Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Зенит

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 17150
90+4’

Матч завершен.

90+3’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) получил ж.к.
90+3’

Угловой "Зенита" ни к чему не привел.

90+2’ Замена
Логотип Зенит Малком (8, н) уходит с поля
Логотип Зенит Круговой Данил (4, з) выходит на поле
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип Зенит Сутормин Алексей (19, п) выходит на поле
90+1’

Давит "Спартак", но создать момент не удается. "Зенит" выносит мяч.

90’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Маркитесов Дмитрий (74, п) выходит на поле
90’

Забирает Кержаков мяч после навеса.

89’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ловрен Деян (6, з) получил ж.к.
89’

Фолят игроки "Зенита" в верховой борьбе после длинных забросов.

88’ Желтая карточка
Логотип Зенит Барриос Вильмар (5, п) получил ж.к.
86’ Гол
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) (Логотип Спартак Крал Алекс (33, п)) - 1:1
86’

ГОЛ! 1:1! Крал справа в штрафной накрутил соперника и идеально выкатил под удар Понсе, который метров с 15 уложил шар в дальний угол!

85’ Замена
Логотип Спартак Урунов Остон (20, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) выходит на поле
83’

Малком убежал в контратаку и едва на дриблинге не пролез в штрафную.

82’

Справляется "Зенит" с чужими подачами.

80’

Опасно! После углового Понсе попал головой в штангу, а потом с острого угла не сумел добить мяч, послав его выше ворот!

78’

Азмун в контратаке не отдал точно на Дзюбу.

77’

Караваев не дал пройти острой передаче на ход Понсе.

76’

"Зенит" держит мяч на чужой половине поля.

75’

Малком едва не вышел 1 на 1, но Джикия в подкате спасает.

73’

Мяч у хозяев.

72’ Замена
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, н) уходит с поля
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) выходит на поле
70’

Достает мяч Максименко после удара Караваева.

68’

"Спартак" старается идти вперед.

66’

Можно сказать, что наиграл на гол "Зенит". Много позволяли сопернику хозяева в последние минуты.

65’ Гол
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 0:1
65’

ГОЛ! После скидки Дзюбы Ерохин с линии вратарской переправляет шар в сетку! 0:1!

65’

Еще один опасный удар Малкома, Максименко снова отбивает. На сей раз в сторону.

62’

Понсе вошел слева в штрафную, но не попал в ближний угол.

60’

Малком бьет остро метров с 20, Максименко отбивает перед собой, но никого из соперников на подборе не оказалось.

59’ Желтая карточка
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) получил ж.к.
58’

Обмениваются команды быстрыми атаками, но не хватает четкости в решающий момент.

57’

Урунов бьет издали, но слишком легко для вратаря. Без проблем он забирает.

55’

Малком прострелил справа, но Дзюба не сумел подстроиться под мяч.

53’ Замена
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) выходит на поле
52’

Выходит Соболев.

52’

Опасно! Ларссон вывалился один на ворота справа, но не попал в ближний угол!

51’

"Спартак" старается держать мяч за счет мелкого паса.

48’

Неплохо начал "Зенит". Активны гости.

47’

А теперь уже Ерохин бьет. Снова справляется уверенно вратарь.

47’

Дальний удар Барриоса легко забирает Максименко.

46’

Начался 2-й тайм.

45’

Перерыв.

43’

Дзюба бьет с лета после паса Ерохина, не попадает Артем с линии штрафной.

40’

Понсе в контратаке остро пробил в ближний угол, чуть-чуть не попал.

37’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з) получил ж.к.
37’

Ларссон убрал в центре поля мяч под себя и получил по ногам от Сантоса. ЖК.

35’

Малком после корнера оказался один на ближней штанге, но не попал по мячу.

33’

Особенно опасен был удара Ерохина с разворота метров с 10.

33’

Наконец-то пошли моменты. В течение минуты 3 опасных удара потянул Максименко после выстрелов Ерохина и Дзюбы.

30’

За 30 минут не создали команды ни одного голевого момента. Игра напряженная, но в целом скучновата.

29’

Идут забросы на Дзюбу, но пока проигрывает он защитникам "Спартака".

28’

Ерохин бьет почти с линии штрафной, но сильно промахивается.

27’

Бакаев перед штрафной отдал слишком сильный пас на ход Понсе. Мяч за лицевой.

26’

Дзюбу сбили перед штрафной, но перед этим был офсайд.

25’

"Спартак" убегал 4 в 4, но не смог довести дело до удара.

23’

Малком грубо снес Зобнина. Судья прощает.

22’

Мостовой бьет с 20 метров прямо в руки вратарю.

22’

"Зенит" стал активнее в последние минуты.

21’

Ракицкий со штрафного метров с 30 бьет прямо в стенку.

19’

Хозяева больше держат мяч, но все это вдали от ворот "Зенита". Пока опасных моментов нет.

17’

В центре поля уже несколько минут идет игра.

15’

Затяжную атаку провел "Зенит", но до удара дело не дошло.

14’

Урунов не сумел добраться до длинного заброса в штрафную.

11’

Понсе едва не вышел на ударную позицию в штрафной, но защитник остановил его.

9’

Жиго после углового бьет выше ворот метров с 10.

8’

После навеса Зобнина мяч срезался под перекладину, Кержаков перевел на корнер.

7’

Преимущество у хозяев. "Спартак" держит мяч.

5’

Острый прострел на Ларссона перехватил Ракицкий.

4’

Бакаев оказался справа один в штрафной, но отдал крайне неточный пас в никуда.

2’

После подачи слева Мостовой бьет головой прямо в руки вратарю хозяев.

1’

Матч начался.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовый онлайн матча 10-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом". Сегодня нас ждет, без преувеличения, главный матч этой осени в России. Ведь встречаются не просто две знаковые для российского футбола команды, но и непосредственно два лидера этого сезона. На данный момент и "Зенит", и "Спартак" имеют по 20 очков, и петербуржцы лишь за счет дополнительных показателей занимают 1-е место.

Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 октября 2020 в 00:21
Я знаю, какая кнопка у тебя западает
pomor45
pomor45 ответ stachel (раскрыть)
04 октября 2020 в 18:06, ред.
Да какая там качественная оборона, если допустили 22 удара по воротам, а из них 11 в створ? Удары простенькие и особого труда Максименко не доставили. Будь чуть посложнение и быть бы разгрому.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 октября 2020 в 13:32
Все хорошо. Только корону с башки снимите.
Red blu
Red blu ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 октября 2020 в 10:46, ред.
В футболе важен конечный результат матча, а не понятие могли и мы выиграть. Важно какой счёт на табло. Можно и все штанги с перекладиной обстучать, а соперник один гол забьет с рикошетом и все, давай до свидания матч проигран.
Константин Белых ответ zyxel410 (раскрыть)
04 октября 2020 в 10:17
Я больше скажу. Не проиграли Спартаку только на фарте. Когда приедете на Сигнал Идуну в Дортмунде-неприятно удивитесь.
sir_Alex
sir_Alex ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 09:50
Увы, но ты прав на все 100%. Федуну и Кº плевать на команду и её спортивные результаты.
Alexander Chernetsov
04 октября 2020 в 09:18
Хорошая игра. Правда нервы «пожевали». Никак не пойму роли Урунова. Получит мяч, опустит голову и... как правило теряет. В этой игре с «его подачи», а за тем и потеря Понсе и прилетел гол. За Урал так можно играть, но Спартак не Урал и здесь другие разводящие. Объясните пацану, что учиться ему ещё и учиться.
spartak kursk
04 октября 2020 в 09:08
Спартаку спасибо за характер....
Максименко спасибо за сейвы..
Реализация красно-белых оказалась на низком уровне,и результат мог оказаться плачевным.

Аура на стадионе потрясающая..Болельщики молодцы...
Igo0rek
Igo0rek ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 08:48
Ну мне все равно кто там как себя называет.
Храневец
04 октября 2020 в 06:37
Неплохой матч , держал в напряжении до конца игры .Такие матчи хочется смотреть .
    Жаль...
    Если команда после трёх поражений играет с этим же соперником вничью - то это плюс...
    А значит ничья в пользу хозяев....
    Хотя и непозволительная роскошь для команды претендующей на почётное второе место первенства ....дома....дозволять сопернику наносить 22 удара по воротам...
    Максименко молодец....спору нет...выручал...
    Понимаю расстройство Семака....но...
    Всех с прекрасным футбольным вечером !!!!!!
    04 октября 2020 в 01:28
    Все таки Понсе это находка! Пусть лучше Кока идет подальше но нападение Соболь Ларссон Понсе рулит!!
    Сергей Ерошин
    Сергей Ерошин ответ Red blu (раскрыть)
    04 октября 2020 в 00:48
    Так вы вообще и Зениту и Локо продули, и Рубину, Спартак же только один большой матч проиграл, это мы вас утешать должны, что у вас дела в больших матчах не ладятся.
    Ген Геныч
    04 октября 2020 в 00:40
    Что же ,глянул обзор матча и вот что для себя понял!!!!!!!!!!!!!!!!Первый тайм-полностью за Зенитом,если бы ни Максименко 2-0 и гуляй Вася(а-ля ЦСКА-Спартак,где Спартак должен был выигрывать 3-1,но получилось все с точностью да наоборот)!!!!!!!!!!!!!!!!Второй тайм-тут Спартак 2 раза простил Зенит,а Зенит толком и ничего не показал,кроме полумомента Мостового!!!!!!!!!!!!!!

Если подводить итог,то Зенит был сильнее в 1-м тайме,Спартак во 2-м!!!!!!!!!!!!!Что не отменяет тог,что забей Зенит в первом тайме,то все могло сложиться по другому!!!!!!!!!!!!

По голам ничего сказать не могу,у Зенита рядовой гол со скидкой от палена,у Спартака,Понсе исправил свой косяк!!!!!!!!!!!!!!

А вообще на результат пофиг ,кто бы ни выиграл,в Европе будет больно!!!!!!!!

Сейчас все развивается так,как я и писал ранне,после матча ПАОК-Краснодар!!!!!!!!!

На телевидении и все эксперты,пророчат выход Зенита и ЦСКА из группы и Краснодар туда тоже относят,скептически высказываются только по Локо!!!!!!!!!!!!!

В их понимании мы должны выходить из группы,а в реальной жизни,еле ноги от ПАОКа уносим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    zzzzenittt
    zzzzenittt ответ матос (раскрыть)
    03 октября 2020 в 23:58
    С удачным матчем?) Ничья, дома...выглядит как радость середняка от очередного отскока
    25процентный клоун ответ Red blu (раскрыть)
    03 октября 2020 в 23:41
    Не вижу связи. ЦСКА мы могли и выиграть как и зенит, эти матчи нельзя складывать. Сегодня так а завтра так.
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2020 в 23:40
    Ну раз для вас радостьиз 22 двух ударов один голешник положить то и мы вам рады. По сути ни чего не создали, но хоть владения Заремы оценили
    giga71
    03 октября 2020 в 23:38
    Результат подтвердил, что когда судьи нормально судят, зенит не может побеждать.
    Василий 50
    03 октября 2020 в 23:18
    Терентьев, ты где?
    Red blu
    03 октября 2020 в 23:11
    Не может спартак выигрывать в больших матчах, ЦСКА проиграли, сегодня с Зенитом еле отскочили. Ну а Семаку надо что то делать. Команда подсела к концу игры и замены не освежили команду.
    Igo0rek
    03 октября 2020 в 23:09
    Так кроме Зенита этим саксофоном, никто и не пользуется
    матос
    03 октября 2020 в 23:05
    Нормально не дали бомжикам оторваться и бревну забить. Могли конечно дожать в концовки, но и так молодцы показали характер. Всех с удачным матчем красно белые братья! Урунов бестолковый футболер! Дзюба деревянный Буратино. И это наше все?
    ps
    первый тайм за газовыми однозначно. Максименко отыграл сегодня выше всяких похвал!
    Igo0rek
    03 октября 2020 в 23:01, ред.
    Только недавно приехал с матча. Спартачи, мое почтение, перфоманс просто вышка!
    И хочется спросить фэнов Зенита. Вас не раздражает эта душераздерающая дуделка на ваших трибунах? Сидел не далеко от сектора Зенита, и просто кровь из ушей, отвратительно!!!!!!!!

А что касается футбола. Мне как нейтральному болельщику, матч понравился в исполнении обоих команд. Завтра еще выберусь на Локо - Химки, надеюсь там будет изобилие голов.
    03 октября 2020 в 22:58
    не думаю. он старый но борозды не портит. подписали тогда зачем его?
    stachel
    stachel ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    03 октября 2020 в 22:54
    В мире нет! Спам никогда ничего не выигрывал в европе, а последние 10 лет и появляются там не часто. А когда появляется, ставит антирекорды ,1:18, 7:0 и т.п.
    25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    03 октября 2020 в 22:52