Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против СПАЛ

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
Конец игры.
90+7’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3’ Гол
Логотип Болонья Сориано Роберто (21, п) (Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, н)) - 1:0
90+3’
Роберто Сориано (Болонья) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
90+3’
Празднование игроков Болонья быстро прекратилось, поскольку судья Марко Ди Белло после просмотра видеоповтора не засчитал гол.
90’ Желтая карточка
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) получил ж.к.
90’
6 мин. времени будет добавлено.
90’
Федерико Сантандер (Болонья) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90’
Федерико Сантандер (Болонья) забивает красивый гол.
88’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85’
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Лукаш Скорупски в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. СПАЛ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
85’
Рефери свистит. Никола Сансоне (Болонья) совершил фол в атаке.
83’ Замена
Логотип СПАЛ Игор (3, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Томович Ненад (40, з) выходит на поле
83’
Замена. Игор уходит, а выходит Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’ Замена
Логотип Болонья Медель Гари (5, п) уходит с поля
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип СПАЛ Ди Франческо Федерико (31, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) выходит на поле
81’
Синиша Михайлович сделал перестановку. Гэри Медель заменен, а не его место вступил Родриго Паласио (Болонья).
81’
Время для замены. Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Федерико Ди Франческо его покидает.
80’
Никола Сансоне (Болонья) открылся под поперечную передачу и плотно пробил по воротам с близкого расстояния, но Этрит Бериша одной рукой дотянулся до мяча, сделав сэйв.
77’
Рикардо Орсолини (Болонья) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
76’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
76’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) выходит на поле
71’
Замена. Андреа Поли сделал все, что мог, и его заменит Блерим Джемайли (Болонья).
68’
Этрит Бериша уверенно сыграл на выходе после того, как Никола Сансоне (Болонья) исполнил навес с углового.
68’
Роберто Сориано (Болонья) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
65’
Андреа Поли (Болонья) попал в офсайд.
63’ Замена
Логотип Болонья Дестро Маттиа (22, н) уходит с поля
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Вальдифиори Мирко (6, п) выходит на поле
63’
Была сделана замена. Маттиа Валоти уходит, а выходит Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor).
63’
Время для замены. Маттиа Дестро покидает поле. Федерико Сантандер (Болонья) должен усилить игру.
63’
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Игор (3, п) получил ж.к.
61’
Судья свистит, и Игор (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за нарушение правил.
60’ Желтая карточка
Логотип Болонья Медель Гари (5, п) получил ж.к.
60’
Гэри Медель (Болонья) вымотал все нервы судье, и Марко Ди Белло берется наказать игрока.
60’
Угловой, подает Болонья, но Этрит Бериша (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл на перехвате.
59’
После просмотра видеоповтора пенальти не был назначен. Игроки Болонья заметно недовольны.
58’
Игра продолжается, хотя Болонья просит пенальти. Но минуточку! Марко Ди Белло прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
56’
Никола Сансоне (Болонья) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
54’
Роберто Сориано (Болонья) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
53’
Кажется, Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) нарывается на красную карточку таким нарушением. Марко Ди Белло не будет терпеть такое поведение на поле.
51’
Рикардо Орсолини (Болонья) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Главный арбитр указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
50’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (7, п) получил ж.к.
50’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) предупрежден.
49’
Андреа Поли (Болонья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Марко Ди Белло свистнул нарушение.
48’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
48’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Плохой удар! Рикардо Орсолини (Болонья) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
44’
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
39’ Желтая карточка
Логотип Болонья Ларангейра Данило (23, з) получил ж.к.
39’
Данило (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Марко Ди Белло был прав в своем решении.
38’
Маттиа Дестро (Болонья) получил короткий пас и плохо пробил прямо по центру ворот, но голкипер запаниковал и с трудом забрал мяч.
38’
Андреа Поли (Болонья) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Этрит Бериша выходит на перехват.
35’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
33’
33’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. СПАЛ получает шанс создать опасность у ворот.
31’
Игра прервана из-за офсайда. Такехиро Томиясу (Болонья) снова вне игры.
30’
Марко Д'Алессандро (Societa Polisportiva Ars et Labor) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
28’
Никола Сансоне (Болонья) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
28’
Данило (Болонья) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Марко Ди Белло остановил игру.
25’
Такехиро Томиясу (Болонья) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
25’
Болонья зарабатывает корнер.
25’
Такехиро Томиясу (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит.
24’
Болонья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
24’
Отличный пас на Андреа Поли (Болонья) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Этрит Бериша сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает угловой.
23’
Никола Сансоне (Болонья) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
20’
Шанс! Рикардо Орсолини (Болонья) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
18’
Никола Сансоне (Болонья) разыгрывает мяч.
18’
Рикардо Орсолини (Болонья) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку. Угловой. Болонья получит шанс забить.
17’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
16’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) хватает соперника за майку, и Марко Ди Белло не оставляет это дело незамеченным - свисток.
15’
Никола Сансоне (Болонья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
14’
Рикардо Орсолини (Болонья) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
14’
В результате углового, который исполнил Никола Сансоне (Болонья), ничего опасного не произошло.
13’
После отличного навеса в штрафную, Маттиа Дестро (Болонья) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший под перекладину. Помощник судьи указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
12’
Марко Д'Алессандро (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
11’
Марко Ди Белло дает свисток. Маттиа Дестро (Болонья) опасно играет.
11’
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
10’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Маттиа Дестро (Болонья). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Сейчас Болонья подаст угловой.
9’
Митчелл Дейкс (Болонья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
5’
Марко Ди Белло дает свисток. Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) уронил соперника на пол.
3’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
2’
Андреа Поли (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
СПАЛ начнет игру.
0’
Марко Ди Белло был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.