Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Болгария

НичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: Первый канал.
90+7’
Россия одержала победу над не самым сильным соперником, но игра команды оставила много вопросов. Не удалось избежать и травм перед стартом Евро-2020. Уже через неделю состоится первый матч сборной России против Бельгии в Санкт-Петербурге, будем верить в нашу сборную и болеть за красивый футбол. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
Главный арбитр встречи Алексей Кульбаков поднимает руки вверх и фиксирует победу сборной России в товарищеском матче с Болгарией!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Россия Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
90+4’
Георгий Джикия грубо нарушает правила против соперника, судья достаёт из кармана жёлтую карточку.
90+3’
Сегодня часто работают клубные связки "Зенита", Оздоев - Дзюба, Кузяев - Мостовой.
90+2’
Оздоев увидел рывок Мостового и отдал на него пас, Мостовой пробивал в дальний угол, но не попал!
90+1’
Марио Фернандес хорошо вошёл в игру, много двигается и обостряет в атаке.
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Россия продолжает давление, заработан аут на правом фланге атаки, Мостовой готовится подавать в штрафную.
88’ Замена
Логотип Болгария Чочев Ивайло (18, п) уходит с поля
Логотип Болгария Минчев Георги (26) выходит на поле
88’
Роман Зобнин получает повреждение, врачи оказывают футболисту помощь, а тем временем Болгария делает замену.
87’ Желтая карточка
Логотип Россия Соболев Александр (9) получил ж.к.
86’
Ну вот теперь Россия может поиграть в своё удовольствие, обеспечить положительный результат перед стартом Евро-2020 для команды необходимо.
85’
Очень уверенно пробил с точки Александр Соболев уложив мяч в самый угол ворот!
84’
Логотип Россия Соболев Александр (9) - 1:0 (П)
83’
Алексей Миранчук получает мяч, обыгрывает соперника в чужой штрафной и оказывается на газоне, судья назначает пенальти!
82’
Болельщики гонят сборную России вперёд, Соболев ищет свободную зону в чужой штрафной.
81’
Большое давление на ворота Болгарии оказывают хозяева поля, Кузяев играет в "стенку" с Мостовым.
80’
Осталось сыграть чуть более десяти минут вместе с компенсированным временем, с мячом Зобнин в атаке.
79’
Андрей Мостовой подтолкнул соперника в спину в центре поля на глазах у судьи, откровенный фол.
78’ Замена
Логотип Россия Жирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип Россия Миранчук Алексей (15) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Болгария Карагарен Бирсент (6, з) уходит с поля
Логотип Болгария Туритсов Иван (2) выходит на поле
77’
И ещё одна замена готовится у сборной России, на поле выйдет Алексей Миранчук.
76’
С трудом сборная Болгарии сдерживает атаки сборной России, Георги Георгиев всё чаще вступает в игру.
75’
Россия наращивает темп, старается действовать быстро, активно помогают созидать Зобнин и Оздоев.
74’
Далер Кузяев подобрал мяч на углу чужой штрафной, сам решил пробить низом по воротам, вратарь был на месте.
73’
Хороший момент мог появиться у Болгарии, Атанас Илиев не смог обработать мяч.
72’ Замена
Логотип Россия Караваев Вячеслав (4, з) уходит с поля
Логотип Россия Фернандес Марио (2) выходит на поле
71’
Юрий Жирков наносит удар по воротам Болгарии со средней дистанции, Георги Георгиев сделал классный сейв!
70’
Александр Соболев в атаке ничего не показывает, старается, борется, но за мяч зацепиться не может.
69’
Вышедший на замену Андрей Мостовой старается в атаке, но угрозы от Головина чужим воротам было больше.
68’
Заменённые Дзюба, Головин, Баринов и Ионов вероятнее всего выйдут в старте на матч Евро-2020 против Бельгии, им дали время отдохнуть.
67’
До Антона Шунина во втором тайме мяч не доходит, раз в десять минут ему могут дать пас свои защитники.
66’
По угловым Россия выигрывает с большим преимуществом, но стандарты желательно реализовывать, Дивеев выносит мяч в поле и начинает очередную атаку.
65’
Момент создают хозяева поля, Джикия выиграл подбор на дальней штанге и пробил по воротам, вышло очень неточно.
64’
В касание играют россияне, Кузяев хотел красиво перекинуть защитника, но не получилось.
63’
Во втором тайме моментов совсем нет ни одной из команд, темп игры упал, Кузяев старается играть креативно.
62’ Замена
Логотип Болгария Янков Доминик (7, з) уходит с поля
Логотип Болгария Вутов Антонио (8) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Россия Головин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип Россия Мостовой Андрей (27) выходит на поле
61’
Ещё по одной замене проведут обе сборные, у России на поле выйдет Андрей Мостовой.
60’
Георгий Джикия стал капитаном на поле после того, как Артём Дзюба был заменён.
59’
Далер Кузяев наступает сопернику на ногу, грубый фол, но судья по-прежнему не показывает жёлтую карточку в матче.
58’ Замена
Логотип Болгария Галабинов Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип Болгария Илиев Илиан (12) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Россия Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Россия Соболев Александр (9) выходит на поле
57’
Готовится выйти на поле Александр Соболев, интересно, он заменит Дзюбу или выйдет к нему в пару?
56’
Болгария во втором тайме даже не переходила центр поля, высоко играют Джикия с Семёновым.
55’
Головин издевательски для соперника держит мяч, долго с ним не расстаётся, а затем делает пас назад.
54’
Далер Кузяев хорошо вошёл в игру, много двигается и предлагает свои услуги в атаке.
53’
Всё больше и больше прессингует Россия, Роман Зобнин зарабатывает ещё один угловой.
52’
Александр Головин попытался на фланге один в один обыграть соперника, не получилось.
51’ Замена
Логотип Россия Баринов Дмитрий (21, п) уходит с поля
Логотип Россия Дивеев Игорь (3) выходит на поле
50’
Александр Головин входит в чужую штрафную, на замахе убирает соперника и бьёт по воротам, защитник блокирует полёт мяча.
49’
Возобновилась игра, Дзюба прорывается в атаку и нарушает правила. Дивеев получает указания от тренерского штаба.
48’
Врачи помогают Дмитрию Баринову прийти в себя, в игре пауза, Артём Дзюба показывает, что потребуется замена.
47’
Андрей Галабинов в верховой борьбе за мяч заехал локтем по лицу Дмитрию Баринову, очень грубый фол.
Логотип Болгария Караджов Иван (23, в) уходит с поля
Логотип Болгария Георгиев Георги (1) выходит на поле
Логотип Россия Ионов Алексей (20, п) уходит с поля
Логотип Россия Кузяев Далер (23) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+2’
Забитых голов в первом тайме мы не увидели, да и опасных моментов было минимум. Все ждут от России более яркого футбола, посмотрим, что придумает тренерский штаб в перерыве. Пока команды отдыхают, вы можете поделиться мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
На этом первый тайм подошёл к концу, сборные отправляются в раздевалки.
45’
Ионов разыграл мяч с Головиным, Александр сделал высокую подачу в чужую штрафную, защитники были первыми на мяче.
44’
Жирков на левом фланге далековато отпускает мяч, но угловой он всё-равно заработал.
43’
Джикия, Баринов и Семёнов обмениваются передачами в центре поля, это выводит из себя Станислава Черчесова.
42’
Александр Головин подаёт с углового на ближнюю штангу, там никого из игроков сборной России не оказалось.
41’
Здорово играют россияне в касание, Головин выходит на ударную позицию, защитник выбивает мяч на угловой.
40’
Активно разминаются Марио Фернандес и Дмитрий Черышев, возможно, они выйдут на второй тайм.
39’
Станислав Черчесов требует от своих футболистов быстрее включаться в отбор мяча.
38’
С каждой атакой сборной России соперники садятся всё ниже и ниже, Караваев и Жирков поджимают по флангам.
37’
У сборной Болгарии забрался в офсайд Момсил Цветанов, чётко отработала бригада арбитров.
36’
Юрий Жирков на фланге демонстрирует дриблинг и чеканку мяча, болельщикам это понравилось.
35’
Оздоев отдаёт на Жзюбу, далее идёт пас на Зобнина, Роман бьёт низом с 12-ти метров по воротам, вратарь ловит мяч.
34’
Юрий Жирков выполняет нацеленную подачу на Артёма Дзюбу, с нападающим России справились защитники.
33’
Наступили на ногу Алексею Ионову в центре поля, судья зафиксировал нарушение правил.
32’
Караваев с правого фланга делает навес в штрафную соперника, лайнсмен поднимает флажок, очередной офсайд.
31’
Роман Зобнин теряет мяч два раза подряд в центре поля, затем что-то высказывает своим партнёрам.
30’
Антон Шунин рукой бросает мяч на Головина от своих ворот и начинает очередную атаку России.
29’
Ионов и Жирков разыграли мяч с угла поля, в итоге мяч достался Зобнину, Роман неточно пробил с дальней дистанции.
28’
Ещё одну атаку проводят россияне, Зобнин и Дзюба смогли заработать угловой на правом фланге.
27’
Разнообразно атакует Россия, мяч оказывается то справа, то слева, Артём Дзюба всегда готов принять мяч.
26’
Дзюба укрывает мяч корпусом, замечает одного Оздоева и отдаёт на него пас, Оздоев сразу бьёт в дальний верхний угол, чуть неточно.
25’
Ошибается голкипер сборной Болгарии, Магомед Оздоев хотел пробить сразу по воротам с дальней дистанции, но не смог поднять мяч.
24’
Поступают новости о полученной травме на разминке Кудряшовым, всё оказалось серьёзно, защитник скорее всего не примет участие на Евро-2020.
23’
Джикия опережает соперника и выбивает мяч в аут около углового флажка, Болгария продолжит атаку.
22’
Дмитрий Баринов хотел мягко забросить вперёд на Дзюбу, но защитник выбил мяч в аут.
21’
Семёнов ошибается с передачей и обрезается в центре поля, контратака у Болгарии не получилась.
20’
Болгария старается ловить атакующих игроков России в офсайд, сейчас там оказался Алексей Ионов.
19’
Александр Головин чуть не убежал в отрыв по левому флангу, соперник остановил его с нарушением правил.
18’
Главный тренер сборной Болгарии Ясен Петров перед игрой отмечал, что его сборная может выиграть только за счёт дисциплины.
17’
Вячеслав Караваев задержался за линией защитников, лайнсмен фиксирует офсайд.
16’
Дзюба уверенно играет корпусом и цепляется за все мячи, защитникам Болгарии сложно справиться с Артёмом.
15’
Болгария попробовала провести контратаку, но Кирил Десподов попал в офсайд.
14’
Дзюба скидывает на Оздоева под удар, Валентин Антов успевает выбить мяч на угловой.
13’
Россия смотрится на порядок лучше Болгарии, много владеет мячом, в основном старается атаковать через Головина.
12’
Хорошо комбинировали с мячом игроки сборной России, в итоге Баринов сделал неточный навес в штрафную Болгарии.
11’
Головин активно прессингует соперника на чужой половине поля и заставляет его ошибиться.
10’
Дзюба скидывает мяч на Романа Зобнина, первым касанием Роман обработал мяч, а вторым пробил чуть выше ворот.
9’ Замена
Логотип Болгария Малинов Кристиян (16, п) уходит с поля
Логотип Болгария Витанов Петар (22) выходит на поле
8’
Кристиян Малинов получил досадное повреждение, тренерский штаб Болгарии готовит вынужденную замену.
7’
Магомед Оздоев увидел подключение по флангу Зобнина и отдал пас в свободную зону, Зобнин к мячу не успел.
6’
Александр Головин оказался на правом фланге атаки, пошла прострельная передача в штрафную, Дзюба за мяч зацепиться не смог.
5’
Фёдор Кудряшов на предматчевой разминке получил повреждение, в стартовом составе его заменил Андрей Семёнов.
4’
Тревожно было у ворот Антона Шунина, мяч заметался по вратарской, защитники сумели отвести угрозу от ворот.
3’
Немного странное решение от тренерского штаба России, Дмитрий Баринов играет на позиции правого защитника.
2’
Александр Головин получает мяч на левом фланге и начинает движение вперёд, активизировались пришедшие на матч болельщики.
1’
Отзвучали гимны двух стран, судья дал стартовый свисток, Ивайло Чочев разыграл мяч с центра поля.
0’
0’
0’
Сборная России сыграла с Польшей в режиме экономии сил, при этом Черчесов успел опробовать новую схему и новое сочетание игроков в средней линии, предоставив возможность Алексею Миранчуку и Александру Головину сыграть вместе, к чему прибегал ранее неохотно. Подопечные Черчесова должны без проблем разбираться с не самым статусным соперником. Хозяева попытаются вернуться на победный путь, однако им необходимо избежать кадровых потерь. Болгария может удивить своей самоотдачей, сборная качественно проводит матчи против более статусных соперников.
0’
Сборная Болгарии переживает не самые лучшие времена – несмотря на то, что в составе есть несколько весьма качественных исполнителей и перспективная молодёжь, особых успехов по всем фронтам у команды Ясена Петрова нет. Команда в 6-ти встречах подряд не ощущала вкус победы, однако в 2-х предыдущих играх она избегала поражений в противостояниях с крепкими середняками. Ясен Петров постарается вывести сборную из кризиса и обеспечить в ближайшее время положительный результат.
0’
Сборная России в 2021 году выступает не слишком уверенно. После мощной квалификации на Евро-2020, где команда Станислава Черчесова добыла восемь побед в 10 матчах, россияне упустили шанс пробиться в группу "А" Лиги Наций. России уже успела провести один товарищеский матч, она противостояла крепкой Польше (1:1), однако качество игры сборной оставляет желать лучшего. Она чаще угрожала обороне соперника, но нанесла только один удар в створ ворот. При такой производительности в передней линии сложно рассчитывать на успешное выступление на Евро-2020.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на товарищеском матче сборных России и Болгарии. Команды на данном временном отрезке решают разные задачи, но последние контрольные поединки они завершили с одинаковым результатом. Соперники постараются в личной встрече продемонстрировать более содержательный футбол. В трёх матчах кряду Россия не проигрывает Болгарии, но ждать ли победы россиян в сегодняшнем матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
06 июня 2021 в 14:38
Достойно, ничего не скажешь! Огромное игровое и территориальное преимущество в итоге воплотили в целый один гол с пенальти...Спасибо, что хоть так)
112910415
06 июня 2021 в 14:29
унылая игра, очей разочарованье ..
arzamas
06 июня 2021 в 13:07
Сказать, что наши плохо старались нельзя. Сыграли как смогли и как были готовы. Надеюсь, что на Евро наши смогут больше и готовы к конкретным командам будут лучше.
valt134
06 июня 2021 в 09:54, ред.
Млять... Виват! Мы чемпьиОны!!!
4zh2s4rhbjhu
06 июня 2021 в 09:41
Господа! А где хвалебные слова про нашего "выдающегося" нападающего "ручки, ручки"?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Дима Логинов (раскрыть)
06 июня 2021 в 09:15
Однозначно тревожно как играет ребята.Если честно надеялся сб Россия порвёт Будулай.Миранчук спасает оситина.Не дай бог,если ребята не забили мяча.Уткин и Губа места не находили б.Эх что будет.. то будет.. с Бельгии.
Храневец
06 июня 2021 в 06:35
На что расчитывать с такой игрой на ЧЕ ? Не знаю . Думают ,что подфартит как на ЧМ в 2018 .Не уверен .
металлург
Сборная КМС...Сам матч не смотрел, но по комментариям нам поможет только везение
batman555
06 июня 2021 в 04:38
Очень понравился Баринов! У парня явно хорошо с видением поля и быстротой принятия решения,да и техника в порядке! Считаю,что он сильнее Зобнина и Оздоева,пусть на меня не обижаются игроки,но это видно! Роману и Магомеду не хватает тонкости! А Дмитро,даже в защите в порядке,не на своей позиции
Kuvkil
06 июня 2021 в 02:49
вопрос, почему бьющие игроки на лавке, Черышев, Миранчук. Черышев чм тянул своими голами. Кто будет забивать? Дедпулу развернуться даже не дадут, для удара.
mars6791
05 июня 2021 в 22:37
Судя по описаниям матча, у нашей сборной проблема с организацией игры, с созиданием , с творчеством на поле. Ну этого и следовало ожидать, от команды возглавляемой Черчесовым. Есть шанс ,что с Бельгией , сыграют в хорошо знакомый автобус, и с настроем будет все ок, а там может и результат. Только поклонников такой сборной будет все меньше и меньше, потому что на поле надо созидать, тут уж на вкус и цвет.
lobsterdam
05 июня 2021 в 22:34
в Италии, там через одного ныряльщики, дельфинарий одним словом...
05 июня 2021 в 22:23
ну всё. теперь и бельгию победят))))))))))))) выйдут героями на игру что вот болгарию обыграли на таварняках)
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Garrincha58 (раскрыть)
05 июня 2021 в 21:54, ред.
А что Зарема? Стас хоть всю жизнь работал, а не конкурс красоты - эскорт-агенство - любовница олигарха (много лет при жене). Если бы Стас был бабой, мб он тоже звездой торговать мог не хуже наложницы Федуна
Ruslan Volkov
05 июня 2021 в 21:32
Игры нет,позитив падает, если займем 3 место в группе,то это очень хорошо, но будем надеятся на лучшее,фиг знает может стрельнут и выйдут из группы
Лакшери
Лакшери ответ vm777 (раскрыть)
05 июня 2021 в 21:30
3 раза
Jeck Denielse
05 июня 2021 в 21:19
Почитаешь комменты...подумаешь наша сборная завсегда была в топ-5 сборных мира...и крошила и шатала всех без остановки...а тут всего лишь 1:0...)))

Я вообще не понимаю почему такой критике подвергается команда на 90% состоящей из игроков РПЛ + 2 не совсем основных игрока из чемпионата Италии и Франции....

Позитивней надо наверное относится к происходящему...
Мы (в сухую) обыграли болгар...
Ранее...Вышли в финальную часть ЧЕ...
Что уже превосходно...учитывая что у нас 8 месяцев в году лежит снег...12 месяцев в году действует лимит...и вообще в еврокубках 20 игр-0 побед....

Удачи сборной...
Выйдут из группы - молодцы...
Не выйдут из группы - знать не было предпосылок к этому...
Garrincha58
05 июня 2021 в 21:18
Стас наверное доволен выиграли с 38 места перейдём на 37 прогресс!!!
Garrincha58
Garrincha58 ответ Лакшери (раскрыть)
05 июня 2021 в 21:17
так они играют в РПЛ весь сезон по другому не могут что Зенит что Спартак что поделаешь тренера такие все ссат чтобы не ошибиться катают мяч по перек поля или навес кабы куда
Garrincha58
05 июня 2021 в 21:14
права Зарема Стас не тренер, а тренеришко да у нас нет в России нормального тренера что имеем то и имеем кстати тренер в хоккее тоже не подарок никто не хочет учиться на тренера все идут на МатчТВ аналитики блин все стали даже Слуцкий стал комментатором лучше бы занимался своим делом готовился к новому сезону
VeniaminS
Это не победа,а так себе.
makkie
05 июня 2021 в 21:13
Спартаковцы приносят победы сборной России над Болгарией.

Игнатов - в молодёжной.
Соболев - в основной.

Хотя, товарищеские матчи, конечно, не показатель. Главное чтобы сборная России на Евро себя проявила достойно.
Знатог
Знатог ответ particular (раскрыть)
ага, ещё какая чёрная!
Garrincha58
Garrincha58 ответ Владимир Стригунов (раскрыть)
05 июня 2021 в 21:08
так он Ч и на деется чтобы не проиграть и с третьего места выйти единственный шанс этой никчёмной команды Ч
Garrincha58
Garrincha58 ответ Рыжая Борода (раскрыть)
05 июня 2021 в 21:06
дело то как раз не в счёте нет рисунка не игры просто суета сует как можно играть в три центральных если в стране нет ни одного приличного ц. защитника почему с упрством играет Оздоев и постоянно лезет в атаку он всё портит а более креативный Баринов играет в защите почему с Дзюбой вышел Ионов, а Мостовой с Соболевым с тремя центральными у нас не получится играть лучше играть с двумя опорниками Фомин и Баринов самое то а Оздоева если он так его любит выпускать на 15-20 минут Кузяев???? почему его все хвалят и хотят и почему он пол года не куда не перешёл значит что то там не то Миранчук до сих пор не вписывается в схему Черчесова странно всё это вообщем вопросов к тренеру много
lobsterdam
lobsterdam ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2021 в 21:04
Видимо, вы невнимательно прочитали мною написанное, поскольку никогда не был за ССЧ. Миранчук показал свою никчемность в Италии, другие никому и даром не нужны. Так что, материала нет. Что касается молодежи, то в основу сборной их ни один тренер не поставит. Примерно так.
pomor45
05 июня 2021 в 21:02
Ситуация ожидаемая и стабильная: команда ни то, ни сё, с тренером ни туда, ни сюда и результат на ЧЕ снова от нас зависеть не будет.
Дима Логинов
05 июня 2021 в 21:00
Не уверен, что Финляндия будет играть хуже болгар, которые просто дарили мяч нашим даже в безобидных ситуациях, а когда вышли вдвоём на наши ворота, то не смогли обработать мяч, дав забрать его вратарю. В такой ситуации даже Пукки не растеряется и забьёт.
Миранчук в моменте с пенальти стал заваливаться ещё до касания и его счастье, что от жёлтой за симуляцию спасла нога болгарина, подрубившая уже в симуляционном падении игрока Аталанты.
Что-то тревожно становится за наших.
Владимир Стригунов
Когда то играли в четыре нападающих. Теперь боятся на своем поле двух выставить.....какая то трусливая игра. Главное не забить, а не пропустить!
Kuvkil
05 июня 2021 в 20:59
Оздоев чисто для внутреннего рпл с правильными судьями. Баринов/ Мухин могли бы держать центр в игре не напрягаясь сегодня.