Текстовая онлайн трансляция матча Парма против Милан

Стадион Эннио Тардини (Парма)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Эрнани (Парма) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Милан произведет удар от ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Милан Доннарумма Джанлуиджи (99, в) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Джанлуиджи Доннарумма (Милан) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
89’ Желтая карточка
Логотип Милан Эрнандес Тео (19, з) получил ж.к.
89’
Горчичник получает Тео Эрнандес (Милан).
88’ Гол
Логотип Милан Эрнандес Тео (19, з) - 0:1
88’
ГОЛ! Из пределов штрафной Тео Эрнандес (Милан) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 0:1.
87’ Замена
Логотип Парма Жервиньо (27, н) уходит с поля
Логотип Парма Спрокати Маттиа (93, п) выходит на поле
87’
Судья дает время для замены. Жервиньо уходит, а выходит Маттиа Спрокати (Парма). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’
Сусо (Милан) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
86’
Хакан Чалханоглу (Милан) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
85’
33:67 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
84’
Сусо (Милан) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Луиджи Сепе смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
83’
Хакан Чалханоглу (Милан) вошел в штрафную и попытался переиграть Луиджи Сепе, пробив на технику в правый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
81’
Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80’
Сусо (Милан) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
78’
Матео Мусаккьо (Милан) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
77’
3:13 –статистика ударов.
72’
Парма зарабатывает корнер.
71’ Замена
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип Милан Крунич Раде (33, п) выходит на поле
71’
Стефано Пьоли решил сделать замену. Раде Крунич (Милан) выходит на поле, а Франк Кесси уходит с него.
70’ Замена
Логотип Парма Бругман Гастон (15, п) уходит с поля
Логотип Парма Корнелиус Андреас (11, н) выходит на поле
70’
Время для замены. Андреас Корнелиус (Парма) выходит на поле, а Гастон Бругман его покидает.
67’
Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
67’
Хакан Чалханоглу (Милан) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Угловой. Подавать будет Милан.
66’
Милан контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
64’ Замена
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) уходит с поля
Логотип Парма Грасси Альберто (8, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Милан Пёнтек Кшиштоф (9, н) уходит с поля
Логотип Милан Леау Рафаэл (17, н) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Кшиштоф Пентек уйдет с поля, а Рафаэль Леау (Милан) появится ему на смену.
64’
Замена. Антонино Барилла уходит с поля, а Альберто Грасси (Парма) выходит на замену вместо него.
61’ Желтая карточка
Логотип Парма Якопони Симоне (2, з) получил ж.к.
61’
Симоне Якопони (Парма) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
58’ Желтая карточка
Логотип Милан Беннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
58’
Так в футболе играть нельзя. Исмаэль Беннасер (Милан) получает желтую карточку.
56’
Хакан Чалханоглу (Милан) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Луиджи Сепе легко отвел угрозу от ворот.
55’
Кшиштоф Пентек (Милан) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
52’
Хакан Чалханоглу (Милан) получает мяч и наносит удар по воротам, но Луиджи Сепе не имел сложностей с этим мячом.
50’
Жервиньо (Парма) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
47’
Андреа Конти (Милан) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Юрай Куцка (Парма) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
41’
Паоло Валери завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кшиштоф Пентек (Милан) это будет за нарушение в атаке.
38’
Паоло Валери свистит фол. Джакомо Бонавентура (Милан) грубо сыграл против одного из оппонентов. Парма получает штрафной.
34’
Хакан Чалханоглу (Милан) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
34’
Хакан Чалханоглу (Милан) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под правую штангу, но Луиджи Сепе продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Милан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31’
Кшиштоф Пентек (Милан) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
30’
Франк Кесси (Милан) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
29’
Франк Кесси (Милан) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29’
Паоло Валери прерывает игру. Жервиньо (Парма) совершил тактический фол.
28’
Хакан Чалханоглу (Милан), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
26’
Игра прервана. Хакан Чалханоглу (Милан) получает медицинскую помощь на поле.
25’
Жервиньо (Парма) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
24’
Грамотная поперечная передача в штрафную одурачила защитников, подарив Тео Эрнандес (Милан) хорошую возможность забить. Но игрок поспешил с ударом, отправив мяч рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
24’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хакан Чалханоглу (Милан) опасно подавал в штрафную.
24’
Франк Кесси (Милан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Луиджи Сепе сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Милан получает право на угловой.
20’
Сусо (Милан) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
19’
Риккардо Гальоло (Парма) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Паоло Валери свистнул фол.
16’
Милан разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
13’
Жервиньо (Парма) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
13’
Франк Кесси (Милан) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
11’
Антонино Барилла (Парма) как-то по-недоброму нарушает. Паоло Валери свистит фол.
8’
Неплохая возможность забить! Кшиштоф Пентек (Милан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
7’
Помощник судьи поднял флажок. Жервиньо (Парма) попал в офсайд, вот в чем дело.
5’
Алессио Романьоли (Милан) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
5’
Хакан Чалханоглу (Милан) отыгрался с партнером при подаче углового.
4’
Кшиштоф Пентек (Милан) наказан за задержку. Паоло Валери назначил штрафной.
2’
Хакан Чалханоглу (Милан) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Парма начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Паоло Валери. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!