НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичья
Джером Miguelgorry поглядел на часы и решил закончить матч.
Логотип Марсель Гонсалес Альваро (3, з) - 1:3 (А)
90+1’
Alvaro (Марсель) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Замена. Людовик Бла будет заменен, а Рене Крхин (Нант) выйдет на поле.
89’ Замена
Логотип Нант Блас Людовик (17, п) уходит с поля
Логотип Нант Крхин Рене (21, п) выходит на поле
87’
Мяч неожиданно отскочил к Alvaro (Марсель) на подступах к штрафной, но его попытка удара была ужасной, мяч пролетел далеко от правой штанги.
87’
Димитри Пайе (Марсель) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
87’
Димитри Пайе (Марсель) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
86’
Димитри Пайе (Марсель) делает хороший навес в штрафную, но Альбан Лафонт был первый на мяче тут. Помощник судьи указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
85’
Димитри Пайе (Марсель) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
81’
Тренер решил произвести перестановку. Валере Жермен уйдет с поля, а Максим Лопес (Марсель) появится ему на смену.
81’
Мозес Симон (Нант) оказался в офсайде.
80’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Лопес Максим (27, п) выходит на поле
80’
Валере Жермен (Марсель) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
77’
Угловой удар. Имран Луза (Нант) подал, но на мяче первыми были защитники.
77’
Людовик Бла (Нант) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Нант получает шанс создать опасность у ворот.
76’
Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
76’
Димитри Пайе (Марсель) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
74’ Замена
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (15, п) уходит с поля
Логотип Нант Туре Абдулайе (19, п) выходит на поле
74’
Замена. Абдулайе Туре (Нант) вошел в игру, а Антони Лимбомбе был заменен.
71’ Замена
Логотип Марсель Камара Бубакар (4, п) уходит с поля
Логотип Марсель Стротман Кевин (12, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Марсель Ронже Валентен (21, п) уходит с поля
Логотип Марсель Аке Марлей (36, п) выходит на поле
71’
Кевин Стротман (Марсель) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бубакар Камара заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
А вот и замена. Валентин Ронжье сейчас уйдет с поля. Андре Виллаш-Боаш дает последние наставления своему игроку, это Марли Аке (Марсель) окажется на поле.
70’
Альбан Лафонт вытащил мяч, по которому приложился Димитри Пайе (Марсель) с края штрафной.
65’
Андрей Жиротто (Нант) получил горчичник после атаки на соперника. Джером Miguelgorry был прав в своем решении.
64’ Желтая карточка
Логотип Нант Жиротто Андреи (20, з) получил ж.к.
64’
Людовик Бла (Нант) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
62’
Плохой навес со штрафного. Это Димитри Пайе (Марсель) отправил мяч вне пределов поля.
62’
Диас де Оливейра Траоре (Нант) вымотал все нервы судье, и Джером Miguelgorry берется наказать игрока.
61’ Желтая карточка
Логотип Нант Траоре Шарль (14, з) получил ж.к.
58’
Буна Сарр (Марсель) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
57’
Морган Сансон (Марсель) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
55’
Судья Джером Miguelgorry указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Игроки Нант могут праздновать.
54’
Нант отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
53’ Гол
Логотип Нант Бамба Кадер (32, п) (Логотип Нант Луза Имран (26, п)) - 1:2
53’
Кадер Бамба (Нант) бьет с края штрафной площадки. Точный удар в правый угол ворот от штанги, и счет становится 1:2.
51’
Сейчас Дуже Чалета-Цар (Марсель) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Альбан Лафонт показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
51’
Димитри Пайе (Марсель) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
49’
Морган Сансон (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
47’
Диас де Оливейра Траоре (Нант) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Нант Саймон Моузес (27, н) получил ж.к.
45+1’
Джером Miguelgorry показывает желтую карточку, это Мозес Симон (Нант) наказан за свой грубый фол.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Валентин Ронжье (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
44’ Желтая карточка
Логотип Марсель Амави Джордан (18, з) получил ж.к.
44’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джером Miguelgorry наказал заслуженно, Джордан Амави (Марсель) с предупреждением теперь.
42’
Димитри Пайе (Марсель) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
39’ Гол
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) (Логотип Марсель Камара Бубакар (4, п)) - 1:1
39’
Морган Сансон (Марсель) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар в "девятку".
37’
Валентин Ронжье (Марсель) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Альбан Лафонт огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
34’ Гол
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (15, п) (Логотип Нант Бамба Кадер (32, п)) - 0:1
34’
ГОЛ! Антони Лимбомбе (Нант) наносит отличный удар головой после не менее отличного навеса. Ни одного шанса для вратаря спасти команду.
32’
Длинный заброс от защитников получает Мозес Симон (Нант) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
31’
Имран Луза (Нант) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25’
Статистика ударов в створ такая - 0:0.
24’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мозес Симон (Нант) попался в положение вне игры.
22’
Морган Сансон (Марсель) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Мимо ворот.
20’
Антони Лимбомбе (Нант) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
12’
Деннис Аппиа (Нант) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
10’
Диас де Оливейра Траоре (Нант) не смог создать проблем вратарю, пробив издали, неплохой удар пролетел мимо правой штанги.
9’
Джордан Амави (Марсель) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
6’
Кадер Бамба (Нант) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2’
Антони Лимбомбе (Нант) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.