Текстовая онлайн трансляция матча Астон Вилла против Манчестер Сити

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Россия 2» 23:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает выездную победу на "Вилла Парк" и сохраняет за собой второе место в таблице с 5-очковым отрывом от "Тоттенхэма"!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Делф Фабиан (16, п) получил ж.к.
90+3’
Добились хозяева права на угловой на правом фланге. Кто-то из игроков "Виллы" явно поспешил с подачей - мяч в воздухе пересек лицевую линию.
90+2’
Холмен на правом фланге атаки находит возможность для подачи, а Бентеке остро скидывает мяч во вратарскую - "горожане" из последних сил отбиваются.
90+1’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Бэрри Гарет (18) выходит на поле
90’
Четыре минуты ко времени второго тайма добавил Майк Дин.
89’
Милнер с левого фланга остро простреливает во вратарскую, но мячом завладевает Гьюзан.
88’
"Вилла", по всей видимости, из зоны вылета не выбирается. Впереди у подопечных Ламберта два поединка с непосредственными конкурентами - "Редингом" и КПР.
87’
Бентеке в попытке выскочить на ударную позицию в штрафной гостей валится на газон - Майк Дин, несмотря на протесты со стороны хозяев, на "точку" не указывает.
86’ Замена
Логотип Астон Вилла Вествуд Эшли (15, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Аль-Ахмади Карим (8) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Астон Вилла Вайманн Андреас (26, н) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Доукинс Саймон (24) выходит на поле
84’
Насри врывается в штрафную хозяев справа и бьет из-под защитника в ближний угол - мяч с ноги сваливается и пролетает мимо цели.
83’
ОПАСНО!!! Подача Силвы с угла поля следует в самый центр штрафной, откуда Хави Гарсия бьет правой ногой с лёта - сантиметры отделяют "Ман Сити" от гола!!!
82’
Джеко, оказавшись на правом фланге атаки, не сумел прострелить мимо Кларка - угловой.
80’
Вайманн после диагонального перевода и аккуратной скидки Бентеке грудью намного выше ворот бьет с полулёта.
79’
По моментам сегодня "Манчестер Сити" имел большое преимущество, но счет по-прежнему остается скользким. Немного везения, и "Вилла" может встречу спасти.
78’
Не особо спешит в атаку "Ман Сити", предпочитая разыгрывать мяч накоротке и разбивая тем самым прессинг "Астон Виллы".
76’
Милнер, обосновавшийся на левом фланге атаки, вошел сейчас в штрафную хозяев, но заработал только лишь угловой. Подача которого становится семечками для Гьюзана.
75’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Бентеке Кристиан (20, п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Тевес Карлос (32, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8) выходит на поле
73’
Джеко на левом фланге атаки уходит из-под опеки Кларк и наносит мощный удар с угла штрафной - выше и мимо створа.
72’
"Ман Сити" забивает гол из положения "вне игры"! Туре на линии штрафной отлично развернул двоих соперников и с левой ноги пробил в дальний угол - мяч угодил в штангу и отскочил к Джеко, который пустые ворота поразил без труда, но делал это босниец из офсайда!
70’
Очередное столкновение на грани предупреждения - Бэкер срывал атаку "Сити" своим нарушением, но Майк Дин защитника "Виллы" простил.
69’
"Астон Вилла" не собирается сдаваться, вновь усиливая атакующий натиск. "Манчестер Сити" чересчур пассивно действует без мяча в последние минуты.
68’
Заработали хозяева новый угловой на правом фланге атаки, но в этот раз Бентеке и Ко добрался до мяча не удалось.
66’
ОПАСНО!!! Дельф заметил подключение Лоутона, выкатив тому мяч на свободное пространство, а Мэттью от души приложился по игровой сфере - в считанных сантиметрах от ближнего угла просвистел снаряд!!!
65’ Замена
Логотип Астон Вилла Н'Зогбиа Шарль (10, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Холмен Бретт (14) выходит на поле
65’
Тевес ударом со штрафного пытался перекинуть "стенку" и направить мяч в ближний угол, но с задачей-минимум - довести снаряд до вратаря - аргентинец не справился.
64’
Как это обычно бывает, подготовка к такому острому штрафной занимает очень много времени, порой больше минуты.
63’
Бэкер в опрометчивом подкате заплетает ноги Яя Туре, который с мячом уже успел расстаться. Майк Дин назначает опаснейший штрафной - до ворот метров 18, мяч установлен чуть правее центра.
62’
Два угловых кряду исполняет "Вилла". Первая попытка получилась достаточно острой - Бентеке замыкал навес ударом под перекладину, но кто-то из "горожан" подставил голову.
61’
Лоутон отличной передачей бросил в прорыв по правому флангу Вайманна, а тот от лицевой линии навесил на ближнюю штангу, где Агбонлахор оппонента опередил - арбитр назначает угловой!
60’
Стремительная атака "Сити" с подключением Сабалеты завершается ударом Тевеса с радиуса штрафной - опять кто-то из хозяев встает на пути мяча.
59’
Пока без желтых карточек обходится сегодня Майк Дин, однако сдерживать себя ему становится все труднее. Сейчас рефери провел обстоятельную беседу с Бентеке и Яя Туре.
57’
Клиши на скорости промчался по левой бровке, после чего зряче выкатил мяч на ближний угол штрафной на Джеко, но удар Эдина успевает заблокировать защитник "Астон Виллы".
56’
"Астон Вилла" гораздо быстрее, чем в первом тайме, отдает сопернику инициативу. "Ман Сити" неспешно перекатывает мяч в районе центральной линии.
54’
ОПАСНО!!! Джеко и Тевес разобрались с обороной соперника на левом фланге, в результате чего аргентинец продвинулся к центру штрафной и, не замечая абсолютно неприкрытого Силву, бьет с 14-и и попадает в ногу защитнику!!!
52’
Тевес головой скидывает мяч Милнеру и тут же получает обратный пас на радиусе штрафной хозяев, но бьет Карлос сходу немного мимо створа.
51’
Кларк после навеса со штрафного опередил Яя Туре в верховом единоборстве, однако пробить головой в створ Кирану не удалось.
50’
Бентеке зарабатывает штрафной в борьбе с Гарсией. Есть шанс у "Виллы" в случае хорошей подачи со "стандарта".
48’
После подачи корнера в исполнении "горожан" мяч заметался по штрафной Гьюзана, пока Насташич не исполнил бисиклету из гущи игроков - над перекладиной просвистел снаряд.
47’
ОПАСНО!!! Быстрая контратака "Сити" завершается неприятным черпачком Джеко в дальний угол с линии штрафной - после небольшого рикошета мяч на какие-то сантиметры с дальним углом разминулся!!!
47’
Как и в первом тайме, начало 45-минутки лучше удается "Вилле". Передача Н'Зогбии едва-едва не доходит до Бентеке.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Пытается оспорить правильность взятия ворот Киран Кларк - считает капитан, что Джеко нарушал правила против него.
45+1’ Гол
Логотип Манчестер Сити Тевес Карлос (32, н) (Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10)) - 0:1
45+1’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Карлос Тевес!!!
45’
Две минуты добавляет Майк Дин ко времени первого тайма.
45’
Гьюзан на выходе уверенно действует, забирая мяч после навеса Клиши с левого фланга. В отличной форме голкипер "Виллы".
44’
Вайманн с правого фланга выдает слишком сильный навес в штрафную - ни партнеры, ни соперники до мяча не добрались.
42’
Хозяева, позабывшие было об атаке в последние минуты, сейчас постарались потревожить заскучавшего Харта, но удар Вествуда из центральной зоны цели не достиг.
41’
Джеко, находясь на правом краю штрафной, без замаха бьет по воротам хозяев - Гьюзан вновь вступает в игру, на мгновение опережая Тевеса!
41’
ОПАСНО!!! Тевес метров с 23-х нанес отличный обводящий удар в дальний верхний угол - эффектный прыжок Гьюзана оказываетс еще и эффективным!!!
40’
ОПАСНО!!! Милнер, разыграв корнер с Силвой, оказался без опеки на левом краю штрафной, потому имел шанс подготовить хороший удар. Метил Джеймс в дальнюю "девятку", но взял немного правее!!!
39’
Красиво сыграл на левом фланге Милнер, играючи ушедший от опеки Лоутона, но прострел Джеймса был прерван защитниками "Виллы" - угловой.
38’
Вот уже по моментам "горожане" выходят вперед, "Вилла" под занавес тайма исключительно обороняется.
37’
ОПАСНО!!! Сабалета ворвался в штрафную соперника с правого фланга, обыгравшись с Силвой, и мощно пробил с левой ноги в дальний угол - мяч от дальней штанги отскочил практически параллельно воротам, но никого из партнеров на траектории не оказалось!!!
35’
Давид Силва впервые в матче выдал обостряющий пас в штрафную хозяев - Тевес к мячу не успевает, а Гьюзан на выходе опережает Джеко.
34’
Бентеке в одном из эпизодов нарушает правила и что-то нехорошее говорит в адрес арбитра. Майк Дин невозмутимо объясняет бельгийцу, кто на поле главный.
33’
Джеко сильно простреливает в штрафную с левого фланга, а Кларк, принимая мяч, невольно подыгрывает себе рукой - свисток Майка Дина молчит.
32’
Милнер бьет низом между двух человек, изображавших "стенку", направляя мяч в ближний угол - Гьюзан уверенно снаряд накрывает!
31’
Кларк толкает в спину Тевеса в опасной близости от своей штрафной площади. Первый перспективный "стандарт" в сегодняшнем матче.
30’
Несколько минут назад преимущество "Виллы" по владению мячом составляло 10 процентов, но сейчас эти цифры практически выравниваются.
29’
Не хватает сегодняшнему матчу ударов по воротам - по две попытки исполнили обе команды, по разу попав в створ.
27’
Постепенно преимущество "Астон Виллы" сходит на нет, "Манчестер Сити" свою игру нащупывает.
25’ Замена
Логотип Манчестер Сити Родуэлл Джек (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10) выходит на поле
24’
Эдин Джеко готовится вступить в игру в срочном порядке, ведь Джек Родуэлл свой матч, похоже, заканчивает.
23’
В момент подачи с угла поля в исполнении "горожан" арбитр зафиксировал фол в нападении у гостей, а Родуэллу требуется помощь врачей.
22’
ОПАСНО!!! Родуэлл получил мяч на левом краю штрафной и, недолго думая, пробил из-под защитника в ближнюю "девятку" - Гьюзан на месте!!!
21’
ОПАСНО!!! Бентеке после навеса с углового головой пробил в нижний угол мимо Харта - Тевес помог своей команде, выбив мяч с ленточки!!!
20’
Сабалета вернулся на поле достаточно быстро и не позволил сейчас Агбонлахору подать в штрафную Харта.
19’
"Вилла Парк" в едином порыве начинает аплодировать на 19-й минуте 19-го номеру Стиляну Петрову, который продолжает бороться с лейкемией.
18’
Требуется медицинская помощь сегодняшнему капитану "Ман Сити" Сабалете - в одном из единоборств с кем-то из соперников досталось аргентинцу по затылку.
17’
Проход Милнера правым флангом не завершается угловым, к огромному неудовольствию хавбека сборной Англии.
15’
Клиши прерывает перспективную диагональ от Беннетта на Вайманна на правый край штрафной.
14’
Бентеке, будь чуть порасторопнее на входе в штрафную "Ман Сити", мог выскочить тет-а-тет с Хартом, однако форварда "Виллы" в итоге "съели" два защитника гостей.
13’
Успокоилась игра после достаточно бурного начала в исполнении хозяев. "Астон Вилла" продолжает действовать первым номером.
11’
Родуэлл взял на себя смелость пробить по воротам метров с 28-и из центральной зоны - мяч свалился с ноги и пролетел вдалеке от створа.
10’
Хорошая атака "Виллы" завершилась подачей Вайманна с правого фланга - на ближней штанге хорошо сыграл Коло Туре.
8’
Ровным счетом ничего в атаке у гостей не получается. Сбегали на чужую половину "горожане" буквально на несколько секунд, пока Хави Гарсия не сфолил против оппонента.
7’
Первый угловой в матче исполнили хозяева поля, и дело после навеса дошло до удара по воротам, но точный выстрел Бентеке не стал.
6’
Беннетт опасно прострелил с левого фланга на линию вратарской - Вайманну не хватило сантиметров, чтобы добраться до мяча.
5’
Острую подачу с левого фланга исполняет Агбонлахор - Насташич в последний момент опережает Бентеке в борьбе на втором этаже.
4’
Намного агрессивнее в дебюте игры смотрятся подопечные Пола Ламберта, "Ман Сити" не может выбраться со своей половины поля.
3’
Гарсия после навеса Беннетта с левого фланга зажег свечку над своей штрафной, Харт на выходе допустил оплошность, но кто-то из "горожан" своего вратаря подстраховал.
2’
Хозяева встречу начинают активнее, но пока до штрафной Джо Харта "Вилла" добраться не может.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Астон Вилла" принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!