Йохан Hamel показывает желтую карточку, это Мемфис Депай (Лион) наказан за свой грубый фол.
Антуан Комбуаре решил усилить игру заменой. Фуад Шафик ушел с поля, а Микаэль Alphonse (Дижон) будет усилять игру.
Логотип Дижон Каба Сори (28, в) выходит на поле
84’
Время для замены. Sory Kaba (Дижон) выходит усилить игру команд. Бенжамин Жанно покидает поле.
84’
Рунар Рунарссон хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Набил Фекир (Лион). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
82’
Максвелл Корне (Лион) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
82’
Угловой будет подавать Мемфис Депай (Лион) - хороший шанс для его команды.
81’
Джейсон Денайер (Лион) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
81’
Максвелл Корне (Лион) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
80’
Максвелл Корне (Лион) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
79’ Желтая карточка
Логотип Дижон Лаутоа Уэсли (24, з) получил ж.к.
79’
Уэсли Лотоа (Дижон) получил желтую карточку.
78’
Пас сделал Лео Дюбуа (Лион), но Рунар Рунарссон перехватил мяч.
75’ Замена
Логотип Лион Терье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип Лион Траоре Бертран (10, з) выходит на поле
75’
Судья дает время провести замену. Martin Террье уходит с поля и Бертран Траоре (Лион) выходит на замену вместо него.
74’
Уэс Саид (Дижон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
72’
Йохан Hamel дает свисток. Набил Фекир (Лион) уронил соперника на пол.
71’
Набил Фекир (Лион) не смог сделать точный пас.
67’
Бенжамин Жанно (Дижон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67’
Йохан Hamel свистит, это Максвелл Корне (Лион) нарушал правила.
65’ Автогол
Логотип Лион Рафаэл (4, з) - 1:3 (А)
65’
Рафаэль (Лион) вписал свою фамилию на табло. Правда, чтобы это сделать он забил гол в собственные ворота.
63’ Замена
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) уходит с поля
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Логотип Лион Депай Мемфис (11, в) выходит на поле
63’
А вот и замена. Мусса Дембеле сейчас уйдет с поля. Бруно Генезио дает последние наставления своему игроку, это Мемфис Депай (Лион) окажется на поле.
63’
Тренер производит замену. Tanguy Ndombele (Лион) выходит на поле, Лукас Тузар его покидает.
62’
Мусса Дембеле (Лион) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Рунар Рунарссон в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
57’
Набил Фекир (Лион) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
55’
Мусса Дембеле (Лион) имел отличную возможность забить после того, как мяч отскочил к нему от защитника внутри штрафной площади. Но игрок каким-то образом умудрился пробить намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Уэсли Лотоа (Дижон) возвращается на поле.
53’
Игра прервана. Уэсли Лотоа (Дижон) получает медицинскую помощь на поле.
52’
Максвелл Корне (Лион) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с левой штангой.
51’
Лукас Тузар (Лион) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
49’
Флоран Бальмон (Дижон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
48’
Жордан Мари (Дижон) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Антони Лопеш поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь под перекладину. Судья показывает на угловой флажок. Дижон получает право на угловой.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Йохан Hamel дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Набил Фекир (Лион) неудачно исполнил угловой.
45’
Йохан Hamel поглядел на часы и решил закончить матч.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Набил Фекир (Лион) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
44’
Максвелл Корне (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит.
43’
Набил Фекир (Лион) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
43’
Сейчас Флоран Бальмон (Дижон) сфолил, сыграл грубо. Йохан Hamel остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Лион получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
40’
Флоран Бальмон (Дижон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
37’
Джейсон Денайер (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
37’
Жулиу Тавареш (Дижон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
33’
Набил Фекир (Лион) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
33’
Рунар Рунарссон получает порцию аплодисментов с трибун. Максвелл Корне (Лион) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Командой Лион будет исполнен угловой.
30’
Жордан Мари (Дижон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27’
Марсело (Лион) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
23’
Флоран Бальмон (Дижон) кладет соперника на спину. Йохан Hamel свистит фол, он видел момент нарушения.
22’
Набил Фекир (Лион) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
22’
Подача углового. Марсело (Лион) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину. Угловой. Подавать будет Лион.
21’
Рефери указывает на угловой флажок. Набил Фекир (Лион) собирается исполнить его.
21’
Набил Фекир (Лион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лион получает угловой.
20’
Штрафной удар пробьет Лион. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар. Ненужный фол совершает Флоран Бальмон (Дижон). Йохан Hamel дает свисток.
15’
Набил Фекир (Лион) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’
Флоран Бальмон (Дижон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
10’
Набил Фекир (Лион) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
9’
Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7’ Гол
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, н) (Логотип Дижон Жанно Бенжамен (29, п)) - 1:2
7’
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Бенжамин Жанно, Уэс Саид (Дижон) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Антони Лопеш ничего не мог поделать после этого рикошета. 1:2.
6’
Жулиу Тавареш (Дижон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
3’ Гол
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, н) (Логотип Дижон Таварес Жулио (11, п)) - 1:1
3’
ГОЛ! Жулиу Тавареш обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Уэс Саид (Дижон) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 1:1.
1’ Гол
Логотип Лион Терье Мартен (7, п) (Логотип Лион Корне Максвел (27, п)) - 1:0
1’
Классную передачу отдал Максвелл Корне, Martin Террье (Лион) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:0!