Текстовая онлайн трансляция матча Анже против Ним

Стадион Раймон Копа (Анже)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Ромен Филиппото (Ним) делает хороший навес в штрафную, но Людовик Бютель был первый на мяче тут.
90+1’
Мяч попал к Ромен Филиппото (Ним) на линии штрафной, но его мяч после его сильного удара закрутился выше ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Зинедин Ферхат (Ним) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
87’ Замена
Логотип Ним Пакьес Гаэтан (15, з) уходит с поля
Логотип Ним Дульевич Харис (17, п) выходит на поле
87’
Тренер делает замену. Гаэтан Пакье уходит, а выходит Харис Дульевич (Ним). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Зинедин Ферхат (Ним) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
83’
Рашид Алиуи (Анжер) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
82’
Помощник судьи поднял флажок. Гаэтан Пакье (Ним) попал в офсайд, вот в чем дело.
80’ Замена
Логотип Анже Бобишон Антонен (23, п) уходит с поля
Логотип Анже Капель Пьеррик (15, п) выходит на поле
80’
Замена будет сейчас произведена. Антонин Бобишон покинет поле, а вместо него выйдет Пьерик Капелль (Анжер).
79’
Ромен Тома (Анжер), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
77’
Ромен Тома (Анжер) нуждается в помощи врачей команды.
75’
Зинедин Ферхат (Ним) грубо сыграл, и Thomas Leonard свистнул фол.
73’
Лукас До (Ним) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
72’ Замена
Логотип Ним Денкей Ахоуек (27, н) уходит с поля
Логотип Ним Стояновски Влатко (11, н) выходит на поле
72’
Замена. Влатко Стояновски (Ним) выйдет свежим на поле, а Ахоеке Стив Кевин Денки отправится отдыхать.
69’ Желтая карточка
Логотип Анже Пелленар Тео (26, з) получил ж.к.
69’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Thomas Leonard наказал заслуженно, Тео Пельнар (Анжер) с предупреждением теперь.
67’ Гол
Логотип Анже Мангани Тома (5, п) - 1:0
67’
ГОЛ! Из пределов штрафной Томас Мангани (Анжер) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
64’
Ромен Тома (Анжер) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
63’
Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61’ Замена
Логотип Ним Фомба Ламин (12, п) уходит с поля
Логотип Ним Ду Люка (8, п) выходит на поле
61’
Ламин Fomba постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Лукас До (Ним) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
60’
Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58’ Замена
Логотип Анже Аит-Нури Райан (2, з) уходит с поля
Логотип Анже Пелленар Тео (26, з) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Анже Нинга Казимир (21, п) уходит с поля
Логотип Анже Тиуб Сада (20, н) выходит на поле
58’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Родриге Казимир Нинга уходит, а Sada Thioub (Анжер) войдет в игру.
58’
Замена. Раян Аит Нури будет заменен, а Тео Пельнар (Анжер) выйдет на поле.
57’
Рено Рипар (Ним) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
54’
Нанес удар Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) с края штрафной в нижний угол ворот, но Людовик Бютель сделал хороший сейв.
51’
Раян Аит Нури (Анжер) совершает грубый прием, и Thomas Leonard показывает, что это был фол.
47’
Рено Рипар (Ним) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46’
Thomas Leonard своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Анже Бамба Абдулайе (25, з) получил ж.к.
45+1’
Thomas Leonard показывает желтую карточку, это Абдулайе Бамба (Анжер) наказан за свой грубый фол.
45+1’
Рено Рипар (Ним) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45+1’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Рашид Алиуи (Анжер) наносит неудачный удар со штрафного со средней дистанции. Пробил сильно, но мимо ворот.
42’
Пабло Мартинес (Ним) грубо сыграл. Thomas Leonard заметил это и засвистел.
41’
Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
41’
Гаэтан Пакье (Ним) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
40’
Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39’
Игроки команды Ним катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч пересек боковую линию. Ним вбросит мяч из аута.
36’
Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35’
Родриге Казимир Нинга (Анжер) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Пол Бернардони отбивает мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Анже пробьет угловой.
34’ Желтая карточка
Логотип Ним Фомба Ламин (12, п) получил ж.к.
34’
Желтая карточка. Ламин Fomba (Ним) наказан за грубый прием.
32’
Антонин Бобишон (Анжер) бьет первым касанием с края штрафной. Пол Бернардони в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
30’
Баптист Сантамария (Анжер) слишком грубо отнимал мяч, и Thomas Leonard был вынужден прервать игру.
28’
Родриге Казимир Нинга (Анжер) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Родриге Казимир Нинга (Анжер) не рад такому решению арбитра.
26’
Родриге Казимир Нинга (Анжер) не смог аккуратно навесить в штрафную.
23’
Рено Рипар (Ним) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
20’
Гаэтан Пакье (Ним) очень грубо отнимал мяч сейчас. Thomas Leonard все видел и дал свисток.
15’
Общее количество ударов - 3:1. Сейчас число ударов в створ ворот - 0:0.
13’
Матиас Дуглас (Анжер) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
10’
Ним в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
8’
Томас Мангани (Анжер) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4’
Баптист Сантамария (Анжер) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.