Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Крылья Советов

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 4311
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ»
90+7’
Все! Матч завершен! Шикарный поединок на стадионе "Газовик" болельщики увидели, в котором "Оренбург" все же уступил "Крыльям Советов" со счетом 0:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+6’
Пытаются большими силами идти вперед "горожане", но уже просто отбиваются самарцы.
90+5’ Замена
Логотип Крылья Советов Соболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Тимофеев Артем (40) выходит на поле
90+4’
Владимир Федотов получил красную карточку.
90+4’
Вот это да! Миодраг Божович выбежал на поле и благодари фан-сектор "Крыльев Советов"! Главный арбитр просит тренер покинуть поле.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Анюков Александр (22, з) получил ж.к.
Александр Анюков получил красную за удар Аюпова.
Логотип Оренбург Аюпов Тимур (5, п) получил ж.к.
Тимур Аюпов получил желтую.
90+3’
Миодраг Божович получил красную карточку и должен покинул поле.
90+1’
Конфликтная ситуация возникла между игроками обеих команд, даже болельщики подключились.
90’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Рыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
Сергей Рыжиков за задержку времени получил желтую.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Оренбург Шахов Виталий (31, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Фамейе Джоэль (20) выходит на поле
89’
И снова Алвеш! С дальней дистанции пробил Рикарду выше ворот!
89’
Деспотович замыкал подачу с левого фланга - прямо в руки Рыжикову полетел мяч.
88’
Опасно! Рикарду Алвеш мощно пробил с острого угла - Рыжиков оказался в нужном месте и поймал игровой снаряд!
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 61%, "Крылья Советов" - 39%.
86’
Сергей Терехов упал в штрафной "Крыльев Советов", но Василий Казарцев жестами показывает, что нарушения правил не было.
85’
Рикарду Алвешу в последний момент не дал пробить по воротам Максим Карпов с выгодной позиции.
84’ Замена
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Голенков Егор (69) выходит на поле
83’
Александр Соболев нарушил правила в атаке. А тем временем готовится замена в составе гостей.
82’
Комбаров "прочитал" передачу на Алвеша по флангу и перехватил мяч.
81’
Мишкич с дальней дистанции пробил намного выше ворот "Крыльев".
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Оренбург" набрать очки в этом поединке?
79’
Не позволяют выйти на ударную позицию футболистам "Оренбурга" самарцы.
78’
Ух! Александр Соболев с острого угла пробил после передачи Антона Зиньковского - Климович ловит мяч.
77’
Продолжает "Оренбург" атаковать большими силами, грамотно обороняются "Крылья Советов".
76’ Замена
Логотип Оренбург Рогич Филип (7, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Кулишев Артем (32) выходит на поле
75’
МОМЕНТИЩЕ! Филип Рогич получил мяч в штрафной гостей и с убойной позиции запустил игровой снаряд выше ворот!
74’
73’
Дмитрий Кабутов несильно пробил с 25-ти метров - Андрей Климович спокойно ловит мяч.
72’
Несильно пробил со стандарт Рикарду Алвеш - Сергей Рыжиков спокойно поймал мяч.
71’ Замена
Логотип Крылья Советов Антон Паул (28, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Кабутов Дмитрий (19) выходит на поле
71’
Соболев возле своей штрафной фолит в борьбе с Тереховым, опасный стандарт для "Оренбурга".
70’
Опасно! Максим Канунников замыкал подачу Комбарова - Климович на месте!
69’
После подачи с углового защитники "Крыльев Советов" нейтрализовали опасность.
68’
МОМЕНТИЩЕ! Джордже Деспотович мощно пробил с 20-ти метров - Рыжиков перевел мяч над перекладиной!
67’
МОМЕНТ! Антон Зиньковский убрал двух игроков "горожан" и плотно пробил в угол - Климович в падении парировал удар вингера.
66’
Рогич после розыгрыша углового несильно пробил по воротам - Рыжиков уверенно поймал игровой снаряд.
64’
63’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Антон Паул (28, п) получил ж.к.
Паул Антон за разговоры с арбитром получил "горчичник".
62’
Еще момент! Теперь уже Филип Рогич пробивал с выгодной позиции - выше ворот!
61’
МОМЕНТ! Как здесь не попал по мячу Аюпов?! После подачи с углового мяч отскочил к Аюпову, которому не удалось пробить с убойной позиции!
60’
Прострел Даниела Мишкича заблокировал Чернов. Корнер разыграет "Оренбург".
59’
Срезался мяч с ноги у Филипа Рогича, который с острого угла пробил выше ворот.
58’
ОПАСНО! Антон Зиньковский на дриблинге убежал к штрафной и хлестко пробил - Климович не без проблем поймал мяч!
57’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Алвеш Рикарду (10, н) получил ж.к.
Рикарду Алвеш жестко сыграл против Паула Антона.
57’
МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового Радакович пробивал в падении через себя, но Рыжиков отразил мяч!
56’
Слишком далеко отпустил от себя мяч Рогич, но угловой заработал Филип.
55’
ОПАСНО! Дмитрий Комбаров со штрафного пробил в перекладину! Вот это момент!
54’
Соболев заработал опасный стандарт практически на линии штрафной "Оренбурга".
53’
Момент! В касание пробил с линии штрафной Рикарду Алвеш - получилось прямо в руки Рыжикову.
52’
Прострел Деспотовича с левого фланга заблокировал Анюков.
51’
Сергей Рыжиков уверенно сыграл на опережение и выбил мяч подальше от ворот.
49’
МОМЕНТИЩЕ! Рикарду Алвеш в касание пробивал после прострела с левого фланга - штанга!
48’
Опасно! Из-под защитника хлестко пробивал Тимур Аюпов - мяч прошел рядом со штангой!
47’
Последовала подача в штрафную "Крыльев" - Деспотович не смог зацепиться за мяч.
46’
45+5’
45+4’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Крыльев Советов". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+3’
Паул Антон угодил в положение вне игры после длинной передачи.
45+2’
Ух! Удар Максима Канунникова с десяти метров заблокировал защитник "Оренбурга".
45+1’
45’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Рогич Филип (7, н) получил ж.к.
Филип Рогич жестко сыграл против Дмитрия Комбарова.
45’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Филип Рогич сильный прострел сделал с правого фланга - адреса не нашлось в штрафной "Крыльев".
43’
Подача в штрафную "Крыльев Советов" - Сергей Рыжиков спокойно поймал мяч.
42’
Анюков "прочитал" ситуацию и не позволил зацепиться за мяч на фланге игроку "Оренбурга".
41’
Шахов не позволил Зиньковскому убежать на оперативное пространство на левом фланге.
40’
Рикарду Алвеш неплохо навесил в штрафную, Рыжиков неуверенно сыграл на выходе, мяч отскочил к Филипу Рогичу, удар которого был заблокирован защитниками.
38’
Сорвали контратаку самарцы - Соболев на фланге завалил на газон Андреа Чуканова.
37’
Успокоилась игра в эти минуты, "горожане" стараются сохранить мяч под своим контролем, но самарцы активно прессингуют своих визави.
36’
Последовала неплохая подача в штрафную "Крыльев" на Филипа Рогича, но вингера опередил Рыжиков.
34’
Пытаются вскрыть оборону "горожан" игроки "Крыльев Советов", но оренбуржцы грамотно действуют в защите.
33’
Сильный прострел Александра Анюкова заблокировали защитники.
32’
Аюпов на фланге уложил на газон Зиньковского. Стандарт в пользу "Крыльев".
31’
Даниел Мишкич лежит на газоне. Мияилович грубо сыграл против опорника "Оренбурга".
30’
"Горожанам" не удалось убежать в быструю контратаку - гости быстро вернулись на свою половину поля.
29’
Тимур Аюпов не позволил Канунникову убежать по флангу. Стандарт для самарцев.
28’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Канунников Максим (99, н) получил ж.к.
Максим Канунников жестко сыграл против Чуканова.
27’
26’
Игра возобновлена. Вернулся в створ ворот Сергей Рыжиков.
25’
Рикарду Алвеш опасно навесил в центр штрафной, но там главный арбитр разглядел нарушение правил в атаке. Сергей Рыжиков получил повреждение.
24’
Перспективный стандарт на левом фланге заработали хозяева. Рикарду Алвеш у мяча.
23’
Активно комбинируют оренбуржцы возле штрафной гостей, но уверенно обороняются "Крылья Советов".
22’
Ответ от "горожан"! Тимур Аюпов мощно пробил со средней дистанции - прямо в руки Рыжикову.
21’
Момент! После подачи с корнера Канунников завладел мячом, но не смог пробить с выгодной позиции.
20’
Ух! Паул Антон мощно пробил со средней дистанции - Андрей Климович не дотянулся до мяча, но за голкипера сыграла штанга, после чего защитник выбил мяч на угловой.
19’
После розыгрыша свободного удара Терехов отбил мяч прямо на ногу Паулу Антону, который в касание красивым ударом поразил ворота Андрея Климовича.
18’ Гол
Логотип Крылья Советов Антон Паул (28, п) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Паул Антон открывает счет в матче!
17’
Деспотович в борьбе отдал сильную передачу назад, Климович взял мяч в руки - главный арбитр остановил игру и назначил свободный удар.
16’
Ух! Неплохую атаку организовали хозяева, последовала передачу Рогича на Алшева, который обработал мяч, но пробил прямо в защитника, после чего еще раз нанес удар - выше ворот.
15’
После 15-ти сыгранных минут нельзя сказать, что игра на стадионе "Газовик" скучная. Команды демонстрируют яркую игру, уже несколько моментов создали игроки как у ворот Рыжикова, так и у владений Климовича.
14’
Канунников жестко сыграл против Терехова в штрафной "Оренбурга". Потребуется помощь врачей защитнику.
13’
Зиньковский ускорился с левого фланга в штрафную хозяев, убрал защитника и прострелил - Терехов отразил мяч.
12’
Очередной прострел в штрафную "Крыльев" был заблокирован. Это снова Малых подключился в атаку.
11’
Миодраг Божович недоволен действиями своей команды. Уже несколько раз высказался с бровки главный тренер "Крыльев" в адрес своих игроков.
10’
Андреа Чуканов отдавал классную диагональную передачу на правый фланг, но защитник "Крыльев Советов" перехватил мяч.
9’
Контролируют мяч подопечные Миодрага Божовича на чужой половине, но дело до удара по воротам не доходит.
8’
Никак не удается волжанам перейти на чужую половину поля. Очень активно начали поединок хозяева.
7’
Очередной угловой заработали подопечные Федотова. Последовала подача в штрафную гостей, но оборона самарской команды нейтрализовала опасность.
6’
Активно начали поединок "горожане", на половине поля "Крыльев" проходит игра в стартовые минуты.
5’
Последовала передача в штрафную на Рогича - Филип обработал мяч и прострелил, но защитник в падении выбил мяч на угловой.
4’
Теперь уже "Крылья Советов" организовали атаку - последовала подача в штрафную "Оренбурга" на Зиньковского, который упал при попытке обработать мяч.
3’
Андрей Малых сильно прострелил в штрафную "Крыльев" - Рыжиков уверенно сыграл на выходе.
2’
В белых цветах сыграет "Оренбург", "Крылья Советов" - в синей форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Оренбург", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0’

"Крылья Советов" после сенсационной победы над ЦСКА в первом туре потерпели сразу четыре поражения, после чего результаты команды не отличались стабильностью. Но в пяти последних турах волжане проиграли только в одном матче ("Краснодару") при двух победах и двух мировых.

Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Оренбурга": Рыжиков - Анюков, Карпов, Чернов, Комбаров - Гацкан, Мияилович, Антон - Канунников, Зиньковский, Соболев.

0’

"Оренбург" на старте сезона потерпел четыре подряд поражения, а до восьмого тура победить команда не смогла. Но после виктории над "Уфой" "горожане" улучшили свои результаты. В последних пяти турах "Оренбург" одержали четыре виктории при одном поражении и поднялись в первую половину таблицы.

Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Крыльев Советов": Климович - Радакович, Сиваков, Терехов - Малых, Зотов, Аюпов, Рогич, Алвеш - Кулишев, Деспотович.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газовик" сыграют "Оренбург" и "Крылья Советов".