Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Амкар

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 18:15 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток Сергея Иванова, возвещающий о гостевой победе "Амкара"! Поздравляем пермяков с этим успехом!
90+3’ Замена
Логотип Амкар Пеев Георги (7, з) уходит с поля
Логотип Амкар Блажич Марко (6) выходит на поле
90+2’
Мовсисян в одиночку пытается спасти встречу для команды, но удар с левого угла штрафной пришелся точно в руки Нарубину.
90+1’
Тюкалов грамотно укрыл мяч корпусом на чужой половине и заработал для "Амкара" штрафной.
90’
3 минуты есть у "Краснодара", чтобы уйти от поражения.
89’ Замена
Логотип Амкар Бурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип Амкар Тюкалов Евгений (43) выходит на поле
89’
Не зря Миодраг Божович заявлял, что "Амкар" останется в Премьер-лиге, избежав даже стыковых матчей. Отрыв от "Крыльев Советов" на данную секунду вырастает до шести очков!
88’
Голышев решился на удар метров с 25 - Нарубин легко забрал мяч.
87’
Напомним, что в турнире группы Б "Амкар" еще не проигрывал. И в ноябре, и в марте. Текущий матч - уже шестой в примечательной серии уральцев.
86’
"Амкар" в последние минуты и не думает отсиживаться в обороне. Как говорится, лучшая оборона - это атака.
85’
Чрезвычайно быстро улетает время для футболистов "Краснодара", пока все их попытки спасти встречу оказываются тщетными.
84’
Новаковича упустили при подаче углового, и Митар классно переправлял игровой снаряд в дальний угол! Немного не хватило точности защитнику "Амкара"!
84’
Васильев со штрафного подал в гущу игроков, Ревишвили ошибся на выходе, однако после удара Белорукова головой мяч попал в кого-то из хозяев и ушел на угловой.
83’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Амисулашвили Александр (5, з) получил ж.к.
83’
Медицинская бригада "Амкара" на поле, оказывают врачи помощь словацкому нападающему.
82’
Еще один момент у ворот "Амкара" - мяч после нескольких отскоков пришел на правый край штрафной к Самсонову, удар которого успел заблокировать кто-то из защитников пермяков!
80’
Мовсисян на скорости ворвался в штрафную "Амкара", подработал мяч себе под удар и пробил крайне неточно, метрах в двух-трех от дальнего угла!
79’
Пеев прострелил с правого фланга в руки Ревишвили. Можно было сыграть и поточнее, Коломейцев готов был замкнуть передачу.
77’
"Амкар" получил право на штрафной удар на половине поля хозяев, но Пеев предпочел разыграть мяч со своими защитниками.
76’
Следом из-за пределов штрафной неплохо пробил Мовсисян, но вратарь "Амкара" действует безошибочно.
76’
Очередная подача со штрафного в исполнении хозяев - Нарубин на месте.
74’
Медлит с заменами Миодраг Божович, хотя выпускать со скамейки, по сути, и некого. Впрочем, если счет будет держаться до финального свистка, на последних минутах, можно не сомневаться, черногорец прибегнет к тактическим заменам.
73’
Жоаозиньо с углового закрутил мяч в стиле Дринчича прямиком в створ - мяч угодил в перекладину и отскочил на противоположный фланг!
73’
Жоаозиньо исполнил подачу со штрафного с правого фланга, Нарубин на выходе не сумел зафиксировать мяч, и круглый прокатился совсем рядом со штангой!
72’ Замена
Логотип Краснодар Пикущак Игорь (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Самсонов Олег (21) выходит на поле
71’
Давление на ворота "Амкара" постепенно возрастает. Увеличивается и количество фолов в исполнении пермяков.
70’
Анджелкович выдал классный проникающий пас на Мовсисяна, которому не хватило считанных сантиметров, чтобы протолкнуть мяч мимо Нарубина!
69’
Тубич на левом фланге не по-джентельменски обошелся с Гришиным, но штрафной в исполнении гостей получился неинтересным.
68’
Голышев в попытке обыграть Мияиловича упал в штрафной соперника, но здесь падение Павла выглядело слишком картинно. Сергей Иванов предложил 17-му номеру подниматься.
67’
Мовсисян выдал передачу в штрафную между Голышевым и Жоаозиньо.
65’
Миодраг Божович активно руководит действиями своих подопечных. "Краснодар" прибавил, и "Амкару" сейчас непросто приходится.
63’
"Краснодар" создает еще один острейший момент! Мовсисян на фланге убежал от Мияиловича и отпасовал в центр на Жоаозиньо, перед которым подскользнулся Сираков, однако удар бразильца в блестящем стиле парировал Нарубин!
62’
Удар Марсио из-за пределов штрафной пришелся в защитника, от корпуса которого мяч прискакал к Нарубину.
61’
Белоруков надежно сыграл в своей штрафной против Жоаозиньо, и получился даже удар от ворот.
60’
Заработали гости второй свой угловой в матче. Последовала передача за пределы штрафной на Пеева, который обработал мяч неважно, и острота была потеряна.
59’
Бурмистров не сумел поймать мяч на ногу после навеса с правого фланга, потому акцентированного удара не получилось.
59’
Васильев ушел от оппонента на правом фланге, но с передачей в штрафную на Якубко, я считаю, поспешил.
57’
Передача Гришина от левой бровки дошел до Георги Пеева, который с лета направил мяч над перекладиной!
57’
Удивительно, но всего второй раз в матче нарушили правила футболисты "Краснодара". Для сравнения, у "Амкара" вовсю идет второй десяток.
56’
Прострел Жоаозиньо с левого фланга атаки не нашел адресата в штрафной "Амкара".
55’
Якубко с правого угла штрафной хотел, видимо, прострелить в штрафную, а получился неточный удар, так как мяч свалился с ноги.
55’
Да и "Амкар" в случае успеха сократит отставание от "Краснодара" до семи очков.
54’
В случае сегодняшней неудачи "горожан" и победы "Терека" в матче с "Волгой" позиции краснодарцев окажутся вполне уязвимыми, во что с трудом верилось перед стартом весенней части первенства.
53’ Желтая карточка
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (21, з) получил ж.к.
51’
Ждем, когда же "Краснодар" перейдет в активное наступление. Второе домашнее поражение подряд явно не порадует болельщиков детища Сергея Галицкого.
50’
Сираков снова вступает в спор с главным арбитром, а ведь у болгарина уже есть предупреждение.
49’
Опасно! Пикущак после заброса в исполнении Амисулашвили без помех пробил головой - мяч, скользнув по перекладине, вышел за пределы поля!
48’
Мовсисян с левого фланга пытался найти передачей партнера в центре штрафной, но центрдефы "Амкара" вынесли мяч на угловой.
Логотип Краснодар Марцваладзе Отар (7, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Голышев Павел (17) выходит на поле
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Враньеш Огнен (15) выходит на поле
46’
Передача Васильева с правого фланга получилась неточной.
46’
Начался второй тайм!
45+2’
Уходят команды на перерыв!
45+1’
Пикущак после подачи Марцваладзе переправил мяч в ворота "Амкара", однако чуть ранее прозвучал свисток арбитра. Лайнсмен поднял флажок, определив у кого-то "вне игры", хотя повтор говорит об ошибке бокового рефери!
45’
Опаснейший момент с участием Мовсисяна возник на последней минуте тайма, пермяки отбились с трудом!
43’
Нарубин легко забрал мяч после неподготовленного дальнего удара в исполнении "горожан".
43’
Марцваладзе вошел в штрафную с левого ее угла и опять уткнулся в защитника, сумел заработать только угловой.
42’ Желтая карточка
Логотип Амкар Сираков Захари (14, з) получил ж.к.
40’
Несомненно, последние результаты "Амкара" придали команде Миодрага Божовича уверенности в своих силах. Не играют на отбой футболисты в белой форме, а стараются через короткий пас выйти из обороны.
39’
Активность Жоаозиньо и Пикущака на подступах к штрафной "Амкара" завершилась потерей.
38’
После навеса Сиракова Васильев едва-едва не дотянулся до мяча.
37’
Уже пятый угловой заработали хозяева, и впервые на левом фланге. Однако подача Марцваладзе получилась слишком высокой.
36’
Напомним, что в предыдущих трех играх "Краснодар" неизменно получал право на пенальти, и только в последней встрече с "Волгой" этим шансом воспользовался.
35’
Во втором домашнем матче "Краснодар" "горит". Правда, в игре с "Тереком" счет уже к 21-й минуте был 0:3.
34’
Нарубин опрометчиво пошел на перехват и позволил пробить Пикущаку, но Игорь моментом не воспользовался! Спустя несколько секунд Мовсисян создал себе момент для удара, однако здесь голкипер "Амкара" был на высоте!
34’
Бурмистров по левому флангу пытался ускользнуть от Тубича, но потерял мяч на ведении.
33’
Третий шанс для "Краснодара" с угла поля. Однако розыгрыш корнера привел только лишь к ауту.
32’
Дебют Сергея Иванова в Премьер-лиге пока получается вполне сносным. Играть командам лишними свистками он не мешает, потому темп игры вполне достойный.
31’
Мовсисяна без нарушения правил на фланге обезвредил Сираков.
30’
По-прежнему никаких идей в атаке у "Краснодара". И длинные, и средние, и короткие передачи читаются футболистами "Амкара".
29’
Бурмистров упускает еще один шанс! Прорвался Никита сквозь оборонительные редуты краснодарцев, но с ударом промедлил, и позволил защитнику в подкате вынести мяч!
28’
Тубич в борьбе с Сираковым не сумел нанести точный удар после навеса Жоаозиньо.
28’
Новакович, который в 2012 году осваивает позицию центрального защитника, выбил мяч на угловой.
26’
Девять болельщиков "Амкара" дружно поддерживают свою команду. Пусть их и не особо слышно, но их присутствие добавляет сил игрокам из Перми.
25’
Еще одно столкновение Мартыновича и Гришина в борьбе на втором этаже, снова медицинская помощь нужна футболистам.
24’
Васильев исполнил полупрострел-полуудар - Ревишвили поймал мяч без особых усилий.
24’
Шипицин вынес мяч в аут после прострела Гришина.
23’
Снова Мовсисян пустился в слаломный проход, но коллективными усилиями уральцы справились с армянским форвардом.
22’
Еще один провал в обороне у хозяев едва не случился, но Ревишвили опередил Бурмистрова в своей штрафной.
20’
Гришин исполнил подачу с фланга из-под Мартыновича - Ревишвили забрал мяч.
19’
Мовсисяна совместными усилиями остановили защитники "Амкара".
18’
Марсио пробил с солидной дистанции, порядка тридцати метров - мяч прокатился рядом со штангой.
17’
Удар в касание из-за пределов штрафной нанес кто-то пермяков, мяч прошел мимо ворот.
16’
Нарубин на выходе вынес мяч из штрафной, но пермяки за него не зацепились.
15’
Первый угловой заработали хозяева благодаря активности Пикущака и Марсио.
13’
Вратарь "Краснодара" уверенно действует на выходе после фланговой подачи.
12’
Владеют команды мячом пока поровну, но толку из этого гости извлекли намного больше.
10’
Пикущак после заброса из глубины головой несильно пробил по воротам - Нарубин поймал мяч.
9’
Пытаются игроки "Краснодара" прорваться через правый фланг, но все их попытки вязнут в грамотной обороне гостей.
8’
Пока хозяева явно не в своей тарелке находятся.
7’
Еще один провал в обороне "горожан", Бурмистров оказался один в штрафной соперника, но направил мяч выше ближнего угла!
5’
Жесткое столкновение Гришина и Мартыновича, игроку хозяев нужна медицинская помощь.
4’ Гол
Логотип Амкар Якубко Мартин (26, н) - 0:1
3’
ГООООЛЛЛ!!! СЧЕТ ОТКРЫТ!!!
2’
Мияилович не сумел обострить ситуацию на левом фланге атаки, в итоге потеряв мяч и нарушив правила.
1’
На скидку головой Мовсисяна первым подоспел Нарубин.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 36-го тура российской Премьер-лиги между "Краснодаром" и "Амкаром". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!