Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Болонья

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+3’
Матч только что завершился.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Замена
Логотип Кьево Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, з) выходит на поле
87’
Джампьеро Вентура сделал вынужденную замену из-за того, что Жоэл Оби получил травму. Серджио Пеллисье (Кьево) вышел вместо него.
87’
Жоэл Оби (Кьево) нуждается в помощи врачей команды.
85’
Неплохая возможность забить! Мариуш Стемпиньский (Кьево) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
84’
Sofian Kiyine (Кьево) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
79’
Болонья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
77’
Ladislav Крейчи (Болонья) сейчас делал навес с углового, но Стефано Соррентино уверенно сыграл на выходе.
75’
Угловой. Мариуш Стемпиньский (Кьево) подает, но защитники выбивают мяч.
75’
Кьево быстро разыгрывает угловой.
71’ Замена
Логотип Болонья Ларангейра Данило (23, з) уходит с поля
Логотип Болонья Гонсалес Джанкарло (3, з) выходит на поле
71’
Филиппо Инзаги произвел вынужденную замену из-за того, что Данило получил повреждение. Геанкарло Гонсалес (Болонья) вышел вместо него.
70’
Данило (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Лерис Мехди (11, в) выходит на поле
68’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Перпарим Хетемай уходит.
64’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, в) выходит на поле
64’
Джампьеро Вентура решил сделать замену. Вальтер Бирса (Кьево) выходит на поле, а Рикардо Меджорини уходит с него.
62’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Лукаш Скорупски легко поймал мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кийин Софьян (13, п) получил ж.к.
61’
Sofian Kiyine (Кьево) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Орсато не думает дважды, чтобы наказать игрока.
59’
Грубый отбор продемонстрировал Мариуш Стемпиньский (Кьево). Рефери назначил штрафной. Болонья получает шанс. Это штрафной удар.
59’
Рикардо Меджорини (Кьево) фолил. Судья Даниэле Орсато видел момент. Штрафной удар. Болонья исполнит его.
56’ Гол
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, в) (Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, п)) - 2:2
56’
Ladislav Крейчи отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Рикардо Orsolini (Болонья) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 2:2!
55’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54’
Рикардо Меджорини (Кьево) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Кьево получит шанс забить.
51’ Желтая карточка
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, п) получил ж.к.
51’
Даниэле Орсато достает желтую карточку, Ladislav Крейчи (Болонья) ее получил за грубую игру.
48’
Фабио Depaoli (Кьево) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел. Болонья получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) уходит с поля
Логотип Болонья Поли Андреа (16, в) выходит на поле
Логотип Болонья Калабрези Артуро (33, п) уходит с поля
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, в) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Блерим Джемайли (Болонья) не будет продолжать игру, его сменит Андреа Поли.
46’
Филиппо Инзаги сделал замену в перерыве матча, Артуро Калабрези (Болонья) заменен, а Рикардо Orsolini вышел вместо него.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Гол
Логотип Кьево Оби Джоэл (22, п) (Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н)) - 2:1
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
ГОЛ! Жоэл Оби (Кьево) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 2:1!
38’
Этот фол стоит карточки! Филип Эландер (Болонья) получает желтую, Даниэле Орсато не был милостив.
37’ Желтая карточка
Логотип Болонья Хеландер Филип (18, з) получил ж.к.
37’
Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот. Ladislav Крейчи (Болонья) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
34’
Даниэле Орсато не мог не среагировать на такую грубую игру, Sofian Kiyine (Кьево) сыграл некрасиво. Штрафной удар с фланга получает Болонья.
33’
Кьево разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
33’
Кьево будет подавать угловой. Жоэл Оби (Кьево) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
31’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
25’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
25’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Sofian Kiyine (Кьево) наносил удар, но тот бросился под мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
22’
Рикардо Меджорини (Кьево) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
20’
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) - 1:1 (П)
20’
Рикардо Меджорини (Кьево) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
19’ Желтая карточка
Логотип Болонья Калабрези Артуро (33, п) получил ж.к.
19’
Пенальти! Рикардо Меджорини (Кьево) собирается его исполнить.
19’
Артуро Калабрези (Болонья) получил желтую карточку.
19’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Артуро Калабрези (Болонья) сыграл не по правилам сейчас. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Кьево.
17’
Болонья разыгрывает угловой удар коротким пасом.
15’ Желтая карточка
Логотип Кьево Бани Маттиа (14, з) получил ж.к.
15’
Маттиа Bani (Кьево), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Даниэле Орсато наказал его желтой карточкой.
12’
Он просто обязан был забивать! Родриго Паласио (Болонья) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Стефано Соррентино легко справился с угрозой.
9’
Рикардо Меджорини (Кьево) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
5’ Желтая карточка
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) получил ж.к.
5’
Рикардо Меджорини (Кьево) повысил голос на судью, и Даниэле Орсато наказал его желтой карточкой.
5’
Федерико Сантандер (Болонья) из пределов вратарской легко переправил мяч ударом головой в сетку. Мяч от правой штанги оказался в нижнем углу ворот - 0:1.
3’ Гол
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) - 0:1
2’
Угловой быстро разыгрывает Болонья.
1’
Игра только что началась.
0’
Даниэле Орсато будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.