Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Вест Хэм

Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! «Тоттенхэм» в лондонском дерби одерживает победу над «Вест Хэмом» и поднимается на седьмое место в турнирной таблице!
90+4’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сигурдссон Гильфи (22) выходит на поле
90+3’
Теперь уже Льорис спасает свои ворота после удара Рида головой с пяти метров! Достойная концовка в исполнении "молотобойцев"!
90+2’
ОПАСНО!!! Штрафной в исполнении гостей не получился опасным, но атака "Вест Хэма" продолжилась вторым темпом, в результате чего О'Брайн пяткой пытался замкнуть прострел с правого фланга - Доусон подставил ногу, и мяч перелетел через перекладину ворот Льориса!!!
90+1’
Дефо фолит против О'Брайна на левом краю обороны "Тоттенхэма". Шанс для "молотобойцев".
90’
Вертонген могучим ударом со штрафного заряжает точно в "стенку" из игроков "Вест Хэма". 5 минут компенсирует Андре Марринер.
89’
Дефо вошел в штрафную по левому краю, убрал мяч под правую ногу и пробил низом из-под защитника - Яскилайнен! Бэйл спустя несколько секунд ударом с линии штрафной обводит голкипера, но снова Юсси в игре!
87’
Джарвис с левого фланга простреливает в надежде на длинные ноги Кэрролла, однако Льорис опережает Энди.
86’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ливермор Джейк (29) выходит на поле
84’
Сандро оказывают медицинскую помощь, хотя сам бразилец нарушал правила в борьбе с Диаме.
82’ Гол
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (8, п) (Логотип Вест Хэм О'Брайен Джой (17, з)) - 3:1
80’
Уолкер подключился в атаку, получил мяч от Демпси, легко ушел в сторону от Маккартни и пробил в ближний угол - снаряд угодил в сетку с внешней стороны.
79’ Замена
Логотип Тоттенхэм Леннон Аарон (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19) выходит на поле
78’
Офсайдом завершается атака "Вест Хэма" - Диаме чуть-чуть поспешил и опередил всех защитников "Тоттенхэма".
77’
60 на 40 процентов - таково процентное соотношение владения мячом на данную минуту. И меняться оно уже вряд ли будет, "Вест Хэм" не намерен проводить финальный штурм ворот Льориса.
75’
Демпси с правого угла штрафной зряче покатил мяч на дальнюю штангу, куда совсем немного не поспел Бэйл.
73’
Уго Льорис в последние минуты часто вступает в игру, но делает это исключительно на выходах. Мало "молотобойцы" дают французу основной работы, а на перехватах голкипер действует безупречно.
72’
Не спешит с заменами Андре Виллаш-Боаш, хотя исход встречи уже ясен. А лидеров стоило бы поберечь, уже в среду интереснейший матч "шпор" против "Ливерпуля".
70’
В состоянии, граничащем с паникой, пребывают сейчас футболисты "Вест Хэма". Как бы им не получить еще пару-тройку мячей, куда уж тут думать о возрождении интриги.
69’ Замена
Логотип Вест Хэм Нолан Кевин (4, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Коул Карлтон (9) выходит на поле
68’
Кэрролл в верховом единоборстве локтем зарядил в голову Колкеру, требуется медицинская помощь защитнику "Тоттенхэма".
67’
Уолкер с правого фланга простреливает в штрафную, а Дефо подставляет ногу - мяч по высокой дуге летит в руки Яскилайнену.
65’
Тэйлор после прострельной передачи Джарвиса мощно пробил с разворота в дальний угол - мимо ворот!
64’ Гол
Логотип Тоттенхэм Дефо Джермейн (18, н) (Логотип Тоттенхэм Леннон Аарон (7, п)) - 3:0
61’
Дефо играет с огнем, грубо нарушая правила против Томкинса - еще разок, и отправится Джермейн к Адебайору на трибуны.
60’
Похоже, большинство вопросов в сегодняшнем матче с повестки можно снимать - "Тоттенхэм" ведет дело к уверенной победе и собирается обойти сегодняшних соперников в турнирной таблице.
58’ Гол
Логотип Тоттенхэм Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Тоттенхэм Демпси Клинт (2, п)) - 2:0
57’
ОПАСНО!!! Интересная комбинация "шпор" завершается мощным ударом Демпси с линии штрафной - перекладина во второй раз спасает "Вест Хэм"!!!
56’
ОПАСНО! Оборона "шпор" невероятным образом провалилась, Нолан и Джарвис вывалились вдвоем на ворота Льориса, Кевин с правого края штрафной простреливал на дальнюю штангу на Мэтью, но Уго разгадал маневр капитана гостей и великолепно сыграл на перехвате!
55’ Замена
Логотип Вест Хэм О'Нил Гари (32, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Тэйлор Мэттью (14) выходит на поле
54’
Кэрролл падает в чужой штрафной в надежде заработать пенальти, арбитр ему не верит.
53’
Бэйл на рывке ушел от двоих соперников, переложив мяч под левую ногу, после чего плотно стрельнул с 23-х метров - Яскилайнен не без труда отвел угрозу!
51’
Накоротке разыграли хозяева угловой, доставив мяч на правый угол штрафной Сандро, а бразилец решил с правой ноги закрутить снаряд в ближний угол - мимо створа, "круглый" лишь зацепил сетку с внешней стороны.
50’
Сандро с правого фланга покатил мяч в штрафную на Дефо, который пробил в касание с 15-и метров, но угодил в ногу Томкинсу.
49’
Кэрролл пробил из-за пределов штрафной с левой ноги - выше цели. Головой Энди играет намного лучше.
48’
ОПАСНО!!! Джарвис, в первом тайме вышедший на замену, после скидки Нолана вышел на ударную позицию и хлестко пробил с лёта в ближний угол - Льорис успел сгруппироваться и парировать удар Мэттью!
48’
Теперь "шпоры" заработали угловой усилиями Леннона, но с подачей Бэйла гости справились.
47’
Хозяева заработали штрафной метрах в 30-и от ворот "Вест Хэма". Бэйл в стиле КриРо пробил со "стандарта", и едва не застал Яскилайнена врасплох - мяч разминулся со створом на какие-то сантиметры!
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Оказывают медицинскую помощь Гарету Бэйлу, первый тайм стремительно катится к своему финалу.
45+1’
Диаме сместился вдоль линии штрафной ближе к центру и мощно пробил с 16-и метров - намного выше ворот.
45’
2 минуты компенсировал Андре Марринер.
44’ Гол
Логотип Тоттенхэм Дефо Джермейн (18, н) (Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (28, з)) - 1:0
43’
Бэйл в своем сольном проходе потерял контроль над мячом в самый последний момент, но получился неплохой пас на Леннона, который в касание пробил с 23-х метров - вновь мимо створа.
42’
Хаддлстоун, получив мяч в свободной зоне, мощно пробил по воротам гостей - удар можно признать неудачным, игровая сфера пролетела выше перекладины.
41’
Прессинг "Тоттенхэма" на левом фланге заставил соперников ошибиться. Но не критично - всего лишь аут в пользу хозяев.
40’
Вертонген и Бэйл разыграли мяч на левой бровке, после чего последовал навес Гарета на линию вратарской - Томкинсу никто не мешал выбить снаряд куда подальше.
39’
В очередной раз гости выигрывают воздух при подаче "шпорами" штрафного. Это Кэрролл вернулся в оборону и здорово помог партнерам.
37’
Уже 10 ударов по воротам "Вест Хэма" насчитали наши коллеги из ESPN. Похоже на правду, "шпоры" нацелены сегодня на удар, но лишь малая их часть получается опасной.
35’
Бэйл сместился с правого фланга в центр и с любимой левой ноги пальнул по воротам Яскилайнена - мяч пролетел значительно выше перекладины.
34’
Гости заработали-таки свой первый угловой в матче, и после навеса с углового сектора мяч прилетел к Томкинсу на дальний угол штрафной, удар которого был заблокирован.
33’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дефо Джермейн (18, н) получил ж.к.
32’ Замена
Логотип Вест Хэм Майга Модибо (11, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Джарвис Мэттью (7) выходит на поле
31’
Нолан в борьбе с Доусоном заработал очевиднейший угловой, однако арбитр назначил удар от ворот. Присутствие около бровки Марка Клаттенбурга так действует на Марринера?
30’
Какие-то движения на скамейке "Вест Хэма" - это Сэм Эллардайс готовит замену.
29’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
27’
Любопытно, что "Вест Хэм" в случае сегодняшнего успеха поднимется по итогам трети турнирного пути на высокое 5-е место. Если еще вспомнить, что третью позицию занимает "Вест Бромвич", то можно говорить о локальной революции в Премьер-лиге.
26’
Бэйл исполнил подачу с левого фланга в штрафную, где борьбу в воздухе снова выиграли "молотобойцы".
25’
Пока что свой статус дерби встреча не оправдывает - достаточно спокойный и размеренный темп выбрали обе команды, бережно относясь друг к другу.
24’
Верховая передача в штрафную в расчете на Бэйла до валлийца не дошла - грамотно в обороне отработал О'Брайн.
23’
Первый угловой в сегодняшнем матче исполнили "шпоры" - ничего опасного для Яскилайнена и его партнеров.
22’
Бэйл, которому нравится бегать с мячом по всему полю, сейчас по дуге пробежал метров 50, заработав угловой в борьбе с оппонентом. Это был Маккартни, которому потребовалась помощь врачей.
20’
Хаддлстоун ответил своей подачей со штрафного, который был заработан Сандро, однако борьбу на втором этаже хозяева проиграли.
19’
Кэрролл и выиграл воздух после навеса со штрафного, только вот скинул мяч в ту зону, где партнеров не было вовсе.
18’
Марк Нобл получает какие-то указания от Сэма Эллардайса, пока "молотобойцы" готовятся исполнить штрафной, заработанный Кэрроллом.
16’
Совершенно не получает мяч сегодня Энди Кэрролл. Двигается гренадер много, а вот передачи идут всякий раз мимо него либо адресуются не ему.
15’
Демпси получил мяч от Бэйла в опорной зоне "Вест Хэма" и, не встретив сопротивления, пробил с рабочей левой - выше ворот.
14’
Очередной забег Бэйла левым флангом приводит лишь к ауту. Однако, обращает на себя внимание тот факт, что валлиец перехватил поперечный пас от Маккартни.
13’
"Молотобойцы" контролируют мяч на чужой половине поля, но хозяева поля грамотно вытесняют соперников за центральную линию, и никакой остроты впереди у "Вест Хэма" не возникает.
12’
Демпси теперь пробил с той же позиции, что и Бэйл минутой ранее - получилось на удобной для вратаря высоте, и Яскилайнен уверенно зафиксировал мяч в своих руках.
11’
ОПАСНО!!! Бэйл оказался с мячом в центральной зоне, легко оббежал Нобла и мощно пальнул с 20-и метров - Яскилайнен был бессилен, однако перекладина пришла на выручку финскому голкиперу! А затем уже Юсси справился с добиванием Демпси, который слабовато пробил головой!
10’
Левый фланг у "шпор" начинает гораздо активнее, Бэйл уже доставил множество проблем О'Брайну и готов продолжать на протяжении ближайших 80-и минут.
8’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм О'Брайен Джой (17, з) получил ж.к.
8’
После навеса со штрафного гости отбились, выбив мяч прямо на ногу Хаддлстоуну, но у Тома удар совершенно не получился. "Молотобойцы" тут же ответили дальним выстрелом капитана Нолана - Льорис впервые вступил в игру.
6’
Дефо открылся на грани офсайда и вошел в штрафную с мячом по правому краю, завершив это включение ударом в руки Яскилайнену.
5’
Дефо не сумел обработать мяч после передачи от Бэйла с левого фланга, находясь прямо в центре штрафной.
4’
Атака "Вест Хэма" правым флангом завершается свистком арбитра - лайнсмен зафиксировал офсайд у О'Нила.
3’
Дефо, получив мяч от Демпси, пробил по воротам Яскилайнена с 20-и метров из-под Томкинса - снаряд свалился с ноги форварда английской сборной и пролетел вдалеке от створа.
2’
Начало встречи выдается достаточно интенсивным - мяч в центре поля не задерживается, но, правда, и до штрафных площадей не доходит.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 13-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Тоттенхэм" принимает "Вест Хэм". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!