Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Ахмат

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 4512
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер
90+7’
Достойный матч, как и предполагалось, всё решил один единственный мяч. "Ахмат" по спортивному жалко, команда наиграла сегодня как минимум на ничью, но реализовать свои стопроцентные моменты они не смогли. Ну а "Динамо" этой победой реабилитировались перед собственными болельщиками за поражение в Лиге Европы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за трансляциями матчей на портале https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’
Не разобрались в атаке игроки "Ахмата", помешали друг другу и момент упущен, а времени катастрофически мало.
90+3’ Замена
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип Динамо Каборе Шарль (77, п) выходит на поле
90+2’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ордец Иван (18, з) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (99, п) выходит на поле
90+2’
Вот это спасение от Шунина! "Ахмат" сейчас мог сравнять счёт, но Шунин с метра сумел отразить опасный удар!
90+1’ Гол
Логотип Динамо Ордец Иван (18, з) (Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п)) - 1:0
90’
Страсти закипают, играть осталось совсем немного, "Динамо" оказывает колоссальное давление на ворота "Ахмата".
89’
Под песни болельщиков футболисты "Динамо" выполняют подачу с углового, защитники "Ахмата" уверенно отбиваются.
87’ Желтая карточка
Логотип Динамо Лесовой Даниил (19, п) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (53, п) уходит с поля
Логотип Динамо Игбун Сильвестр (10, н) выходит на поле
86’
Опаснейший прострел низом был вдоль вратарской "Ахмата", никто из игроков "Динамо" не успел подставить ногу!
85’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
84’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
83’
Поджимают динамовцы гостей, всё чаще и чаще оказываются с мячом в чужой штрафной.
82’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Тимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
81’
Себастьян Шиманьски опасно пробил со штрафного, мяч просвистел над перекладиной!
80’ Вторая желтая
Логотип Ахмат Богосавац Мирослав (8, з) получил вторую ж.к.
79’
Клинтон Н'Жи убегает к чужим воротам, Богосавац его сбивает и похоже, что это вторая жёлтая карточка и удаление для игрока "Ахмата".
78’
"Ахмат" сделал все замены в сторону атаки, Андрей Талалаев хочет выиграть этот матч.
77’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мелкадзе Георгий (3, н) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Богосавац Мирослав (8, з) получил ж.к.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Динамо" (60%), "Ахмат" (40%).
74’
Вячеслав Грулёв совсем без сил, не успевает к уходящему мячу и Виталий Гудиев не спешит выбивать от своих ворот.
73’
Скоростную контратаку организовали гости, Бериша сместился к центру и пытался тонко отдать на партнёра по атаке, защитники "Динамо" разгадали этот замысел.
72’
Опасно подавали угловой бело-голубые, вратарь лишь со второй попытки сумел поймать мяч.
71’
Даниил Лесовой врывается в чужую штрафную, защитник гостей вовремя выбивает мяч на угловой.
70’ Замена
Логотип Динамо Слепов Сергей (79, з) уходит с поля
Логотип Динамо Плиев Заурбек (3, з) выходит на поле
69’
Могла получиться опасная атака на ворота "Ахмата", но последний защитник вовремя дотянулся до мяча.
68’
Жёстко стали играть команды, много нарушают правила и тут главное для Михаила Вилкова не выпустить нить игры.
67’
Угловой теперь подавали динамовцы, Грулёв пробивал головой в борьбе с защитником, получилось слабо и неточно.
66’ Желтая карточка
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) получил ж.к.
65’
По такой игре всё может решить один единственный мяч, но в чьи ворота он залетит?
64’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
63’
Клинтон Н'Жи набирает скорость и убегает в контратаку, качнул защитника и мощно пробил в верхний угол, мяч не попал в ворота.
62’
Прижались сейчас бело-голубые к своим воротам, "Ахмат" подаёт угловой за угловым.
61’
Два угловых подряд подавали гости, но извлечь из этого момент не получилось.
60’
Навес в штрафную площадь "Динамо" закончился выбитым мячом на угловой, стандарт для "Ахмата".
59’
Клинтон Н'Жи вернулся назад помочь партнёрам по обороне, но нарушил правила.
58’
У "Динамо" разминается несколько футболистов, в любой момент они готовы войти в игру.
57’
Небольшая пауза возникла в игре из-за повреждения у игрока "Ахмата", футболисты воспользовались этим и попили воды.
56’
Даниил Лесовой вложился в удар и сотряс перекладину ворот "Ахмата"! Сантиметров не хватило до гола.
55’ Замена
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Понсе Андрес (9, н) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Ахмат Быстров Марат (96, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) выходит на поле
54’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Динамо" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
53’
Активизировались болельщики "Динамо", стало больше антуража, в первом тайме они молчали в знак протеста из-за провальной игры в еврокубках.
52’
В начале второго тайма игра раскрывается, команды стали чаще выходить в атаки.
51’
Хозяева поля с правого фланга делают подачу в штрафную площадь "Ахмата", Виталий Гудиев мяч поймал.
50’
Владимир Ильин вёл верховую борьбу и помогал себе локтем, а такие действия наказываются жёлтой карточкой.
48’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, н) получил ж.к.
48’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
47’
Слишком самоуверенно атакуют бело-голубые, футболисты "Ахмата" легко отбирают мяч.
46’
Команды вышли на поле, замен в перерыве нет, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+2’
Хоть счёт в матче и не открыт, но игра смотрится, есть моменты и много комбинационных действий. Футболисты обеих команд не стесняются брать игру на себя и идут обыгрывать соперника один в один. Всё самое интересное нас ждёт во втором тайме, а пока делитесь мнением в комментариях к матчу.
45+1’
В первом тайме больше ничего не случится, судья дал свисток на перерыв!
45’
"Динамо" находится в атаке, но создать момент не получается, в итоге судья фиксирует фол со стороны Шиманьского.
44’
"Динамо" выглядит тяжеловато, определённое давление футболисты испытывают после вылета из Лиги Европы.
43’
Очень мобильно играет "Ахмат", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
42’
Врачи оказали помощь Дмитрию Скопинцеву, футболист пришёл в себя и готов продолжать матч.
41’
Максим Ненахов с правого фланга простреливает в штрафную "Динамо", Скопинцев жертвует собой и головой выбивает мяч на угловой.
40’
По моментам преимущество у "Ахмата", бело-голубые в атаке выглядят скромнее.
39’
Невероятный сейв делает Антон Шунин после удара в упор Ильина! Вратарь вовремя выставил руку и отбил сложный мяч!
38’
Моментами игра взрывается, команды начинают много атаковать и показывать приличные скорости.
37’
Не идут сегодня подачи у "Динамо", раз за разом верховые мячи выигрывают защитники "Ахмата".
36’
Скопинцев от своей штрафной промчал к чужой и ещё сумел заработать угловой.
35’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34’
Владимир Ильин потерял мяч, бросился в отбор исправлять свою ошибку и в центре поля нарушил правила.
33’
Максим Ненахов не нашёл кому отдать пас и решился сам пробить по воротам с дальней дистанции, чуть неточно.
32’
Никола Моро наносит дальний удар по воротам, мяч рикошетом от защитника вылетает на угловой.
31’ Желтая карточка
Логотип Динамо Слепов Сергей (79, з) получил ж.к.
30’
Пол часа игры позади, "Ахмат" смотрится пока лучше, команда целостнее атакует и отчаянно борется за мяч.
29’
Никола Моро о чём-то задумался в центре поля, его обокрали, но в итоге всё обошлось.
28’
В центре поля игроки "Ахмата" нарушили правила тактически, судья сделал устный выговор Берише.
27’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
26’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
25’
Андрей Талалаев у кромки поля, он как всегда импульсивен, размахивая руками что-то объясняет своим футболистам.
24’
Хозяева поля долго держат мяч на подступах к чужой штрафной, пытаются разыгрывать комбинации низом.
23’
Снова через левый фланг атакует "Ахмат", на этот раз Бериша пробил по воротам, но не попал в створ.
22’
Бернард Бериша выбегал практически один на один, но начал что-то придумывать, финтить, в итоге мяч потерял.
21’
И ещё один угловой в матче, теперь уже "Динамо" будет подавать с левого фланга.
20’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19’
"Динамо" пытается ответить своей острой атакой, но дойти даже до штрафной площади пока не получается.
18’
Антон Шунин выходит из ворот при угловом и выбивает мяч кулаками как можно дальше.
17’
А вот первый опасный момент в матче, состоялся он после удара Исмаэла по воротам "Динамо", Шунин в прыжке отбил мяч на угловой!
16’
Классно действуют в центре поля гости, везде успевают и часто выигрывают подборы мяча.
15’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Динамо", пытаясь растянуть оборону соперника.
14’
Клинтон Н'Жи простреливал низом вдоль штрафной "Ахмата", партнёры по команде к мячу не успели.
13’
Всё тот же Никола Моро пробивал сейчас в створ ворот, Виталий Гудиев мяч поймал.
12’
Хорош по первым минутам Никола Моро, везде успевает, и в атаке и помогает партнёрам в обороне.
11’
Угловой подавали хозяева поля, ничем опасным это не закончилось, мяч выбит к центру поля.
10’
Дмитрий Скопинцев набрал скорость на своём левом фланге, обыграл соперника, но пробить по воротам не смог.
9’
Бернард Бериша пытался сам убежать к чужим воротам, но сразу два защитника бело-голубых его остановили.
8’
Себастьян Шиманьски сделал навес в штрафную площадь "Ахмата", защитники выиграли верховую борьбу.
7’
Ещё одна атака "Ахмата" завершилась неточным ударом по воротам "Динамо", гости пока активнее.
6’
Игроки "Ахмата" особо не прессингуют, но как мяч у них, сразу разворачиваются широкие атаки.
5’
Из-за пределов штрафной площади пробивал Исмаэл Сильва, мяч полетел совсем мимо.
4’
"Ахмат" хорошо комбинирует с мячом в центре поля, футболисты "Динамо" не успевают и нарушают правила.
3’
Бернард Бериша укрывает мяч корпусом в центре поля, но выиграть борьбу у троих динамовцев не получилось.
2’
Никола Моро в первой атаке "Динамо" убирает мяч под себя и мощно бьёт по воротам, выше перекладины.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Динамо". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Динамо" не проигрывало "Ахмату" с 2017 года. Из последних 10 матчей – 6 закончились вничью. Выдав не так давно серию из трёх побед кряду, дела у "Ахмата" пошли на спад и это может сказаться в сегодняшнем матче. "Динамо" знатно опозорилось на прошлой неделе, вылетев из Лиги Европы от команды, состав которой в десятки раз дешевле. В Премьер-Лиге дела также в последнее время идут не лучшим образом, лидирующая группа постепенно уходит в отрыв, чего допустить бело-голубым никак нельзя.
0’
В межсезонье грозненский клуб сменил главного тренера. Вместо Игоря Шалимова на эту должность назначен Андрей Талалаев. "Ахмат" вряд ли имеет возможность всерьёз рассчитывать на еврокубки, поэтому главной задачей команды Андрея Талалаева наверняка является сохранение прописки в Премьер-Лиге. Пока особых проблем у "волков" нет – после семи туров они находятся на десятом месте в таблице, имея в активе 10 очков. В крайнем матче, в рамках Кубка России "Ахмат" на выезде разгромил "Знамя Ногинск" со счётом 3:0.
0’
"Динамо" сезон начало не лучшим образом – команда Кирилла Новикова пока находится вне зоны еврокубков. В семи турах динамовцы набрали лишь 11 очков, с которыми и находятся на седьмом месте в турнирной таблице. В последних матчах "Динамо" сначала проиграло "Рубину" (0:1) в домашнем матче РПЛ, а затем вылетело из квалификации Лиги Европы, уступив в Тбилиси местному "Локомотиву" (1:2).
0’
В рамках 8-го тура российской Премьер-лиги "Динамо" принимает "Ахмат". Команда Талалаева набирает хорошие кондиции и может дать бой любому сопернику. "Динамо" провалилось в Лиге Европы на прошлой неделе, но смогут ли бело-голубые реабилитироваться в чемпионате перед своими болельщиками? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Gotlib
Gotlib ответ протон (раскрыть)
22 сентября 2020 в 16:37
Если бы не забил Ордец, то Ахмат точно бы не проиграл. Не заслужил он гола после позорного привоза пенальти с Рубином. )))
Храневец
22 сентября 2020 в 15:12
    buzum
    22 сентября 2020 в 09:29
    Умом Динамо не понять! В команду вбухали немерено "таньга", и что - в матче с грузинами "физика" команды была "нулевая" (особенно защита), да и вратарь сборной (ляп на ляпе), продули по всем статьям! Неужели это не показатель того, что тренер в команде "на уровне плинтуса"! Какие могут быть сомнения в том, чтобы его выгнать палкой! Или подождем еще одного обсе..по пути в Европу (этак лет через пять)?
    buzum
    22 сентября 2020 в 09:21
      Сергеевич вернулся1
      22 сентября 2020 в 07:58, ред.
      Упорный матч. Все было на грани. Отмечу обе команды. Шунин спасал. Фортуна повернулась вчера им передом.
      Locomotive Breath
      22 сентября 2020 в 07:21
      Ордèц подкрался незаметно. С победой, Динамо!
      zobnin777sp
      22 сентября 2020 в 06:23
        abrek123
        22 сентября 2020 в 03:08
        Отскочило Динамо, если не удаление и спасение шунина хотя какое там спасение стаял не шевелясь во всех моментах можно сказать просто били в него игроки ахмата, да и с голом повезло там по повтору не ордец забил, а игрок ахмата в свои ворота))))
        Akatsuki72
        22 сентября 2020 в 01:23
        Ахмат уже готовился к ничьей, но на 91й им пришёл Ордец!
        neukomm
        22 сентября 2020 в 00:29
        Терек заслуженно и справедливо идёт вниз таблицы. Хотя кто-то пытался здесь кукарекать в начале, что клуб находится вверху таблицы закономерно. Нет, закономерно его нахождение на дне. Один лишь Балалаев чего стоит. Мастер чесать языком.
        21 сентября 2020 в 22:00
        Забегали только после удаления, а в целом - все то же самое , что и с грузинами было. Полный сумбур!!!
        autochthon
        21 сентября 2020 в 21:59
        Динамо с победой, а лучший игрок матча Шунин.
        Сп62
        21 сентября 2020 в 21:38
        Динамиков с победой. Редкий случай, когда переживал за Динамо, т.е. за Новикова.
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        21 сентября 2020 в 21:27
        Вечер добрый, помнится ЦСКА на выезде отгрузил Ахмату трёшку, Динамо дома еле еле забило на 90+1 мин. Нападение у Динамо слабо. Игра не захватила.
        21 сентября 2020 в 21:19
        если бы не удаление ахмат бы тточно не проиграл. не заслужили они победу. после позорной игры с локо
        Gotlib
        Домоклов меч теперь навис над головой Талалая, а Новик может выдохнуть до следующей игры.
        Gahi
        21 сентября 2020 в 21:16
        Динамо и Ахмат показали сегодня хороший футбол, бескомпромиссный с обилием единоборств игру которую любят все болельщики. Они не перекатывали бессмысленно мяч, а старались быстрей доставить мяч в штрафную. Вратари команд старались не делать ошибок как могли и держали оборону. Ахмату после удаления пришлось в конце трудно и очень обидно что не смогли забить когда возникали моменты. В конце Динамо удалось забить и выиграть матч. Спасибо командам за такую игру. Удачи
        Leha-ha50
        21 сентября 2020 в 21:15
        Ахмат в своем репертуаре. Играют грубо, за что в итоге и поплатились. Ну и реализация просто ужасает. Столько моментов загублено и не сосчитаешь сразу. Часто игроки просто жадничают, каждый сам хочет героем стать. Претензий нет только к Берише , парень пашет за троих , создает моменты , но все безрезультатно. До удаления и Динамо особо не блистало, но после как получили численное преимущество , просто вдавили гостей в штрафную и в итоге забили победный гол. Ну а Талалаеву надо всерьез заняться дисциплиной игровой. Ахмат - самая грубая команда на сегодня, ну и реализацию надо улучшать.
        Динамо с победой .
        Всем здоровья.
        волгодон 2
        21 сентября 2020 в 21:10
        И тут Тереку настал Ордец
        21 сентября 2020 в 21:06
        Это было не справедливо,должна быть ничья!
          isamsn
          21 сентября 2020 в 21:04
          Свезло динамикам... Ахмат играл хорошо, но без везения.
          Алексей Коротеев
          Шунин -красавчик !!!
          particular
          Видимо, эмоциональный порыв после крайних поражений смог вдохновить Динамо, хотя бы на один гол...
          Ордец и ЛокоТ мог в конце воткнуть... Мог, но не смог...
          Шишанутый
          А ведь Ахмат то по лучше играл даже оставшись в меньшенстве делал моменты. Отскочили динамовцы. Шунин сегодня три супер сейва сделал и реабилетировался за свои ошибки в Грузии. С победой болельщиков Динамо!