Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Дженоа

НичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+4’
Фабио Куальярелла (Сампдория) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, в) получил ж.к.
90+1’
В руках рефери желтая карточка? Да! Маноло Габбьядини (Сампдория) наказан.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
87’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лерагер Лукас (8, в) получил ж.к.
87’
Лукас Lerager (Дженоа) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
87’
Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Лукас Lerager (Дженоа) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
86’
Фабио Куальярелла (Сампдория), кажется, обработал мяч рукой.
86’
Дарко Лазович (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84’
Антонио Санабриа (Дженоа) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
83’ Замена
Логотип Сампдория Сала Джакопо (7, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) выходит на поле
82’
Joachim Андерсен (Сампдория) наказан за задержку. Джанпаоло Кальварезе назначил штрафной. Дженоа зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
82’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Антонио Санабриа (Дженоа) снова попался.
79’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) получил ж.к.
79’
Желтую видит перед собой Мигель Велозу (Дженоа).
78’
Тренер производит замену. Андреа Фавилли (Дженоа) выходит на поле, Daniel Бесса его покидает.
77’ Замена
Логотип Дженоа Бесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Фавилли Андреа (39, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Санабрия Антонио (9, в) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кристиан Куаме уходит, а Антонио Санабриа (Дженоа) войдет в игру.
72’
Горан Пандев (Дженоа) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
71’ Замена
Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (23, в) выходит на поле
71’
Судья дает время для замены. Грегуар Дефрель уходит, а выходит Маноло Габбьядини (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
71’
Мигель Велозу (Дженоа) исполняет угловой. Защитник выбил.
70’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
69’
Доменико Кришито (Дженоа) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Дженоа получает право на угловой.
69’
Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
68’
Мигель Велозу (Дженоа) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
66’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ромеро Кристиан (17, п) получил ж.к.
66’
Cristian Gabriel Romero (Дженоа) удостоен желтой карточки.
66’
Угловой, подает Сампдория, но Andrei Radu (Дженоа) сыграл на перехвате.
65’
Гастон Рамирес (Сампдория) не смог реализовать хороший шанс, он бил по отскочившему мяч под перекладину. Andrei Radu сыграл идеально и спас свою команду, переведя мяч в перекладину кончиками пальцев. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
64’
Никола Мурру (Сампдория) попал в офсайд, однако.
63’
Плохой навес со штрафного. Это Гастон Рамирес (Сампдория) отправил мяч вне пределов поля.
60’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) получил ж.к.
60’
Горан Пандев (Дженоа) спорит с рефери, а затем получает желтую карточку. Его поведение по отношению к рефери не было дружеским. Он должен быть благодарен, наказание могло бы быть намного хуже!
58’ Замена
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Янкто Якуб (14, в) выходит на поле
58’
Тренер решил произвести перестановку. Кароль Линетты уйдет с поля, а Якуп Янкто (Сампдория) появится ему на смену.
57’
Горан Пандев (Дженоа) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
56’ Замена
Логотип Дженоа Ролон Эстебан (18, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Лерагер Лукас (8, в) выходит на поле
56’
А вот и смена. Лукас Lerager (Дженоа) выходит на поле. Эстебан Rolon покинет игру.
53’
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) - 2:0 (П)
53’
Гол! Фабио Куальярелла (Сампдория) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Andrei Radu, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
53’
Фабио Куальярелла (Сампдория) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
51’ Красная карточка
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14, з) получил к.к.
51’
Никола Мурру (Сампдория) хватает соперника за майку, и Джанпаоло Кальварезе не оставляет это дело незамеченным - свисток.
51’
Давиде Biraschi (Дженоа) не верит своим глазам. Красная карточка. Удален он с поля.
51’
Давиде Biraschi (Дженоа) играет рукой в штрафной площади! Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Сампдория.
50’
Джанпаоло Кальварезе прерывает игру. Давиде Biraschi (Дженоа) совершил тактический фол.
49’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
48’
Мигель Велозу (Дженоа) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
47’
Грубый отбор продемонстрировал Joachim Андерсен (Сампдория). Рефери назначил штрафной.
46’
Джанпаоло Кальварезе завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Никола Мурру (Сампдория) это будет за нарушение в атаке.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Фабио Куальярелла (Сампдория) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
44’
Грегуар Дефрель (Сампдория) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
39’
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34’
Горан Пандев (Дженоа) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
32’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Подача с дальнего штрафного команды Дженоа прервана защитником. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
30’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) получил ж.к.
30’
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Кароль Линетты (Сампдория) наказан за свой грубый фол.
29’
Фабио Куальярелла (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
28’
Деннис Прат (Сампдория) сделал хороший залп по воротам из штрафной площади, но отправил мяч рядом с правой штангой.
25’
Фол в нападении совершил Фабио Куальярелла (Сампдория), судья, Джанпаоло Кальварезе, заметил и зафиксировал нарушение.
25’
Дарко Лазович (Дженоа) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
22’
Мигель Велозу (Дженоа) прочитал действия защитника на линии штрафной, после чего плотно пробил по воротам, но намного дальше правой штанги.
19’
Фабио Куальярелла (Сампдория) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Andrei Radu забирает мяч.
18’
Гастон Рамирес (Сампдория) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
17’
Давиде Biraschi (Дженоа) слишком грубо отнимал мяч, и Джанпаоло Кальварезе был вынужден прервать игру.
16’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Фабио Куальярелла (Сампдория). Мяч улетел на трибуны.
15’
Давиде Biraschi (Дженоа) фолил. Судья Джанпаоло Кальварезе видел момент.
12’
Судья остановил игру. Фол. Дарко Лазович (Дженоа) сфолил в атаке.
11’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кристиан Куаме (Дженоа) попал в положение вне игры.
9’
Гастон Рамирес (Сампдория) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Andrei Radu легко справился.
8’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
8’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанпаоло Кальварезе наказал заслуженно, Доменико Кришито (Дженоа) с предупреждением теперь.
7’
Давиде Biraschi (Дженоа) упустил шанс для взятия ворот - после розыгрыша штрафного он из-за пределов ворот пробил по воротам, но но выше.
7’
Никола Мурру (Сампдория) совершает грубый фол. Джанпаоло Кальварезе останавливает игру. Штрафной пробьет Дженоа.
3’ Гол
Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92, н) (Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н)) - 1:0
3’
Гол! Фабио Куальярелла сделал простую передачу точно в ноги Грегуар Дефрель (Сампдория) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил в левый нижний угол. 1:0.
2’
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Дженоа начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Джанпаоло Кальварезе.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?