсон придержал противника руками на фланге и получил желтую карточку.
26’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
25’
24’
Бернд Лено вовремя вышел с ворот и выбил мяч, к которому мчался противник.
23’
Садио Мане пробивал из пределов штрафной с острого угла - Бернд Лено на месте.
22’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 62%, "Арсенал" - 38%.
21’
Атака "канониров" была остановлена свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
20’
Штефан Лихтштайнер не лучшим образом обработал мяч и чуть его не потерял.
19’
Алекс Ивоби навешивал с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
18’
Джорджиньо Вейналдум вовремя вступил в отбор в своей штрафной и не позволил противнику пробить.
17’
ГОЛ! Садио Мане вынудил Торрейру ошибиться, а Фирмино после слаломного прохода переиграл Бернда Лено. 2:1.
16’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, п) - 2:1
15’
ГОЛ! Роберто Фирмино среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и отправил его в пустые ворота. 1:1.
14’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, п) - 1:1
14’
Алиссон вовремя вышел с ворот и без проблем забрал мяч после передачи противника.
13’
Мерсисайдцы стараются играть широко, чтобы раскачать оборону соперника.
12’
ГОЛ! Алекс Ивоби отдал отличный пас на дальнюю штангу, которую замкнул Эйнсли Мэйтленд-Найлз. 0:1.
11’ Гол
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) (Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п)) - 0:1
10’
Ивоби подобрал мяч после неудачной передачи Фабиньо и пробил - Алиссон на месте.
9’
Бернд Лено не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот.
8’
Подопечные Унаи Эмери выше встречают противника, пытаясь отобрать мяч.
7’
Джердан Шакири не смог укротить мяч около чужой штрафной площади и его потерял.
6’
"Арсеналу" не удается выходить в атаку посредством коротких передач.
5’
Роберто Фирмино пробил из пределов чужой штрафной - Салах пытался подправить мяч в ворота, но в цель не попал.
4’
Фабиньо длинной передачей отправил мяч на фланг, но Александер-Арнольд к мячу не успел.
3’
"Ливерпуль" забрал мяч под свой контроль и пытается организовать атаку.
2’
Эндрю Робертсон прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
1’
Майкл Оливер дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Арсенал" после роскошной серии удачных результатов забуксовал. После двух поражений лондонцы одолели "Бернли", но в последнем туре снова были потеряны очки - "Брайтон" стал обидчиком подопечных Унаи Эмери.

Ориентировочный состав "Арсенала": Лено - Лихтштайнер, Сократис, Мустафи, Монреаль - Торрейра, Джака, Гендузи - Рэмзи - Ляказетт, Обамеянг.
0’
"Ливерпуль" в данный момент единолично возглавляет турнирную таблицу, опережая ближайшего соперника на шесть баллов. Команда Юргена Клоппа показывает отменную игру в обороне и яркий футбол в атаке.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Алиссон - Александер-Арнольд, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон - Вейналдум, Кейта, Хендерсон - Салах, Фирмино, Мане.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцатого тура АПЛ, в котором "Ливерпуль" сыграет с "Арсеналом". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.
29 декабря 2018 в 22:00
Да как говорится ку - ку грыня..... ЭМРЕ. )))
Привет.)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 20:58
Ты уж извини, но когда фолит игрок Юве, арбитр почему-то забывает про ВАР, на отъе32сь.
Чуть что сделают игроки Сампдории, он сразу же бежит смотреть видеоповтор. Сампдория выглядела беспомощной на фоне судейских решений.
George-CFC
George-CFC ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 декабря 2018 в 21:26
Да че тут расстраиваться? Все под этот каток на Энфилде попадут если это надо будет Клоппу
29 декабря 2018 в 22:11
Пеп КП не может вынести на Этихаде, какой тут Ливерпуль.
Serg3.12
29 декабря 2018 в 22:16
Зря Арсенал пошёл в открытую на Энфилде, за то и поплатился
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Serg3.12 (раскрыть)

Serg3.12
Serg3.12 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 декабря 2018 в 22:21
А с другой стороны, что ему ещё делать с Лихштайнером и Сократисом...
Таганский
29 декабря 2018 в 21:03
Всё, что-ли??
George-CFC
George-CFC ответ Tormentor (раскрыть)
29 декабря 2018 в 21:04
Да) понимаю нужно осторожно относиться к матчам, но когда твои такой футбол показывают постоянно...)
George-CFC
George-CFC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 21:06
Зачем ты тогда смотришь этот матч?
Какой бей-беги может быть когда работает куча иностранцев с разными стилями футбола... какой же ты ограниченный человек, сочувствую, с Новым годом и ... как говорил один юморист в 90-е...
Tormentor
Tormentor ответ George-CFC (раскрыть)
29 декабря 2018 в 21:08
Ну они то показывают,но более валидольной тимы я не знаю)Могут как и крушить,так и обделаться ;) просто Арс уж больно думаю хотел бы сам приостановить нашу серию! но пока чё т не ахти! хотя видно,что пацаны готовились и стараются!
cannongun
29 декабря 2018 в 21:09
Мансити чемпик , портовня на страпоне. у меня все
George-CFC
29 декабря 2018 в 21:11
После прихода ван Дейка и Алисона это не тот ЛФК, это более неактуально. Поэтому немного страшно за 1 матч с Баварией без Ван Дейка
Tormentor
29 декабря 2018 в 21:12
тут с тобой согласен на все 100%. Разве,что родные стены в помощь!
29 декабря 2018 в 11:48
Удачи команде. Буду на др, может, посмотрю, но все комментарии потом. Тут ждать только чуда)) Кошелек или Лихт в старте, Лено косячит, Обама моменты перестал реализовывать, Торрейра и Гендузи устали, Джака баран... Ну, го "Ливерпуль" новогодний подарок дарить!)
allemz
29 декабря 2018 в 21:16
Там нет пенки..
Vera - Waltham Forest
27 декабря 2018 в 08:37
Никогда не думал что скажу это, но в этом матче я за Вульвич)))) , хотя поддержка моя им вообще не нужна т.к. они и сами прекрасно понимают что если проиграют то в на осень могут остаться вообще без евротурниров.
George-CFC
George-CFC ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 21:20
Шикарная игра Алиссона, надо отмечать этот стиль современного «вратарства»
allemz
allemz ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 21:22
С такой игрой Ливерпуля, нам ничего не светит на Этихаде(
azkan
Итальянцы начали копировать боксинг дэй от АПЛ, чтобы посещаемость повысить.
Вроде немного ожили стадионы. Я тоже несколько матчей смотрел на ихние валяние на поле и симуляцию. Ну бл в тина не скажу, но рядом.
А фанаты начинают думать что сериал уже пуп земли))))
29 декабря 2018 в 21:23
Я не расстроен, ожидалось)
Так Себе Аналитик ответ George-CFC (раскрыть)
Ну, у Арсенала просто кризис сейчас)
Vera - Waltham Forest ответ George-CFC (раскрыть)
29 декабря 2018 в 21:30
Надо отмечать стиль современного судейства. Леверпудельных балерин даже воздушной волной трогать нельзя. Ну ничО... Бавария знает как.
Так Себе Аналитик ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
29 декабря 2018 в 19:20
Это не мой)
DXTK
29 декабря 2018 в 21:33
Ливерпуль показывает какой-то тотальный футбол, ебошат всех налево и на право. Молодцы продолжайте в том же духе и еще 4 во втором отгрузите им.
azkan
29 декабря 2018 в 20:32
Футбол 1 с Аршавиным напомнили сегодня феерический матч Ливерпуль-Арсенал и покер Шавы, гол Беллерина на 94-й. Супер была игра!
Шишанутый
29 декабря 2018 в 08:48
Хорошо что Матч ТВ не показывает матчи бегунков зато игру великого Ювентуса сегодня покажет!