Текстовая онлайн трансляция матча Амьен против Тулуза

Тулуза получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1’
Янник Каюзак (Тулуза) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Угловой. Исполняет Амьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89’
Саман Годдос (Амьен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
82’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Каюзак Янник (4) получил ж.к.
82’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Франсуа Letexier наказал заслуженно, Янник Каюзак (Тулуза) с предупреждением теперь.
82’
82’
Джимми Дурмаз (Тулуза) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
81’ Замена
Логотип Амьен Тимит Шейк (20, н) уходит с поля
Логотип Амьен Отеро Хуан (11) выходит на поле
81’
Время для замены. Шейх Timite заменен. Juan Otero (Амьен) освежит игру.
78’ Желтая карточка
Логотип Амьен Годдос Саман (7) получил ж.к.
78’
Саман Годдос (Амьен) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
74’ Замена
Логотип Тулуза Сидибе Калиду (26, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Каюзак Янник (4) выходит на поле
74’
Приготовлена замена. Калиду Сидибе уйдет, а на поле выйдет Янник Каюзак (Тулуза).
69’
69’
Амьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69’
Мусса Конате (Амьен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
68’
Казалось бы отличный момент, но Томас Monconduit (Амьен) забрался в офсайд.
67’
Джимми Дурмаз (Тулуза) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
65’ Замена
Логотип Тулуза Саного Яя (9, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10) выходит на поле
65’
А вот и замена. Яя Саного сейчас уйдет с поля. Ален Казанова дает последние наставления своему игроку, это Арон Исека Лея (Тулуза) окажется на поле.
63’ Замена
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, п) уходит с поля
Логотип Амьен Конате Мусса (15) выходит на поле
63’
Замена. Эдди Gnahore сделал все, что мог, и его заменит Мусса Конате (Амьен).
62’
Тулуза делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62’
Макс Градель (Тулуза) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
61’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21, п) получил ж.к.
61’
Джимми Дурмаз (Тулуза) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
61’
Макс Градель (Тулуза) не смог удачно сделать передачу.
58’
Алексис Блин (Амьен) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
57’ Желтая карточка
Логотип Амьен Дибасси Бакайе (12, з) получил ж.к.
57’
Bakaye Dibassy (Амьен) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
57’
Томас Monconduit (Амьен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Франсуа Letexier свистнул фол.
53’
Яя Саного (Тулуза) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
51’
Эдди Gnahore (Амьен) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Kelvin Amian Adou (Тулуза) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
47’
Макс Градель (Тулуза) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
Логотип Амьен Мендоса Стивен (10, п) уходит с поля
Логотип Амьен Годдос Саман (7) выходит на поле
46’
Была сделана замена в матче. John Mendoza ушел с поля, а его заменил Саман Годдос (Амьен).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’
Эрик Питерс (Амьен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
42’
Яя Саного (Тулуза) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
39’
Шейх Timite (Амьен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
35’
Кристофер Жульен (Тулуза) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
30’
Шейх Timite (Амьен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
28’
Сехру Гирасси (Амьен) попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, но попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
25’
Сехру Гирасси (Амьен) пробил наудачу издали, но Мауро Гойкоэчеа смог спасти команду.
24’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Сидибе Калиду (26, н) получил ж.к.
24’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Калиду Сидибе (Тулуза) получает желтую карточку.
24’
Алексис Блин (Амьен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
23’
Джимми Дурмаз (Тулуза) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
17’
Bakaye Dibassy (Амьен) делает заброс вперед, но Мауро Гойкоэчеа смело выходит и забирает мяч себе.
17’
John Mendoza (Амьен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
16’
John Mendoza (Амьен) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
14’
Франсуа Letexier не мог не среагировать на такую грубую игру, Джимми Дурмаз (Тулуза) сыграл некрасиво.
10’
Шейх Timite (Амьен) может продолжить игру.
9’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Жюлльен Кристофер (6, з) получил ж.к.
9’
Кристофер Жульен (Тулуза) получает желтую карточку за предыдущий фол.
9’
Шейх Timite (Амьен) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
7’
Передача вразрез во вратарскую зону прошла на Bakaye Dibassy (Амьен), но мяч после его удара головой полетел далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Яя Саного (Тулуза) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
2’
Ген Седзи (Тулуза) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.