Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Саутгемптон

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" одерживает непростую победу над "Саутгемптоном" и поднимается на одну строчку в турнирной таблице!
90+2’
Суарес от центральной линии исполнил диагональ на ход Стерлингу, тот убрал в сторону защитника, но бить из хорошей позиции не стал, а пас на Джеррарда не прошел!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Каррагер Джейми (23) получил ж.к.
90+1’
ОПАСНО!!! Стерлинг перехватил неудачный поперечный пас кого-то из гостей и выдал идеальную передачу на Суареса, который с 14-и метров пробил мимо цели!!!
90’
Майкл Оливер добавляет 3 минуты.
89’
Суарес у лицевой линии в очередной раз продавил Йошиду, однако упустил снаряд за пределы поля.
88’ Замена
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Каррагер Джейми (23) выходит на поле
87’
Джейми Каррагер уже готов выйти на поле, вопрос в том, кого же он заменит.
86’
Газзанига справляется с дальним ударом кого-то из хозяев, а Йошида не позволяет Суаресу добить мяч в пустые ворота.
85’
Родригес прорвался по флангу, обыграв Хосе Энрике, сместился в центр и отдал пас в ноги Хендерсону.
84’
Ламберт плотно пробил по отскочившему мячу с 15-и метров, однако Аггер самоотверженно бросился под удар и ликвидировал угрозу.
83’
Очередной свой угловой сегодня зарабатывает "Ливерпуль", но подача Шелви получается на редкость ужасной.
80’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Суарес Луис (7, н) получил ж.к.
80’
ОПАСНО!!! Джонсон с правого фланга отправил мяч в штрафную Стерлингу, Рахим здорово адресовал снаряд Джеррарду, тот ускорился и от самой лицевой прострелил во вратарскую - вместо игровой сферы в сетке ворот оказался Суарес!!!
78’ Замена
Логотип Саутгемптон Панчеон Джейсон (42, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9) выходит на поле
77’
Хосе Энрике получил мяч от Стерлинга на левом фланге атаки и нанес мощный удар с угла штрафной - Газзанига среагировал, но только потому, что мяч угодил в него!
75’
Не возникает каких-то серьезных угроз у ворот "Ливерпуля", но "красным" крайне желательно забить второй мяч как можно скорее. Иначе в концовке могут возникнуть неприятности.
73’
Шкртел после заработанного Суаресом углового здорово пробил головой в дальний верхний угол, но мяч створ ворот все же миновал.
71’
Лаллана оказался на позиции центрфорварда и не сумел добраться до верхового мяча после диагонали с правого фланга.
70’ Замена
Логотип Саутгемптон Корк Джек (18, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Ливерпуль Аллен Джо (24, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14) выходит на поле
68’
Хосе Энрике после передачи Суареса выскочил один на один с вратарем и покатил мяч мимо Газзаниги, однако снаряд угодил в ногу Йошиде и ушел на угловой!
68’
Суарес блестяще прорвался по лицевой линии, уйдя от Йошиды, однако своего партнера подстраховал Фонте, прервавший прострельный пас уругвайца.
67’
Медбригада "святых" на поле, оказывают врачи помощь Гастону Рамиресу.
66’
Джеррард после классной разрезающей передачи Шелви от центральной линии медленно устремился к штрафной гостей и позволил Шнейдерлину настигнуть себя.
64’
Суарес после передачи Стерлинга пяткой прокинул мяч себе на ход, отрезав сразу двоих оппонентов, но прострелить во вратарскую Луису помешал Лаллана. А угловой в исполнении Шелви получился, мягко говоря, плохим.
63’
Серия взаимных ошибок на половине поля гостей завершается фолом Шнейдерлина против Аллена.
62’
"Красные" вдвоем останавливают прорыв Рамиреса за центральной линией. Самой заметной фигурой в эти минуты выглядит Гастон в составе "Саутгемптона".
60’
Джонсон с правого фланга покатил мяч по линии штрафной Стерлингу, который пробил с разворота из-под защитника - снаряд потихоньку прикатился в руки Газзаниге.
58’
Хосе Энрике, в разы реже подключавшийся в атаку, чем Джонсон на противоположной бровке, забрался сейчас в положение "вне игры".
57’
Шкртел валится в чужой штрафной при подаче углового после контакта с соперником, арбитр определяет фол со стороны Мартина.
56’
Стерлинг пошел в лицевую, но там наткнулся на серьезный отпор со стороны Шнейдерлина и мяч потерял.
55’
Рамирес из центральной зоны нанес плотный удар метров с 30-и - мяч пролетел в полуметре над перекладиной ворот Рейны, испанский голкипер все контролировал.
54’
Команды после перерыва будто подменили - у "Ливерпуля" мало что клеится в атаке, а вот "Саутгемптон" по сравнению с первой половиной ощутимо прибавил.
52’
Снова подача Рамиреса с угла поля не привела к какой-либо опасности у ворот "Ливерпуля".
51’
С каждой минутой все настырнее и настырнее лезут вперед подопечные Эдкинса. Усилия Корка "Саутгемптон" заработал еще один угловой.
49’
Панчеон вошел в штрафную с правого края и пробил из-под защитника - мяч от ноги игрока в красном ушел на угловой. С подачей Рамиреса уверенно справился Рейна, кулаками выбивший мяч за пределы штрафной.
48’
"Саутгемптон" предпринимает несмелые попытки взломать оборону "Ливерпуля", пока без особого успеха.
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! Ламберт принял мяч на чужой половине после выноса от Газзаниги и мгновенно пробил по воротам метров с сорока пяти - Рейне стоило немалых трудов перевести снаряд на угловой!!!
45+1’
Шелви с правого угла штрафной исполнил хорошую подачу на Стерлинга, который ударом головой в створ ворот не попал!
45’
Гости под занавес тайма получили правого угловой, который завершился свистком арбитра - Панчеон откровенно нарушал правила против Рейны. Минуту добавил Майкл Оливер.
43’ Гол
Логотип Ливерпуль Аггер Даниэль (5, з) (Логотип Ливерпуль Джонсон Глен (2, з)) - 1:0
43’
Суарес по замысловатой траектории ударом со штрафного пробил в дальний угол - перекладина пришла на выручку гостям!!!
42’
Рамирес сфолил против Суареса в паре-тройке метров от угла своей штрафной.
41’
Некоторое затишье наступило у ворот Пауло Газзаниги, "Ливерпуль" ослабил свое давление.
39’
Большое преимущество "красных" в гол никак не воплотится. А перерыв неумолимо приближается.
37’
Суарес в момент передачи Стерлинга оказывается в офсайде. Хотя быстрая атака хозяев могла завершиться опасным моментом.
36’
ОПАСНО!!! Шелви после передачи Джеррарда на правый край штрафной нанес мощнейший удар в дальний угол - мяч со звоном отскочил от штанги в поле!!!
35’
Гости получили право на штрафной более чем в тридцати метрах. Ламберт, несмотря на дальнюю дистанцию, нанес прямой удар со "стандарта", но в створ ворот не попал.
34’
Шелви пока выглядит слабым звеном в составе "Ливерпуля", слишком часто Джонджо допускает брак в довольно простых ситуациях.
33’
Стерлинг на бровке протолкнул мяч между двоих соперников на ход Джонсону, тот отпасовал в штрафную на Суареса, а Луис зачем-то исполнил подачу на дальнюю штангу - у Шелви не было шансов добраться до мяча.
31’
Затяжной розыгрыш углового получился у "Ливерпуля", очередной удар "красных" был заблокирован, после чего Шкртел головой после навеса Джеррарда пробил неточно.
30’
Рейна от своих ворот вынес мяч в линию атаки, Фонте, едва коснувшись снаряда, скинул его на ход Суаресу, тот протолкнул круглого мимо Газзаниги, но Йошида помешал уругвайцу пробить по пустым воротам.
29’
Рейна сбегал за пределы своей штрафной и головой прервал мяч, предназначавшийся Лаллане. Разминаться же как-то надо.
28’
Совсем перестали огрызаться гости, полное преимущество у "Ливерпуля" в эти минуты.
27’
Хосе Энрике, переведенный сегодня в линию обороны, не успел сохранить мяч в поле после нерасчетливой передачи Аллена.
26’
Суарес сыграл в "стенку" с Алленом на входе в штрафную и мощно пробил с острого угла в ближний - Газзанига отбил мяч перед собой, но со второй попытки игровую сферу накрыл!
24’
Шелви избежал офсайда в момент проникающей передачи между двумя центральными защитниками "святых", но плохо принял мяч и загнал себя в неудобную позицию, откуда пробил слабо и прямо во вратаря.
23’
Джонсон здорово разобрался на входе в штрафную с оппонентом и с левой ноги пробил в ближний угол - Газзанига справился без особого труда.
22’
Суарес на подступах к штрафной гостей выкатил мяч под удар Джеррарду, и Стивен в касание пальнул с 20-и метров - мимо створа.
21’
Суарес оказывается в положении "вне игры" в момент продольной передачи Хосе Энрике со своей половины поля.
20’
Джеррард после передачи с правого фланга в касание бил метров с десяти, однако попал в колено сопернику, который прикрывал ближний угол.
19’
Блестящее открывание Джонсона на правом краю штрафной было замечено, и Глен, получив мяч на полной скорости, от лицевой прострелил на ближнюю штангу, но там Фонте опередил Суареса.
19’
Джеррард бросил в прорыв по флангу Стерлинга, Рахим, срезав угол, вошел в штрафную гостей, но вернувшийся в оборону Лаллана своевременно снял мяч с ноги молодого дарования "Ливерпуля".
17’
Джонсон получил мяч от Джеррарда на линии штрафной, воспользовавшись тем, что кто-то из защитников гостей задержался около своих ворот, но снова техника Глена подвела.
16’
Аггер, показав отменную растяжку, прервал опаснейший навес на открывавшегося в центре штрафной Рамиреса.
14’
"Саутгемптон", к слову, является самой пропускающей командой Премьер-лиги - уже 31 мяч оказался в воротах новичка элитного английского дивизиона.
13’
Постепенно "Ливерпуль" завладел солидным игровым преимуществом, очень непросто придется сегодня обороне "Саутгемптона".
12’
Стерлинг на левом краю штрафной разбросал финтами Клайна, однако защитник сумел помешать Рахиму выполнить нацеленный прострел, и мяч оказался в руках Газзаниги.
11’
Первый угловой в матче исполнили хозяева, продемонстрировав некую домашнюю заготовку - мяч полетел на линию штрафной на Джонсона, который обработал снаряд неудачно и пробить не сумел.
10’
ОПАСНО!!! Суарес от лицевой линии прострелил на ближнюю штангу, откуда Джонсон в касание пробил параллельно воротам!!!
9’
Джеррард исполнил заброс в штрафную гостей в расчете на Суареса, оппонент уругвайца опередил, но скинул мяч прямо на ногу Шелви, у которого удар по воротам совершенно не получился.
7’
Джонсон подключился в атаку и попытался навесить из-под Лалланы - мяч улетел на дальнюю трибуну "Энфилда".
6’
Стерлинг получил мяч от Аллена на правом фланге атаки, однако прострел в штрафную был прерван защитниками гостей.
5’
Нет особого продвижения вперед у "Ливерпуля" в начале встречи, мяч задерживается в центре поля.
4’
Лукас Лейва, стоит отметить, проводит сегодня первый матч, начиная с 26 августа - тогда в самом начале поединка с "Ман Сити" хавбек "Ливерпуля" получил травму и надолго выбыл из строя.
3’
Ламберт отобрал мяч у Лукаса и почти сразу же пальнул по воротам метров с тридцати - снаряд полетел по уходящей от Рейны траектории и немного разминулся со створом!
2’
Джеррард исполнил не слишком удачный навес со штрафного - мяч летел на удобной высоте для ближайшего защитника гостей, и тот легко головой выбил снаряд подальше.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" принимает "Саутгемптон". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!