Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Лацио

Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Лацио Фелипе Луис (3, п) получил ж.к.
Логотип Кальяри Каччаторе Фабрицио (12, з) получил ж.к.
90+4’
Майкл Fabbri дает желтую карточку, Luiz Felipe (Лацио) ее получил.
90+4’
Фабрицио Каччаторе (Кальяри) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90+3’
Николо Barella (Кальяри) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
90+1’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) (Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, з)) - 1:2
90+1’
Гол! Лукас Кастро сделал точную подачу в штрафную площадь на Леонардо Паволетти (Кальяри), и тот точно пробил головой в левую часть ворот с близкого расстояния. 1:2.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
87’
Отличный шанс! Лукас Кастро (Кальяри) сыграл на подборе внутри штрафной, избавился от опеки, но пробил намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, н) получил ж.к.
85’
Николо Barella (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
85’
Лука Пеллегрини (Кальяри) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
85’
Альберто Черри (Кальяри) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кальяри подаст его.
84’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, з) выходит на поле
84’
Вот и замена. Луис Альберто покинет игру, а свеженький Чиро Иммобиле (Лацио) заступит вместо него.
84’
Хорошая попытка! Марко Пароло (Лацио) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Николо Barella (Кальяри) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
81’
Угловой, команда Кальяри разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
80’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Кальяри зарабатывает корнер.
79’
Альберто Черри (Кальяри) аккуратный заброс в штрафную делает, но Леонардо Паволетти не смог добраться до мяча.
78’
Роландо Маран решил сделать замену. Лукас Кастро (Кальяри) выходит на поле, а Joao Pedro уходит с него.
77’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, з) выходит на поле
77’
Николо Barella (Кальяри) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Сильвио Прото легко взял мяч в руки.
74’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баштуш (15, з) выходит на поле
74’
Вот и замена. Bastos (Лацио) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Штефан Раду уходит с поля!
74’
Отличный маневр и умный пас последовал на Хоакин Корреа (Лацио), который нанес первый удар, но мяч полетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
73’
Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72’
Альберто Черри (Кальяри) пробил по воротам головой с близкого расстояния после подачи с углового, но мяч был заблокирован и вынесен.
72’
Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает угловой.
72’
Алессандро Дейола (Кальяри) вышел на оперативный простор внутри штрафной благодаря грамотно передаче. Ему оставалось только обыграть голкипера, но Сильвио Прото смело бросился под удар, отбив мяч ногами. Классно сыграл вратарь!
69’
Joao Pedro (Кальяри) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны.
68’
Марко Пароло (Лацио) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Fabbri свистит фол. Кальяри получает право на штрафной с опасной точки.
67’
Сильвио Прото (Лацио) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
65’
Сильвио Прото (Лацио) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
64’ Желтая карточка
Логотип Лацио Прото Силвио (24, в) получил ж.к.
64’
Желтая! Сильвио Прото (Лацио) наказан.
62’ Замена
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32, в) выходит на поле
62’
Данило Катальди (Лацио) выходит на поле. Милан Бадель уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
61’
Фабрицио Каччаторе (Кальяри) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
60’
Леонардо Паволетти (Кальяри) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
57’ Замена
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Черри Альберто (9, в) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Брадарич Филип (6, в) выходит на поле
57’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Симоне Падоин уходит, а Альберто Черри (Кальяри) войдет в игру.
57’
Лука Чигарини покидает игру. Филип Брадарич (Кальяри) заступит на смену.
57’
Николо Barella (Кальяри) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Сильвио Прото, который показал класс и отразил удар.
57’
Леонардо Паволетти (Кальяри) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
53’ Гол
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, н) (Логотип Лацио Альберто Луис (10, п)) - 0:2
53’
Хоакин Корреа (Лацио) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Алессио Краньо был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
53’
Сенад Лулич (Лацио) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50’
Адам Marusic потерял мяч в борьбе. Жаль, Фелипе Кайседо (Лацио) отдал пас ему.
49’
Симоне Падоин (Кальяри), кажется, обработал мяч рукой. Штрафной получает Лацио.
48’
Лука Чигарини (Кальяри) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по воротам, низом в правый угол, но вратарь вытащил этот мяч.
47’
Адам Marusic (Лацио) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Алессио Краньо в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первая половина матча закончилась. Майкл Fabbri просвистел.
44’
Сенад Лулич (Лацио) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
42’
Милан Бадель (Лацио) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Fabbri.
40’
Милан Бадель (Лацио) пробил головой с края штрафной площади, но только лишь попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
38’
Лука Чигарини (Кальяри) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
37’
Лука Чигарини (Кальяри) посылает длинный пас. Его не получает Joao Pedro, так как мяч был послан слишком сильно.
35’
Николо Barella (Кальяри) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
31’ Гол
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) (Логотип Лацио Марушич Адам (77, з)) - 0:1
31’
Гол! Точный прострел с самой линии от Адам Marusic доходит до Луис Альберто (Лацио), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч в правый нижний угол. 0:1.
31’
Лацио быстро разыгрывает штрафной.
30’
Луис Альберто (Лацио) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Fabbri свистит, сигнализируя, что было нарушение. Кальяри получает право на штрафной.
28’
Луис Альберто (Лацио) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
27’
Сенад Лулич (Лацио) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Фелипе Кайседо никак не мог успеть к мячу.
26’
Майкл Fabbri достает желтую карточку, Милан Бадель (Лацио) ее получил за грубую игру.
24’ Желтая карточка
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) получил ж.к.
23’
Фабрицио Каччаторе (Кальяри) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Майкл Fabbri прерывает игру. Марко Пароло (Лацио) совершил тактический фол.
22’
Фелипе Кайседо (Лацио) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
21’
Алессио Краньо отразил мяч в отличном броске. Луис Альберто (Лацио) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
20’
Марко Пароло (Лацио) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
18’
Luiz Felipe (Лацио) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
17’
Майкл Fabbri дает свисток. Николо Barella (Кальяри) опасно играет.
16’
Лука Чигарини (Кальяри) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
15’
Марко Пароло (Лацио) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
15’
Штрафной удар. Мяч получил Лука Чигарини (Кальяри), но тут же его потерял.
14’
Штефан Раду (Лацио) пропустит следующую игру.
14’
Штефан Раду (Лацио) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Fabbri не думает дважды, чтобы наказать игрока.
13’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
10’
Сенад Лулич (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Алессио Краньо был первый на мяче тут.
8’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Joao Pedro (Кальяри). Он нанес прицельный удар по центру ворот, но Сильвио Прото сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
7’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
6’
Luiz Felipe (Лацио) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.