Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Лечче

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Гастон Рамирес (Сампдория) прыгнул выше всех, дотянулся до мяча и отправил его в сетку ворот ударом головой.
90+2’
Угловой. Эмилиано Ригони (Сампдория) попытается доставить мяч в штрафную.
90+1’ Гол
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, в) (Логотип Сампдория Ригони Эмилиано (10, в)) - 1:1
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Фабио Куальярелла (Сампдория) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
89’
Угловой, подает Сампдория, но Габриэль (Лечче) сыграл на перехвате.
89’
Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сампдория зарабатывает угловой удар.
87’ Замена
Логотип Лечче Меккарьелло Бьяджо (16, з) уходит с поля
Логотип Лечче Рисполи Андреа (29, з) выходит на поле
86’
Фабио Ливерани решил сделать замену. Андреа Рисполи (Лечче) выходит на поле, а Бьяджо Меккарьелло уходит с него.
84’
Хума Бабакар (Лечче) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
83’
Сампдория не создает опасного момента после углового, так как Габриэль (Лечче) сыграл первым на мяче.
83’
Неплохая возможность забить! Фабио Куальярелла (Сампдория) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
82’
Гастон Рамирес (Сампдория) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
79’
Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
76’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Депаоли Фабио (12, п) получил ж.к.
76’
Давиде Massa достает желтую карточку, Фабио Depaoli (Сампдория) ее получил за грубую игру.
75’
Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
75’
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Ronaldo Vieira (Сампдория) наказан за свое нарушение.
74’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Виейра Роналдо (4, п) получил ж.к.
72’ Вторая желтая
Логотип Лечче Тахцидис Панайотис (77, п) получил вторую ж.к.
72’
Давиде Massa увидел этот фол, а это значит Панайотис Тахцидис (Лечче) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
71’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Филиппо Фалько (Лечче) решил разыграть.
71’
Эмилиано Ригони (Сампдория), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Давиде Massa свистнул нарушение.
69’ Замена
Логотип Лечче Лападула Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип Лечче Бабакар Хума (30, з) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Лечче Шахов Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Лечче Манкосу Марко (8, в) выходит на поле
69’
Фабио Ливерани решил усилить игру заменой. Джанлука Лападула ушел с поля, а Хума Бабакар (Лечче) будет усилять игру.
69’
Замена. Марко Манкозу (Лечче) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Евгений Шахов же направится отдыхать.
68’
Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’
Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
66’ Замена
Логотип Сампдория Бертолаччи Андреа (91, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Лерис Мехди (26, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Сампдория Бонаццоли Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ригони Эмилиано (10, в) выходит на поле
66’
А вот и замена. Федерико Бонаццоли сейчас уйдет с поля. Клаудио Раньери дает последние наставления своему игроку, это Эмилиано Ригони (Сампдория) окажется на поле.
66’
Сейчас будет замена. Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория) выйдет на поле, а Андреа Бертолаччи с поля уйдет.
65’
Кристиан Dell'Orco (Лечче) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
63’
Хорошо двигался Андреа Табанелли (Лечче), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
61’
Игра прервана. Федерико Бонаццоли (Сампдория) получает медицинскую помощь на поле.
61’
Гастон Рамирес (Сампдория) исполнил навес с углового, но Габриэль уверенно сыграл на выходе.
60’
Федерико Бонаццоли (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
59’
Лечче разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
58’
Филиппо Фалько (Лечче) попытался обострить, но мяч был выбит. Лечче будет подавать угловой.
58’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Евгений Шахов (Лечче). Но защитники выбили мяч.
56’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Феррари Алекс (25, з) получил ж.к.
56’
Ох, Алекс Феррари (Сампдория), твой подкат был жесток. Давиде Massa наказывает тебя.
54’ Желтая карточка
Логотип Лечче Меккарьелло Бьяджо (16, з) получил ж.к.
54’
Бьяджо Меккарьелло (Лечче) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Давиде Massa не принимает жалоб.
53’
Евгений Шахов (Лечче) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
51’
Гастон Рамирес (Сампдория) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
50’
Кристиан Dell'Orco (Лечче) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Сампдория исполнит штрафной.
49’
Сейчас Андреа Табанелли (Лечче) сфолил, сыграл грубо. Давиде Massa остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
47’
Андреа Табанелли (Лечче) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, в) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Эдгар Баррето не будет продолжать игру, его сменит Гастон Рамирес (Сампдория).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’ Желтая карточка
Логотип Лечче Тахцидис Панайотис (77, п) получил ж.к.
45+4’
Панайотис Тахцидис (Лечче) предупрежден судьей.
45+4’
Алекс Феррари (Сампдория) может вздохнуть с облегчением, поскольку судья после просмотра видеоповтора отменил изначально показанную красную.
45+4’
Арбитр Давиде Massa, просмотрев видеоповтор, сказал, что это не пенальти для Лечче!
45+3’
Судья Давиде Massa делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Лечче может получить пенальти.
45+1’
Алекс Феррари (Сампдория) удален! Он получает красную карточку, и матч закончен для него. Он пытается спорить, но Давиде Massa непреклонен.
45+1’
Алекс Феррари (Сампдория) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Вот и шанс забить. Лечче исполнит удар с пенальти.
45+1’
Филиппо Фалько (Лечче) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Лечче разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
43’ Желтая карточка
Логотип Лечче Петриччоне Якопо (4, н) получил ж.к.
43’
Главный судья Давиде Massa непреклонен и менять своего решения не будет. Якопо Петриччоне (Лечче) получил горчичник за пререкания.
41’
Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
41’
Федерико Бонаццоли (Сампдория) получил мяч на точке пенальти и пробил по воротам. Габриэль великолепно сыграл и отбил его удар под перекладину. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
40’
Нечестно сыграл Кристиан Dell'Orco (Лечче). Он придерживал своего оппонента. Сампдория получает угловой.
38’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
37’
Федерико Бонаццоли (Сампдория) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Габриэль вытащил мяч из нижнего угла ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
35’
Эдгар Баррето (Сампдория) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
34’
Евгений Шахов (Лечче) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
32’
Мягки навес на Фабио Куальярелла (Сампдория) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
31’
Какой шанс! Сейчас Лука Россеттини (Лечче) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо правой штанги пролетел мяч.
30’
Угловой быстро разыгрывает Лечче.
30’
Бьяджо Меккарьелло (Лечче) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Лечче получает шанс создать опасность у ворот.
28’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Экдаль Альбин (6, п) получил ж.к.
28’
Давиде Massa достает желтую карточку, Олбин Экдаль (Сампдория) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
28’
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27’
Джанлука Лападула (Лечче) совершает грубый прием, и Давиде Massa показывает, что это был фол.
25’
Ronaldo Vieira (Сампдория) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
23’
Эдгар Баррето (Сампдория) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Габриэль.
23’
Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Фабио Depaoli (Сампдория). Мяч улетел на трибуны.
20’
Ronaldo Vieira (Сампдория) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
18’
Давиде Massa дает свисток. Фабио Depaoli (Сампдория) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
18’
Федерико Бонаццоли (Сампдория) делает хороший навес в штрафную, но Габриэль был первый на мяче тут.
16’
Андреа Табанелли (Лечче) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
15’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попытался замкнуть поперечную передачу, пробив с близкого расстояния, но Габриэль был начеку и сыграл надежно.
14’
Фабио Depaoli (Сампдория) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
12’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Андреа Табанелли (Лечче) попал в положение вне игры.
12’
Олбин Экдаль (Сампдория) укладывает оппонента на газон, Давиде Massa свистит фол.
8’ Гол
Логотип Лечче Лападула Джанлука (9, н) (Логотип Лечче Шахов Евгений (11, п)) - 0:1
8’
Джанлука Лападула (Лечче) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
8’
Филиппо Фалько (Лечче) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
8’
Андреа Табанелли (Лечче) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Лечче зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8’
Панайотис Тахцидис (Лечче) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
7’
Судья свистит, Джанлука Лападула (Лечче) сыграл рукой, всем это очевидно.
3’
Филиппо Фалько (Лечче) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
2’
Отличный пас на Федерико Бонаццоли (Сампдория) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Габриэль сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
2’
Федерико Бонаццоли (Сампдория) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.