Текстовая онлайн трансляция матча Порту против Локомотив

Стадион Драгау (Порту)
Телетрансляция: МатчТВ, МАТЧ! Премьер
90+5’
90+5’
Давиде Масса дал финальный свисток, который зафиксировал разгромное поражение "Локомотива", который потерял математические шансы на выход в в плей-офф Лиги чемпионов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
ГОЛ! Отавио оказался первым на подборе и плотно пробил в самый угол ворот. Гильерме не смог спасти команду. 4:1.
90+3’ Гол
Логотип Порту Отавиу (25) - 4:1
90+2’
Мяч после удара Эрнани со штрафного зацепил стенку и ушел на угловой.
90+1’
Давиде Масса компенсировал три минуты к основному времени матча.
90’
Алексей Миранчук не смог прорваться мимо Эдера Милиато на фланге, а затем и правила нарушил.
89’
Мяч стал подарком для Гильерме после неудачной разрезной передачи противника.
88’
Сможет ли "Локомотив" забить еще?
87’
Розыгрыш штрафного не привел к акцентированному удару по воротам. Касильяс введет мяч в игру.
86’
Штрафной удар заработали "железнодорожники". Неплохой шанс по такой игре.
85’ Замена
Логотип Порту Торрес Оливер (10, п) уходит с поля
Логотип Порту Оливейра Сержиу (27) выходит на поле
85’
Отавио получил желтую карточку за симуляцию в чужой штрафной площади.
84’ Желтая карточка
Логотип Порту Отавиу (25) получил ж.к.
83’
Фелипе попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от владений Гильерме.
82’
Гжегош Крыховяк легко оттеснил Отавио от мяча около своей штрафной площади - шикарный отбор.
81’
Розыгрыш углового в исполнении "железнодорожников" успехом не увенчался.
80’
Ух! Неудачно вышел с ворот Икер Касильяс, но Джефферсон Фарфан не решился на удар с дальней дистанции.
79’
Гильерме вовремя вышел на перехват и забрал мяч, которому уже бежал противник.
78’
Эрнани уже успел вырваться на ударную позицию, но Гильерме легко справился с попыткой нападающего.
77’ Замена
Логотип Порту Корона Хесус (17, н) уходит с поля
Логотип Порту Эрнани (7) выходит на поле
76’
Бенедикт Хеведес отлично сыграл позиционно и скинул мяч на Гильерме в борьбе с Марегой.
75’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. А у "Порту" сейчас готовится замена.
74’
Антон Миранчук готовится исполнять угловой удар. Посмотрим, что из этого получится.
73’
Ничем опасным позиционная атака "Локомотива" не завершилась. Икер Касильяс исполнит удар от ворот.
71’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9) выходит на поле
70’
Оливеру Торресу досталось в борьбе с Антоном Миранчуком - держится за голову испанец.
69’
Мусса Марега был готов вырваться на ударную позицию, но у нападающего зафиксировали офсайд.
68’ Замена
Логотип Порту Браими Ясин (8, н) уходит с поля
Логотип Порту Отавиу (25) выходит на поле
68’
ГОЛ! Хесус Корона получил передачу из глубины, убрал противника на замахе и пробил Гильерме. 3:1.
67’ Гол
Логотип Порту Корона Хесус (17, н) (Логотип Порту Торрес Оливер (10, п)) - 3:1
65’
Готовится замена в стане "Порту". Не нравится наставнику хозяев то, что происходит на поле.
64’
Неплохо разыграли штрафной "драконы", но завершающему удару не хватило точности.
63’
Штрафной удар заработали подопечные Сержиу Консейсау. Самые рослые у владений Гильерме.
62’
Эдер Милитао получил желтую карточку за нарушение правил против Эдера.
61’ Желтая карточка
Логотип Порту Милитао Эдер (3, з) получил ж.к.
60’
ГОЛ! Джефферсон Фарфан отклеился от противника после подачи с углового и ударом головой отправил мяч в угол ворот. 2:1.
59’ Гол
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п)) - 2:1
58’
Угловой удар поступил в распоряжение "Локомотива". Посмотрим, что из этого получится.
57’
Эдер отмахнулся от Данилу при приеме мяча, что не осталось без внимания арбитра.
56’
55’
Хесус Корона пробивал головой в падении после подачи Макси Перейры - точности мексиканцу не хватило.
54’
Эдер уже который раз выигрывает верховое единоборство, но нанести прицельный удар не удается.
53’
Фелипе в данный момент лежит на газоне. Нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
52’
Прижали соперника в воротам подопечные Юрия Семина. Должен появиться шанс для гола.
51’
Ух! Эдер прострелил в центр из пределов штрафной - Джефферсон Фарфан не смог дотянуться до мяча.
50’
Оборона "Порту" спокойно разрядила обстановку после подачи соперника со штрафного.
49’
Фелипе сбил Гжегоша Крыховяка и получил желтую карточку.
48’ Желтая карточка
Логотип Порту Фелипе (28, з) получил ж.к.
48’
Ведран Чорлука не нашел адресата для передачи вперед и отыграл на Гильерме.
47’
Мусса Марега пытался мягко забросить мяч в штрафную площадь, но защитник пас прервал.
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8) выходит на поле
46’
Давиде Масса дал сигнал к началу второй половины игры.
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Порту" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Две минуты компенсировал Давиде Масса к первой половине игры.
45’
Не смогли подопечные Юрия Семина извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
44’
Гжегош Крыховяк подключился по правому флангу, но прострелить поляку не позволили.
43’
ГОЛ! Эктор Эррера роскошной передачей нашел Муссу Марегу, а тот в ближнем бою легко переиграл Гильерме. 2:0.
42’ Гол
Логотип Порту Марега Мусса (11, н) (Логотип Порту Эррера Эктор (16, п)) - 2:0
41’
Мануэл Фернандеш пробил с левой ноги из пределов штрафной - мяч прошел несколько выше ворот.
40’
Эдер не смог зацепиться за мяч после длинной передачи Гильерме. Игровой снаряд у хозяев.
39’
Бенедикт Хеведес аккуратно сыграл на "втором этаже" и скинул мяч на партнера.
38’
37’
Ух! Антон Миранчук пробивал из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч немного разминулся с целью.
36’
Хесус Корона набросил мяч в район линии штрафной площади, но никого из партнеров там не оказалось.
35’
Алекс Теллес получил небольшое повреждение и в эти минуты получает помощь врачей.
34’
Опасно! Эдер не смог толком подстроиться под мяч после навеса с фланга, находясь в убойной позиции.
33’
Очень просто справляются с давлением соперника "драконы". Прессинг не доставляет им никаких трудностей.
32’
Подопечные Юрия Семина постепенно выходят в высокий прессинг в эти мгновения.
31’
Мануэл Фернандеш до конца поборолся с соперником и не позволил тому заработать угловой.
30’
Комбинируют игроки "Порту" на чужой половине поля, но без особого продвижения вперед.
29’
Хесус Корона очень технично сместился с фланга в центр и отпасовал на ближайшего партнера.
28’
Игорь Денисов потерял мяч на чужой половине поля, но провести контрвыпад игроки "Порту" не смогли.
27’
Денисов и Игнатьев затолкали Эктора Эрреру, что не осталось без внимания арбитра.
26’
Подопечные Сержиу Консейсау владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
25’
Статистика владения мячом на данный момент: "Порту" - 63%, "Локомотив" - 37%.
24’
Хесус Корона не смог дотянуться до мяча после длинной передачи партнера в штрафную.
23’
Фанаты хозяев подготовили хороший перформанс перед матчем.
22’
Широко атакуют в эти минуты "драконы". Обороне "Локомотива" приходится много перемещаться.
21’
Ой-ой-ой! Алексей Миранчук сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
20’
Ясин Браими прорвался по левому флангу и сделал передачу - даже угловой удар заработать не удалось.
18’
Мусса Марега получил пас в штрафной площади и пробил с левой ноги - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
17’
Пришлось хорватскому защитнику "Локомотива" покинуть пределы поля. Возможно, потребуется замена.
16’
Ведран Чорлука лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется ему помощь врачей.
15’
Гильерме не лучшим образом сыграл на выходе, но все-таки смог забрать мяч со второй попытки.
14’
Не могут разыграть угловой хозяева. Давиде Масса проводит профилактическую беседу.
13’
Макси Перейра пытался просочиться по правому флангу, но соперник выбил мяч на угловой.
12’
Забрали мяч под свой контроль подопечные Сержиу Консейсау. "Локомотив" не торопится прессинговать.
11’
Очень неудачно исполнил штрафной удар Мануэл Фернандеш - мяч прошел намного выше ворот.
10’
Перспективный штрафной удар на фланге заработал "Локомотив". Мануэл Фернандеш у мяча.
9’
Контролируют мяч "железнодорожники" на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
8’
Атака "Локомотива" прервана свистком арбитра - Антон Миранчук оказался в положении "вне игры".
7’
Ясин Браими ворвался в чужую штрафную и был готов бить, но соперник выбил мяч из-под ног алжирца.
6’
Угловой удар поступил в распоряжение "Локомотива". Самые высокие направляются в штрафную.
5’
Подопечные Юрия Семина большими силами пошли в наступление. Посмотрим, что из этого получится.
4’
Ведран Чорлука задержал соперника и удостоился желтой карточки.
3’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
3’
ГОЛ! Марега прорвался мимо Хеведеса и отдал пас в центр, откуда Эктор Эррера спокойно отправил мяч в пустые ворота. 1:0.
2’ Гол
Логотип Порту Эррера Эктор (16, п) (Логотип Порту Марега Мусса (11, н)) - 1:0
1’
Давиде Масса дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Локомотив" в последних двух матчах в рамках внутренних соревнований добыл две уверенных победы, показав яркую игру в атаке и забив семь голов. Отметим, что в первом матче между этими командами "железнодорожники" досадно уступили. Выезды на "Драгау" не бывают простыми, но у "Локомотива" пути назад нет.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Идову - Баринов, Крыховяк - Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш - Смолов.
0’
"Порту" уже побеждает пять матчей кряду и, несомненно, попытается продлить эту серию. В последнем поединке "драконы" добились положительного результата уже под занавес встречи. Сейчас "Порту" возглавляет квартет с семью баллами и попытается в ближайших встречах решить вопрос выхода в следующую стадию.

Ориентировочный состав "Порту": Касильяс - Перейра, Фелипе, Милитао, Теллес - Эррера, Перейра, Торрес - Отавио, Марега, Браими.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Локомотив" сыграет с португальским "Порту". Встреча пройдет в Порту на стадионе "Драгау". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Давиде Массой.
bamana
bamana ответ vitalik dobroy (раскрыть)
07 ноября 2018 в 18:00
..забили ,когда португезы сели водички попить,апосля кошмар продолжился!
Kosmotoga
07 ноября 2018 в 12:18
    Коля58
    Коля58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 11:02
    И не говорите! Вот что значит назначенные Чемпионы России! ЛЧ показывает кто чего стоит!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 08:06
    Не то , что Зенит последние три года!!!
    ANATOLY KANDAUROV ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 08:00
    А может Шунин
    удав
    07 ноября 2018 в 07:48, ред.
    локомотив замахнулся на повторение рекорда спартака - 6поражений, причем и 18 пропущенных им повторить по силам. и это в группе откровенно самой проходной, команды вышедшие из этой группы наверняка вылетят в 1/8
    NYJ
    NYJ
    07 ноября 2018 в 07:42
    Старались, бились, моментами играли хорошо, но это уровень нашего футбола, но это очень хороший опыт, который в РПЛ дает плоды, а дальше посмотрим, надеюсь больше Локо не проиграет два матча в ЛЧ
    Pendushkin
    07 ноября 2018 в 06:53
    Надо увеличить лимит на легионеров до 11 человек, и тогда проблем с гейропой не будет! Бразилия нам поможет!
    Дмитрий Климович 2
    Дмитрий Климович 2 ответ Parovoznic (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 01:00
    😂😂😂😂😂
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 00:58
    Не, между ног Гиля пропускал, когда били в него.
    На сей раз в Гилю ваще не попали.
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    07 ноября 2018 в 00:57
    Да нет Сергей, нечего у меня не прыгает всё как было. Выпил немного вот и всё)
    4 гол не видел,смарел ПСЖ,неужели опять между ног?
    vitalik dobroy
    07 ноября 2018 в 00:56
    Локо забил гол, и за это спасибо!
    alfranza
    Жаль. В середине матча показалось что могли спасти игру. Но почему-то после забитого гола бросили играть. Остановились. Все-таки в психологической яме. Но может Кубок России выиграют снова. Почему нет?
    07 ноября 2018 в 00:54
    Как ни странно, но Локомотив, думается, провёл свой лучший матч в сезоне.
    Счёт ваще не по игре: нам залетело всё, что было.

Вывод: впредь надевать тока белую форму.
    mahb9ik
    пипец такие потери мяча короче в звизду больше я не буду смотреть на это дно в ЛЧ, спасибо Геркусу за трансферы в нападении, надеюсь его нахер уволят, а вот пока писал и гол прилетел, хотя все дно короче!!!