Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Вулверхэмптон

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+4’
Уверенную и разгромную победу одержал сегодня "Манчестер Сити". Подопечные Хосепа Гвардиолы сократили отставание от первого "Ливерпуля" до четырёх очков, вся борьба за чемпионство ещё впереди. "Вулверхэмптон" сегодня потерпел своё первое крупное поражение в сезоне. Гости практически ничего не создали в атаке, ну а в обороне допустили несколько фатальных ошибок, за что и поплатились. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Судья добавляет формальное количество времени к основному времени матча, ради протокола.
90+1’
Несмотря на понедельник, "Этихад Стэдиум" сумел сегодня собрать более 50-ти тысяч болельщиков.
90’
Ничего опасного у ворот Эдерсона после навеса с угла поля не произошло, мяч выбит.
89’
В матче произошло невероятное событие, "Вулверхэмптон" зарабатывает первый угловой в матче.
88’
Не поняли друг друга футболисты "Сити", но мяч моментально возвращается под их контроль.
87’
В своё удовольствие играют "горожане", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
86’
При таком раскладе "Манчестер Сити" может владеть мячом вечно, "Вулверхэмптон" просто встал.
85’
Интересно, как отнесётся строгий Гвардиола к поступку Фернандиньо и Эдерсона.
84’
Эдерсон совсем соскучился по футболу в воротах, вышел к центру поля и начал играть в пас с Фернандиньо.
83’
"Манчестер Сити" уже начинает изобретать, угловой не подают, а странным образом разыгрывают мяч.
82’
Не успокаиваются игроки "Сити", продолжают идти в атаки через фланги, Адама Траоре помогает "волкам" обороняться.
81’
Болельщики на трибунах уже празднуют очередную победу своей команды и распевают песни.
80’
Забив третий гол, "Манчестер Сити" позволил сопернику поиграть с мячом на своей половине поля.
79’
Кевин Де Брюйне делал подачу в центр штрафной, Конор Коади пытался мяч выбить, но срезал в свои ворота!
78’ Автогол
Логотип Вулверхэмптон Коуди Конор (16, з) - 3:0 (А)
ГОООООЛ! Конор Коади срезает в свои ворота, 3:0!
77’
Кевин Де Брюйне пробивает в ближний угол, вратарь успел среагировать и отразил удар!
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Манчестер Сити" (76%), "Вулверхэмптон" (24%).
74’
Ещё одна классная скоростная атака удалась футболистам "Сити", но лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
73’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) выходит на поле
72’
Габриэл Жезус получил болезненный удар по ногам в центре поля, судья обошёлся устным предупреждением.
71’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17, п) выходит на поле
70’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Сити", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
69’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Манчестер Сити" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
68’
Ещё одна атака "горожан" закончилась заработанным угловым, но создать момент после розыгрыша не вышло.
67’
Вовремя выходит из ворот Руй Патрисиу и на мгновение опережает Рахима Стерлинга.
66’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
65’
Мощнейший но неточный удар по воротам гостей наносит Кевин де Брюйне, звучат аплодисменты с трибун.
64’
Продолжает Хосеп Гвардиола что-то подсказывать своим футболистам, испанский специалист полностью отдаётся своей работе.
63’
Слишком сильно делал навесную передачу Де Брюйне, мяч прилетел в руки вратарю.
62’
На вынос играют игроки "Вулверхэмптона" около своей штрафной площади, лишний раз не рискуют.
61’
Кевин Де Брюйне пропустил много из-за травмы, Гвардиола дал ему сегодня почувствовать ритм игры.
60’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) выходит на поле
59’
Пошла остроумная передача в штрафную гостей от Фернандиньо, Сане не смог дотянуться до мяча.
58’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27, п) выходит на поле
57’
Очередную замену приготовил наставник "Вулверхэмптона", тренерский штаб пытается перевернуть игру.
56’
Камерная атмосфера царит на "Этихад Стэдиум", слышны удары футболистов по мячу.
55’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Сити", пытаясь растянуть оборону соперника.
54’
У "Вулверхэмптона" по-прежнему нет ударов в створ ворот, забить так не получиться.
53’
Уокер Кайл пробивал с дальней дистанции по воротам, небольшой рикошет от защитника не стал фатальным для вратаря.
52’
Редкая атака "Вулверхэмптона" закончилась неточным пасом на нападающего.
51’
Лерой Сане вновь мог забивать гол, но его на мгновение опередил вратарь.
50’
Адама Траоре обработал мяч в чужой штрафной и сумел сделать прострел низом, защитники мяч выбили.
49’
Лерой Сане мог расстреливать ворота гостей, но удар у молодого футболиста не получился.
48’
Ошибаются при передачи около чужой штрафной футболисты "Манчестер Сити", но подбор вновь за ними.
47’
Посмотрим что придумал Нуну Эшпириту Санту на второй тайм, как его команда будет действовать в меньшинстве.
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н) выходит на поле
46’
Футболисты обеих команд появились на поле, арбитр засекает время и даёт свисток, второй тайм начался!
45+4’
Планы "Вулверхэмптона" были нарушены удалением центрального защитника, пришлось по ходе перестраиваться, но это не помогло. На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу "Сити", ситуация для гостей тревожная. Смогут ли "волки" собраться и вытащить этот матч на "Этихад Стэдиум"? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Звучит свисток арбитра, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+2’
Очень долго выбивает мяч в поле Руй Патрисиу, вратарь понимает что его партнёрам по команде требуется перерыв.
45+1’
"Манчестер Сити" продолжает катать мяч у штрафной гостей, всё заканчивается неточным пасом Данило.
45’
3 минуты компенсировал судья за задержки в первом тайме, поводы для этого есть.
44’
"Вулверхэмптону" срочно нужен перерыв, надо обдумать всё произошедшее, собраться с мыслями и сделать выводы.
43’
Рахим Стерлинг пробивал головой по воротам с линии вратарской, мяч прилетел точно в руки вратарю.
42’
Колоссальное доминирование "Манчестер Сити" над соперником в первом тайме.
41’
Хосеп Гвардиола подбадривает своих футболистов и просит их активнее вступать в отбор.
40’
Габриэл Жезус пробил в правый нижний от себя угол, а вратарь завалился в левый, безупречный удар с точки!
39’
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) - 2:0 (П)
ГОООООЛ! Жезус забивает с точки, 2:0!
38’
Габриэл Жезус берёт мяч в руки и отправляется пробивать пенальти, он может сделать дубль в матче.
37’
Всё-таки добиваются своего игроки "Манчестер Сити", судья указывает на точку, пенальти в ворота "Вулверхэмптона"!
36’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
35’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Сити", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
34’
Очень мобильно играет "Манчестер Сити", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
33’
Стараются проще играть хозяева поля, опускают мяч на газон и комбинируют около чужой штрафной.
32’
Гости осмелели и провели классную атаку, счёт мог стать равным, но не хватило везения.
31’
"Манчестер Сити" традиционно мощно играет против команд поднявшихся из Чемпионшипа.
30’
Смогли выстоять гости посли двух угловых подряд и даже попытались сходить в атаку.
29’
Натиск "Манчестер Сити" становится всё более ощутимым, на этот раз заработан угловой.
28’
Рахим Стерлинг подработал мяч себе под левую и пробивал в дальний угол, защитник перехватил мяч.
27’
Состоялось падение в штрафной "Вулверхэмптона", но судья никак не реагирует, матч продолжается.
26’
"Манчестер Сити" долго контролирует мяч в центре поля, подобраться к штрафной площади не получается.
25’
Габриэл Жезус влетел в штангу ворот, судья моментально приостановил встречу, футболисту необходимо оказать помощь.
24’
Хозяева могли забивать второй гол, но Габриэл Жезус не смог переправить мяч с нескольких метров!
23’
Руй Патрисиу здорово играет на выходе из ворот и забирает мяч в руки, к тому же зафиксирован офсайд.
22’
Данило приложился по мячу с дальней дистанции, мяч не лёг на ногу и полетел высоко на трибуну.
21’
Гости смогут расчитывать теперь на редкие контратаки и стандартные положения.
20’
Тяжело прийдётся в оставшееся время футболистам "Вулверхэмптона", хозяева постараются воспользоваться численным преимуществом.
19’ Красная карточка
Логотип Вулверхэмптон Боли Вилли (15, з) получил к.к.
Вилли Боли пошёл в подкат прямой ногой и задел соперника шипами, Крейг Поусон показывает прямую красную карточку!
18’
Лерой Сане полез на нескольких соперников сразу, но пройти их не смог, слишком самонадеянно.
17’
Угловой у ворот "Вулверхэмптона" ни чем опасным не закончился, мяч выбит к центру поля.
16’
Давид Сильва пробивал по воротам с левой ноги, мяч задел спину защитника и едва не опустился за шиворот вратарю!
15’
С большим удовольствием "Манчестер Сити" убегает в контратаку, футболисты задействуют оба фланга.
14’
Великолепную форму набрал Лерой Сане, футболист здорово подключается к атакам.
13’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
Фернандиньо немного опоздал к мячу и сбил соперника с ног, жёлтая карточка.
12’
"Вулверхэмптон" пробует сразу сравнять счёт, большими силами гости выдвинулись вперёд.
11’
Удалось игрокам "Манчестер Сити" усыпить бдительность обороны "Вулверхэмптона", быстрый гол в матче есть.
10’
Сане делает рывок по флангу с мячом, Габриэл Жезус заметил это и побежал в штрафной параллельно, в итоге бразилец замкнул прострел с фланга!
9’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Габриэл Жезус открывает счёт в матче, 1:0!
8’
Терпеливо "Манчестер Сити" контролирует мяч на чужой половине поля и ждёт своего шанса.
7’
Продолжили атаковать футболисты "Сити", но взламывать насыщенную оборону тяжело.
6’
Лерой Сане пробивал на технику с угла штрафной площади, Жоау Моутинью принял удар на себя.
5’
Большими силами "Вулверхэмптон" выходит в позиционную атаку, защитники "Сити" спокойно отбились.
4’
"Волки" очень сильны прежде всего в физическом плане, Гвардиола это подчеркнул в своей речи перед матчем.
3’
"Вулверхэмптон" не лучшим образом играет в позиционных атаках, а вот на контратаках команда действует классно.
2’
"Манчестер Сити" с первых минут матча пошёл в атаку, с фланга пошла подача в штрафную, но пробить по воротам не позволили защитники.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Вулверхэмптон"!
0’
0’
0’
0’
"Манчестер Сити" получил возможность достать в турнирной таблице "Ливерпуль". Семь очков отставания - не так уж и много, учитывая, что играть ещё приличную дистанцию чемпионата. Сейчас манкунианцы в хорошей форме, играют дома. Горожане уже теряли очки в противостоянии с "волками" в нынешнем сезоне. В прекрасном расположении духа команды подходят к очередному своему очному противостоянию. Манкунианцы вновь демонстрируют высокую продуктивность в передней линии. "Волки" вполне способны преодолеть защитные редуты хозяев поля, однако есть сомнения, что им удастся свои ворота сохранить в безопасности.
0’
"Вулверхэмптон", только в нынешнем сезоне вернувшийся в высший дивизион, сразу же получил статус грозы авторитетов. Команда не тушуется во встречах с грандами, оказывая им достойное сопротивление. Последний ценный скальп был снят в Кубке Англии в домашнем противостоянии с "Ливерпулем" (2:1). В чемпионате Англии "волки" тоже выбрались из кризиса. За семь последних туров они одержали четыре победы. Не стоит сомневаться, что подопечные Нуну Санту отдадут все силы борьбе и в предстоящем поединке. Кадровых потерь гости избежали.
0’
"Манчестер Сити" после неожиданного провала в форме вернулся на победный путь. Он, вволю поглумившись над не очень квалифицированными соперниками в кубковых противостояниях, вернул себе психологическую устойчивость. Подтвердив статус самой результативной команды Премьер-лиги, "Манчестер Сити" вряд ли будет сдерживать себя в предстоящей встрече. В чемпионате Англии "Манчестер Сити" свой последний поединок дома играл с "Ливерпулем". Игра получилась непростой, однако о важности победы в ней говорить не стоит. Манкунианцы выиграли 2:1, вернув тем самым интригу в борьбе за чемпионский титул. Точно не сыграет из-за травмы Бенжамен Менди. Также в лазарете Клаудио Браво, Эльяким Мангала, но они в нынешнем сезоне на поле ещё не появлялись.
0’
В заключительном поединке 22-го тура в Английской Премьер-лиге "Манчестер Сити" будет принимать "Вулверхэмптон". Хозяева поля, вернув былые кондиции, постараются унизить и своего нынешнего соперника, однако гости способны преподнести сюрприз. Манкунианцы сейчас не имеют права на ошибку. Удастся ли "волкам" второй раз в чемпионате отобрать очки у "горожан"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
allemz
allemz ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 00:49
То есть, если б написал, что всё чисто было, то по твоей логике я стал бы глором?)
    15 января 2019 в 00:44
    Писал же ниже, что на усмотрение. Спорно, решает судья. Ну это уже в 17 раз повторяю. Может хватит?
    da da da
    da da da ответ allemz (раскрыть)
    15 января 2019 в 00:43
    а ЛЧ и в целом еврокубки здесь причем?)
    Сити 2018 лучший клуб истории АПЛ чисто статистически))
    allemz
    allemz ответ Wolverhampton (раскрыть)
    Сам допустил ошибку в этом же комменте. Молодцом, преподаватель)
    allemz
    15 января 2019 в 00:42
    Сильнейший клуб острова должен хотя бы ЛЧ еще взять.
    15 января 2019 в 00:42, ред.
    Сынок, где ты учился, я там преподавал!
    Ты понимаешь смысл?
    da da da
    15 января 2019 в 00:41
    3-0
    Сити даже не играя забивает,ну разве не сильнейший клубов истории острова?
    15 января 2019 в 00:37
    КК, пенальти, автогол - очень удачный день у волков)
    15 января 2019 в 00:33
    Ты реально ничего не понял? У тебя на всех этих акках английских клубов стоят эмблемы в виде НАШИВКИ. Придумать чонить поинтереснее, не? Что еще скажешь?
    allemz
    allemz ответ dzvinka (раскрыть)
    15 января 2019 в 00:32
    Да всё началось с фанливерпульфан. Гадит на всех ветках, портит репутацию скаузеров на соккере. Но всем пл на его вбросы.
    15 января 2019 в 00:31
    Хахаха давай дальше!
    Imrebellion
    молодого Гибса только сейчас?)
    dzvinka
    15 января 2019 в 00:30
    алексу хоть есть что обсуждать, на ветках всех матчей АПЛ независимо от того играет Ливерпуль или нет))) тема обсуждения чемпионста шпор ведь чет быстро закрылась, спустя день после открытия, ну теперь хоть про Салаха побубнит)))